-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смешная_немка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14573





Лол.

Суббота, 20 Мая 2006 г. 01:17 + в цитатник
Дорогая, я дома!
(тишина)

- Я пришел! (еще более тихая тишина)

- Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот! (кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)

- Семья, твою мать! Ты где?

- Ладно, хрен с вами?

- Я, между прочим, зарплату получил!

(ноль эмоций)

- И в должности меня повысили!!

(два ноля эмоций)

- У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!!

(Чуть громче)

- Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно,задыхайтесь!

(Еще громче)

- И друзей приглашу водку пить! Много водки!

- А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами? И мне приведут!

(тишина)

- Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. Сука она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер?

(как в могиле)

- А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол. (кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)

- Кстати, тот пидороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом.(кот нагадил во второй тапок)

- И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал. (животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)

Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга. Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом. Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: "С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать.



Процитировано 3 раз

Гроза

Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:59 + в цитатник
Вчера у нас была гроза. Я обожаю её. Я понимаю древних, которые поставили во главе пантеона своих богов. Гроза начинается завораживающее. Небо темнеет и становится тихо-тихо и душно. Все чего-то ждут, а над нами нависает только темное покрывало неба. Где-то начинает глухо рокотать гром, молний пока не видно. Потом налетает порыв ветра, сметая бужмаки и обертки. Мамочки спешно выбегают на балконы и на улицы, снимают рвущееся на ветру белье под аккопанемент грома, наконец гроза налетает со свей силой, бья тяжелыми каплями по стеклу и земле. Деревья гнуться, серебря листиками-привидениями в призрачном свете молний. Есть что-то завораживающее в этом танце привидений. Но гроза кончается, и выглядывает солнце, сверкая на капельках. Выползают жучки, которые прятались где-то во время грозы, пахнет чем-то свежим и неуловимым. Хлюпают по лужам детишки и мамаши, которые возвращаются с тазиками белья. Великое земное явление кончилось.
Рубрики:  .Голос в моей голове.
Сборник случайных, неслучайных, пафосных, циничных и запутанных мыслей
.Полакать крови.

Дождь.

Среда, 17 Мая 2006 г. 19:40 + в цитатник
Девчонка шла по городу,
И дождь нещадно лил.
Промокшая, по холоду,
Ей не хватало сил.
Она любила его так,
И он ее любил.
Но как же получилось вдруг,
Что милый позабыл?
Она бы не подумала
Всего лишь час назад,
Что так, не замечая луж,
Пойдет уж на закат.
Рыданья в горле замерли,
Не видит ничего…
Ее так страшно предали,
И нет любви его.
К чему теперь стремиться, жить?
Чего теперь желать?
Когда ей только что смогли
Так резко отказать.
Тебе не жаль ее совсем,
И ты не можешь лгать:
Сказал ей правду, и никто
Не может обвинять.
«И что за дело до нее?.. –
Подумал парень вновь. –
Не должен я ей ничего,
Коли прошла любовь».
Но для нее вся жизнь мертва,
Пустая, как стекло,
А ей еще бы жить и жить…
Все… Время истекло.
И вот уже кончается
Любимый городок.
Как раньше был ей близок он!..
А вот уже мосток!
И шаг. Полет. И тихий всплеск…
И снова тишина…
Была здесь жизнь, и больше нет.
Лишь темная волна…

Девчонка шла по городу,
И дождь нещадно лил…
Но парень слишком поздно
Прощения просил.
Рубрики:  .Краденые строки.



Процитировано 1 раз

Хм..

Среда, 17 Мая 2006 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Смешная_немка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ограничусь сегодня коротенькой фразой собственного производства:
"На каждого Менсона найдется своя Дитта".

...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:40 + в цитатник
Сижу перебираю стопки фотографий. Это целые кусочки моих воспоминаний. Не странно ли держат в руках, кусочки собственной жизни и при этом хвастаясь показывать их друзьям. Вот мол, какой замечательный этот кусочек, посмотрите на него, как падает свет.
Нами же, эти кусочки редко когда ценимы. "Фотографии, ну и что, еще одна бумага с моей рожей," подумает кто-то. Только по просщедствии лет, он оценит насколько эти бумажки для него дороги.
Благодаря моей бабушке, которая запечатлела буквально каждое мое первое сентября, каждый новый шаг в жизни, у меня дома целые кучи и горы фотографий. Я иногда со смехом рассматриваю себя, замечаю, какая я все таки была маленькая и насколько повзрослела за эти годы...
И так хочется вернуться туда обратно, переиграть все заново, раскрасить так, как тебе хочется свое лицо, забрать в прошлое всю мудрость будущего...
Но к сожалению, задний ход может дать только мертвое существо, как машина, а живое движеться вперед. Неважно к чему смерти или жизни, хаосу или миру, но вечно вперед. А фотографии всегда остаются с нами. Эти листочки из прошлого, кусочки одной мозаики. Там застывают улыбки, сверкают глаза, текут слезы. Время не властно над этими холодными моментами, но бумага.. Она стареет и выцветают улыбки, покрываются пылью толстые альбомы, выкидываются на свалку. Иногда проходишь мимо какой-либо кучи мусора и видишь старенькую бабушку в разбитой рамке, её верно уж нет на свете, молодоженов, которые наверное уже давным-давно состарились, маленькую девочку с мячиком, которая сейчас бизнес-вумен...
Мы забываем, они помнят.

Хм.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:23 + в цитатник
Товарищи ПЧ, обьясните мне кто-нибуть по какому критерию вообще выдаются зведочки. Часто видела в коментариях записи типа "Да я просто набиваю сообщения". О каких сообщениях идет речь? И где их количество?
Рубрики:  .Полёт мышки над интернетом.
Ссылочки. Няшечки. Интернетная хрень
.Полакать крови.

...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:30 + в цитатник
Бъется сердце, быстрей, быстрей
И горячая кровь льётся в венах.
Захлебнулся в огне страстей,
Не был он замечен в изменах.

Он влюблен - влюблен до конца.
И он девушке будет верен.
Бьются, бьются быстрей сердца;
Парень в чувствах своих уверен.

Он летит на Амурьих крылах,
И в глазах его свет не меркнет.
Но в душе у него - страх.
Страх, что будет когда-то отвергнут.

В голове у него - кавардак,
Ничего, кроме девушки, нет.
Он стоит, как последний дурак
С белой розой, коробкой конфет.

Ну а дальше - а дальше не знаю.
Я не волен решать судьбу.
Я его хорошо понимаю,
И желаю счастья ему...
Рубрики:  .Краденые строки.

Хм..

Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:24 + в цитатник
Ограничусь сегодня коротенькой фразой собственного производства:
"На каждого Менсона найдется своя Дитта".
Рубрики:  .Голос в моей голове.
Сборник случайных, неслучайных, пафосных, циничных и запутанных мыслей
.Обратная сторона виртуальности.
Всё, что относится к моей жизни как хомо сапиенс



Процитировано 1 раз

Зависть ...

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения boltay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В младенческом возрасте завидуешь старшему брату оттого, что мать кладет ему
больше каши. Став школьником, завидуешь старшеклассникам. Став старшеклассником,
завидуешь студентам. Став студентом, завидуешь женатым людям. Женившись, завидуешь
холостякам. Став взрослым, завидуешь богачам. Став богатым, завидуешь власть
имущим. Став у руля власти, завидуешь Наполеону или Людовику,

в палату которых люди в белых халатах носят больше той же каши.

Ня-ня

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:53 + в цитатник
Меня часто упрекали в том, что не пишу веселые и добрые рассказы. (:
Ну что же, я напишу вот такой.

На маленькой парковой скамеечке сидела девочка. Ей было лет 15-16, но ростом она была совсем маленькая. На головке с пушистыми золотистыми волосами покачивались два мохнатых ушка. Девочка сидела укнувшись носиком в коленки и плакала. Друзья её не любили за мохнатые ушки и большие-большие серо-голубые глаза. Не любили за постоянное няканье и пушистые ладошки. Девочка часто убегала в парк и бегала там по травке, гонялась за бабочками и весело смеялась. Но сейчас она грустно плакала, шмыгая носиком.
В конце алеи появился мальчик. Даже не мальчик, а парень с книжкой. Он шел, часто спотыкаясь и почти падая, но не отвлекался от книжки. Дойдя до скамеечки, он сел на неё, почти столкнув девочку, но опять же не обратил внимания.
Ня-ми,(Так звали девочку) разревелась еще больше зашевелив мохнатыми ушками. Парень вздрогнул и увидев девочку быстро извинился и подвинулся. Ня-ми, прекратила хныкать, и с интересом заглянула ему через плечо. В книжке не было ни картинок, ни ярких цветов, Ня-ми перестала заглядывать ему через плечо и села, подогнув пушистые ладошки под голову. Парень дочитав страничку, со вздохом закрыл книжку и впервые посмотрел более внимательно на девочку, скрутившуюся рядом клубочком.
-Эй, с тобой все в порядке?
Ня-ми, лениво открыла один глаз и дернула ушком.
-Дя-ня. Ответила она.
-Почему ты тут совсем одна? Где твои подружки?
-У меня нету подружек-ня. Я совсем одна-ня. Совсем-совсем. И Ня-ми стала опять всхлипывать.
-Ну, не плачь. Пойдем ко мне? У меня дома конфеты и мороженое.
-Ня-ня-ня-ня! Занякала девочка и закивала головой так, что ушки замотались из стороны в сторону, закрывая ей глаза.
-Ну пошли.
Они встали и пошли в сторону оживленных улиц. Парень шел слишком быстрои девочка за ним не поспевала.
-Няяяяя. Я не могу так быстро идти. -Расстроена сказала она.
-Забирайся о мне на руки, ответил парень.
Ня-ми, забралась к нему на руки и скрутилась в удивительно маленький и теплый клубочек.
Когда они дошли до дома и вошли в квартиру, парень аккуратно положил Ня-ми на диван и пошел за обещанными конфетами и мороженным. Ня-ми сразу же начала прыгать на диване, подлетая почти к потолку и весело някая на всю квартиру.
Вернушись с кухни и увидев это зрелище, парень рассмеялся и поставил на стол все принесенные сладости.
Ня-ми без приглашения стала их поедать, шурша обертками. Наевшис, Нями лягла на диван, раскинув пушистые ладошки в стороны.
-Мне харасё-ня.
-А как тебя зовут?
-Ня-ми.
_Ня-ми, так почему ты одна?
Ушки девочки грустно обвисли.
-Меня никто не любит-ня. Я слишком шумная и очень люблю сладости-ня.
-Давай я тебя буду любить? И сладости у меня есть каждый день, так как я работаю в кондитерской.
-Ня-ня-ня-ня. Някая, девочка бросилась на шею пареньку, грея теплыми ладошками шею. потом скрытилась на груди и стала мурлыкать. Вскоре мурлыканье затихло и Ня-ми стала тихо посапывать.
Внезапно девочка приокрыла глаз.
-Скажи, что такое чудо-ня?
-Чудо это.. хм, что, чего ты никогда раньше не видела. Одно единственное. И знаешь что?
-Что-ня?
-Ты чудо.

За окном

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:00 + в цитатник
Кажется, человеку нужно так много. Хорошие друзья, понимающие родители, хороший заработок, любимый человек, отличное здоровье, прекрасная квартира, отзывчивые соседи... столько маленьких пунктиков выстраиваются в целую гору. Гору, которой у нас нет и не будет. В лучше счулае, только песчинки.
А спрашивается тогда, почему же человек, который видит за окном солнечный день, улыбается? Если всего желаемого не, чему он рад?
а оказывается для счастья не хватет только улыбки.
Рубрики:  .Голос в моей голове.
Сборник случайных, неслучайных, пафосных, циничных и запутанных мыслей

улыбнуло))

Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Индюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

География не выходя из дома:

 

Гардероб
Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI,GUCCI - КИ-ТАЙ.

Антресоли
Aнтресоли это Монголия, потому что
читать далее...

Хлебные крошки

Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Анатолич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый день воробей прилетал на подоконник и клюя хлебные крошки рассуждал о жизни:" Вот дятел-красивая птица, как только появится,все сразу кричат:"Смотрите дятел!". Или соловей..его даже не видно,но как только запоёт сразу все замолкают:"Тише,соловей поёт"
Даже какие-то грачи прилетят и все радуются:"Грачи прилетели!"
А мне воробью никто не рад,никто меня не замечает..
Так ежедневно воробей роптал и завидовал остальным птицам.
Только об одном воробей не задумывался-откуда каждый день на подоконнике появляются хлебные крошки...
Маленькая девочка с улыбкой наблюдала в окно за нахохрившимся воробьём.

Ведение дневника

Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:29 + в цитатник
Пошарившись по Ли.ру, я внезапно поняла насколько мой дневник хороший, прелестный и умный.
Вы спросите откуда вдруг такая завышенная самооценка?
Да очень просто.
Пользователей Ли.ру в принципе можно разделить на несколько категорий.
Начнем-с.
Ненужные дневники, это те дневники, в который автор ничего кроме тестов, сомнительных записей типа "Покушала, поспала и книжку почитала. Ой, а почему ПЧ нету?" и каких-то отношений между Петей/Васей/Машей не пишет. Обычно дизайн дневника стандартно серый или красно/черный. В худшем случае розовый.
Розовые дневники.
Такие натуральные дневники, большая редкость. Очень редко увидишь человека, который абсолютно всерьез пишет "Чмаки, лаффки". Такие дневники можно заносить в Красную Книгу Ли.ру и срочно становиться Пч, таких дневничков. Так как изумительные шедевры, написаные от чистого сердца, встретишь в нашем жестоком мире, который ненавидит розовые блесточки в эпиграфе, чрезвыйчайно редко.
Виртуальные дневники.
Виртуальные дневники, обычно имеют свойство высмеивать кого-то с целью повысить себе рейтинг. Жертвами так называемых виртуалов, чаще всего становяться розовые дневнички. Которые они жестоко утрируют. Самый известный виртуал, на мой взгляд, это Karina_Barbie.
Готичные дневники.
Готичные дневники, обычно ведут:
а) Люди в себе неуверенные, соотвественно они обгаживают розовые дневники.
б)Девочки 12-15 лет, которые действительно думают, что они тру-готы.
Готичный дневник можно узнать по кровавому дизайну и постам о полной бессмысленности жизни. :)
Среди готичных дневников тоже встречается очень много виртуалов.
Эмо дневники.
В последнее время стало модно быть эмо. Многие даже не знают, что это означает и какие группы надо слушать. в эмо подаются:
а)Юнные истеричные особы
б) Те, кто считает эмо своим, чуть ли не призванием в этой жизни.
Дневники очень смахивают на готичные, но не путайте. Готы очень тихие и спокойные. Эмо же больные на всю голову и могут кусаться. Будьте осторожны.
Интересные дневники.
Наконец-то мы добрались до той категории, которая почти не встречается.
Интересный дневник подразумевает, что он будет интересен всем, но не симпатичен всем.
Многие стараются быть интересными за счет каких-то баянов с удав.сома или шуток сомнительной свежести. но действительно интересный дневник содержит в себе не только юмор.
Дневники для публики.
Эти дневники выдеться только для своих ПЧ. И пишется там соотвественно вкусам Пч.
Думаю на них более зацикливаться не стоит.

Итак, перечислив все, я поняла. Насколько я ценю свой маленький дневничок, в котором записываю мысли и рассказы/картинки/юмор, которые нравятся только мне и ни под кого не подстраиваюсь. Как это хорошо не сидеть в кровавом дневнике, потому что уже записался в готы, хотя тебе нравится желтый. :)
 (267x400, 31Kb)
Рубрики:  .Полёт мышки над интернетом.
Ссылочки. Няшечки. Интернетная хрень
.Голос в моей голове.
Сборник случайных, неслучайных, пафосных, циничных и запутанных мыслей

Ня-ня.

Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:39 + в цитатник
Итак-с.
Любителям длинных постов и размышлений милости просим в днявник юзверя dasnick.
Почитать интересно. :)
Самое главное, что жизненно.
Пы Сы:Гитлера и немцев негативно не упоминать, если не хотите удаления своего днева. (%
Рубрики:  .Полёт мышки над интернетом.
Ссылочки. Няшечки. Интернетная хрень

корова

Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Оранжевая_Puma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короч, настроение какое-то сопливо-себя-жалетельное. Несмотря на это месячные почему-то не начинаются, а я курю как паровоз *о да, я брошу после празднования =)*

Поэтому просто прилеплю забавную картинку.

Бу, я знаю, эт не про тебя =)

125071_41971 (380x573, 39Kb)

Ой, бля!

Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Болт_М5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она: Что бы ты сделал, если бы я умерла?
Он: Ну?
Она: Ты женишься еще раз?
Он: Конечно же, нет!
Она: Почему? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Конечно же, нравится!
Она: Тогда почему же ты не женишься вновь?
Он: Ну хорошо, я бы женился еще раз.
Она: (с болью в голосе) Ты бы женился?
Она: Ты бы спал с ней в нашей кровати?
Он: А где же нам спать?
Она: И ты уберешь все мои фотографии и заменишь на ее?
Он: Это вообще-то так принято.
Она: И ты бы позволил ей использовать мои клюшки для гольфа?
Он: Она не сможет их использовать, она левша.
Она: ...
Он: Ой, бля!...

Грузинская басня про ворона

Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Смешная_немка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варон залез бальшой сосна
И начал посылать всех на...
Что б в лес всегда был дружба-мир
Варон в ротан воткнули сыр.

Шел гордый звэр лисиц. Скучал.
Увидел сыр и заторчал.
Ходил вокруг пятнадцат круг
(Пабил рэкорд) и молвил вдруг:

- Чэго ты, генацвали, ждешь? -
И сам не ешь, и нэ даешь,
А толко дразнишь свой еда
С бальшой опасный высота!

Варон послал бы зверя на... -
Hо сир во рту торчит. Фигня...
Птиц черный лапка изогнул
И fuck лисиц под нос воткнул!

Медвед шёл спать, увидел fuck,
Ударил об сосна кулак,
Варон упал. Пришел весь лес,
Кто что-то нес с собой, кто бэз...

Бальшой и дружный лес тогда
Варон весь ночь давал п#зд@!
...под утро ёж семь-восемь раз
Из птица сделал пидарас.

***

Теперь варон простой пэтух
И сыр давно во рту протух.
С тех пор весь лес варон имел
Когда хотел
и как умел.

***
Морал грузинский басня прост -
За твой *бал в ответе хвост!

Готично.(с)

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:19 + в цитатник
Хочу рассказать про одного субьекта, который меня сегодня живо порадовал и заставил улыбнуться. (:
Начнем с описания субьекта.
Ростом он под 195, то бишь выше меня, примерно на 20-22 см. Но когда мы стоим рядом получаемся одинакового роста. Чудо какое, как же так может быть? Очень просто. Нарисуйте в своем воображении вопросительный знак. Нарисовали? Вот примерно так выглядит сей субьект. Спина выгнутая до невозможности.
Нарисовав примерную фигуру, перейдем к деталям. Лицо у сего паренька имеет по-жизненное выражение беззаботного идиота или "Я псих, разве это плохо?". То есть улыбка Моны Лизы играет у него на губах, не зависимо от того, что ему говорят. Лицо лошадиное - вытянутое. Кроме того он носит очки, по которым как минимум раз пять топтались толстенькие гламурные девочки. Волосы свисают чгрязными прядями вокруг лица.(По лопатки примерно)
В соотвествии с тем, что спина постоянно выгнута, то намека на какой-либо мужской торс нет и в помине.Ручки.. Ой, ручки это отдельная тема. во-первых они у него по длине не соотвествуют пропорциям тела(слишком длинные) и тонкие-тонкие. Как палочки. То есть какого-то различия между бицепсами и запястьем нету. Одежда обычно на нем висит как на вешалке. Так как ростом удался, а остальным нет.
Сие являение гордо именует себя металлистом-готом.(Бугага +15 знакоф.)
И сделало мне сегодня нелицепристойное предложение. :))))))
предлагаю написать моим ПЧ, какое по вашему, это предложение было и что я ему ответила.
Рубрики:  .Слова для вечности.
Моё скромное творчество с претензией на талант

Про кеды и эмо. (:

Среда, 10 Мая 2006 г. 19:30 + в цитатник
24 (150x150, 26Kb)
Начнем со второго.
Как-то раз, мне позвонила подружка и с радостным писком хомячка во время брачного периода, заявила, что она нашла музыку для души, тела и вообще. Эмо. Конечно, это все было бы информативней, если бы я еще знала, кто такие эмо. :)
Расспросив подругу, я примерно создала такой образ.
Эмо - походное слово от "emotion" на англ. языке. По идее, это должно означать бурные эмоции. :) Далее, явилась свету то, что эмо по идее, недоразвитый отросток готики, даже не отросток, а экскремент.
Эмо обычно поют мальчики с подведеными черным карандашом глазами, челочкой начесанной вперед на один глаз и параметрами 45-30-50.
Музыка не отличается ни наличием смысла, ни голосом поющего.
Итог: Для девочек 12-13 лет, вполне классная музыка попонтоваться перед друзьями. :)
Далее про кеды.
А чем же они хороши?(с)
Это был первый вопрос, который я задала себе, когда узнала про кеды. Какими преимуществами они обладают перед, старыми, добрыми кроссовками?
А оказалось никакими. Просто пошла мода на стиль ретро и кеды, резко вписались в эту моду. Каждый второй человек сейчас имеет кеды.(Кроме меня, я каждый первый). Особо просекли фишку панки. Это все конечно мега модно, "Классненько", "суперовски" и.т.д
Но, мы отошли от темы. Так какие же все таки у них есть преимущества?
А оказалось - никаких. Только проблемы. Например в дожль они промокают, потому что тряпчаные, развивается плоскостопие, ходить неудобно из-за абсолютно прямой подошвы.
Итог: Мода одноразовая, покупать не советую, проще самому завязать на ноги бахилы. Эффект одинаковый.
Рубрики:  .Голос в моей голове.
Сборник случайных, неслучайных, пафосных, циничных и запутанных мыслей


Поиск сообщений в Смешная_немка
Страницы: 46 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь