-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 80
Комментариев: 16
Написано: 90




Слава Богам!

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:38 + в цитатник
В некрологе напишут: свернул шею...
image Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90.
Пройти тест


Понравилось: 16 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:36 + в цитатник
Итак, вы — классический вампир.
Вы умеете обращаться в туман и летучую мышь, властвуете над разумом, боитесь распятия, чеснока, святой воды, осины и солнечного света. Вы — реликт, непонятно как выживший в нашем стремительно меняющемся мире и безусловно достойный за это уважения. Ваш прообраз — граф Дракула (читайте Брэма Стокера).
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:26 + в цитатник
Итак, Вы...- Непредсказуемый
image Вы-ураган, сметающий все на своем пути, непослушный ребенок, красивая, гармоничная картина кисти неизвестного, но гениального художника, большой круглый подсолнух, нагретый на солнышке...В Вас сочетается множество противоречивых, на первый взгляд, качеств. Вы непредсказуемы, никто не знает, что Вам взбредет в голову в следующие 10 минут. Внутри Вас живет ребенок, который временами выходит наружу и умиляет окружающих. Вы ненавидите, когда Вас принуждают, ненавидите привычки и правила. Вы - кошка, которая гуляет сама по себе. Пока у Вас хорошее настроение - Вы настоящая душка, но стоит Вас разозлить, Вы свирепеете и становитесь неуправляемым. Вы любите природу, гармонию. Вы - страстная натура. У вас много друзей, таких же, как и Вы. Вы наслаждаетесь жизнью и считаете, что нет ничего невозможного. У Вас широкая душа и чувствительное сердце. Важнее всего для Вас найти в жизни свою дорогу. Вы постоянно пробуете что-то новое. Вы совершаете много ошибок. Окружающие советуют Вам слушать голос разума. Это нехороший, очень нехороший совет! Когда Вы поступаете, как нужно, а не как чувствуете...именно тогда вы совершаете самые главные ошибки в своей жизни. Один раз не послушав свое сердце, вы на долгое время обрекаете себя на муки совести. Если вы чего-то не хотите, то не сможете переступить через себя.Вы - Загадка. Вы - Энергия. Ваше оружие - сила характера, чувства. Не слушайте окружающих. Вы цельная и невероятно упрямая личность.Так держать!
Пройти тест

Экзамены)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - 3890. ДДТ - [Это Все] Четыре Окна [4:16]

Ура) Я сдал экзамены) Супер) Ещё двоим одногрупникам тоже сделал экзамен) Конечно не бесплатно)))

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая религия тебе подойдет"

Сатанизм

Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты: ангел или чёртик?"

Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты: ангел или чёртик?"

да, ты скажем даже не чёртик, а просто дьявол. Вот, вот, тебя крайне опасно злить.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты переносишь боль?"

Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты переносишь боль?"

Тебе по барабану на любую боль и с улыбкой переносишь всё.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Наша любимая полька

Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:34 + в цитатник
Як цык-цык падыгыдык пагдыла
тык пагдыла тыц танду
ла Ры пидапидала ру папирупирран коренан кока Кибикангу
Рак ца ца Я рипипападЫлла быРиц тан дылла
деллан долла барипатта пари париппариба бери бери бери стэн делла долла
Я барилла стэлла дэя долла рава рава рава рава рева див ю бу

Письмо посланое в мужской журнал...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:33 + в цитатник
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:48 + в цитатник
В суботу весело так экзамен писали все дружно...Играли в мотогонки, а потом на улице в снежки, а всё по причине того, что слёг главный сервак, где лежали тесты...Потом пошли на концерт в "Гаванну" Львовской банды...Всё было супер..Процес ночёвки не буду описывать...Стыдно=)

Fuck...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - 3576. The Buzzhorn - 12 - Holy Man.mp3 [5:45]

Завтра экзамен по IP....Не готов...Жесть....

Результат теста "Кто ты?"

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 04:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?"

Сатанист

Ты мрачное и жестокое существо, тебе не ведом страх и твои любимые фильмы наполнены кровью от пролога до эпилога. Такие как ты слушают Cradle of Filth
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 04:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух- это "дьявол".

Не думала, что такие найдутся! Твой дух силён и очень хитёр! Вы не ушли друг от друга! Он не обязательно будет страшен на вид, помни-внешность обманчива!  (550x515, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Куда вы попадете? Рай или ад?"

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 04:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда вы попадете? Рай или ад?"

Нескрнчаемая пустота

Вы пусты. В вашей жизни нет ничего. Вы пусты. Ни живы ни мертвы. Ваше место - тут.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя стихия"

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 04:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя стихия"

Твоя стихия - огонь

Люди огня вспыльчивые и авантюрные. Часто они могут сделать необдуманный поступок. О своём поведении они не следят и могут глубоко обидеть человека. Легкомысленные огневые люди часто воспринимают влюблённость за любовь и вообще любви для них как таковой не существует. Чёрный юмор присущ всем огневым.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каков(а) ты на самом деле?"

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 04:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков(а) ты на самом деле?"

Объективны и спокойны

Вы хорошо умеете лицемерить, скрывать свои чувства и эмоции. Вам наплевать на большинство окружающих людей, но это не значит, что вы им не поможете, если понадобится. Это не самое приятный способ существования, но самый выгодный, людям вроде вас легко устроиться в жизни: им не приходятся подстаиваться под ситуацию, они вне ситуации, стоят в стороне и ждут развития событий.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На сколько ты привлекательна для противоположного пола?!"

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 04:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько ты привлекательна для противоположного пола?!"

Ты как цветок, не раскрывшийся до конца... Со временем ты станешь лилией, и это произойдёт совсем скоро! Приложи немного усилий, и всё наладится!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты псих???"

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 04:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты псих???"

ты псих поздравляю

ты псих поздравляю просто и ясно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 04:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

ты не знаешь, что такое улыбка, но ты хорошо знаешь, что такое слёзы и бесконечные страдания... ты избавляешь многих людей от страданий , ты открываешь перед ними новый мир. при жизни ты ждал смерти

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Наан
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь