-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вавилонская_Блудница

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ Fovaritka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13901




 (640x452, 51Kb) My Wishlist

Что еще хорошего

Среда, 12 Апреля 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Петлюра
Настроение сейчас - великолепное

Весна дает о себе знать) Учиться уже лень. А надо бы. Хотя сегодня по традиции я проспала первую пару. Но видимо чутье оказалось сильнее. Этой пары как таковой и не было Но преподы озверели совсем( Ну да ладно.
Когда домой ехала, очень неудачно вышло. Сижу в автобусе, никому не мешаю. То ли водитель осел, то ли я не понимаю чего-то, короче он резко затормозил. Слишком резко. Одна девченка равновесия не удержала и нырнула в проход. Итог: видно было только ее ноги. Жаль девченку, головой ударилась похоже, но правда в полете она и меня слегка задела. Досталось ни за что фактически
В принципе все это ничто! Вчера со своей любимкой виделась) Она мне позвонила, мол если хочешь подъезжай. А я-то знаю, где она работает))) Ну я руки в ноги... то есть наборот... ноги в руки))) И бегом к ней на работу. Ну естественно мы ужастно соскучились, долго не виделись из-за всех этих дурных проблем и всего остального. Правда так получилось, что нам пришлось провести где-то часа два в компании с одной девушкой. Ну сама безнравственность. Такое чудо, ну как маленькое дитетко(в хорошем смысле). Но, честно говоря, спустя час с ней общения вешались не только мы с Катюшкой, но еще и ее друг) Не представляю каково было Катюшке провести целых 15 минут с ней наедине благо до дурки не довела)
А еще, как выяснилось в воскресенье, 21 числа сего месяца ко мне приедет подружка из Питера.
Про субботу я уж промолчу. Днюха удалась конечно, но для меня парочка игр были просто провокацией)))))))
В общем, последние дни хожу с улыбкой на лицу, причем не виновата я) она сама ползет)))
Теперь осталось дождаться. И вообще где-то вычитала по гороскопчику, что эта неделя у меня насыщена событиями. И развиваться они будут стремительно. Посмотрим)))
Рубрики:  университетские дела
~а жизнь идет, за часом час, за годом год~

И еще кусочек

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 13:03 + в цитатник
Дальше пока не напечатала... продолжение следует.

""Время было за полночь, Аня долго лежала, силясь уснуть, да безуспешно. Мысли приходили одна за другой. Снова стена вопросов, снова только часть ответов. Она должна приложить все усилия, чтобы не стать слабой и зависимой. Не так давно ей уже пришлось столкнуться с горьким разочарованием. В итоге пришла к выводу, и уже не первый раз, что сильнее, когда не любит, когда не влюблена, когда одна. Живя эмоциями, она и не замечала, что страдает больше, чем не привязываясь. Казалось, собственные чувства давали силу, надежду, прибавляли энергии. «Почему же чувства вроде любви, той же влюбленности имеют такую власть над людьми? Зачем они вообще любят? Ведь, в конце концов, настает тот момент, когда с любовью прощаются. И это каждый раз боль. Любовь умирает? Нет, наверное, просто улетает туда, где она важней, и ее надо отпустить. Каждый раз? А говорят, что Настоящая любовь одна и на всю жизнь. Как так… Любовь… Наверное подразумевает под собой искреннее, доброе отношение, когда веришь в человека, боготворишь его, радуешься за него, готов отдать себя без остатка милому существу. Вот она любовь. А что тогда Настоящая любовь? Она либо есть, либо ее нет. Даже если и есть любовь «всей жизни», рано или поздно появится тот, которого сердечко выделит из сотни, и это будет совершенно другой человек. Выделит и все снова. Наверное, любить можно ровно столько, сколько это позволит душа, и, наверное, до тех пор любит, пока эта любовь кому-то нужна…»
Она не заметила как уснула, и этот волшебный вечер показался ей лишь сном. Только проснувшись утром, она сделала вывод, что даже сны такими не бывают, и что вечером она отправится в то самое кафе. Сон был другим. Ей приснилось «озеро мечты». Все как в ту ночь, только сидела она на другом берегу. Звезды, огненный шар луны, гладь воды, где отражались языки пламени высокого костра. Она сидела не одна. С ней рядом был тот самый человек, которого видела на озере, вернее просто слышала. В своем сне она не видела его лица, но чувствовала тепло, нежность, заботу и любовь, о которой так много говорят и думают. Это все Он.
Суббота. В воскресенье она отправиться туда. Но пока она допивала уже вторую чашку чая, все же она сомневалась, стоит ли ехать. Неожиданно зазвонил домофон, от неожиданности она даже подскочила и чуть не упала со стула.
- Да?
- Привет, можешь спуститься?
Она узнала этот голос, и внутри все начало сжиматься в плотный узел, похолодело, как будто призрака увидела. Обладатель этого голоса причинил когда-то ей слишком много боли, но каким-то чудом они остались друзьями, а вернее просто знакомыми, хоть и общаются крайне редко. Эту боль она запомнила навсегда, отпечаток остался яркий. Он старше Ани, но еще, когда они были знакомы в школе, она очень хотела познакомиться поближе. Мечта ее сбылась на выпускной вечер. Это было сказкой для нее спустя несколько лет. Вечер закончился, но она не хотела, чтобы ее сказка заканчивалась. Какое-то время она и продолжилась. Тем летом по чистому совпадению они оказались в одной компании. Она не знала, что так полюбит, а ей просто воспользуются…
- Зачем? – голос прозвучал на столько холодно, что она сама себе удивилась.
- Ну-у, поговорить хотел!
- О чем?
- Ну спустись! Меня не прельщает разговаривать по этому чуду техники.
- Хорошо, подожди минут пять.
Кусая губы, она думала: «Идти – не идти?! Может не спускаться. А ладно уж». Спустилась и поняла, что что-то тут не так. Он был с цветами. Не к добру. Он никогда ей не дарил цветов. Да и отношениями это было назвать сложно.
- Спасибо, Олег, но я не понимаю причину твоего прихода, если учесть, что ты приходил сюда в те редкие моменты лишь для одного.
- Да я просто соскучился. Вот и решил проведать.
- Странно даже. – ледяным тоном произнесла она, осматривая его с ног до головы.
- И решил тебя в кафе пригласить.
- С чего вдруг?
Она удивленно подняла брови, но заметила его фальшь, когда видимо он туго соображал, что же ответить.
- Ну разве люди не могут делать друг другу приятное!
- Ты? Ты не можешь.
- А раньше ты так не говорила.
- Зато сейчас говорю.
Лучшая защита – это нападение, и видимо именно эту тактику он решил выбрать.
- Как вчера погуляли?
- Так вот оно что! – Аня облегченно вздохнула, по крайней мере знает, зачем он явился, - Ты забываешься. Не знаю, кто тебе и чего рассказал, но не думаю, что тебя это как-то касается. Мы с тобой уже давно разбежались по разные стороны. Чего ты вообще от меня хочешь?
Он попытался ее поцеловать. Нападение было с успехом отражено. Ане просто уже ничего этого не нужно было. Но ей захотелось убежать куда подальше. Было такое впечатление, что старые раны вот-вот откроются и все снова. А Олег тем временем уже начинал явно терять терпение.
- Понятно, но может ты, все-таки, сходишь со мной в кафе или ресторан сегодня. Оставлю выбор тебе.
Она подумала о том, что ему можно было бы отомстить за все, что он с ней сделал. Он мог бы ответить за всю ее боль. Хотя такие люди ничему в жизни не учатся, только лишь как обманывать. Но ее согласие означало бы проиграть. Не могла она этого допустить. Тем более, ее ждет сегодня Антон.
- У меня сегодня другие планы.
- Жаль. Но знаешь, что я тебе скажу. Этот Антон еще тот прохиндей. Не нужна ты ему...
Аня не выдержала:
- Не думаю, что он хуже тебя. Моя личная жизнь тебя не касается. Кроме того, я не собираюсь слушать, как ты оскорбляешь человека, которого даже не знаешь.
- А ты как будто знаешь!
- Не думаю, что есть смысл продолжать этот разговор. Поэтому я сейчас пожелаю тебе удачи и уйду.
- Не уйдешь.
Он не давал ей пройти и снова попытался поцеловать. С трудом она его оттолкнула, кинула цветы ему в лицо, и гордо вскинув подбородок, она исчезла за дверью. Этот раунд выиграла она. Да и войну, наверное, тоже.
На улице уже темнело, и тихо падал снег. Пора. У нее всегда была привычка выходить раньше и всегда на назначенное место она приезжала соответственно раньше. На полпути она поняла, что забыла дорогу, забыла, где находится то кафе. Тогда ведь она просто шла мимо. Решила дойти до института в надежде вспомнить путь. И вот оно, это долгожданное уютное место. На морозе она успела изрядно замерзнуть, поэтому без тени сомнений она туда даже не вошла, а влетела. Оглянулась на тот столик, где Антон сидел в прошлый раз, осмотрела помещение, но его еще не было. Тут ее охватил ужас: «А вдруг он не придет?! Хотя времени еще мало, минут 40, не стоит торопиться с выводами». Заказав себе чаю, не изменяя своим привычкам, она устроилась за тем же столиком, где получила записку. «Может, стоит спросить, что же это было…», но что-то ее как будто останавливало. Внутренний голос подсказывал, что еще не время, но любопытство перевешивало.
Прошло примерно полчаса, может чуть больше, прежде чем входная дверь открылась, и вошел Антон. Он одарил ее дружелюбной и теплой улыбкой. «Да что с тобой такое, успокойся! Это даже не свидание!» - строго сказала она себе, но руки ее не слушались, а сердце никак не могло успокоиться…
...""

По просьбам)

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 13:01 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Выкладываю дальше рассказ... (начало которого на первой странице)

""Аня заняла свободное место за столом, как раз напротив Него. Эти глаза ее каким-то образом завораживали. Когда, наконец, виновница торжества перестала носиться туда-сюда, все по очереди начали поздравлять ее. Звучали красивые слова и тосты, которые эхом отдавались у Ани в голове. После горячего ребята разделились по маленьким компаниям. Аня оказалась в обществе Олеси, Ирэн и Андрея. Ее друзья. Еще со школьной скамьи они были вместе. Ирэн – это скорее не имя. Давно ее стали так называть или «Королевишной». Но спустя какое-то время ей самой показалось, что «Ирэн» звучит солидней. А Андрей ее всегда умудрялся выручать в каких-то трудных ситуациях, хотя и была она серой мышкой в школе. Конечно, когда все разбежались кто куда, общения стало меньше. Но, в конце концов, друг – это не тот человек, которого ты можешь видеть каждый день. Скорее тут важно отношение, но никак не частота встреч. Ей что-то говорили, говорили. Но все пролетало мимо. Аня была занята поиском смысла сложившейся ситуации, а перед глазами стояла та самая записка. Пришло время для чая с десертом. Быстренько расправившись и с тем и с другим, пока рядом никого не было, Аня решила воспользоваться моментом и подошла к Ирэн:
- Скажи мне, а кто это? – Она указала на уже однажды увиденного юношу.
- А это мой старый друг, давно общаемся, но иногда он пропадает. Вот недавно объявился. А что, понравился? – в ее голосе звучали лукавые нотки.
- Хм! Забавно, что мы с Олесей его не знаем. – На этом она осеклась и не стала заканчивать фразу.
- Наверное, не было подходящего момента. Да и потом, я сама не всегда знала, когда же его высочество соизволит со мной связаться, - Он посмотрел в сторону девушек, и Ирэн тепло ему улыбнулась.
- А почему у него такой печальный взгляд?
- Не знаю, он не рассказывал, что уже само по себе странно. Как будто частицу души отняли, вырвали. Больно даже смотреть. Он таким стал совсем недавно. По-моему в начале осени. Ладно, иди одевайся, скоро пойдем вспоминать детство. А я пока кое-что доделаю.
Аня ничего не ответила, лишь кивнула в знак согласия и пошла собираться на выход. Почти все уже собрались. Вещи решили пока оставить, потому как вечерок планировался бурный. Но у Ани с собой толком ничего и не было. Дожидались только одну, которой в этот день было позволено всё. Ну, вот все и в сборе. На улицу эта толпа не вышла, а просто вывалилась. Всем поскорее хотелось уйти мысленно в мир сказок, в мир детства. Падали небольшие хлопья, а ветра почти не было. Снежки летали везде и со свистом, пока параллельно где-то вспыхивал свет от фотоаппарата. Со стороны это действо выглядело забавно. Всем было весело, все смеялись.
Аня периодически наблюдала за молодым человеком из кафе, который в свою очередь поглядывал на нее. Хоть он и смеялся, но глаза по-прежнему полны грусти, хотя может больше этого никто не видит. А может это просто отражение ее собственно?! Она повернулась и вдруг: удар, что-то холодное с глухим хлопком коснулось ее виска. Кто-то попал в нее снежком. Не очень приятное ощущение, но чем-то ее это развеселило после того, как она чуть не упала. Кто-то подошел и пытался помочь. Был слышен только радостный вопль: «Промазал, а Аньке досталось ни за что!!!» Потом смех. Все смеялись. В ушах слегка звенело, и звуки были приглушенными. Когда, наконец, она отряхнулась и подняла глаза, увидела того, кто хотел ей помочь. Перед ней стоял Он. Так близко. Секунду они смотрели друг на друга, а потом засмеялись как дети. Он помог ей избавиться от остатков снега в волосах.
- Простите, что так вышло, целился не в Вас, правда! – улыбка поползла по его лицу, такая же завораживающая, как и взгляд.
- Ничего страшного, я думаю. Зимой откуда только не приходится выгребать этот снег, если конечно успеваешь до того, как он растает, - оба засмеялись – И прошу без этой формальности, не надо на Вы!
- Хорошо. Меня зовут Антон. Нас не представили. Рад знакомству.
- Да, - только сейчас она поняла, что их действительно не представили, и она даже не думала о том, чтобы познакомиться с ним, хотя сама и хотела «пообщаться». Секунду она колебалась, - Меня зовут Анна. Мне тоже очень приятно, Антон. Красивое имя. И лицо мне ваше знакомо почему-то…
Он улыбнулся, уже не скрывая своего восторга и явной радости от встречи:
- Да, мы виделись, некоторое время назад.
- Некоторое время? По-моему больше месяца прошло.
- Не спорю.
Они улыбались друг другу. Интересное начало знакомства. Но только потом к ним пришло сознание того, что все смотрят и смотрят на них, кто-то с изумлением, а кто-то с неподдельным интересом. Недолго думая, пока все отходили от увиденного, Аня и Антон начали обстреливать всех снежками. Веселье продолжилось. Изредка они еще поглядывали друг на друга. Ане показалось, что что-то изменилось во взгляде. «Печаль сменилась… Теплотой. Нет. Покоем. Да нет, наверное, показалось». Она даже не заметила, что кто-то из девчонок подкрался сзади и уронил ее в сугроб. Антон был неподалеку и протянул было руку, чтобы помочь ей подняться на ноги, но она собрала все свои силы и дернула на себя его руку так резко и сильно, что он не удержал равновесия и тоже оказался в том же сугробе.
- Это за снежок – она игриво подмигнула, поднялась, отряхнулась и приготовилась к новой войнушке.
Время пролетело быстро, вечер подошел к концу. Поблагодарив Ирэн за гостеприимство и улыбнувшись всем, собралась уходить, как вдруг Антон крикнул вслед «Подожди». Все на него удивленно посмотрели, пока он прощался. Однако Ане еле удалось сдержать смешок. «Но почему он это делает? - подумала она – Ведь мы даже незнакомы. И почему эти глаза…»
- Я тебя провожу.
- Право не стоит, я живу недалеко.
- И все-таки.
Она не стала спорить, кроме того, где-то внутри ей самой этого хотелось, как бы не отрицала. Они направились к ее дому.
- Неплохо погуляли, как думаешь?
- Да пожалуй, давно я так не отдыхал.
- А я люблю зиму именно за это…
- За что? За то, что можно побеситься и при этом никто не посмотрит косо и ничего не скажет?!
Это сказал он или она?! Ее брови поползли вверх:
- Ты читаешь мои мысли?
- Не знаю – не знаю!
Они снова засмеялись. Она давно уже так не отдыхала душой. «Кто он? Пришелец с другой галактики, где все друг другу как родные…» Она никак не могла взять в толк, почему ее так тянет к нему. Не физически, душой потянулась. Глаза ее пленили… Голос теплый и знакомый. «Опять начинаешь мечтать? Хватит, сама знаешь, мечты ни к чему не приводят, даже не помогут, а реальность – она другая» - ругала она себя. Неожиданно она вспомнила озеро мечты: «Интересно, а как там зимой. Глянуть бы, хотя бы одним глазком».
- Задумалась о чем-то?
- А? Да, извини. Иногда бывает. Думала о месте своей мечты. А вернее об озере мечты.
Тут Аня заметила, как изменилось его лицо. Пробежала тень, в глазах вспыхнул яркий свет, а улыбка изменилась. От этого ей стало не по себе.
- Оно наверное прекрасно?
- Да. Великолепное! Ну, вот мы и пришли. Спасибо, что проводил.
- Тебе спасибо, - он поймал ее озадаченный взгляд и добавил – что разрешила пойти с тобой.
Какое-то время они стояли в молчании. Ей не хотелось уходить. Записка!!! Она очень хотела узнать зачем и что это было. Любопытство зашкаливало. Но почему-то она себя останавливала. Может еще не время. Еще? Может она его больше и не увидит. Она это переживет, но досада будет только потому, что так и не хватило смелости спросить.
- Может, увидимся как-нибудь? – он сказал это тихо, еле слышно, как будто себе.
- Почему бы и нет.
- Завтра ты свободна?
- Да…
- В том же кафе, в то же время – тихо произнес и пошел прочь.
...""

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:31 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Сегодня на волейболе повеселились. Естественно, как всегда чуть не переубивали друг друга. В общем-то было все ничего. Да только, когда мне навесили, девушка не отошла в сторону, и мы столкнулись, проиграв партию, итить ее.))) Итог: я валяюсь где-то под сеткой, причем на стороне противников, а она скрючилась от боли в спине) Хороший ей подарочек на день рожденья))))
Надо рассказ писать дальше... а вдохновения нету( пошла искать, вся ночь впереди)))
Рубрики:  университетские дела
~а жизнь идет, за часом час, за годом год~

Симпа

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:39 + в цитатник
Пасибки пасибки) И снова знаю кто)) Хик)
Оч приятно и взаимно)))

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - Империя
Настроение сейчас - среднее

А может обман? Призрак... Мираж. То, во что мне бы хотелось поверить, а на самом деле ничего и нет. Просто сон, который вот-вот растает...
Скоро время покажет, кто друг, а кто враг.
Кстати о снах... Не пойму, почему мне постоянно снятся какие-то приключенческие боевики, мать их
Рубрики:  ~мысли вслух~
~мир снов~

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 03:07 + в цитатник
В колонках играет - Cher
Настроение сейчас - непонятное

Последние дни - это нечто... Такой контраст. Утро начинается средне. Днем начинается веселье. В институте столько эмоций, сколький за всю студенческую жизнь не получала. Приезжаю домой, вытаскивают и до вечера. Возвращаясь и стоя у двери, мне заходить не хочется. Потому как знаю, что стоит пересечь порог дома, и будет что-то нехорошее. И так оно и происходит. Вот уже несколько вечеров подряд. Бывает какая-то паника внутри непонятная. А ведь днем так все хорошо. Наверное остаточные явления, так сказать. Но новая жизнь уже меня не отпускает. Энергии тьма, и хорошо когда есть куда ее применить. Сейчас так чудесно... И заноз в сердце почти не осталось.
Не так давно моя одногруппница сказала мне "впусти в сердце весну", на что я спросила "зачем?". Но сейчас она ворвалась, без спросу и церемоний) Просто штурм какой-то))) Заставляя забыть все неприятности. Но правда, я стараюсь этим поделиться с другими, помочь тем, у кого нет улыбки да и сил.
Наверное... Я осмелюсь предположить, что заслужила это...
Может и правда, хватит анализировать и искать везде подвох. А просто насладиться...?! Мне нравится то, что происходит, и наверное это главное сейчас.
Но я по-прежнему не забываю о Ней. Моя милая подруга, любимая подруга. Может я и "осталась одна", но я каждый день молюсь, чтобы она нашла силы начать новую жизнь. Если она захотела попрощаться, значит так надо. Но я молюсь. Я верю в нее. И потом я найду ее, и все встанет на свои места... В последнем разговоре она мне сказала "Пообещай мне только, что будешь счастлива. А через какое-то время я проверю...". Я могла ответить, что нет, без нее не смогу, не пропадай и все в таком духе... Но я ответила так: "Буду, обещаю. Но помни, что тебя мне никто не заменит...". Разговор закончился. Но я выполню обещание, ради нее, ради нашей дружбы!!!

3999.gif (317x375, 159Kb)
Рубрики:  ~а жизнь идет, за часом час, за годом год~

Прошлое

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - Нэнси - Воспоминание
Настроение сейчас - норма

Как я уже писала однажды в своих "рамзышлениях":
"Я и сама не понимаю, хочу ли я это «прежде» впускать в мое «нынешнее». Эти взгляды… у меня промелькают в голове все испытания и все радости последних шести лет. Может и не стоит их перечеркивать?! Мои воспоминания, и хорошие и не очень, дороги для меня, я не хочу их терять пожалуй… думая о «прошлом», я чувствую внутреннюю теплоту. Я благодарна людям, которые мне подарили именно такое «прошлое». Но, конечно, жить воспоминаниями нельзя… невыносимо… для настоящего, да и будущего…"

Иногда оно начинает преследовать. Идет по пятам. Как раз в те самые минуты, когда хочется от всего спрятаться. Сейчас уже не хочу, а прошлое возвращается.
Зачем?! Я его уже не зову. Когда-то я думала, что именно в нем мое спасение, в нем ключ. Но жизнь идет вперед, а не назад. Сегодня вспомнился мне 7 класс... И вновь что-то мне стало ясно. Потом, уже во время прогулки, я вспомнила район, где жила раньше. Сейчас другая жизнь.
Если прошлое снова тревожит, значит пришла пора отвечать на очередные вопросы, оставленные неотвеченными еще в то время...

normal_phoenix.jpg (284x400, 29Kb)
Рубрики:  ~мысли вслух~

Никто...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - И.Тальков
Настроение сейчас - ниже среднего

Теперь и моя очередь пришла.
Я устала. Безумно устала. Устала улыбаться, когда не могу этого делать. Устала держаться. Устала от того, что меня просят о помощи, а я помочь не могу. Устала слушать о том, что кто-то кого-то обидел. Устала быть не той, кто я есть. Никто не заметит...
"Я такая, какой меня хотят видеть". Неееееет! Не могу больше... Пусть уж лучше никто не видит. Но похоже придется.. насиловать себя и дальше. Свет в глазах померк.
Лучше сойду с ума от головной боли. Кричать - никто не услышит. Меня пожирают, перед глазами вижу слезы подруги. Ничего сделать не могу. Время убьет нас обеих...
Никто не заметит...
Устала от фальши. Люди делают выводы, говорят мне определения обо мне же. Может они и соответствуют, но они не знают... ничего не знают.
Рубрики:  ~мысли вслух~

Просто так...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:03 + в цитатник
Настроение сейчас - выше среднего

Откопала) а-ля афоризмы)
***
Hе имей сто друзей, а имей наглую рожу.

Кто последний, тот и папа!

Условная единица бывшая в употреблении (у.е.б.у)

Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.

Большому кораблю - большая торпеда.

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

С кем поведешься - так тебе и надо.

Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах.

"Ну и запросы у вас..." - сказала база данных и повисла.

Hа интересной работе и сны интересные видишь.

Hе следи за хвостом, а то не заметишь рогов...

Жизнь - смертельно интересная штука ...

Лапша на ушах - это тоже косметика

Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд.

Когда ты говоришь с богом, это молитва. Когда бог с тобой -- шизофрения.

Молодой человек обьяснил жестами что его зовут Хуан...

Не воруй - правительство не любит конкурентов!

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу.

Как говоpила одна моя знакомая pедиска - все пучком.

Копчик - это маленький, очень маленький амеpиканский полицейский.
Рубрики:  немного юмора

Типа юмор

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 03:31 + в цитатник
В колонках играет - Электра - "Как много дураков"

Откопала на одном из своих почтовых ящиков)))

***
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!

Бить лежащего человека - некрасиво, но очень ЭФФЕКТИВНО И БЕЗОПАСНО

Если бы комплименты были правдой, то это были бы уже не комплименты, а просто информация!

Клонирование - это единственный способ передать наследство самому себе!

Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получиться однородная масса.

Я не думаю, что все женщины такие развратные, я просто на это надеюсь!

С голой женщиной трудно спорить

Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться

Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы могут быть тупыми!

Если ты некого не боишься, значит ты - самый страшный!!!

Дурак учиться на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков???

Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный

С помощью бутылки водки - табуретка легко превращается в кресло-качалку.
***
Рубрики:  немного юмора

Симпатия

Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:16 + в цитатник
Хик! Очень приятно! Пасибки-пасибки)))
Мы друг друга поняли)))

Приплыли

Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - Groove Coverage - "God is a Girl"
Настроение сейчас - хорошее

Первое утро такое, когда мы с братом нормально поговорили. Не ругались)))
Ну конечно, он же последние сигареты у меня стащил Да еще он с перепою)))
Говорит "чего-то плохо мне", ага конечно сушнячок, да еще и сигарет у него нету, чудак Но меня вроде даже не обозвали) чудеса случаеются))))))))
Рубрики:  ~а жизнь идет, за часом час, за годом год~

Не время...

Суббота, 25 Марта 2006 г. 02:46 + в цитатник
Настроение сейчас - --

Может снова что-то не так. Может по прежнему гложат старые ошибки. Остается утешать себя тем, что перепады настроения - это лишь весенняя "лихорадка".

Ты вновь вернулся в мои сны,
Уходи, я все сожгу мосты,
Душа не хочет больше боли,
Подломали крылья мне и волю!
Переживу и слезы не тая,
Страдала, не сумев забыть тебя,
В другой жизни мое место,
Не в твоей! В твоей нам тесно...

И четверостишье, не мое, мне его присылали, не знаю автора, но...

Мне хочется уйти куда-то,
В глаза кому-то посмотреть,
Уйти из дома без возврата,
И там, там где-то умереть...

578818.jpg (399x265, 36Kb)
Рубрики:  стихи и авторы
~мысли вслух~

Я фигею

Суббота, 25 Марта 2006 г. 00:44 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения71%
Оказываю помощь79%
Понимаю окружающих 74%
Альтруизм 73%
Понимаю точку зрения57%
Интересуюсь другими65%
Способен любить54%
© Новый Акрополь 2006


мдя)
Рубрики:  тестики

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Баста - Осень
Настроение сейчас - норма

В общем-то, как говорят, хорошего по-немногу. Заряд бодрости закончился сегодня утром пожалуй. Хотя последние дни были на удивление замечательными. Среда особенно вышла хорошей. Много действ. Ну в институте там тест написали, удача мне все же пригодилась. Девченки у нас поцапались: со стороны было забавно наблюдать. Потом вечером отправилась на вечернюю прогулку. Ну довольна жизнью. Вчера поиграли весело в волейбол, чуть не переубивали друг друга, особенно преподше доставалось больше всего ну что поделать если она встала неудачно)))
А сегодня... Загруз по полной программе. Мало того еще и не выспалась. И сон... Сон, который я предпочла не видеть... Вернее человек, который был в этом сне( И его слова... Хотя я надеялась, что подобного в моей голове и уж тем более в моих снах уже не будет...
А щас еще и с учебой загрузили... бррр... мож плюнуть на все и уехать куда-нить на выходные!!!
Еще хочу "Пункт назначения-3" посмотреть... и посмотрю по-любэ!


s747.jpg (150x112, 3Kb)
Рубрики:  университетские дела
~а жизнь идет, за часом час, за годом год~
~мир снов~

Симпатия

Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:24 + в цитатник
Пасибки! ура! вторая)) хик) и по-моему даже снова догадываюсь))
Пасибки большое)

"Новая страница"

Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:57 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Ну, в общем, как я и предполагала. Те два дня подарили много нового) Настроение уже который день отличное) Теперь жизнь даже в других красках. Наверное я просто этого захотела. Новое приходит, лишнее отсеивается. Забавно. А встреча в воскресенье прошла очень даже весело)
В общем рассказывать все это как-то в подробностях долго... Но жизнь порой удивляет) И если действительно захотеть,а не сидеть в своих мыслях и траблах, то жизнь действительно начнет меняться...

Ну в общем вот так мы и погуляли)))

DSCN2041.JPG (699x523, 52Kb)

Ляпота)))

Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:55 + в цитатник
Настроение сейчас - супееррр

Денек сегодня начался с того, что я проспала. Проснулась за 10 минут до выхода. Но продолжение было неплохим) Про институт я промолчу))) Дурака там валяли) вдоль и поперек
Потом один звонок сделал свое дело и решил идти мне на лекцию или нет. Думаю не сложно угадать))) Собралась быриком и домой Приехала домой, 10 минут на то, чтоб привести себя в порядок и снова в путь. Меня обозвали маньячкой, так как вылетела из дома не кушамши и ничего) Но время-то поджимало, "стрелка" (на свиданку это мало тянуло ) ждет. По пути встретила по чистой случайности бывшего одноклассника. Он шел как раз к своим приятелям, которые сидели, как вяснилось, у меня во дворе))) Он соскучился. Я видела это по его поведению. Хоть он и пытался что-то такое мне продемонстрировать, сказав "вот руки все не доходят тебе позвонить". Но я знаю то, чего бы он мне никогда не показал. Но еще в школе я все узнала сама) Думаю, будь его воля, он меня бы ни за что никуда не отпустил бы. Но пришлось попрощаться. Сказал, что судьба нам была встретиться, он хотел пойти другим путем, но пошел так))) Настроение после неожиданной встречи стало еще лучше. Иду, как дуреха, себе под нос песенки какие-то пою, чуть ли не танцую на ходу)
Встретилась с новыми людьми. Правда некоторым пришлось удалится по своим делам, ну а я с тем самым человеком, с которым и договаривались отправились гулять в парк. Погуляли, поболтали о жизни. Да о многом. Я смеялась, когда он мне напомнил про школьные годы. Я как вспомнила, чво у нас там творилось... ой маменька... А молодой человек умудрился меня удивить, что по сути не так-то просто. Давно я перестала удивляться чему-либо в этой жизни. Но ему удалось. Да и галантным он оказался очень) Приятно, приятно!
В общем приехала домой уставшая, но дово-о-ольная. Подружка позвонила, пыталась ей как-то настроение поднять. В основном обсуждали завтрашнюю встречу. Думаю вот сегодня и завтра - два дня, с которых начинается что-то интересное, может новое... Что-то начинается. Но кто знает конечно. В общем теперь нужно сохранять бодрость духа
Не зря же говорят... Жизнь - как зебра. Черная полоса - белая полоса, черная-белая... а что потом, я умолчу)))))))))))))))типа стесняюсь такие слова говорить))) Пора идти морально готовиться к завтрашнему дню. Завтра меня обещали напоить. Е-мае)))
Рубрики:  ~а жизнь идет, за часом час, за годом год~

Симпатия

Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:58 + в цитатник
Хик. Приятно без сомнения. И я даже знаю кто))) Пасибки!


Поиск сообщений в Вавилонская_Блудница
Страницы: 54 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь