Короче это мой днев, всем добро пожаловать, хлеб соль и т.п. Здесь почти все события произошедшие со мной, правда некоторый я храню в тайне (уж извиняйте), короч хотите не читайте, хотите читайте, в общем приятного просмотра))
ВСем еще раз приветик, я тока что проснулась и селы СРАЗУ за комп. Я герой)) Настроение так се. сеня у моего двоюродного брата др, так что паха, с днюхой тя))) как хорошо, что он не увидит это сообщение, сволочь несчастная, лана я пойду, и оч рада, что эт моя первая запись в класивай ламачке))
В колонках играет - Tokio hotel Настроение сейчас - КУЛ
Все трудяги, с первым вас сентября)))Эээх, нелегкая у нас доля, у учеников)))праздник прошел ОЧ круто, ОЧ много новеньких и ОЧ было приятно увидеть своих одноклассников. Вовчик и Джемал вымахали блин, но жаль оч жаль, что вымахали только имея ввиду рост)))Праздник прошел оч круто, ща выставлю фотки в фотоальбом))Правда не спраздника, а перед ним и карловы вары (некоторые фотки). Лана буду готовиться к понедельнику, кстати мне купили ОБАЛДЕННУЮ сумку)) я оч счастлива!! Пока)
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:02
+ в цитатник
я вернулась, вотки потом выставлю, понравилось, по началу скучка была, потом нашли компанию)))писать мне ОЧ неохота, так что я пошла, может потом напишу)))
Ты носишь джинсы на бедрах,кеды и футболки.Твои сильные стороны:ты веселая,понимаешь парней по части футбола/хоккея,не задалбываешь им мозги своей глупостью,но все же немного женственности не помешало
В колонках играет - American Idiot Настроение сейчас - EE!!
Короче у меня ничего нового)) съездила на дачу увидела дашку( ), митю, ваню и другую дашу ( ). Кстати дашка - :heart:---->>>> митяя)) В общем мы там бесились веселились)) к дашке еще приехал её друг женька, потом он ушел в деревню (у него денег нема) и сказал нам что пойдет в москву пешком)) я не вру, потом он написал дашке что хочет жрать и он не знает где он, не знаю где он ща...мож до москвы добрался может нет..как вам мой дизок? на самом деле я его сделала оч давно, ща вот тока поставила сюды)) после завтра уезжаю в Прагу, постараюсь от туда писать (если там будет интернет кафе). ПРиведу 27 и пришлю вам фотки и с дачки и из праги)) если правда еще кто то читает мой днев)))короч не важно))) ща посмотрела фильм Амели, прикольный)))лан всем пока, мне нужно собирать чемодан)))
Всем привет))есче раз)) я приехала в москву, правда уже довольно давно, но лень написать было)У нас трагедия, в доме нет воды, поэтому у нас очередь в туалет)Хначит мне сделали пилинг, я стала жертвой маминого косметолога)еще я ездила на дачу и мы там шашлыки делали)Меня хотят отправить в новую школу( Первая московская гимназия... если кто там учится, то может мы с вами увидемся..пока все, заходить буду редко, потому что лето и я скоро уезжаю в карловы вары, и еще я поменяю дизайн когда приеду из карловых вар. Всем пока)