-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фредная_чертенка

 -Интересы

music my life :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи Все_для_дизайнов Ж_Е_Л_А_Н_И_Я aax Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 147
Комментариев: 171
Написано: 385

I'll be happy :)






Под ванильным небом (:

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:30 + в цитатник
За углом спастись от ветра,
С ночи до рассвета
Караулить счастье,
Ждать ответа...

Под ванильным небом,
Под лунным светом,
Под проспектом сегодня одна
Возвращаться, знаю-плохая примета,
Накрест пальцы..
"Здравствуй, это я"

...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:21 + в цитатник
Любите меня (:

...

Среда, 30 Августа 2006 г. 20:58 + в цитатник
 (300x276, 25Kb)
В колонках играет - "Бесконечные мысли"

Тоскливо. Постоянно звонит отец из Мурманска, что бы меня поздравить, орет ася и форум разрывается. Мне сегодня 19 лет исполнилось. Не много, правда? Что я сделала за год? Толком ничего. Однообразно все как то. Я часто повторяю своим друзьям, что стоит только посмотреть на все с другой стороны, более оптимистично и...только забываю что сама я пессимистка нудная, только тщательно это скрываю.
Не люблю праздники. Бука я.

Варенька:)

Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:01 + в цитатник
 (237x267, 30Kb)
Сегодня брательника День Рождения. Он у меня самый лучший! =)Мишик, я тебя поздравляю)

Ученые установили...:))

Среда, 23 Августа 2006 г. 01:22 + в цитатник
...
 (440x181, 31Kb)

Отчим.

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:12 + в цитатник
Пришел домой пьяный и почти не вменяемый...Не всмысле совсем вдрызг с потерянной координацией движений, а с потерянными мыслями, ничего не соображал. Как обычно чего то от меня хотел...Вечно старался в чем то упрекнуть, найти повод для скандала, указывал на мои ошибки и недостатки. Слово-за слово, с его стороны мат, с моей грубый ответ и он вцепился своей огромной ладонью мне в запястье и с силой потащил к себе, кто то при этом крича. Замахнулся что бы ударить..смотрел на меня как бы размышляя а стоит ли? Глаза полны ярости, безумные. Пришла сестра...Крики, много мата, звонок матери...на руках красные браслеты и щипало как от "крапивки" Закрылась в комнате...Раз удар, два...Он пытался выломать дверь...Не вышло. Вроде как собрался уходить, хлопнул входной дверью, но сестра крикнула ему вслед "Придурок!"...снова вомился в квартиру, услышаша крик сестры и выбежала. А он ведь меня ненавидит...ненавидит за то, что я все 5 лет, которые он живет с нами ни во что не ставила, он был никто для меня, чужой и я это часто ему говорила, что бы он знал, что влиять он на меня никогда не будет.
Открыв дверь и крикнув "Не трожь ее!" он с гневом в глазах понесся на меня, схватил за шею, но при толчке потерял координацию движения и свалился на диван...поднялся, толкнул меня и поднял руку зажатую в кулак, готовясь сделать удар...сильный удар. Меня бы вырубило сразу...Сестра пыталась оттащить его от меня, но он как бы не замечал ее присутствия. Я пыталась достучаться словами. Не мольбами "Нет. пожалуйста, не делай этого", а именно словами, мыслями которые я могла собрать в тот момент в своей голове. Упомянула мать, она по телефону сказала ему уйти...и он послушал.
Тишина. Я старалась сдержать в себе эмоции...гнев, страх, слезы, обиду. Хоть кто то должен был сохранять спокойствие. По щекам сестры струились одна за одной слезы.
Света нет. Он всегда так делал-вырубал счетчики, обычно я справлялась, но в этот раз вернуть свет не могла. Включила старый телефон, для которого не требуется эллектричества, что бы до мамы дозвониться. Не могу даже представить ее волнения, когда она там, на работе, а с нами в доме полуневменяемый человек.
Покопавшись еще немного в щетчиках я нашла недостающий рычаг, включился свет.
До сих пор в голове не укладывается, на сколько возможно не обладать собой, что бы поднять руку, ударить, начать душить и материться на тех, с кем прожил полдесятка лет.
Морально устала, хочется очень спать, востановить силы, но пока что нельзя. Он может вернуться и мне придется вновь взять ситуацию в свои руки.

Леди

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 08:56 + в цитатник
 (346x600, 39Kb)
Лицо её скрывается под шалью,
И чуть заметная колеблется улыбка
На губах. Взгляд отливает сталью
В движенье стан на удивленье гибкий,
По естеству она всё более воздушна,
И делает всё как бы ненароком
И благосклонный взор дарует лучшим,
Но не всегда, как не всегда жестока,
Так своевольна, своенравна, справедлива –
Последнее пожалуй было лишним,
По-своему безумна и красива,
И носит платье цвета спелой вишни,
Что совпадает с цветом алой крови,
Но ей идёт, пусть и не всем по нраву,
И, приходя всегда в своей короне
В жизнь подсыпает сахар и отраву,
Небрежно и легко благословляет,
Небрежно обрекая и на муки,
Она неуловима – исчезает,
И не даётся, гордая, нам в руки
Своей загадкою безмолвно обольщает
Сама живёт она по настроенью,
Людей ей надоевших вновь бросает,
В холодное и бурное теченье
Будних дней, колодец постоянства,
После объятий – худшее страданье,
Ей не чужда обида и упрямство,
Но, может быть назначит вновь свиданье...
И знайте: невозможно отказаться,
И час и место назначает вам сама,
Когда придёт, то невозможно обознаться,
Ведь имя ей Фортуна иль Судьба...
Рубрики:  Стихи

Украла у Принцесски со странички. Заинтересовало:)

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 08:40 + в цитатник
 (502x260, 41Kb)
Скопируйте себе в дневник,и отметить • - то, что вы уже делали!

1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь •
3. Съездить на море •
4. От избытка чувств обнять человека •
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца
6. Выйти на незнакомой остановке специально
7. Носиться с собакой
8. Завести двух кошек
9. Вырастить цветы на подоконнике
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза •
11. Великолепно получиться на фотке •
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день
13. Гулять без зонта под дождём •
14. Гулять в одиночестве •
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем •
16. С разбегу вбежать в воду •
17. Нырнуть с пирса
18. Остаться дома одному на целые сутки
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое
20. Взять в руки огромного паука •
21. Без отвращения посмотреть на таракана •
22. Съесть траву •
23. Оседлать козлёнка
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками •
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь •
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи •
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» •
32. Получить ответное признание
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом
35. Попасть под струи фонтана •
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим
37. Проехать на поезде двое суток
38. Войти в туман •
39. Залезть на сеновал
40. Наблюдать закат •
41. Убить комара, напившегося крови •
42. Подержать в ладонях живую бабочку •
43. Уснуть под любимую музыку •
44. Съесть картошину, запеченную в костре •
45. Провести весь день на солнце, обгорев •
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия •
47. Шептаться полночи •
48. Переписываться смс-ками полночи •
49. Потратить время в инете на чтение дневников •
50. Спеть под караоке - Записать это и слушать с умилением
51. Съесть в одиночку целую шоколадку •
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь •
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья •
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» •
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ • =(
58. Забрать яйца у курицы •
59. Засунуть руку в холодный песок •
60. Построить с компанией замок из песка •
61. Не спать ночью во время грозы •
62. Чихнуть в гробовой тишине •
63. Заметить в фильме глупую ошибку •
64. Проплыть под мостом
65. До боли хлопать в ладоши •
66. Поцеловать фотографию •
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины
68. Залезть на дерево •
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. •
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь •
72. Сражаться на сухих палках
73. Сорвать крапиву голыми руками •
74. Петь песню без музыки •
75. Петь хором на сцене
76. Посмотреть через бинокль в окна •
77. Сфотографировать животное •
78. Сфотографировать небо •
79. Собирать чернику для пирогов
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке
81. Слушать полный бред от другого человека •
82. Сходить на чей-нибудь концерт •
83. Влюбиться на три года •
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. •
85. Порезаться бумагой •
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено •
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице
89. Выпить воды из колодца
90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму •
92. Перемыть гору посуды после д/р
93. Прочитать книгу за сутки •
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья •
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Обнять мягкую игрушку •
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком •
98. Раствориться в музыке, забыв про всё •
99. Пообщаться с иностранцем •
100. Рассказать тайну про себя •

...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:33 + в цитатник
 (312x224, 26Kb)

Серешке:)

Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:21 + в цитатник
.
 (501x361, 17Kb)


Поиск сообщений в Фредная_чертенка
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь