-Рубрики

 -Видео

старое
Смотрели: 91 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ландграф_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 838





"на ясную голову"

Суббота, 12 Августа 2006 г. 19:23 + в цитатник
фух, неужели я выспался), проспал где-то часов 15, теперь весел и полон сил =)
В колонках играет: Коловрат - Герои РОА

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 01:44 + в цитатник
не, сегодня я решил что надо бы все-таки отоспаться), слава Богу что домой после работы живой пришел , с утра сначала думал что усну с чем-нибудь в обнимку, потом пообедал вродь легче стало,до 18 норма работал уже,а приехал так сразу, даже не поел, гулять пошел,сначала с ЖЕкой пообщались немного потом он домой пошел, меня Катя уже ждала,вообщем все норма =), спать тока че то хочется страшно), хрен его знает почему, странно ;)....z-Z-z-Z-z-Z-z-....

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 07:19 + в цитатник
хы =) домой зашел полчаса назад, прикольно) Опять с гуляли с Женей и его двоюродной сестрой, больше конечно с сестрой =), Женя у нас часто бегал за сигаретами, пивом, да и просто "не мешал" ;) , скажу честно не ожидал я такого приятного поворота событий :) , ну так все что ни делается то к лучшему =)
Искупался, выпил кофе, щас пойду на работу, не знаю как буду работать, но идти все равно надо :( , самое хреновое что после работы я скорей всего опять пойду гулять, обещал Кате, ну ниче прилягу к ней на коленки буду спать). Все убег... когда вернусь не знаю
В колонках играет: Многоточие - Дыши

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 04:57 + в цитатник
писец) недавно пришел а в 7 вставать, на работу, жестоко, голова не бум-бум, глаза где-то на затылке =) (спать охота), зато весело погулял, не жалею :+), в конце чуть не дал Жене в бубен, потому что Катя уже практически засыпала на мне, а он все никак не мог наговориться с Андрюхиной сестрой, то он ей массаж делал, то они общались...кретин вообщем...; понял что хочу спать только когда пришел домой, надо было наверно чуть-чуть еще погулять и сразу на работу ехать, че тут уже осталось =) Вообщем День прошел насыщенно ( ну еще бы, длится уже почти сутки :) ), не обошлось конечно без негатива, но это скорей эхо из прошлого которое я не до конца заглушил, а это опять же вопрос времени. В такие моменты злой грусти вспоминается фраза, не знаю откуда, услышанная от Варта: НА*УЙ! НА*УЙ! Кричали пьяные гости (с), вспоминаю ее, вроде отпускает... =)

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Вольная птица

все-таки сон лучшее лекарство =) выспался полегче стало намного, может потом опять придет злость и грусть от бессилия что-то изменить и сомнения в собственных поступках, но уверен со временем это пройдет, время еще лучшее лекарство, да и то что я анализирую свои поступки на мой взгляд это хороший признак, хуже когда человек вообще не пытается руссуждать прав он или не прав в данной ситуациии и не дает себе отчета о сложившейся ситуации.


P.S. да и на сколько я вижу никому особо плохо я не сделал, все довольны и рады =), значит это действительно лучший выход
P.P.S опять я думаю о других, пора бы о себе подумать, так проще...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:57 + в цитатник
хрен его че писать =), жарко...

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Рыцарь смерти. Возможно в прошлом вы сражались на стороне света, но это было давно и теперь вы - воплощение зла. Вы - единственный, кто может уничтожить всё вокруг из мести, но... у вас есть свой кодекс

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 16:05 + в цитатник
взял выходной, надо сделать парочку дел

Результат теста "Любовь или близость?"

Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любовь или близость?"

Это то, что больше...

Не стоит даже много говорить об этом. Просто она сильнее, чем любовь. Это когда вместе тяжело, а по-раздельности ещё сложнее..Когда вся жизнь всё равно склоняется к Одному...Когда беги или не беги, всё равно вернёшься...Больше. И не поддаётся описанию. Дано не многим, вам свезло.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Долго ли ты думаешь?"

Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Долго ли ты думаешь?"

Правильно мыслишь, так держать=))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
глупый тест по-моему)

Результат теста "На сколько хорошо ты знаешь песни Сектора газа?"

Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хорошо ты знаешь песни Сектора газа?"

Ты оч хорошо знаешь песни Сектора! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твое внутреннее состояние"

Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое внутреннее состояние"

У тебя нервный срыв, тебе пора лечится!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
бред нах

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"

heavy metal

Ты действительно спец в тяжелой музыке и ценишь в ней именно мастерство музыкантов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любишь ли ты читать?"

Пятница, 04 Августа 2006 г. 14:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любишь ли ты читать?"

Любишь читать книги и очень часто в курсе всех новинок книжных полок.

Молодец! Ты много читаешь и с тобой будет интересно поболтать любому интеллигентному человеку, да и просто друзьям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 01:58 + в цитатник
все ровно, сегодня получил з/п и ни капли не пропил =) представьте себе такое), честно говоря мне нравится работать, нет гнетущей мысли что прожигаешь время зря, остается конечно толика свободного времени, но ее как раз и хватает чтобы немного отдохнуть или собраться с мыслями, хотя думаю в ближайшем времени я заполню и это время чем-то более продуктивным, наверно наверстываю бесцельно потраченное детство =)
Обсуждаем с Жекой предстоящий поход, есть мысли замутить что-нибудь более мелкое, так сказать, пробное, вот обдумываем возможные варианты. Жека сегодня прикупил себе черный Бекас, че т мне он очень понравился, вот думаю раскошелиться что ли и тож купить), а с другой стороны меня ж потом жаба задушит), я ж на себе экономный ппц, другим порой последнее отдам, а себе думаю обойдусь, переживу и т.д., это впринципе единственное что ставит мое участие в походе под вопрос, но думаю разберемся как-нить), уж очень мне нравится подбирающаяся компания, да и себя проверить не мешало бы.


---
P.S. не могу забыть и фсе.. глупо но факт

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 01:21 + в цитатник
...дурак...

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:21 + в цитатник
во я нашел выход =), мне нужен адреналин, осталось только придумать как его получить, с парашюта прыгнуть не получится,т.к. нет 18и, друг обещает моцик, главное дождаться пока он его купит, а пока надо придумать что-нибудь попроще на ближайшее время... может кто подскажет?

Результат теста "Тест по русскому"

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:54 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:44 + в цитатник
хочу крови, накрайняк своей)

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика Звезд - Ты для меня свет =)

херь какая-то на душе


Поиск сообщений в Ландграф_13
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь