-Рубрики

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MorriganLD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2006
Записей: 3505
Комментариев: 14425
Написано: 30692




LzLr7dhmBQk (700x423, 63Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 13:48 + в цитатник

я сегодня во сне убила человека,а у меня такое ощущения как-будто на яву,как-будто щас за мной придут и арестуют.очень нервозное состояние.


я тут в шоке

Четверг, 12 Января 2012 г. 13:31 + в цитатник

Вадим один пришёл домой!оказывается у них теперь каждый день  по 4 урока,а я -то и не знала!оказываетс им учительница вчера сказала,что так будет,а он забыл мне передать(

а я боюсь страшно.вроде от нас до школы не далеко,но всё равно страшно.сейчас на каждом столбе объявления о пропавших детях.


кончились каникулы(

Среда, 11 Января 2012 г. 16:54 + в цитатник

пришла сегодня за Вадиком стою жду.весь класс вышел его нет.потом выходит вместе с учительницей.он опять ничего не писал,с доски ничего не переписал,ничего не прочитал(тупит страшно!"где писать?""где читать?".

было велено переписать из учебника примеры столбиками.он переписал...в линейку друг за другом через клетку и без ответов.

я могу списать на то что мы долго болели плюс каникулы,могу списать,что он не выспался...если бы это было в первый раз((((

у меня состояние такое будто это не его,а меня отчитали.мне ужасно плохо и стыдно!

я трачу на него кучу нервов и сил,а ему плевать на всё.он даже меня не слушает,когда я что-то пытаюсь до него донести.

 


эх

Понедельник, 09 Января 2012 г. 23:58 + в цитатник

зуб задолбал,живу на обезболивающих.выпью таблетку и не болит,заканчивается действие и опять.чувствую доведёт он меня до стоматолога.


я с ума сойду...

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 16:14 + в цитатник

пока у Лиса не заживёт палец.были сегодня опять в травме.ноготь не удалили.сказали,что отошло только пол ногтя и что нужно подождать,а пока ездить на перевязки.ездить нужно через день,но это если повязка не слетела,а если слетела,то на следующий день.повязка,как назло слетает постоянно(я не могу смотреть на её пальчик,меня начинает трясти,так и делаю перевязку трясущимися руками и со слезами на глазах.она сегодня у врачей так сильно плакала.

скоро ещё каникулы кончаются,как мне везде успевать я не знаю(


паника

Суббота, 07 Января 2012 г. 15:45 + в цитатник

Алиска сняла повязку!я конечно дрожащими руками всё обратно примотала,но вдруг я что-то сделала не так!я даже не знаю чем пропитан копресс,на нём какая-то светло-зелёная жидкость.блиииин(


гадство..

Суббота, 07 Января 2012 г. 15:11 + в цитатник

Алиска вчера поздно вечером хотела закрыть дверь по "кошачиму" методу,как-то зацепилась и сорвала себе ноготь на безымянном пальчике.

я готова положить обе руки по трамвай,лишь бы только с ней ничего этого не происходило.

сегодня были в травме,положили компресс,что бы ранка размокла,а завтра поедем удалять ноготь.

я когда врачу её передавала,она на меня так посмотрела,что захотелось не быть.

я хочу всю боль и страдания принять на себя.только не дети,пусть они не страдают!

Рубрики:  Лисячье

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 02:35 + в цитатник

зуб болииит


ёлки-палки

Среда, 04 Января 2012 г. 15:49 + в цитатник

31-ого Вадикан ходил в цирк с Серомановыми родичами и дв.братом и сёстрами.надо сказать я жуутко переживала,что они его где-нибудь потеряют или ещё чего,но всё прошло хорошо)в итоге он весь день протусил в гостях,а мы с мамкой спокойно закончили приготовления к Новому году.

вчера я с Вадиком ездила в бассейн Олимпийского,на Русалочку.представляете,новогоднее представление на воде!было очень красиво!!!а ещё было жутко страшно,т.к.мы сидели на 15 ряду,а это жуткая верхотура.представление нам понравилось,красивы декорации,свет,звук,акробатические номера,а в конце из-под воды поднялась ёлка.Вадику больше всех понравился злодей-Левиофан.кто бы только знал как долго я не могла запомнить его имя)))псле представления мы пошли получили подарок и в макдоналдс.в макдоналдсе не нашлось свободного места и нам пришлось есть на улице под снегом))


С наступающим вас друзья!

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 21:07 + в цитатник

Все пишут итоги,мне же писать особо нечего,так что ну их в баню итоги эти=)

Желаю вам в Новом Году,что бы мечты сбывались,что бы гармония царила в ваших домах и душах,что бы близкие были здоровы,что бы дети радовали,что бы работа была не в тягость,что бы денег целый мешок,что бы всё у вас было и ничего вам за это не было)))

люблю вас всех!

я порой бываю скучная и несуразная,порой говорю невпопад,порой не могу поддержать разговор,порой подвожу своих друзей,за что ненавижу себя,у меня скучная жизнь,но я очень рада,что в моей жизни есть яркие искры радости -мои дети и мои друзья.спасибо жизни за то,что я не одна!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!


Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 05:29 + в цитатник

из-за идиотских обстоятельств,по-моему один человек потерял веру в меня.и так напряжение чувствовалось,а тут ещё и это.

мне очень хочется провалиться сквозь землю(((


Вадик достал!

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 01:31 + в цитатник

он ничего не жрёт!а когда садится есть то делает это по три часа.иной раз хочется ему за шиворот всё запихать(


Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 20:10 + в цитатник

меня на mail.ru какая-то сука взломала и поставила мне на главную фотку рекламу сайта секс-знакомств.а это,между прочим,мой ходовой "мой мир" я в нём играюсь,города строю и огороды рощу.


почему?

Среда, 28 Декабря 2011 г. 20:07 + в цитатник

почему мышь надулась на крупу?


погодное

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:12 + в цитатник

не знаю как у вас,а у нас на улице сырой мерзкий март.такое ощущение,что у меня скоро день рождения,а не новый год.


аррр

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 14:10 + в цитатник

нет такого слова КАЛГОТЫ!!!

ненавижу его!!!


а для Мории на день рождения ...

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 00:18 + в цитатник

я сделала вот такие васильки.я никогда раньше не делала цветов,это мой первый опыт.они могут показаться кривенькими и неакуратными,но в них вложено много тепла и всех тех хороших чувств,которые я питаю к этому человеку.

451174 (640x480, 56Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 00:10 + в цитатник

мне же тут удалось вырваться на концерт!ходила я вместе с Морией на 26 герц.

хорошо так всё прошло,я была очень рада,вырваться из дома в объятия отличной музыки и компании добрых друзей.

я очень дорожу своими друзьями.я слишком долго была совсем одна,и я не переживу этого снова.иногда мне кажется,что Сероман специально обламывает мои походы на концерты.я очень боюсь,что когда-нибудь всем надоест меня приглашать и про меня просто забудут и  опять стану никому не нужна.я ужасно этого боюсь.

на концерте я сидела за барной стойкой и пила "белый русский"что бы задурманить мозг,передо мной была сцена,а вокруг гул голосов.каждый раз оглядываясь по сторонам я хотела увидеть одного единственного человека в мире,мой солнечный лучик,мою Юльку.хотелось в общем гуле услышать и её голос.рядом со мной сидела Ольга с двумя приятелями,они о чём-то оживлённо болтали и я даже пыталась поддержать беседу,но мне это было почему-то ужасно тяжело.в итоге я сидела вместе со всеми,но в тоже время одна,обволакиваемая звуками джаза и мне было хорошо.я совершенно расслабилась,я смогла отпустить все мысли и хотя бы на чуть-чуть забыть о гнетущей меня депрессии.


Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 23:50 + в цитатник

я смотрю на свои старые фотки и не узнаю себя,с них на меня смотрит совершенно не знакомое лицо.


Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 22:48 + в цитатник

Вадик всё ещё болеет,но так как болезнь у нас не заразная,завтра он пойдёт на школьную ёлку.специально для этого мероприятия купила ему маскарадный костюм,он будет кавбоем.


Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 14:54 + в цитатник

Каждый год в этот день я жалею,что зимой не продают васильков.Сегодня день рождения у очень хорошего человека и это её любимые цветы=)

С днём рождения тебя Витта!Желаю тебе здоровья,не болей пожалуйста=)Желаю навсегда забыть про всякие таблетки и про врачей!

Желаю тебе самой большой и чистой любви!Ты её заслуживаешь в полной мере.Пусть у вас с Серёжей будет мир и гармония.Вы очень классные=)

Желаю тебе счастья.Что бы проблемы тебя не касались,что бы на работе сильно не грузили,что бы всё что ты пожелаешь сбывалась в полной мере!

Ты замечательная!=)


Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 15:44 + в цитатник

болеют детки(

у Вадика бронхит,у Алиски что-то простудное.Лис весь в соплях и кашляет,по вечерам бывает температура.С соплями вообще капец(она умеет сморкаться,но не до конца всё выход,я решила соплеотсосом поорудовать.раньше всё было ок,а теперь из-за отсоса этого у неё кровь из носа идёт(((

Вадика терзаю горчичниками,мазюкой и микстурами.уже лучше!по началу кашлял как собака не замолкая.в понедельник пойдём с ним к врачу.

у нас ещё в поликлинике нововведения,дери их черти!тепрь первая половина приёма по записи,а вторая по живой очереди.бред собачий -к педиатру запись!


...

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 04:15 + в цитатник

начиналось всё очень мирно.он пришёл с работы,я продемонстрировала новый комплект белья,он оценил.неожиданно подарил цепочку с кулоном в виде чёрного цветка четырёхлистника,пожаловался на хозяина пидораса.я чистила картошку на ужин,готовила этот самый ужин и всё было ХОРОШО.

всё началось с того,что он начал орать на Вадика из-за того,что он бегает босиком,пол холодный и бла-бла-бла.а мы реально с сыном не знаем,где один тапок провалился,все углы обшарили нет его.он же "щас я ремень достану и тапок быстро найдётся",ага! испугается и прибежит...Вадик ждёт ждёт папу,а папа приходит и орёт-зашибись!

он меня достал своими воплями,я стала за Вадиика заступаться и отдала ему свои тапочки.он стал Вадика клевать типа ты маму не любишь,мама по холодному ходит и тоже заболеет....блядь!

потом уже не помню что было,почему-то у меня куски скандалов стераются из памяти.после короткого затишья я попросила его не забыть утром выкинуть мусор и из-за этого сраного мусора на меня полился ушат дерьма.ключевой фразой было "ты что не можешь оторвать свою жирную жопу и сама его выкинуть?ты пальца об палец не удараешь за день!"

мне обидно  так сто лет не было!ну вот что я такого сказала?за что меня так поносить,задевая мою самую больную мозоль?ЗА ЧТО?

а ещё он меня сделал виноватой в том,что дети заболели.

я,только я всегда во всём виновата!я ленивая жирная сука,которая ничерта не делает.вот так вот.а ещё я монстр!я не люблю своих детей и они мешают мне жить!вот такой он меня видит.

я заебалась так жить!я устала от проблем и долгов,я устала быть никомуненужной!я совершенно одна!

я всего лишь хочу,что бы меня любили и ценили то,что я делаю

а ещё я матершиница-сапожник.да ругаюсь,но блин,когда уже доведут,когда сил нет и по-другому меня понимать не хотят.между прочим до встречи с ним я матом не ругалась,даже в путяге никого на хуй не посылала.

а ещё,когда начался скандал его подарок стал меня душить,мне прямо реально стало не удобно и тесно в этой цепочке.теперь валяется хрен знает где с порванным замком.не надо мне от него ничего.не дарит ничего никогда и не надо.

 

 

Рубрики:  о нас

не хотела этого писать..

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 15:57 + в цитатник

но надоело уже про выборы читать.нет,ну честно!неужели кто-то думал,что будет так как решит народ?как по мне,так все эти выборы всегда были показухой,а на самом деле всё у них там на верху давно решено и они никогда не сделают так как  им не выгодно.

и чё теперь все прыгают и кричат?всё равно всё будет так как решат ОНИ и никаких честных перевыборов или чего-то в этом духе никто не дождётся.

в нашей стране остаётся только приспосабливаться и подстраиваться,ну или съёбывать отсюда на фиг.


заметила

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 21:18 + в цитатник

что чем лучше я отношусь к Сероману и пытаюсь не срываться и всё такое,тем больше он поворачивается ко мне жопой.


про Вадика

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 21:07 + в цитатник

ребёнок без компа вспомнил,что у него есть игрушки,что можно полепить из пластилина.

пытаюсь заставить почитать,как раз купила книжечек интересных,но пока не прокатывает.

а ещё он опять заболел,у него какой-то адский кашель(синяки под глазами и цвет лица сине-зелёный(

 


на прошлой неделе

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:10 + в цитатник

я утеплила на зиму одного взрослого,несколько ребятишек и одного пузожителя.

так приятно видеть положительные эмоции людей,читать добрые слова благодарности.правда,читаю и слёзы наворачиваются)очень трогает=)

замечательный сайт [url]http://darudar.org[/url]

самая идея сайта отличная!


Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:10 + в цитатник

я сегодня поменяла скопившиеся кокакольные крышки с балами на двух мишек из акции.взяла маму и папу)))осталось напить колы на сына и дочку=)

люблю кока-колу=)

439404 (640x480, 38Kb)

про Вадика

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:58 + в цитатник

забираю хрюнделя в среду из школы,а мне учительница и говорит,что он на уроках ничего не делает,ничего не пишет,не читает,на вопросы не отвечает.

лишила компа,телевизора и карманных денег.пригрозила тем,что разрешу учительнице воспитывать методом пинков и затрещин.

прошло два дня-Вадик шёлковый...тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить!!! в тетрадках  всё написано чисто и аккуратно.открыла сегодня математику и прямо сердце запело,Вадик на уроке написал чисто  аккуратно два столбика примеров.для меня это праздник,т.к. обычно он чисто пишет только со мной.

а сегодня он вместе с 4"А" ездил в Московскую резиденцию Деда Мороза.(в 4"А" Егор учится))).дети в восторге,говорят,что там красиво как в сказке.Вадик вёл себя отлично и Егорова училка согласилась его брать с собой и дальше,а у них периодически интересные поездки.

на экскурсие каждому ребёнку подарили по шарику на ёлку и по маленькому наборчику из которого можно сделать войлочного снеговика.давала Вадику денег на сувенир,но он ,к сожалению,ещё не понимает,что такое сувенир и купил там машинку(хорошую металлическую)и ОЧЕНЬ вкусный большой тульский пряник.

 

439397 (640x480, 28Kb)
Рубрики:  о нас

А вот такую сову..

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:42 + в цитатник

я сделала недавно из пластиковой бутылки)

439396 (480x640, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-рисовые запеканки с вишней

 Творожно-рисовые запеканки с вишней

Читать далее...

завтра

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 21:17 + в цитатник

Вадик выходит в школу после недели болезни.зараза какая-то не понятная сопли и кашель,больше ничего,но кашель такой капитальный лающий.

он дома так хорошо пишет и вообще,а в школе вечно не успевает чего-то и постоянно пачкает тетради.посмотрим.

он ещё тот засранец!когда ему лень включает идиота и начинает меня доводить до состояния бешенства,что бы я ему подвесила пинков и выгнала из-за стола.я уже это заметила и стараюсь держать себя в руках.а тут он мне что-то хотел доказать сел и сам без меня хорошо и чисто написал прописи.

с ним жёстко надо иначе садится на шею,что,как мне кажется,он прекрасно проворачивает со своей учительницей.


Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 05:43 + в цитатник

а вокруг только темнота и тишина,и хочется что бы ночь не кончалась и все спали как можно дольше.

ночь-волшебное время.


спросить

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 14:12 + в цитатник

а вы любите батончики ротфронтовские?я обожаю и раньше не встречала людей с иным мнением,но оказывается,что есть люди,которые их считают шлаком и не едят.


Лиска и горшок

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 17:24 + в цитатник


приучаю по-тихоньку.только не на горшок,а на унитаз.горшок она игнорирует в смысле туалета,в него можно сложить игрушки,одеть его на голову,посадить Федору в конце концов,но сесть на него самой да ещё и голой попой боже упаси.



по утрам просится стабильно и по делу.в течении дня может попроситься,но чаще она сначали делает "пипись",а потом просится.



тут один день были без памперсов,так я чуть не чокнулась,от постоянных беганий в туалет,луж и ссаных колготок.



 


Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 01:37 + в цитатник

я люблю принимать ванну.быстрый душ не люблю.а вот ваннну ммм))принимаю я ванну ночью,когда спят дети,но в это время ещё не спят мама и отчим.

плескаться я могу от 1 часа до трёх,всё зависит от того с книжкой я пошла или нет.

и как же я ненавижу,когда мне через каждые пол часа стучат в дверь и спрашивают жива ли я.прямо убить хочется!


Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 02:53 + в цитатник

я заболел,устал и всё бесит.

хочу в больницу колоть витамины в сраку,есть таблетки и сдавать анализы.отдохну за то.

Лис расчухал лестницу к Вадику на кровать и теперь целыми днями только и делает,что лезет на неё,а я бегаю её снимаю.один раз она с неё уже навернулась,а там высота 180см.мне уже реально хочется её связать по рукам и ногам.

Вадик бесит!ему надо всё по сто раз говорить и не говорить ,а орать.ему бы в комп поиграть,а на всё остальное ему посрать.

я постоянно кричу.мой крик слышит наверное весь дом.не могу спокойно(у меня горло болит я и сама рада рта не открывать,но всё раздражает до трясучки прямо.порой сама себя боюсь какая злоба обуревает.не знаю,что делать.


были у стаматолога

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:08 + в цитатник
DSCF0247 (700x525, 85Kb)

кариес на передних зубках((посеребрили,23-ого опять пойдём.

вот откуда он взялся?

я так боюсь.что будет как у Вадика,ужасно боюсь(((


Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! БОСНИЙСКОЕ ВЯЗАНИЕ (КРЮЧОК)

 

Что из себя представляет боснийский способ вязания и как его делать:
 
Описание этого способа вязания, модели и еще море полезной информации здесь: 
 
 

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 02:28 + в цитатник

день сегодня был красивый морозный.ещё бы снегу побольше и льда поменьше и была бы вообще красота.

Вадику сегодня купила куртку зимнюю,у нас на рынке,хорошую тёплую,в ней подстёжка из овечей шерсти.А то ходил он у меня как оборвыш ,куртка короткая жопа не прикрыта и рукава коротки были.с Лисовцом решила в этом году не заморачиваться,у меня от Вадика ещё остался раздельный зимний комбез и он Лиске как раз.как я его никому не отдала сама поражаюсь=)я всё переживала ,что он тёмно синий,но напрасно,т.к. Лиске он идёт да к тому же она любит на коленки в грязь бухнуться.какой её девчачий комбез,когда у них у всех поголовно штаны светлые.прошлогодняя заморочка в виде комбеза за 5000 тыщ так до сих пор в шкафу и висит,никто не покупает=(не подымается у меня рука за так его отдать(на ноги колбасе купила котофеевские мембранные сапожки,а в них у нас есть ангоровые носочки,а ещё тут у бабки из собачей шерсти купила носки теплющие.

у Вадика слова богу нога с той зимы не выросла и ему прошлогодние сапоги в пору.

дети одеты)))

о себе молчу.


ненавижу когда так происходит

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 09:58 + в цитатник

всю ночь играла в симсов(я больная,знаю),сюжет так хорошо развивался,навыки качались и всё такое,и буквально 10 минут назад эта скотина вырубилась и вся моя игра коты под хвост(((

сохраняться надо блин(


голова дурная

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 17:46 + в цитатник

с этой погодой чёкнусь скоро.днём на улице сопли ,а к ночи холодает.у меня из-за этого каждый божий вечер голова болит ужасающе и к земле тянет камнем.а ещё спать хочется постоянно,не кофе ,не энергетики на меня не действуют.давление стало постоянно прыгать,часто кружится голова,в глазах мутнеет.

пипец.


это нормально?

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 18:09 + в цитатник
DSCF0328 (525x700, 174Kb)

когда ребёнок бьётся башкой об угол дверки,а я вместо того,что бы начать причитать начинаю ржать как конь.ненормальная реакция ведь.это истерическое уже наверное.


 

<p style="" text-align:"=""><br> п.с.на фотке он самый.после школы вчера срубился.</p><br> <p></p>


Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 02:26 + в цитатник

вот нормальные люди по ночам спят или сексом занимаются,а мне спать не хочется,секса хочется,но с тем кто есть не хочется,мне жрать хочется.последнее время практически всегда хочется жрать,а к ночи так вообще пипец как хочется(((сижу точу бутеры с колбасой и сыром,смотрю интернов ,запиваю это дело виноградной фантой.

блядь,что ж за жизнь-то такая?!

п.с.а потом буду впадать в паники и истерики по поводу пузища и всего прочего лишнего.


про Самайн

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:43 + в цитатник

 весь день 29-ого я пыталась найти себе компанию,что бы вместе ехать в клуб,но все отвечали что-то невнятное и никто не знал приедет или нет и если приедет,то во сколько.я уже было расстроилась и хотела отдать нафиг кому-нибудь билет и сидеть дома играть в Запорожье,но потом позвонила Дашке и договорилась встретиться с ней.ну не люблю я одна приходить,ничего с этим поделать не могу.

матерясь стала обряжаться в костюм.материлась потому что платье реально длинное и в нём путались ноги.с мыслями,что  я прямо сейчас сверну себе в нём шею,я подхватила подол и поехала в Б2.

люди у нас дикие!смотрели на меня будто я голая еду.кстати,вот мне интересно,почему с приходом осени все облачаются в чёрные одежды?траур по лету?

доехала до маяковской вышла на улицу,стою жду.подошёл какой-то дядечка спросил где тут филармония.а хрен её знает,где она там.дядечка решил,что я не москвичка,презрительно поджал губы и пошёл искать более культурнограмотных людей.

девчонкам мой вид понравился и они согласились со мной,что люди дикие)

на входе в клуб всех ряженых угощали кровавой мэри.никогда в жизни больше не буду пить эту дрянь!зато мне очень понравился коктейль "пьяный егерь",вкусный сладенький на детскую микстуру от кашля похож)))

народу в клубе было на удивление столько сколько нужно,что бы нормально перемещаться и никого не толкать.обычно там яблоку упасть негде.

первыми выступали Дартс.мы их выступление просидели у бара,да и вообще как-то не зацепило.

выпив компари с апельсиновым соком,мы начали двигаться в строну сцены.

выступление тинтала удалось на славу!вот только новая песня меня ни разу не впечатлила(((может как стихи она гениальна,но как песня ...нет уж увольте(мне когда-то на Бельтайне "звучать" в тансовом варианте понравилась куда больше=)

в общем я не жалею,что пошла.всех повидала=)надеюсь выбираться куда-то почаще=)

z_ff0bd4df (700x525, 115Kb)

завтра на Самайн.

Пятница, 28 Октября 2011 г. 15:13 + в цитатник

жууутко хочется напиться и оторваться,но в этих клубах такие цены на выпивку,что например у меня,хватит только что б понюхать.очень хочется задурманить свои уставшие мозги.

а ещё я до сих пор не представляю КАК я поеду до клуба в костюме,платье ну пипец длинное.на обратную дорогу я может переоденусь.хз.


сны

Пятница, 28 Октября 2011 г. 15:08 + в цитатник

снился Охлобыстин.он мне вообще почти каждую неделю снится,хотя сериалы я не смотрю с ним,меня вообще реееедко  цепляют.я его только в рекламе вижу.не скрываю.что тащусь от его голоса и манеры говорить,хотя,вот тоже,меня всегда раздражала картавая речь,вот прямо до зубного скрежета.тут же всё наоборот,слышу его голос и внутри что-то шевелиться начинает.а после снов с ним в груди остаётся приятное томление,при том что в снах ничего эротишного и близко нет.

вывод.мужик мне нужен вот что!мне порой себя так жалко становится аж до слёз,мне 24 года,а я не помню что такое мужские ласки,поцелуи,бударажищий шёпот на ухо,горячее дыхание около шеи....блиядь!от такой жизни либо в петлю либо в дурку.


новое слово

Среда, 26 Октября 2011 г. 10:50 + в цитатник

"хаха"-это у нас шапка=)причём вторая х произносится с хрипотцой,этакий гузинский вариант=)

а ещё она себя называет ..."мама"=)

вчера очень забавно играла с таксёнышем на улице.тот сначала играл с другой собакой,а Алиска за ними наблюдала и ржала=)потом та собака ушла,и таксик переключился на Алиску.они с ним очень забавно и трогательно сидели в листьях)))такс в них зарылся и Алиска рядом шлёпнулась=)хозяин собаки наблюдал -наблюдал,потом видно в конец околел и забрал питомца.жалко у меня камеры не было видео снять)

DSC05180 (700x525, 232Kb)
Рубрики:  Лисячье

Лисячье

Среда, 26 Октября 2011 г. 09:58 + в цитатник

с Лисовцом к зубному идти надо((((с зубиков эмаль слазит нещадно(((чищу роксом каждый день.

что ж за напасть такая с зубами(((

Рубрики:  Лисячье


Поиск сообщений в MorriganLD
Страницы: 70 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь