-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фредная_чертенка

 -Интересы

music my life :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи Все_для_дизайнов Ж_Е_Л_А_Н_И_Я aax Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 147
Комментариев: 171
Написано: 385

I'll be happy :)






Бухаим-с на работе? ай как не хорошоооо=))

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:30 + в цитатник
А чё...ну не виновата я что начальства нету и у нас такой веселый коллектив ^^

Пятница!!!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:36 + в цитатник

Я плакалЬ, сильно-сильно :))

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 06:27 + в цитатник
http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html
=)))))))) До слез довели, флудерюги))

Друг

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:05 + в цитатник
 (64x40, 2Kb)
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой День рождения.
Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает

Просто друг хочет, что б ты был(а) вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!

Друг- это... тот человек, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке...

Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которую когда-либо была в твоей жизни.

Настоящий друг держа тебя за руку, чувствует твое сердце

Скачки? оО

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:56 + в цитатник
Кха-а, прикольна))

Рубрики:  Screen

Дим...что творишь?

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 04:43 + в цитатник
Дата и время: 09/18/2006 01:40 PM
Димка (Атлика-лайн)
)

АличЬка
=)

Димка (Атлика-лайн)
что ты такая довольная? %))) парень разбудил? )

АличЬка
тяму я довольная?)) Враки все))

Утром так дышать тяжело было...ппц((

Димка (Атлика-лайн)
устала за ночь? )

АличЬка
всмысле?

Димка (Атлика-лайн)
не слушай меня)

Димка (Атлика-лайн)
%)

АличЬка
да Димк?

Димка (Атлика-лайн)
я ревную)

АличЬка
м? нипоняла

Димка (Атлика-лайн)
я тоже)

АличЬка
Дим, не темни ((:

Димка (Атлика-лайн)
я не темню)

АличЬка
Размыто говоришь
темнишь значит (:

Димка (Атлика-лайн)
сито я размыл?

Димка (Атлика-лайн)
краткость сестра таланта )

АличЬка
ну ладно (: Сама домыслю=)

Димка (Атлика-лайн)
домысляй)

Димка (Атлика-лайн)
засранка)

АличЬка
ням...чиму?))

Димка (Атлика-лайн)
я так решил)

АличЬка
:-[ што я опять натворила))

АличЬка
засранкой мя еще пока никто не называл :Р

Димка (Атлика-лайн)
ну вот теперь назвали )

Димка (Атлика-лайн)
удали меня из контакта пожалуйста )

Димка (Атлика-лайн)
ок?

АличЬка
засем Ди?

АличЬка
Парень гонит на мотоцикле 180 км в час
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*





Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...

:'(

Димка (Атлика-лайн)
брр

АличЬка
вай, мя пробило(( :'(

Так зачем мне тебя удалять та?))

Димка (Атлика-лайн)
я тебя тоже удалю

Димка (Атлика-лайн)
так надо, я так хочу

АличЬка
ой не говори ерунды пож

АличЬка
уехала я в инст.
Каждым поступкам есть оправдание. " Я так хочу" это бред.

АличЬка 05:22 PM
*KISSING*

Димка (Атлика-лайн)07:17 PM
я удалил тебя из контактов

Димка (Атлика-лайн)
прощай Алинка
Рубрики:  Close


Поиск сообщений в Фредная_чертенка
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь