«Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.»
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:32
+ в цитатник
В колонках играет - Земфира - Бесконечность Настроение сейчас - Болеююююююююююю
В субботу отмечала свой День Рождения! Сначала хотели в боулинг, а потом решили поехать ко мне на дачу! Так что пили всю ночь! Мы с Заей очень сильно заболели, поэтому я очень быстро легла спать! Сейчас вот до сих пор кашляю, насморк и скорее всего у меня температура. Только вот маме об этом нельзя говорить! Я наконец-то сдала экзамен и теперь я полноправно учусь на 4 курсе СамГУ! Что, конечно, радует! Ах, да.. я забыла про ДР! В воскресенье утром мы с Заей начали ругаться и поругались до того, что я вернула ему кольцо и все что он подарил, хлопнулда дверью! Он собрал свои вещи и хотел уехать....НАВСЕГДА! Но в итоге от попросил прощения и сказал, что никогда больше не уедет и не бросит меня! Вечером сходили всей нашей компашкой, вместе с Бубликом, в кино на "Чак и Ларри: Пожарная свадьба". Прикольныйфильм! Советую сходить тем, кто любит американский юмор! Потом мы с любимым отвезли Натуську домой! Ночью разговаривали и он сказал, что поговорит с отцом насчет квартиры! Я так хочу чтобы мы жили вместе!
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:26
+ в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne "Why" Настроение сейчас - Болею....
Что мы знаем о легкости? Ничего! Легко, когда ты свободен и на тебе нет оков! Легко, когда тебе не нужно по-банальному нести тяжелую сумку! Легко, когда в сердце живет любовь! Мне легко, у меня ни обиды, ни горечи и ни жалости об утраченных "друзьях". Они миф, который периодически приходит в нашу жизнь. Они с легкость, присущей ветру касаются наших жизней и растворяются в легкой дымке времени. Мне легко признаться, что я выстрадала своё счастье и заслужила его с большой буквы!
В колонках играет - Brainstorm - Ветер Настроение сейчас - Нормальное...
Вчера было день Рождения! Но свой главный подарок получила еще 8 месяцев назад. Когда мир, судьба или Новый Год подарили мне Андрея! У нас еще в добавок было 8 месяцев вчера! Он подарил мне оручальное кольцо и я теперь хожу с ним, такое чувство, что я замужем) Он приехал просто так посидеть за ужином, а мама оставила его с ночевой) Я ей так благодарна за это. Я учила вечером зачет, который увидела только первый раз за все это время, а он просто лежал и смотрел на меня, совсем не мешая. В итоге я сегодня пришла первая и сдала зачет, мне повезло и преподша сильно не мучила и практически сразу поставила зачет. Завтра вот и экзамен, а потом буду надеяться только на Андрея, что у него все получится и мы сможем жить вместе.
Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:01
+ в цитатник
В колонках играет - Sunrise Avenue - Forever yours Настроение сейчас - Пошли все!!!!
Все проходит и не оставляет и капли следа. Один день сменяет ночь и так проходит жизнь. Все страшно просто и банально притянуто за уши. Ничего личного - просто отвращение и жалость. Что-то меняется, всё. Все вокруг меняютя, я же не хочу, мне это не нужно. Мне не нужны фальшивые улыбки и чье-то стремление к постели. мне не нужна наигранная дружба и нелепые обиды на ее отсутствие. Мне хорошо в моем болоте. Где живу я и любимый, парочка людей с самого детства и тех, кому я хоть как-то нужна. Мой маленький не идеальный мир. С миллиардным количеством ошибок и сожалений. но как бы это не было смешно он мой, до мелочайших деталий. До дрожи в голосе и страха в ногах.
И пошли все в жопу, если кому-то что-то не нравится. Я ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ ВАС!!!!!!
Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:24
+ в цитатник
В колонках играет - Ночь... сверчки... Настроение сейчас - Херовое
День ужасный, да и у кого будет нормальное настроение. Через три дня у меня День Рождения. Все всегда радуются такому дню, а я нет...Сегодня первая ночь за 2 месяца дома. И без любимого. Нходится с мамой дома хуже, чем увидеть таракана. Лето было самым замечательным на свете. Я отдохнула, побывала у брата и прожила самые лучшие месяцы с любимым. Посмотрела кучу фильмов, среди которых "Мемуары Гейши". Я облопалась суши, за это лето и достала в конец кота Андрюши. Я появилась всего один раз в Волжанке, а дома и того реже. Я жила целое лето и меня загнали в клетку...я чувствую себя мышкой в мышеловке.
В колонках играет - Ради Славы - Будем счастливы Настроение сейчас - Я запуталась
Вчера снова поругалась с Андреем, что слишком часто мы стали ссорить за последние дни. Завтра последний день лета, последние часы с ним ядом и все мы разойдемся на такие долгие полтора года. Снова учеба и страшные экзамены, снова зачеты и споры с преподавателями. Бессоные ночи и уставшие глаза. Папа сейчас в санатории, я так хочу, чтобы все было хорошо, чтобы жизнь началась заново и стала на много лучше. День Рождения меньше, чем через неделю, что делать не знаю, куда идти, о чем думать. Все как-то странно и не определенно. Вчера приехала Женька, отдохнувшая и загорелая.
Только что поругалась с Андреем, только вчера планировали, то будем вместе жить, а уже сейчас я ничего от него не хочу. Я вообще уже ничего не хочу! Мне так надоело, что все что-то от меня требуют и чего-то хотят, неужели я всю жизнь буду им обязанна? Ничего не хочу! Достали!
Да, уж на развлечение осталось срвсем немного времени. В субботу отмечали День Рождения любимого, было весело, даже очень! Ездили отдыхать на сок с палатками, уехали в 10 утра 18.08, а приехали в пять вечера 19.08, и потопали в парк "Гагарина", катались на атракционах, так что потом ели-ели доехали до дома. Пока гуляли по парку с Димасей, Янкой и Димкимым братом Лехой - один ребенок чуть не утонул, а другого потеряла мамаша! И что с людьми происходит) Вчера хотела сесть учить, но так ничего и не получилось любимый позвал затонировать его машинку и я конечно же поехала с ним. Суперски получилось ничего не видно, вообще!Папа идет на попраку, а через неделю у меня день рождения, просто кошмар, я разменяю третий десяток, молодость пронеслась мимо меня)
Папе сделали операцию, говорят, что все в порядке, пару дней в реанимации и потом в оычную палату. как я хочу верить в то, что наладиться и образуется, что все встанет на свои места и мы всей семьей будем радоваться. Это мои мечты, их так много, что даже самой становиться страшно. Так хочется иметь волшебную палочку, чтобы взмахнуть ей и всё, всё что не нравиться исчезало за секунду и превращалось в пыль. Жаль, что такого не бывает. жаль, что реальность не превратишь в пыль.А если бы это было возможно? Меня что-то не туда занесло, слишком далеко и не в ту степь.
В четверг приезжает любимый, а в субботу у него день рождения - 20... Мне тоже скоро будет 20, через несколько дней!
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:21
+ в цитатник
<b>Тест</b>: <a href="http://beon.ru/tests/2-154.html">Какой он:Идиальный парень? (ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВЧОНОК)</a><br> Он...<br> Гордый и холодный, но при правильной "разморзке", он станет отличным парнем. С ним ничего не страшно. У него странныепривычки, но их можно исправить. Часто, он сам ищет себе девушку, беззащитную и потерянную. Перед ним не выпендривайся.<br>СОВЕТ: Пусть первый поцелуй или просто поцелуй произойдёт под дождём-он же романтик.<br><!-- img[original,none,http://beon.ru/i/users/88/9988/9988/579532/68572.jpeg] -->­<wbr><a href=http://beon.ru/i/users/88/9988/9988/579532/68572.jpeg rel=nofollow target=_blank><img id=i545011905 align=none src=http://beon.ru/i/users/88/9988/9988/579532/68572.jpeg alt="" border=0><script>register_image(545011905);</script></a>­<wbr><!-- img_end --><br> <b><a href="http://beon.ru/tests/2-154.html">Пройти тест</a></b>
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:56
+ в цитатник
Оно и правда проходит, а вот впечатлений никаких не остается! Я сижу дома, или живу с милым, когда он в городе! Иногда хочется побыть с подружками. Пойти в "Волжанку" с ночевой на пару дней и не думать ни о чем. Но скоро экзамен, который остался еще с сессии. Боюсь страшно его сдавать. Во вторник папе будут делать аперацию, надеюсь все будет хорошо и он станет как новенький) Все как-то резко изменилось.Я не я уже без него, но я не хочу так не хочу зависеть от Андрея.А получается именно так...
Приехала недавно из деревни)Ездили в гости к тете и дяде Андрея.Я как всегда объелась)Просто жуть...Сейчас жду его, когда приедет за мной и мы поедем в "Волжанку". Быстрей бы он уже прикатил, а то времени много.
Его тетя и дядя мн просто обожают, сегодня уже снахой называли и жду с нетерпением, когда будет свадьба. На прощание расцеловали и заобнимали.
Видела своего косяка, и он мну с Андреем, поздоровался... первый...так странно и не привычно)
Во забежала домой, нужно напечатать зае по работе таблицы) Он у мну сейчас в Москве отдыхает, ну точнее сказать не отдыхает, а работает, ну да ладно. Я уже соскучилась, он приедет после завтра, с падарком)))))))))Он привезет мну флешку для тела, ну по крайней мере я на это надеюсь. Вот уже два дня как я живу в "Волжанке" - со мной Гадя и Витек, ну и Бублик разумеется) Вчера чуть не встретилась косяком, обидно, что не увидела, хотела бы посмотреть,но да Бог с ним)
В колонках играет - Brainstorm - Ветер Настроение сейчас - Cool....
Вчера у нас с Андреем было пол года. День начинался змечательно и ничего не обещал, я проводила его с утра на работу, а потом он через час вернулся. Плзже где-то около двух забрали папу из больницыи...Зая опаздал на работу. Пока я копошилась дома и скачивала темки для нового мобильного, мой сладкий быстро освободился и приехал ко мне....С огромным букетом цветов, который сделал специально на заказ! Я с трудом занесла его домой и в итоге поставила его в ведро! Теперь этот красавиц с розами, гладиолусами, ананасом, бамбуком и еще с кучей разных цветов стоит в центре моей комнаты. После обмена подарками мы поехали гулять, но все наши были заняты, а Димася вообще заболел!(((( Мы купили фульмы и поехали ко мне смотреть. Я приготовила ужин и мило наевшись, мы легли спать! У нас такая замечательная погода, может быть поедем за волгу, так хочется!!!!