Вот только что послушала у себя в телефоне все записи на диктофоне: их всего-то 9:
- Фёклины фразы на 14 секунд 01.06.06
- Запись Goodbye my lover James-a Blunt-a вместе на Winamp-е и на Windows Media Player с отставанием в 2 секунды (в одну фразу) 19.02.06
- То же самое с You're beautiful 19.02.06
- 4 записи 5-секундных разговоров с Саньком 17.01.06
- запись, сделанная в трамвае 04.08.05 (ехали: я, Jul's и Санёк)
- запись песенки из мультика "Котопёс" 20.07.04
"Котопёс": (очень поднимает настроение)
Где-то однажды появился на свет
С лаем и мяуканьем зверь, каких нет.
И тут же сбежал, оставив вопрос,
Кошачий-собачий малыш Котопёс.
Котопёёёёс, Котопёёёс,
Единственный в мире малыш Котопёс!
Его не признали в городе родном,
И все его шпыняют и ночью и днём.
Не стоит огорчаться и не стоит робеть,
А лучше эту песенку вместе пропеть!
Котопёёёёс, Котопёёёс,
Единственный в мире малыш Котопёс!
Котопёёёёс, Котопёёёс,
Единственный в мире малыш Котопёс!
=))))))))))))))))
Дорогие сердцу входящие смски: (то бишь, оставленные в памяти телефона):
- "А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО!Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ И ВИДИМО НИКОГДА НЕ ПОЙМУ-СЛОЖНО ВСЁ КАК-ТО,ЗАПУТАННО;ГДЕ БЕЛОЕ,ГДЕ ЧЁРНОЕ НЕ РАЗБЕРЁШЬ..." - Jul's (30.04.2005; вот ващщще не помню, к чему это относилось???!!!)
- "Сегодня отчётный концерт Хорового училища.Не хочешь пойти,если я достану билеты?Созвонимся по 5 секунл.P.S.Там же будет АРСЕНИЙ...и Костя!Думай." - Шушка (27.05.05)
- "...ПОНЯЛ!Ну ты крута,чувиха!Гони!..А БЕЗ вина!А БЕЗ фуг!" - Шушка (27.05.05)
- "АГА!,ПРОМЕНЯЛИ,А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ЗАМЕНИЛИ МЕНЯ НА АРСЕНИЯ.АХ ВЫ...ZАЯ,Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!У МЕНЯ ПОСЛЕД.ЭКЗАМЕН 28 ИЮНЯ-ТАК ЧТО СКОРО УВИДИМСЯ ;-)." - Jul's (28.05.05)
- "Просто скажи что всё нормально. ОК?" - Арсений (29.07.05)
- "Сложно мне так всё сказать." - Арсений (29.07.05; как будто сам на свой вопрос ответил!!!)
- "Я на даче. Я здесь один?" - Мишка (31.07.05; коронная фраза, но комментс!!!!!!!!!!!!!!)
- "Спокойной ночи,...солнце моё..." - Санёк (08.08.05; дааа, наслушался мальчик Братьев Грим!!!)
- "Вы совместимы на 65% Любят тебя, ты тоже любишь, в любом человеке ты чувства разбудишь." - 4242 (14.08.05; про Санька)
- "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ . МУСИК." - мама (15.08.05; мамин пробный "выпуск"!!!)
- "СОЛНЫШКО!Я УЕХАЛА.ТЫ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,Я МОЖЕТ ПРИЕДУ ЕЩЁ.СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!ВСЕМ ПРИВЕТ!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!" - Jul's (16.08.05; и ведь не вернулась!!! =) )
- "НАБЕРИ В word-e СЛОВО "МУЛЬТИКАНАЛЬНЫЙ" И ПРОВЕРЬ ОРФОГРАФИЮ. ;-)" - Jul's (07.09.05)
- "Мне нужно серьёзно подумать по поводу нас с тобой..." - Санёк (18.09.05)
- "Я хочу чтобы в наших отношениях ты всё делал только так, как я тебе говорю и только то что я тебе говорю! И чтобы ты всё рассказывала мне, даже если тебе это кажется неважным. И если я попросил что-то скрыть, то ты об этом молчишь!! Ты соглсна?" - Санёк (26.09.05)
- "Ааа.Ну извини,не хотел!Зато я представил как ты сейчас проснулась!" - Арсений (29.09.05)
- "Привет,котёнок!Прости меня за всё что сегодня произошло!;< Такого больше не повторится!Честно,честно!!!!!! ;-¤ ;-¤ ;-¤ ;-¤ ;-¤ ;-¤ ;-¤ ;-¤ ;-¤ ;-¤ ;-¤ ;-¤" - Санёк (5.10.05)
- "Это единственная ложь которая лежит на мне...Арсений говорил что ты классно целуешься...а тогда..я врал" - Санёк (9.10.05; эх...)
- "Спокойной ночи,солнышко!Поскорее выздоравливай!:¤ @->->--" - Санёк (6.11.05)
- "ПРИВЕТ!ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕЧИТАЛА ТЕ 31 ДЕНЬ,ЧТО Я БЫЛА В ПИТЕРЕ ЛЕТОМ(ВОСПОМИНАНИЯ)-БЛИН,НЕ ФИГА СЕБЕ МЫ ТУСИЛИ-ЭТО ПРОСТО БЕЗУМИЕ...ПОВТОРИМ???" - Jul's (08.01.06; ну так чё, повторим???!!!!! =) )
- "Спасибо Оля!Приятно!Отметил весело только ничего не помню ваще!" - Арсений (9.02.06)
- "Ой,словечко вспомнилось:двуебальная система!ну нас тогда и пёрло!" - Jul's (07.05.06)
- "Спросила уже, ничего не получится, не переживай, всё что не делается, всё к лучшему!" - Фёкла (22.05.06)
- "КАК ИТОГ:ЗНАЕШЬ,РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ ЭТО ВСЕГДА ОТСТОЙ!НО НАМНОГО ХУЖЕ ПОНИМАТЬ,ЧТО ТЕБЯ БРОСИЛИ...ТАК ЧТО ДУМАЙ И РЕШАЙ БЫСТРЕЕ...;-)" - Jul's (24.05.06)
- "I don't know what to do...САМА-ТО ТЫ УВЕРЕНА В СВОЁМ РЕШЕНИИ РАССТАТЬСЯ?САМО СОБОЙ ВСЁ ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИТЬ...МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО УДОБНЫЙ СЛУЧАЙ ПОДВЕРНЁТСЯ..." - Jul's (24.05.06)
- "ПРИВЕТ!СПАСИБО,МОЙ ХОРОШИЙ,ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!ТЕБЯ ТОЖЕ С НАЧАЛОМ ЛЕТА!ЛЮБЛЮ...ЧМОК!;-)" - Jul's (01.06.06)
И всё-таки какая я дура, что стёрла тогда летом-2005 все смс-ки Арсения!!! Их же было больше 50!!!!!!