-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Yaomi_chan_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1003

~~Yaomi-chan~~






сссууупппеееррр дддееенннььь!!!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - нехуя не играет
Настроение сейчас - настроение выше некуда

Приветик прошу прощение что так долго не писала,сёння(вернее вчера) был супер денёк сёння встретилась с Аллой пошли встретиться в старом городе с Лёхой,встретились погуля потом гулек половили а потом приехали домой,прикольно погуляли зырьте это сделала Алла!!!супер да??

 (396x419, 66Kb)

Результат теста "Кто ты в мультике "Эй, Арнольд?"=)))))"

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мультике "Эй, Арнольд?"=)))))"

Арнольд

Ты хороший человек, добрый и отзывчивый человек!Это замечательно!Оставайся таким и не меняйся. И люди к тебе потянутся=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из Spongebob?"

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Spongebob?"

Спанч Боб

ОООО! Ты самая идеальная форма жизни на земле! Ты добрый, красивый, талантливый и вообще тебе все завидуют!  (150x150, 36Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ураааааааааа

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - фигня
Настроение сейчас - ЗБС

урааааааааааааааааааа мне сняли гипс,хехехехе

 (250x200, 15Kb)

мрак...

Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:38 + в цитатник
извините так бывает,что рассказывать день не удачливый не хочется..сорри..
 (500x374, 39Kb)

денёк..

Среда, 09 Августа 2006 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - нечего не играет...
Настроение сейчас - нормс(тока немного сонная)

приветик,всем сегодня,я поехала к врачу,она мне там сказала не чё хорошего,сказала"приходи в следующий понидельник с 9 до 15:00"вот сучка,плюс попался какой то изверг,она с таким тоном со мной разговаривала ппц..после поехала домой сходила на базар,а потом поехала к сестре bh'yrt в копли...Приехала звоню типо я пришла,она говарит щя прибегу,прибегает со своею подругой Лизой и говарит,пошли гулять,выходим там их друзья пацаны,пошли гулять,ходили по штромки,потом по лесу яблоки собирали,возле психушки и кстате яблоки там вкусные потом лошадей покармили и поехали на "bussijaam"встречать ещё одного друга...Подконец они нас проводили на автобус и приехали к ней вот сижу тута у сестры и пишу вам,ладненько пока пошла я спатьки..всех чмок

 (700x525, 65Kb)

клёвый денёк..

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - сектор газа-бомж
Настроение сейчас - СУПЕРРРРРРРР

прикольный денёк,с утра делать не чего потом,договарились с "Цхучандра "ой и пошли гулять,сначала на речку,там посидели поели конфеты попили тёплый спрайт,и чё потом подул ветер и конфеты улетели..,всё культурненько,потом я увидила яблоню,и чё вы думаете,мы пошли рвать яблоки ..,потом собрались пешком до пирита моря,но я увидила телебашню и ксюша рассказала что туда можно забраться,я тут же захотела,пошли туда попали в пробку не как незя было пройти,потом еле еле прошли через лес,оказалась тама забор,нам прешлось сквось рощу перелезать и наконец вышли на дорогу,и пошли обходить,пришли там какаета сука сказала показать документы,лана зашли пофоткались поднялись на лифте,посмотрили наши домики нашли,потом ксю вспомнила насчёт,мамы,что ей надо на роботу и попрасила ксю,купить булочек ,а потом отдать сдачу маме и что бы она купила сигореты мы быстро сели на автобус,и поехали примяком в магазин,"кодриорг"и поехали к ней приехали конечно опаздали мама ругалась,сестра сказала,потом мы пошли на лагна потом на певчу поехали,там походили,пошли на море сели поседели поболтали песенки попели,випили спрайта и чипсов,полтом поехали домой... не вообще денёк просто ССУУУУУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР...

 (525x700, 138Kb)

как начинается день...

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:08 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
В колонках играет - КАЛУМБИЯ ПИКЧЕРС НЕ ПРЕДСТОВЛЯЕТ
Настроение сейчас - нормсс

Тока что пришла,делать нечего,вчера у дедушки ночевала,вот пришла домой сходила к врачу,сказали ни чем помочь не могу надо идти к врачу другому,ппц..эхэхэхэхэх вот сейчас сижу и ем одна кружовник и думаю,может позвонить кому нить и пойти погулять??ЛЮДИ ЕСЛИ ЧЁ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА(НЕ МАМИН А МОЙ)51986299

утречко...

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - ради тебя...
Настроение сейчас - нормс..

приветик всем...наконец то я здеся пишу,как у вас лето продвигаются?? у меня классно,сначала с мамой сидела потом,в лагерь в питер ездила,после в лагерь ремнику,там сломала руку теперь в гипсе рука...

 (524x699, 70Kb)

ппц

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - фигня
Настроение сейчас - ппц

ппц ,интернет отключили я до сих пор не могу нормально гулять,все друзья разехалися,ну просто ппц...

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:30 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты собака? (для девушек)"

ШПИЦ Собака, полная жизни и радости и совершенно неуязвимая. Никто не подумает, глядя на тебя, что ты умеешь защищаться не хуже волкодавра. У тебя полно друзей и знакомых, только не зазнавайся.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


это правда...почитайте..

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 03:24 + в цитатник
В 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому.
 (360x270, 1836Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 17:33 + в цитатник

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ПУПОК-твой пирсинг

это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Ближе к тридцати (25-32)

Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

ты явно думаешь о человеке который создал , этот тест, неужели обо мне........любимый(ая)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой цвет вам подойдет?"

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой цвет вам подойдет?"

Ярко оранжевый, желтый, лимонный

Наверно ты солнечный человек. Энергичный, любишь потусоваться и выделиться. У тебя много друзей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты друг"

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты друг"

Основное твоё качество- УМЕРЕННОСТЬ

Ты: хорошо относишься ко всем людям, поэтому все тянуться к тебе, как к Солнцу. Ты умеешь преподнести себя в нужном свете. Доверяешь, но проверяешь! В споре ты уважаешь мнение противника, умеешь отстоять своё мнение, никого не обидив. Ты никогда не унизишь собеседника, даже если понимаешь ,что этот человек полный тормоз. Тебе не быть в одиночестве, если не захочешь этого сам. Ты верный друг, умеешь хранить тайны, обещания. Поверь, это очень важно. Будь всегда таким.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Говно ли твоя школа?"

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Говно ли твоя школа?"

Нормальная у тебя школа!

И чё ты влез в этот тест? У тя абсолютно нормальная школа! Поздравляю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любит ли он тебя?"

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли он тебя?"

Ты ему симпатична.. и это тоже много..=)

Но к сожалению не настолько чтоб предложить тебе себя..он будет тебе хорошим другом и верным товарищем...но чувства не настолько крепки , чтоб встречаться с такой девушкой как ты. Постарайся оценить ситуацию...и подумай, какие ошибки ты могла упустить. И вообще что ему нужно?...Может он просто не достоен тебя?? ;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _Yaomi_chan_
Страницы: 3 [2] 1 Календарь