-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фредная_чертенка

 -Интересы

music my life :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи Все_для_дизайнов Ж_Е_Л_А_Н_И_Я aax Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 147
Комментариев: 171
Написано: 385

I'll be happy :)






Кхм...))

Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:12 + в цитатник

Чиво там Джет говорил?:))

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:19 + в цитатник
.
 (600x450, 20Kb)

Sea Hawk

Суббота, 03 Июня 2006 г. 06:37 + в цитатник

Ушёл




Sea Hawk [8](03.06.06 01:06)

Спасибо.



http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1149282367&n=index

Смайлы в реале))

Четверг, 01 Июня 2006 г. 08:16 + в цитатник
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

forums.birulevo.net/index.php?act=Attach&type=post&id=28915
(содержит нецензурные выражения)

http://mp3-club.ru/index.php?showtopic=21&st=80

Четверг, 01 Июня 2006 г. 07:49 + в цитатник

 (602x445, 104Kb)

*кидаит тигрят, овец и прочих в чемодан* Се, нет мну.

Суббота, 27 Мая 2006 г. 07:37 + в цитатник
*скучаит* ((<br />
 от DarkelfСпасибо ща помощь в первых шагах! (:<br />
 от PrincesskaОт улыбки станет всем светлей... :-)))<br />
 от Shad0wСолнца! ты самая лучшая! И это я нинаю, как ты миня терпеть буишь =))<br />
 от NadiОслик любимой и вредной внучке =)))<br />
 от Darkelf хоть и проиграли, но за бой спасибо=)<br />
 от RaskoL Хи)) гоТ ужО как дружим)) Апалдеть!) Лю!))<br />
 от Дюдюка Маргедонская По моему на меня похож?! Или я ошибаюсь?!))<br />
 от Фолко А этот пусть меня охроняет, но ухаживать за ним сама будеш))<br />
 от Фолко Этот просто так=))<br />
 от Фолко Этот тигренок будет лично тебя охранять))<br />
 от Фолко Этот будет пасти твое стадо))<br />
 от Фолко Теперь ты мама всех этих овечек))<br />
 от Фолко Ну теперь то ты уже точно  знаеш что не уйдеш=))<br />
 от Фолко 
Эта наводит на мысль что не нужно=))<br />
 от Фолко Это что бы ты немного подумала, а стоит ли это делать?!<br />
 от Фолко ну только теперь попробуй осущесвить свой плпн!<br />
 от ФолкоТеперь я сказки тоже люблю=) Особенно твою=)<br />
 от Фолко С праздничком тебя=)) <br />
 от Фолко С Днём Варения меня!!! )) тьмок)) разрешите не много шалить??)))<br />
 от Dumok афырь))) <br />
 от Strelok Вот так воти я теби обнимаю))) И ти хоф сказать что тебе после этого гркстно))<br />
 от Фолко Это конечно не ельф, но уж очень похож))) Тоже с ушками)))<br />
 от Фолко Мы всегда рядом (:<br />
 от Princesska 
и ещё раз))))<br />
 от BoinG Ещё раз спасибо за всё!!!<br />
 от BoinG Огромное спасибо!!!!<br />
 от BoinG *весяло повизгиваИт* каво-та ентат порося мну напоминаИт =) не подскажиф? =)<br />
 от Дюдюка Маргедонская в знак уважения)<br />
 от РастамаН 
★★★ Играем в Блуд =) ★★★


Фредная чертенка

Йа хамка, стопрацентафф;)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:16 + в цитатник
~•Фредная чеRтёнка•~ (20:59:33 26/05/2006)
Хорошо что ты не против) С Астартой я бы не сработалась)

Jasa(Блуд) (21:00:13 26/05/2006)
a TbI u TaK He cpa6oTaeLLIbc9I Hu c keM

Jasa(Блуд) (21:00:27 26/05/2006)
u6o Hago gyMaTb roJIoBou

Jasa(Блуд) (21:00:40 26/05/2006)
nepeg TeM kak Takoe nuacaTb Ha forume

Jasa(Блуд) (21:00:53 26/05/2006)
3Ha4ok c Te69I 3aBTpa cHuMyT

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:01:13 26/05/2006)
да хоть сегодня, Нефрит в сети)

Jasa(Блуд) (21:02:22 26/05/2006)
esli 6bI 9I BugeJI eTo xaMcTBo Ha forume 9I 6bI c To6ou u He pa3roBapuBaJI 6bI ga)I(e

Jasa(Блуд) (21:02:28 26/05/2006)
cBo6ogHa

Jasa(Блуд) (21:02:36 26/05/2006)
ugu 9IgoM 6pbI3rau

Jasa(Блуд) (21:02:42 26/05/2006)
B gpyroM MecTe

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:02:54 26/05/2006)
Сам ты хам, Яша.

Jasa(Блуд) (21:03:13 26/05/2006)
cBo6ogHa 9I Bpoge 9IcHo cka3aJI ?

Jasa(Блуд) (21:03:46 26/05/2006)
yBa)I(aTb Hago Tex koro TbI He 3HaeLLIb

Jasa(Блуд) (21:03:53 26/05/2006)
a He ragocTu nucaTb

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:04:42 26/05/2006)
Шея не затекла сверху вниз смотреть? Сам то кого нить уважаешь?Я лично никого на форуме не оскорбляла...носом тыкни меня где я не права.

Jasa(Блуд) (21:05:03 26/05/2006)
noLLIJIa BoH

Jasa(Блуд) (21:05:11 26/05/2006)
Раз такое дело, то верните меня к Дракулу. Он изначально моим начальником был, пусть и будет. У меня уже сформировано к нему уважение, как младшего к старшему.

З.Ы. Следующий начальник случаем не Алкаш?))

♥ СпешЫал для моей ЗК ♥
Деффачки, крепитесь ;)


Jasa(Блуд) (21:05:20 26/05/2006)
♥ СпешЫал для моей ЗК ♥
Деффачки, крепитесь;)



Jasa(Блуд) (21:05:25 26/05/2006)
kpenucb

Jasa(Блуд) (21:05:33 26/05/2006)
B cTopoHe

Jasa(Блуд) (21:05:47 26/05/2006)
Hago 6bIJIo Te69I cpa3y rHaTb

Jasa(Блуд) (21:05:57 26/05/2006)
rHuJIu 6bIJIo 6bI MeHbLLIe

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:06:21 26/05/2006)
Даааа Яша, это хамство

Jasa(Блуд) (21:05:03 26/05/2006)
noLLIJIa BoH


За собой ничего не замечаем?

Jasa(Блуд) (21:06:36 26/05/2006)
3anoMHu

Jasa(Блуд) (21:06:53 26/05/2006)
ToJIbko B oTBeT Ha TBoe noBegeHue

Jasa(Блуд) (21:07:04 26/05/2006)
nepBbM Hukorga He Ha4uHaJI

Jasa(Блуд) (21:07:08 26/05/2006)
Bce

Jasa(Блуд) (21:07:16 26/05/2006)
yga4u B gpyrux Mupax

Jasa(Блуд) (21:08:19 26/05/2006)
a 6ygeLLIb npoBoLLupoBaTb cBoIO 3k kak B cBoe BpeM9I eTo geJIaJIu LLLoTJIaHgeLL u Piriel To4Ho Tak )I(e kak oHu 3akoH4uLLIb urpy

Jasa(Блуд) (21:09:47 26/05/2006)
yBa)I(aTb Hago JIIOgeu a He raguTb HanocJIegok

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:09:54 26/05/2006)
У меня свое мнение есть и я имею права и буду его высказывать.И мне всеравно что ты об этом думаешь.
А у моей ЗК есть своя голова на плечах.

Jasa(Блуд) (21:10:11 26/05/2006)
MHeHue 6ygeT B 6aHe 9IcHo?

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:10:25 26/05/2006)
Так вот уважай, Яш, какой ты пример подаешь?...Пфф.

Jasa(Блуд) (21:10:35 26/05/2006)
nLLIJIa BoH

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:10:48 26/05/2006)
Будешь еще меня посылать...счазззз.

Jasa(Блуд) (21:10:49 26/05/2006)
9IgoBuTa9I Mep3ocTb

Jasa(Блуд) (21:11:15 26/05/2006)
ckoJIbko )I(e 9Iga u ragocTu oT Te69I

Jasa(Блуд) (21:11:21 26/05/2006)
y)I(ac

Jasa(Блуд) (21:11:30 26/05/2006)
JIe4ucb geBo4ka

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:11:59 26/05/2006)
Провокатор. За языком следить должен уметь, начальник ОМ.

Jasa(Блуд) (21:12:20 26/05/2006)
TbI 3a co6ou cJIegu

Jasa(Блуд) (21:12:40 26/05/2006)
ragocTu ogHu BceM geJIaJIa u3 3a yrJIa

Jasa(Блуд) (21:13:08 26/05/2006)
Bce yga4u...He nuLLIu cIOga 6oJIee

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:13:12 26/05/2006)
Канешна. И как ыт меня вообще терпел, ужас.

Jasa(Блуд) (21:13:24 26/05/2006)
uMeHHo TepneJI

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:13:30 26/05/2006)
взаимно ;)

Jasa(Блуд) (21:13:41 26/05/2006)
6oJIee Te69I HukTo TepneTb He 6ygeT

~•Фредная чеRтёнка•~ (21:14:10 26/05/2006)
Ужас какой, я наверное не переживу))


Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

Мну изолировали ))

Эй...???

Пятница, 26 Мая 2006 г. 05:16 + в цитатник
А куда, простите, делись последние записи?(((
Я ф шоке...(((

Кхм.:)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:54 + в цитатник
И когда я успела это сохранить)


 (699x596, 134Kb)

 (698x401, 53Kb)

Рубрики:  Screen


Поиск сообщений в Фредная_чертенка
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь