-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дамнина

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 75) Дизайны_дневников For_the_diary прикольные_фоны Твой_Дневник -Кеды- Фоны_для_дневов Эпиграфы_на_заказ Дизайны_для_дневника Классные_фоны _Конкурсы_Дневников_ Фон_для_тебя -Всё_для_днева- ФОНЫ_для_НАС Фабрика_АВИКОВ_2006 Домашние-любимцы Участники Обмен_фоток_обои Аватары_для_всех симпа Аватары Осторожно_Девушки крылатые_существа СиМпуЛьКа ДругаяЯ ПИАР_дневников Обмен_симпочками Прикольные_картинки гражданка_Рамазанова Реклама_сообществ Авики_Для_Всех ЛучШие_КартиНки СОБАКАЛЮБАМ Симпатии Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай Картинки_для_днева Блестяшка Поляна_Длинноухих Фоны_для_дневников Фотографии_для_всех Фон_для_дневника Чёрно_белые_картинки пч_и_симпы Фоны_для_всех МульТ_Таки _Дизайн_Дневника Пора_украшать_дневы СИМПЫ_ДЛЯ_ТЕБЯ Прикольные_конкурсы -БабоЧки- обмен_ПЧ_и_симпами школа_дизайна Конкурсы_дневов _Эпиграфы_ Аватары_от_Имфории СиМпОчКи_АнТиПаШкИ ОБМЕН_СИМПАМИ_И_ПЧ Рисуем_для_друзеЙ _AvAtArS_2_ _Avatars_by_xXx_Lerik_ _AVATARS_FOR_DIARY_ _The_Sims_2_ AvatarCommunity avataryotmarjqnki Design_by_Betty Diez Emily_the_Strange_ Love_Dakota O6MeH Original_Avatars почти_идеально queen_of_shamans Tom_aka_Draco Welcome you_diary_-_cool
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Фоны_для_вас Все_от_Масяночки Гламур_РУ ЗОЛОТОЙ_ДРАКОН _Fluffy_Kitty_ Railway_boys Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 159
Комментариев: 5287
Написано: 4492




 (315x425, 109Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:28 + в цитатник
Всем привет!!!Вот я только что пришла с гулянки!!!хехе повеселились мы классссно..............Хе а как вы????Как у вас дела???!!!!У меня всё просто замечательно.........Спасибо вам за симпы!!!!ВСЕМ ВСЕМ И СНОВА ВАС ВСЕХ С ПАСХОЙ!!!!!!!!Ой я так рада что вы мои друзья!!!!!Ну ладно всем пока ........меня Ритка в МСН завйт мы прикалываемся ХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКА ВСЕМ И С ПАСХОЙ ВАС !!!!!!!!!!!!
6224345_polosatuye__noski (300x400, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:41 + в цитатник
Вот сменила дизайн ну как вам???

ПАСХА!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:41 + в цитатник
Всех вас с пасхой мои друзья!!!!!!!!!
5148508_2784635 (148x171, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:28 + в цитатник
всем привет!Вот недавно пришал из кино с Анникой она такая смешная девчонка короче мы с ней сидели в кино и хохотали так с ней весело короче я отлично провела время.......... а как вы????Я по вам соскучилась хе...... опять смотрели прикольный фильм не очень смешной но мы хохотали во всё горло так смешно ХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕ С ней оч весело!!!!!!!И с Алёнкой тож!!!!! Ну ладно всё всем пока я эстиш иду учить!!!!!
7409203_7032626_6649532_5917628_4855064_5270129 (610x220, 58Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 13:56 + в цитатник
Всем привет!!!!ОООО только что пришла с музыкалки и у меня 5 5 5 5 5 5 5 5 4 вот такие оценки у меня за сегодня!!!!!!Щас снова иду в кино с Анникой!!!! Попкорн купим и колу и билет не знаю на какой филь придумаем!!!!Ой какая я счастливая когбудто это не я а новая Диана ......ну и ладно может это к лутшему!!!!!! Всё у меня мама пришла что б мне дать денег я пошла в кино всем поке ........... Ещё напешу.......ПОКА!!!!!!!!!!!!
animal_41 (288x272, 51Kb)

Доброе утро!!!!

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 11:18 + в цитатник
Доброе утро!!! Как дела ??!!!! Чего делаете????Ох сейчас встала посмотрела 13 район и в комп пошла........скоро в музыкалку на сольфеджио .....!!!!Так не охото но надо у меня скоро экзамен!!!!!!Но всё равно я писать не буду а печатаю я левой рукой........УЖАС:)У меня теперь 4 анти а не 6 воть.......Ну ладно ....... Мама уехала в магаз папа телек смотрит а Шурик по полу ходит это так смешно выглядит он у нас толстенький и тежёленький и летает он ну редко ток когда нороду дома много а так ходит или порхает......или катится!!!!!!!!Ну ладненько ........ поёду я портфель собирать в музыкалку .......ещё напешу!!!!!!!
 (250x206, 63Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:54 + в цитатник
miscellaneous_540 (211x255, 31Kb)
АЛЕКСИ,СПАСИБО ЗА СИМПУ И ТЕБЕ!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:20 + в цитатник
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРАУ РА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕ 6 АНТИ А 4 УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА НАКОНЕЦТО УБРАЛИ И У МЕНЯ 130 СИМП НАКОНЕЦТО РОВНОЕ ЧИСЛО!!!!!!!!!!!!!!!!1УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА И ОДНА ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Торчун хохотательный

Изумительная порода, однако, постоянно заливисто хохочет с трех-четырех месячного возраста. Отлично уживается с Котами-Торчунами и Нарко-Травяными разновидностями. Примечание: ганджубаса не давать! Его и так прет! :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:50 + в цитатник
Всем привет!!! Как у вас делишки???? У меня всё отлично ........вот только что пришла из кино решила напесать на Ледниковый переуд 2 мы с Алёной не пошли а пошли на Очень страшное кино 4 такой ржач оооооо я просто......мы так смеялись фмльм вообще ржачный!!!!!!!!Ритка с нами не пошла но я и не желею она в последние время как то ну не буду по неё плохое болтать а то у неё такой характер......... Ну и ладно не буду о плохом так что у меня всё замечательно вот как у вас дела я не знаю?!!! Напешите.......ПОКА!!!!!!!!
7165936_funny_37 (250x311, 81Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Всем привет!Как у вас дела ?!!!??? Вот сменила диз ну как вам если не нравится я могу поменять.......Сёня в 15.00 пойду в кино КЛАСССССС с подругами в четвером....... Слушайте кто у меет делать аватары скажите пожалуйста срочно надо.......Ну ладно короче у меня гипс давит на руку ужас какойто ........ Сначала мы хотели с Вероникой в двоём в кино идти а потом пресоежинилась Рита а потом ещё Алёна.... короче мы решили пойти вместе........ вот и пойдём А кто мне вимпу прислал и не подписался а просто напесал ДЕРЖИ презнайтесь...........ток чесно........ Ладно да и спасибо ввам всем за симпы вы мои лутшие друзья!!!!!!!!Ну я пойду телек посмотрю или что то в этом роде всем пока.....
 (150x104, 670Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:09 + в цитатник
 (170x214, 16Kb)
Всем привет..... ой как у меня болит рука вообще сеодня в школе ужас был у моей подруги тоже гипс и тоже на правой руке ....... ток у неё ещё палец сломан..... завтра пойду в кинно на открытие а в субботу с Алёнкой и Риткой в кино на фильм пойдём на Гарфилд2 наверно!!!!ОЙ мне через 10 дней гипс менять будут и потом снимок ещё и посмотрят исправилось или нет.........у меня уже золотая звезда данииужели я дождалась....... У меня маманька не уехала распереживалась эх ..... ну чтож предётся жить прежней жизньью ну я б на её месте и сама не уехала всётаки гипс и ....... ну ладно рука устала всем пока а я иду смотреть фильм!!!!ПОКА

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:17 + в цитатник
вот поменяла диз...... ну как вам нравится!!!???

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:55 + в цитатник
 (120x160, 53Kb)
привет всем.....ужас какой то со мной творится.....сёня на физре упала рукой сильно ударилась писать я не много буду потому что у меня гипс поставили :(.....УЖАС....всё пока больше писать не могк эх

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:03 + в цитатник
Всем привет...... Настроение у меня ужас сегодня по матеши за контрошу 3 а по рассишу 3 и 4 вообще слава богу что исправить можно.......оооооо тихий ужассссс но по музыке у меня 5 и у Алёнки иВероники тоже самое что у меня ну ладно пока а то писать лень я сёня выступаю на гитаре так силы экономить надо...... а да кстати вы знаете что китайцы кока коллу полюбили если нет то смотрите!!!!
060413_cola (599x449, 80Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Всем привет!!!! А тоисть всем моим пч ПРИВЕТ!!!!Как у вас делишки ?!?!?!?!?!?!? У меня всё отлично сейчас сижу вторую чась сказки заканчиваю писать помните я там раньше писала то что сказку сочиняю так вот будет продолжение но я не об этом!!!!!!!!Мама через 2 дня уедет и я буду одна !!!!!!!!!!!!!!!!УРЯ УРЯ УРЯ ну не совсем одна...... Мне скоро собаку купять мопсика но это будет летом !!!!! Я буду его с папугаем знакомить;)хех ....... Приходите в гости буду ждать !!!!!! ;);););) Я всем буду очень рада....... ДА ладно я пойду сказку допечатаю потом ещё напешу......
 (300x219, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:20 + в цитатник
Вот аватары если хотите берите но подпешите который взяли!  (120x120, 13Kb)  (120x120, 13Kb)  (120x120, 16Kb)  (120x120, 15Kb) 5642598_blackcat23[1] (120x120, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 11:06 + в цитатник
ПРИВЕТ!!!!!!! ВСЕХ С ПАСХОЙ!!!!!!!!!
 (252x195, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:05 + в цитатник
эх воть
6868507_hhzz.gif (320x480, 152Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:43 + в цитатник
Всем привет!Сейчас сижу пишу сказку нам задали сочинить УЖАС у меня такая большая....... У меня уже руки болять. Ну я пичатаю но всёравно устали!!! Я много писать не буду а то мне ещё 1 лис писать ..... АААААААА я больше не могу......
6043077_874424_764488_visoxjuly.gif (576x351, 192Kb)


Поиск сообщений в Дамнина
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь