-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фредная_чертенка

 -Интересы

music my life :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи Все_для_дизайнов Ж_Е_Л_А_Н_И_Я aax Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 147
Комментариев: 171
Написано: 385

I'll be happy :)






Димка...=(

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Драма
Настроение сейчас - Тоскливо очень

Я наверное чего то не понимаю...
Димка удалил меня из контакт листа. Просто. Без причины.
Ночи теперь свободны наверное...буду видеть приятные сны, а не болтать с ним в асе ночи напролет. Хотя мне это и нравилось.

...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:46 + в цитатник
Зная себя я должна его ненавидеть, но я только восторгаюсь его выходками, порой и наигранными.

(:

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 03:02 + в цитатник
У Принцесски заразилась смайлом извращенским (:
Ой беда ((:

ава (:

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 02:59 + в цитатник
Димке аватару нашла (: пасип Сирежик, она типерь пойдет по рукам (:
 (99x100, 5Kb)

Драму перепеваем (:

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 02:40 + в цитатник
АличЬка (02:24 AM) :
Пусть тебя радуют в жизни надежды..

Димка (Атлика-лайн) :
а ты хотела больше? любви да не слождной ?

Димка (Атлика-лайн) :
что бы как в фильме было у нас похоже?

АличЬка
машина, квартира, да кусочек любви стильной.

Димка (Атлика-лайн) :
как в сериалах мексиканских?

АличЬка
Где можно изменять и любимой остаться, где можно c соседом пока муж работает ласкаться

АличЬка
обниматься с друзьями без всякой задней мысли, шататься по клубам, барам, ресторанам, милый
Рубрики:  Аськина переписка

=(((((

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:18 + в цитатник
Arbo (лайн) (11:36 PM) :
неправда ты не виновата
АличЬка (11:37 PM) :
нет виновата.
АличЬка (11:37 PM) :
я скандалистка
АличЬка (11:39 PM) :
во круг мя все рушится.

=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Рубрики:  Аськина переписка

Delete...

Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - Драма

Произошла ошибка! Дневник удален!

Ммм...Невольно задумаешься: "Интересно, а почему..."

Интересно, а почему удаляют свои дневники? Частичку себя. Может в надежде избавиться от воспоминаний...это единстенное наверное, что бы толкнуло меня. А Вас?

Дуэт :Р

Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - Стася "Зачем топтать мою любовь"

Дата и время: 09/13/2006 03:00 AM
Димка (Атлика-лайн)
знаешь, когда ты сходишь с ума...
у меня появляется чуство вины..

АличЬка
Я тебя понимаю, ведь мне иногда
тоже снятся страшные сны

Димка (Атлика-лайн)
снится что мне не дожить до весны
сниться что вовсе весна умерла
страх во мне оставляет следы, я думал, что страх это просто слова

АличЬка
Зачем топтать мою любовь? Ее и так почти не стало...

Димка (Атлика-лайн)
я разбиваю руки в кровь
я не сошел с ума
так надо..

АличЬка
Нам наверное лучше вернуться домой...
И лучше не видеться несколько дней..

Димка (Атлика-лайн)
Уходил с одной, возвращаюсь с другой..мне нужно расстаться с тобою скорей

АличЬка
Мне лучше избавиться, что бы стать ближе...что б не взрывалась моя голова...мне нужно понять что я ненавижу...
я думала ненависть просто слова...

Димка (Атлика-лайн)
Зачем топтать мою любовь? Ее и так почти не стало

АличЬка
Я разбиваю руки в кровь...я не сошла с ума..так надо...

Димка (Атлика-лайн)
Зачем? Зачем? Зачем топтать мою любовь ?
Зачем?


http://up.li.ru/?id=194783;%D1%F2%E0%F1%FF+-+%C7%E...C%EE%FE+%EB%FE%E1%EE%E2%FC.mp3
Рубрики:  Аськина переписка

Лимонное дерево

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 08:20 + в цитатник
Помню когда я училась еще в школе, у нас около входа был мааааленький садик с большииим пальмами...и одним лимонным деревом. Каждый год на нем вырастал всего один лимон, один на всю школу, зеленый...потому как не доживал до своего созревания))Вся школа за ним втихаря охотилась и почему то всегда побеждали первоклашки...наверное потому что скамейки у лимона это ихнее место, они там сменку переобували. Вот вредные. В один прекрасный год дерево дало снова плод...все опять ходили на переменах косясь украдкой на клумбу...Лимон все желтел и желтел...впервые за все годы мои в школе...потом то все заметили, что кто то просто отгрыз от него кусочек и испорченный лимон стал не интересен))

Хочется в школу...Прогуливать уроки, стирать мел с доски, бегать на переменах...физкультуру хочу и группу продленого дня...соревнования, пробежать 100 метров на время, кинуть со всего размаху мяч через сетку при игре в пионер болл, делать домашние задания и дрожать на уроке литературы за партой в ожидании что вызовут к доске рассказывать стих)

SpecialForces

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 03:40 + в цитатник
Торм, спасиба большое за анимашку=) Целюлю крепка=)






 (161x81, 3Kb)


 (140x45, 27Kb)


 (200x80, 13Kb)


Поиск сообщений в Фредная_чертенка
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь