-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фредная_чертенка

 -Интересы

music my life :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи Все_для_дизайнов Ж_Е_Л_А_Н_И_Я aax Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 147
Комментариев: 171
Написано: 385

I'll be happy :)






Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:48 + в цитатник
 (163x19, 0Kb)


Нихто и не сомневался ^_^

Прости...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:13 + в цитатник
Прости меня за то, что я тебя любил
Прости за то, что полюбила ты,
Прости меня за то, что мир твой серым был,
За то прости, что не сбылись мечты

Ты в небо от меня мечтаешь улететь,
Порвать оков невыносимый плен
И яркою звездою будешь там гореть,
Оставив мне лишь пустоту взамен

Как часто о твоей любви я забывал,
Винил за то, в чем виноват был сам,
Любимым и единственным я для тебя не стал
И отдаю тебя обратно небесам

Забудь все это зло и боль, что я тебе принес,
Забудь о том, что так любила ты
И улетай скорей, прощай не надо слез,
Туда где ждут тебя твои мечты

(с)
Рубрики:  Стихи

...

Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:31 + в цитатник
Если я сейчас усну, начальство меня поймет? =)

...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 17:36 + в цитатник

=))))))) Малинка маладеЦ))
Рубрики:  Screen

Аффффф...*сладко зевнула*

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:23 + в цитатник
Мммм...=) Халява эт хорошоооооо, работала бы так каждый день (:
К вечеру надеюсь не загрузят, как в понедельник. Настолько устала, что молилась что бы доехать до дома, ппц дни бывают, хуже критических

Понедельник

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:22 + в цитатник
Какое не приятное слово...ггг

....

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 06:46 + в цитатник
Лучше бы я не вставала Морфей забери обратно, а, нельзя мне сеня в люди
Чё? Не, это я Доброго утра пожелать зашла, угу

Пффффф....

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 02:45 + в цитатник
Кручусь-верчусь...время 2:40 утра, через 3 часа вставать, а уснуть не получаетсяяяяя Очень не хочется на работе себя валенком чувствовать, а если еще просплю, то и выглядеть


Screen

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 03:05 + в цитатник






Рубрики:  Screen

пля =(

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:54 + в цитатник
Дропнулась авадон шапка в игре...оч обидно До слез, ага


Поиск сообщений в Фредная_чертенка
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь