-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вытьянка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kiev looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1562




Желаю тебе, чтобы Ты больше любила, нежели была любимой, и никогда не была второй...

Дохну.....

Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:02 + в цитатник
<имг срц="хттп://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8994/8994718_111.jpg" алигн="ригхт" видтх="200" хеигхт="198" алт=" (200х198, 44Кб)">
<б>Настроение сейчас - <ем>БОЛИИИТ!!!!<бр /><бр /> Я скоро умру от этой тошноты и боли в желудке!!!:suicide2: Мне постоянно тошнит!!!! Уже 4 день!!!!! и не надо мне тут писать про токсикоз!!!! это будет тупая, не смешная и избитая шутка!!!
Вот умру я... и заберут меня ангелочки.... и захотят включить меня в свои ряды... И я стану белым и пушистым ангелом... буду присматривать за родственниками, которые будут всё ещё ходить по земле... можно было бы конечно и за любимым присмотреть с небес...но у меня его нет... так что работы меньше:)(а просто за симпатией присматривать задолбаться можно... дофига их у меня)...
Хотя нет...врядли ангелы меня к себе возьмут... Скажут что я над многими стебелась и слишком злая...и заберут меня чертята...ух... и устроим мы жарево!!! хе-хе
ЗЫ: а хотелось бы всё же к ангелам...

Оборжаться:)

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:01 + в цитатник
Это мне друг из Киева прислал:)) Очень ржачно:)

Журнал "Мурзилка" за 1983 год. Там скороговорка детская (попробуйте
прочитать быстро, избежав присутствия детей)
"Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки."

О как...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:52 + в цитатник
Вы знаете, что те, кто, кажутся, очень сильными в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?

Вы знаете, что те, кто тратит свое время, защищая других, сами нуждается в ком - то, кто бы мог защитить их?

Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы:

«я люблю тебя», «прости» и «помоги мне»

Вы знаете, что те, кто одевается в красное, более уверены в себе?

Вы знаете, что те, кто одевается в желтое, довольны своей красотой?

Вы знаете, что те, кто одевается в черное, хотят быть незамеченными и нуждаться в вашей помощи и понимании?

Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому - то, помощь возвращается Вам в двойне?

Вы знаете, что легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это с глазу на глаз?

Но Вы знаете, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?

Вы знаете, что, если Вы сильно желаете чего-то, ваши желания исполняются?

Вы знаете, что Вы можете заставить ваши мечты осуществиться, стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?

впечатление:)

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - тишина (...а был голос брата...)
Настроение сейчас - интересное

Вот только что пообщалась в асе с одним очень хорошим человеком из Киева:) В последнее время он очень редко бывает в и-нете... но что самое главное, общение с ним заряжает позитивом и улыбками:) Сегодня я с ним пообщалась совсем немного, но он писал очень хорошие вещи... некоторые из них я вынесла на главное...До сих пор нахожусь под впечатлением:) А ещё я общалась по микрофону посредством интернета со своим любимым и родным братом!!! так клёво...как-будто он находился в комнете:)) я очень по нему скучаю...

Грёбаная личная жизнь!!!!!!

Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:01 + в цитатник
 (300x417, 101Kb)
В колонках играет - жесть
Настроение сейчас - нервы сдают!!!!!

всё!!!! В моей личной жизни сплошной бардак!!!!!!! надо разобраться со всеми!!!! Но что мне больше всего бесит так это то, что дохрена народу суёт свой нос в мои дела!!!! и всем так интересно, и всем надо советы дать!!!! пошли все на х..!!!!! Я сама знаю, что мне делать и как с кем себя вести!!!! Сама разберусь кого послать, а с кем ложиться!!!!!! на хер все!!!!! отеб.... от меня!!!! АААААААА!!!!!!

!

Среда, 10 Мая 2006 г. 00:21 + в цитатник
вооот....
7276744_7157514_7013926_ahtung (400x250, 126Kb)

Я вернулась.....

Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Тартак:)

Сегодня ночью я приехала с Германии...
Страна просто обалденная.... меня там поразило многое:архитектура, люди, отношения между ними, кухня, тротуары, мощения, мусорки, велосипеды, автобусы, автомобили, деревья, цветы, природа, культура, чистота и аккуратность, Рейн, Рейн в огне,телевизионная башня, Кёльнский собор(это вообще отдельный разговор, я когда его увидела, я говорить ничего не могла, только мычать и трясти Ивачку за руку), пиво, футбол, магазины, продавцы в них, различные надписи, привычки, разговоры, правила (любые...как поведения так и другие),Кристоф(его улыбка и глаза) и Сильвия(её доброта и понимание).... Рюммель, его жена и детишки... Не могу не упомянуть украинскую группу, которая приехала так же как и мы на семинар... забавные и милые ребята...:)
клёво провели время... только бухали часто... а я ещё в придачу когда приехала, просидела с папой всю ночь на кухне, пили пиво (которое я привезла) и я делилась впечатлениями...:)так ещё и поговаривают, что в конце недели опять все наши собираются...и опять веселуха...;)

 (640x480, 46Kb)
P.S. Вот там я и была... ходила по этим улицам и заливалась разговорами с собеседником:)

Ух....

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Какой-то бред....
Настроение сейчас - Больше наливать не надо:) ...ик...

Я сегодня ночью уезжаю:))) Сейчас сидим хорошей компанией:)) типа общаемся:) Я тут сныкалась в комнате...пока никто не заметил пост пишу:)) Буду по всем скучать:))) что-то я сегодня перебрала...:))) Всех чмок-чмок-чмок;*) Скучаю....и всё такое:)))

Ненавижу!!!!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Убить всех!!!!

Я больше всего в жизни ненавижу ходить по магазинам, на рынки за шмотками, обувью... И ненавижу собирать сумки для поездки....терпеть не могу...
вот и ходили сегодня с мамой на рынок и по магазинам!!! Я тепер такая злая, что описать не могу!!! ну какого надо ходить по рынку то туда, то сюда... Зашла, купила и ушла!!! так там ещё все люди как пленные!!! Еле ходят по этим рядам( я всегда понимала своего папу, когда он едя за рулём всё время ругается на всех водителей, которые так же медленно "ползают" по дороге будто крадутся...) УЖАС!!! А эти продавщицы в магазинах??? Вообще финиш!!!! с таким лицом у прилавка стоять, не то что люди разбегуться....тараканы и крысы все смоются с этого магазина!!! Если она ещё с таким выражением лица занимается сексом со своим, предположим, супругом, то я точно могу сказать: " Мне искренне его жаль, т.к. он либо придурок, либо ему приходиться пакет на голову ей одевать!"....
А ещё собираться в Германию!!!! Я умру на этих чемоданах!!!

Результат теста "Кто ты по характеру"

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты по характеру"

Ты самая настоящая стерва

Нравиться тебе это или нет, но ты такая. Ты считаешь себя самой лучшей, что и надо делать. Вообщем ты просто класс! и в течении всей своей жизни ты добилась наилучшего результата! Ты веселая, красивая, умная оптимистка, да при том еще и со вкусов!!!!! Ты умеешь красиво одеваться, у тебя много друзей, в общем все что нужно для счастливой жизни!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бывает же.....

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:23 + в цитатник
Иду сегондя по платформе в метро.... Подбегает ко мне какая-то тётка, хватает меня за руку и орёт: " На тебе венец безбрачия!!!! Порча!!!!"...."Отлично...." - сказала я , выдернула руку и пошла дальше...

.......эээ.....

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:07 + в цитатник
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!
Пасха удалась:) я так объелась,мне аж дышать сложно...фе....насмеялась....была куча гостей... С праздником всех

Пасха (яйки)

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Предпраздничное:)

День сегодня выдался на редкость хороший:) Хотя я дико устала:)
После вчерашних посиделок с оргкомитетом сегодня к 8.00 я попёрлась на работу в другой конец города:) Наработалась и к обеду уже была дома:) И как давай уборку устраивать....наубиралась просто дико... Потом пришла мама и говорит...посмотри в окно:) а я его как раз мыла...смотрю - а там папа в "брабусе" бранированном сидит! Это он машину своего босса пригнал сюда на покраску:) сидит, значит, и маму дожидается:)пока мои родители поехали за покупками я быстренько всё доубирала:)
Когда они вернулись было самое время яйца на пасху красить:) Вот мы с мамой этим и занялись:))) ой, до чего же они красивые получились:))) Мы их обклеивали наклеичками специальными:))) Красатишшша:))) только вот...обычно с нами раньше это делал и мой брат Паша...теперь он в Киеве живёт... Вот и поймала я себя на мысли, что в эти моменты его не хватает ещё сильнее чем обычно... скучаю я по нему...Хотя раньше, его хотелось неоднократно стукнуть хорошенько...;)
Но ничего...наступят времена...когда мы все будем вместе:)
Всем хорошего и счастливого праздника:))

еееЕЕЕССсссс!!!!!!!

Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - HIM - Vampire heart:))
Настроение сейчас - СупЭррр:)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЕДЕМ В ГЕРМАНИЮ!!!!!! ТЕПЕР УЖЕ СТОПУДОВО!!!!!!! МЕНЯ РАСПИРАЕТ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!
ВЕСНА!!!!! Гармоны бурчат, как говорил один мой знакомый грузин...:)))) Мне круто весело и вообще:)))) Столько дел теперь...когда всё успеть...понятия не имею... но всё равно:) я счастлива и хочу чтобы все были такие же:)))

Фестиваль:)

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:07 + в цитатник
Вот я наконец и тута....
Всё начиналось не очень приятно...т.к. в пятницу мы ездили украшать "спутник" и с нами поехал один "замечательный дядечка"...который критиковал мою с Ивачкой работу... на что я к сожалению ничего конкретного в ответ не смогла сказать... т.к. меня вежливо попросили хорошие люди молчать... что я и пыталась сделать...
Но зато на следующий день всё стало совершенно по-другому... Было очень приятно видеть весь оргкомитет почти в полном составе (к сожалению отсутствовали самые дорогие мне люди:( ) а главное, что я увиделась и немного пообщалась с одним человеком, в принципе я туда поехала именно из-за него, т.к. Ивачки, ради которой я раньше ездила, в этот раз не было...
Мне было очень приятно с ним повидаться и пообщаться:)
За всё время пребывания на фестивале я сделала для себя очень важные выводы:)
А ещё мне бы очень хотелось, чтобы у хороших людей была хорошая и достойная жизнь:) чтобы они были счастливы:)
А вообще мне многое хотелось бы написать чего хорошего было на фесте... но я так устала...

.

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica
Настроение сейчас - ...устала...

Устала очень .... много чего произошло ... но ничего хорошего ... к сожалению ... писать не хочу ... ничего не хочу ...

Наркоман изменивший мои взгляды...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:30 + в цитатник
Было это год назад...но почему-то сегодня вспомнилось...
Ехала я к Ивачке....села на автобус который объезжает всё Уручье...но хотелось покататься...настроение было не то, чтобы хорошим, но и не то, чтобы плохим...
Просто хотелось прокатиться и послушать любимую музыку в плейере...
Так вот...когда до Ивачкиного дома оставалось всего три остановки...передо мной сел какой-то дяденька...и стал спрашивать меня как ему проехать к поликлинике...на что я ему абсолютно доступно объяснила...он в благодарность начал говорить мне что у меня очень добрые глаза...несмотря на мой "злобный" вид...и тут его вообще пробило рассказать мне свою жизнь в двух словах...оказывается он ехал в поликлинику к наркологу...этот дяденька бывший наркоман...но когда он мне всё это говорил, он держал меня за руки...мне почему-то было совершенно не противно не страшно и всё такое...даже наоборот...было как-то спокойно...он меня спросил тогда...люблю ли я кого-то, а то у меня руки тёплые...прикольно...Если руки тёплые - значит кого-то любишь...А я всё время думала...почему я люблю когда у парней именно тёплые руки...
Потом я вышла из автобуса...и подумала...Ведь я вполне счастливый человек... Ведь бывают сюдьбы такие, что не позавидуешь...
Вспомнила об этом сегодня...и сразу как-то легче стало...забила на свои тупые проблемы и всё остальное... ведь процентов на 60 моё счастье у меня уже есть... Это моя семья( мама, папа, брат) и я...учусь...работаю...живу...с моей жизнью всё в порядке...хоть и бывают проблемы....но не катастрофические...
Осталось найти своё счастье...и переехать в любимый город:)

......

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:49 + в цитатник
нет ну надо же....бывает всё хорошо и всё прекрасно....а бывает такой отстой...
всё не так...а всё из-за того, что тебе плохо...и не только тебе.... а и ещё кому-то... и вот ваше ужасное настроение и состояние совпадает...и всё... считай катастрофа... Вот за это я себя ненавижу...какого хрена я вижу в людях то, что хочу видеть... надо видеть то, что есть....а не создавать себе иллюзий... а потом расстраиваться... от чего аж выть хочется.... не хочу я ничего... никакого дня рождения...

Да уж...

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:20 + в цитатник
Ехала с учёбы....и встретила одну тётеньку...она мама одного человека, с которым мы когда-то очень хорошо дружили...раньше...ещё когда учились в школе...
Так вот...она меня давно не видела...и понеслась...." ой, как хорошо выглядишь!!!
Ой, какая выросла...!" - ну и всё в таком духе...и давай меня о личной жизни сразу же расспрашивать...ну я честно ответила, что на данный момент у меня нет парня и всё такое...Если бы вы только знали как она возмутилась!!!! Типа как же я так могу жить! Года-то ведь идут!!! Нечего преребором заниматься и носом крутить! Что срочно мне нужно искать кого попало...годик с ним повстречаться, а потом и свадьба!!! А потом детишек!!! И чем побольше!!!! А то ж если не так, то я не успею построить свою жизнь....Я с ней тупо соглашалась, т.к. совсем не было настроения что-то ей доказывать и спорить...
Странно...Вот какой видит нормальную жизнь человек, который больше половины прожил и многое повидал... А для меня такая жизнь кажется полным мусором...Это же просто отстой какой-то...по-моему так поступают те, кто живёт где-нибудь в далёкой глубинке...у которых перспектив вообще никаких....
А я не так хочу!!! Я хочу сама добиться в этой жизни многого...Я не хочу думать о том, как бы это прожить завтрашний день...Я хочу построить хорошую карьеру и всё такое...это конечно не значит, что я совершенно забиваю на свою личную жизнь....Но какая свадьба??? Какие дети???....я сама ещё не нагулялась...
Замуж? только после 25-27....в лучшем случае...Пожить совместно? куда ещё не шло...Но только не свадьба...и дети....не сейчас...потом...когда выросту:)

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Стерва с большой буквы.

Ты обажаешь себя и можешь унечтожить кого угодно. Сексуальность-твоё оружее. А правильно ли это?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Вытьянка
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь