Вчера зашёл разговор о носиках, красных паралоновых носиках для клоунов. Так хочется себе такой, а сегодня в "Детском мире" видела их, только не красные, а какие-то дурацкие жёлтые, синие, фиолетовые, так и не решилась купить, дома бы тогда долго на меня смущённо смотрели и вертели палец у виска.
З.ы. "А небо хочет упасть, оно потеряло покой, Небо видит мой мир во сне, небо хочет быть мной..."
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:22
+ в цитатник
Легла в 12, ночью опять ворочилась, проснулась в 7-ом часу утра, пролежала 2 часа, слушала как поросёнка завтракает, поспала ещё пол часа, но уже под подушкой. зиваю. Всё таки отвыкание от ночных посиделок даётся нелегко.
На катке была, эмоций море. Всё таки года 4 не каталась на коньках. Ноги, руки, попа, нос, губы - всё замёрзло, впрочем пофигу. Каталась со своим новым товарищем, приходилось периодически его поднимать, поржали от души. А ещё он много болтает, такой же балабол как и мой двоюродный брат. Пока пути к отступлению готовить не хочется, наверно взрослею. Его не смущают мой феминизм, маниакальная одержимость перед мыслью убить, привычка язвить и т.д., странно, а вдруг такой же сумасшедший. Как говорится, "Дуракам оно не скучно".
Чувство,будто вот-вот разорвёт. Мама распрашивает, почему такая серьёзная и злая, а я даже не знаю куда эмоции свои прятать, чтоб только она не заметила, начинаю грубить "ничего, отстань". Ненавижу этот мир, ненавижу всех. Что мне точно не грозит, это сердечно-сосудистые заболевания, а всё потому что плакать - это моё хобби. Загибаюсь. Всё, чего я ждала и хотела пошло крахом... Стою перед обрывом, идти пока некуда, дорогу надо выстраивать, а мой главный строитель видимо посчитал, что ему не по пути, хотя не знаю, что там у него в голове. Хочется вычеркнуть неделю из жизни и начать её заново, иначе. И от чего люди не волшебники?...
Папин др отпраздновали, как всегда много смеялись и шутили, семья в полном сборе - это чудесно. Саша звонил и с днём св. Валентина поздравил, в результате 12 минут по сотовому. Смеялись, шутили. Всё таки жалко, что он с такой большой разницей в возрасте, он хотя бы меня понимает, уважает и ценит и не как куклу, а как личность, как человека. И не обманывает, всё настолько искренне, что я могу с ним общаться без самой малейшей доли напряга. Словно всю жизнь его знаю и он меня. Решила, пусть позванивает, так лучше.
З.ы. А вообще очень грустно и больно, не выношу, когда люди врут, не важно к чему я это, просто действительность иногда немного иначе, чем кажется на первый взгляд.
Мой первый пазл на 1500 штук собран, запомню этот день под заголовком "Знаменательный".
З.ы. "Спорю с самим собой, чудак, ну, давай дружить, как-то надо же жить,хлеб жевать, воду пить..."
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:48
+ в цитатник
Я устала, меня всё бесит: тупой день, надоедливые люди, приставучие люди; скользкий, с*ка, асфальт; рисунок, этот голый бескожий мужик. И зачем просить у человека телефон, если ты даже не предложишь встретиться. Меня выворачивает. Терпение, где моё терпение? Нууууууу... Скоро мы там уже все умрём, а?
З.ы. Милая мамочка, спасибо, что не позволяешь мне сдохнуть от истощения. Хотелось бы другой смерти.
А день сегодня замечательный, даже чувствую праздничную атмосферу и то, что про меня раз в год всё равно вспоминают.)) Первый раз в жизни нашла 100 руб. на дороге, но вскоре их же и потратила, не приятно всё равно чувствовать, что у тебя чужие деньги. И даже никакая сволочь не смогла мне испортить настроения. Даже та самая приставучая пиявка. Пасиба за поздравления.)
З.ы. Ненавижу Дениса.
Даже не знаю, что и сказать. Уже несколько дней без хандры, ни капельки состояния печали, депрессий... И всё так удачно и лаконично складывается, что страшно подумать о плохом.) А ещё вчера фотки старые нашла на диске... И дачные в том числе... А я помню, как мы с папой, Сашей и его отцом на рыбалку ездили и как Саша попловком дразнил жабу.)) И вместе смеялись от этого.)) Интересно, как о там... На даче не появляется, разве что только в летнее время.
На мой взгляд, очень эффектный фильм. Любительская съёмка на камеру придаёт атмосферу происходящих событий, отличное решение. А концовка... я считаю, очень удачно завершили фильм, не банально и сам фильм из-за этого не смотрится как очередной шаблонный проект о разрушении города миленьким монстриком. 5 баллов, сидела вдавленная в кресло от напряжения. Такой фильм смотреть можно именно в кинотеатре, дома всей трагичности ситуации вы точно не прочувствуете.
Студентов с днём студента, Татьян с Татьяниным днём! Всех люблю! Всех бы расцеловала, но не цАлуюсь! Своё мы уже с друзьями сегодня съели, выпили и откричали, аминь!