-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_Фиаска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1460

Гонево





И её закружил бешенный вихрь сомнительных удовольствий...

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - INXS

Хотела сегодня с утра продолжить ненавидеть окружающий мир, но делать этого не стала. То есть стала, но вдруг, топая в Головинский суд, сообразила, что чего я собственно загоняюсь по пустякам. Я же не умираю от голода, побоев или чрезмерного испуга (с). Я сейчас гораздо, гораздо счастливее, чем, скажем, полгода или год назад. И нервных срывов вроде снова не предвидится. Подумав так, я почувстовала себя счастливой.

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - Kaiser Cheifs

Мое основное занятие сегодня было - ненавидеть окружающий мир, себя и отдельных личностей, выхваченных из окружающего мира. Занимательно. В этом процессе столько граней, что он захватывает надолго.

Очень хочу спать, не высыпаюсь страшно, 3-4 часа в день мне явно не хватает. А уснуть могу только в 2-3 часа ночи. Хорошо хоть, институт кончился. Зато началась сессия...

Чего я не хочу делать:
- ненавидеть окружающий мир
- писать письма. Общаться с пустотой.
- видеть надпись "у вас нет новых писем". О други мои и братия, давайте же писать друг другу больше! Я так люблю получать о вас письма.
- просыпаться в 6 утра. Просыпаться вообще.
- пользоваться мобильным телефоном
- разговаривать с кем бы то ни было. Оговорюсь, что не хочу я ни с кем разговаривать именно в данный момент времени, завтра этот пункт скорее всего будет неактуален.
Можно было бы приписать для одиозности, что я еще и жить не хочу, но, поскольку меня и так не существует, то подобная приписка была бы лишней.




Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - INXS

Урра! Я думала, что пропустила аттестацию на своих тренировках, пока болела, а она, оказывается, перенесена на эту субботу! Е ! ) Начинаю спецкурс подготовки молодого бойца, чтобы мои полугодовые посещения специальной прикладной армейской системы отметились хоть какой-то вехой. В планах ножевой бой и поездка в летний спортивный лагерь.

У меня есть один очень глупый страх. Я живу в Митино и часто пользуюсь услугами веселых лихих водил газелек под названием "маршрутное такси". На середине пути к дому маршрутка делает очень крутой вираж под мост и такой же крутой наверх. И вот каждый раз у меня душа в пятки уходит от страха, что маршрутка перевернется. Я почти чувствую как шеей ударяюсь о потолок, потом падаю на своих соседей по несчастью, а на меня обязательно обрушивается самый толстый мужик во всем салоне. Боюсь и все равно ведь езжу...

Письмо

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - INXS

Получила сегодня письмо о своей подружки:

"Иногда бывают такие моменты, когда телефон молчит,в трех ящиках нет новых писем, выходные прошли, до новых еще далеко, погода неустойчива и настроение тоже.
В такие моменты хочется истерить, но это лишено смысла.
Поэтому я пишу письмо своим друзьям.
я хочу вам сказать, что я вас очень люблю. Вы замечательные, интересные люди. Вы все очень разные и не бываете статичными. вы творите, сочиняете и придумываете.Вы ждете апокалипсиса, хотите выйти замуж за маккартни, думаете, что вас не существует, спасаете меня, являетесь носителями геометрических рисунков, устраиваете разный фан, объявляетесь после полугодового молчания, и я всегда вам рада. Вы все равно страшно позитивные, и мне с вами очень здорово.
Я не знаю, почему я именно сейчас пишу все это.
наверное, для этого есть причины.
Целую."

Чертовсссски приятно получать такие письма ))))) Тем более когда настроение именно такое, как описано выше.



Процитировано 1 раз

ОТХОДНЯК

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - Michael Jackson - Billie Jean

БЛЯ, БЛЯ, БЛЯ! Какой же это пипец! Такого жесткого отходняка на два дня у меня никогда в жизни не было... Безумно стыдно перед своей группой, в таком непотребном виде я еще никогда не появлялась. Вчерашним утром я проснулась и поняла, что я в аду в прямом смылсе слова и что мне предстоит встать, заставить себя одеться и поехать в институт на два семинарских зачета, и что я даже забить не могу, потому что иначе мне нужно будет целый месяц бегать за преподами и ваще будет куча проблем. Чувство долга победило, но героем я себя не чувствую. Такой адской поездочки я не припомню. Приехала домой и проспала 20 часов как труп.
Резюме:
- суббота потеряна
- самочувствие как в предсмертной агонии
- настроение как перед смертной казнью
- поганый кабак больше не увидит меня. Не пойду туда больше.
- от вида сигарет тошнит. Шутка ли, 2 пачки за ночь.
- бесцельно потраченные деньги
- никакого морального удовлетворения-
- чувствую себя препогано, стыдно.

Сегодня постараюсь провести день как белый человек. Пойдем с Церцерой на "Мечтателей" в Мир искусства, съедим по мороженному, попьем колы, поговорим девочкины разговоры. (мда, забавно, последняя девочкина тема была, когда я ждала двух своих подружек в Макдоналдсе, пока они обе делали тесты на беременность). Звучит, конечно, неправдоподбно, но у меня все эти ночные тусы уже сидят в печенках. "I wanna live like common people" - Pulp, девиз дня.

Очень мало бабла. Скоро мама опять уезжает в Нижневартовск, так что придется затянуть пояс. Плюс я еще хочу поехать в спортивный лагерь в июле и научиться водить за лето. Пытаюсь заняться переводами, закинула удочку в одно издательство, жлу ответа, завтра буду звонить еще два места. Тем более лучше, если я буду работать вечерами, а не проводить время за гоном и алкоголем.

Вокруг слишком много секса

Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:57 + в цитатник
В колонках играет - INXS
Настроение сейчас - хммм

Вокруг слишком много секса.

Заебалась

Среда, 17 Мая 2006 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - INXS - Beatiful girl
Настроение сейчас - no comments

Оставила сегодня свой мобильный телефон у Церцеры дома. Намерено. На две недели минимум. Я не хочу пользоваться этой адской машинкой. Я не хочу, чтобы мне звонили и ебали мозги какие-то люди, когда я не хочу ни с кем разговаривать. Я не хочу никому звонить. Я не хочу ждать звонка. Я не хочу расстраиваться из-за того, что мне кто-то звонит или не звонит. Я против телефона! Тот небольшой круг людей, который мне дорог, знает мой домашний телефон и адрес электронной почты. Хотя я была бы очень рада, если бы у меня не было Интернета ни на работе, ни дома. Еще один информационный канал не гадил бы мой в мозг.
Если бы я могла, я бы снова улетела на Камчатку, приблизительно на месяц. Если бы я могла отгородиться от окружающего мира и не иметь с ним никаких контактов...

Шла сегодня после работы по Красной площади, со стороны Балчуга в направлении ГУМа, смотрела на холодное отвратительно прозрачное голубое небо и думала, что я не хочу быть 19-летней. Я хочу быть старше лет на 10-15 и быть усталой от жизни. Чтобы меня уже не волновали мои внутренние проблемы, загоны, потому что за свою жизнь они мне бы уже опротивели. Я не хотела, чтобы при каждом шаге внутри все сжималось в комок, трепыхалось, давилось собственным я, а на глазах были слезы, и на щеках ветер размазывал эти слезы. Я не хотела чувствовать себя так бесконечно, так погано одинокой, до такой степени, что готова была звонить по всем контактам в своей записной книжке, чтобы мне показалось, что я нужна хоть кому-нибудь. В этом огромном, мерзком городе нельзя иногда себя так не чувствовать... Самое ужасное, что может быть в этой жизни - приходить каждый день в пустую темную квартиру, в которой тебя никто не ждет.

Ебанутики.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - INXS

Хочется чего-то очень хорошего. А то вокруг одно elegantly used. Вокруг мозгоебство и загоны. Я общаюсь с ебанутиками, и я сама ебанутик.
Вот наш вчерашний разговор с Луговой собачкой:
- Что вам снится?
- Гуси
- О чем вы грезите?
- О гУсях
- О чем вы мечтаете?
- О гУсях
- С кем вы разговариваете?
- С гУсями
- Ваш любимый музыкалиный инструмент?
- Гусли
- Кем вы хотите быть?
- Гусаром
- С кем вы хотите общаться?
- С Гусманом
- Ваша любимая птица? После гУсей, конечно.
- ТрясоГУСка.

И подобный трэш длился около часа...

Что за адски, безумно тревожная погода стоит! Меня снедает внутреннее беспокойство, постоянно, тихонько так, исподтишка, гложет и точит. Подвисаю в метро, ухожу в себя, потом как будто выныриваю ненадолго, и снова... Что лучше - быстро слететь с катушек или постепенно превращаться в ушлепка? Не знаю даже...


Чувствую себя так одиноко, как можно чувствовать себя только в 20 лет (с)... Не хочу больше спать, потому что утром надо просыпаться.

Такое БУГАГА!

Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Cake

Это просто кладезь женской тупости и дурости! Такого бугага я давно не читала ))):

http://community.livejournal.com/muzhiki_kozly/

Мои мысли

Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:15 + в цитатник
В колонках играет - INXS - Devil inside

Вот самые важные выводы, к которым я разными путями пришла за последние пару месяцев:
1. меня не существует. Лучше не спрашивать ход моих рассуждений, иначе отцы-основатели формальной логики повыпрыгивают из гробов.
2. я умру в авиакатастрофе
3. насколько баба - дура, ровно настолько ее мужик - козел
4. усилия, затраченные на мужика, обратнопропорциональны полученному результату
5. если у тебя что-то есть в жизни, как хорошее, так и плохое, значит, тебе в данный период это нужно.

Превед захватывет все больше и больше умов. Он везде: на журналах, в смс-ках, вся сеть им пестрит. Не удивлюсь, если скоро наш В.В.Путин будет обращаться к Правительству на заседаниях таким образом: "Превед, соучаснеги! Чо каг?"

Крик

Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - INXS - Disappear

Эту картину нарисовал норвежский художник Эдвард Мунк, называется она "Крик". Большего психодела я никогда еще не видела, он даже адского Врубеля обскакал!

 (450x600, 65Kb)



P.S. В Третьяковскую галерею на Крымском валу с этих выходных приезжает выставка работ Тулуз-Лотрека. Всем быть! )))

Хи-хи, да я оказывается долгожитель!

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 01:09 + в цитатник

How and When will YOU die?

Created by andy and taken 207036 times on Bzoink

Name
Age
Birth Month
Die onJune 18, 2093
Die ofHeart attack
You will feel painFalse



Create a Quizlet | Search Quizlets | Go to Bzoink



Значит мне еще предстоит много веселого! Здравствуй, бутылка! Печень, твой storm еще неблизок!

The Wall

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Scissor Sisters
Настроение сейчас - загруз

Только недавно вернулась с просмотра фильма "Стена" из Мира Искусства. Ппц... Загруз по полной. Фильм просто адский. Когда прошли последние кадры и пустили титры, где-то минуту народ сидел тихо-тихо, в каком-то ступоре. Я еще раз убедилась, что Pink Floyd великие. Хорошо еще, что мы с Луговой Собачкой не смотрели его по укурке, как нам настоятельно советовали. Иначе я бы там сдохла. (текст песен из фильма в русском переводе: http://pink-floyd.ru/articles/books/bychkov/wall_translate.html)
Завтра пойду на Забриски пойнт. Будут у меня выходные грузных фильмов.

Сегодня совершенно случайно наткнулась на DVD под названием "Мастера ужасов" с 13 фильмами. Купила его ради одного фильма - Страны приливов, поскольку из-за своей нерасторопности не успела посмотреть его в кино. Ожидаю многого.

Еще очень хочу сходить во вновь открывшийся Музей кино на Академической.

 (199x290, 13Kb)

Я ненавижу слово менеджер

Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - Radiohead

Я ненавижу слово менеджер! Я просто люто, яростно его ненавижу. Офис-менеджеры, водители-менеджеры, менеджеры по продажам, менеджеры по работе с клиентами, менеджеры по работе с VIP-клиентами, бренд-менеджеры, манагеры всевозможных мастей и направлений вызывают у меня только один рефлекс - рвотный. Каждый второй у нас в столице - менеджер. Гордится таким названием - каждый. Стремится к нему - каждый. Понимает значение этого слова - один из десяти, если не из двадцати. По-моему, пора снимать ужастики не про то, как Землю планируют захватить коварные пришельцы или сверххитрые спецслужбы, а обыкновенные манагеры. В темных костюмчиках, при галстучках, с портфельчиками-чемоданчиками, прилизанные, смотрящие начальству в рот, потрясающие бизнес-планом и очередной презентацией. Этакие зомби с зашоренными галазами. Ппц...
Нет уж, увольте, я от всей подобной дряни отказалась на всю жизнь. Пусть у меня не будет социально значимого статуса, но зато я не буду чувствовать себя тупым винтиком в машине огромной или не очень корпорации.

Очередная порция феминизма (а поскольку мне недавно сказали, что я скрытая феминистка, то порция латентного феминизма):
Вчера я усвоила для себя следующее - 1. что я дура и мне надо замуж; 2. мои тренировки - это дурость и блажь; 3. что самое главное для девочки - быть красивой; 4. что карьеру мне на первое место ставить ну никак нельзя (хоть я от карьеры уже отказалась, чтобы сохранить свое душевное благополучие); 5. что единственное, чего отцы хотят от своих дочерей - их замужество.
Самое забавное, что все это разжевал, преподнес на блюдечке и втолковал мне мой собственный мужчина )))

Сегодня с утра моя мама обрадовала меня прекрасным заявлением: "Маша, у тебя порочная наследственность". Интересно, а я смогу найти фотографии своих предков с надписью "вооружены и очень опасны", "разыскиваются" или "самые опасные преступники ХХ века"? Было бы забавно.

Бабло

Среда, 03 Мая 2006 г. 10:23 + в цитатник
В колонках играет - Rolling Stones
Настроение сейчас - Бабло заставило задуматься

Вдруг задумалась о бабле. Его у меня сейчас нет. И не будет до конца месяца, потому что зарплату по причине болезни я получу в два раза меньшую. И неизвестно когда появится. Это хорошо у меня мама на пару месцев приехала, но скоро она уедет на неопределенный срок... Чувствую, одеваться мне все лето в секонде и есть одну гречку...
Я так легко относилась раньше к деньгам. Я могла всю свою теперешнюю зарплату спустить за один поход в магазин или пропить половину в клубе. Мда...
Варианты моих действий по увеличению содержимого своего кошелька:
1. экономить. Самый разумный выход. Я и так экономлю, но нужно экономить еще больше. Продукты-заменители, самоограничения, ебт... Зато похудею )) И вообще, по сути, есть огромное количество вещей, без которых можно легко обойтись. Книги можно брать почитать, кино можно смотреть дома, музыку слушать по радио, диски переписывать у друзей. Можно ходить не в кабаки, а в бесплатные музеи. Новая одежда, на самом деле, не есть необходимость. У меня пока что есть что носить, и хватит этого еще не на один сезон. Гулять можно ходить в бесплатные парки. А мороженным должны угощать мальчики.
(Перечитала этот пункт, и подумала, что он адски похож на статью из какого-нибудь журнальчика типа Yes или Seventeen)
2. Найти подработку. Самый действенный вариант. Правда, до него нужно подождать два месяца, пока не закончится учеба и сессия... Хоть кружевные салфетки на дому плести...
3. Сменить работу. Пока не рассматривается. И так три месяца сидела дома, работаю только два с половиной месяца.
4. Найти папика-олиграха.
5. Найти мальчика, сына олигарха.
6. Ограбить кого-нибудь или что-нибудь.
7. Одеться во все черное и пойти искать сокровища.
8. Приторговывать марихуаной. Для этого надо ее сначала вырастить на своем балконе.
9. Стать знаменитой. (Интересно, как?)

Броненосец "Потемкин"

Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:16 + в цитатник
Броненосец потемкин (110x110, 4Kb)
Броненосец6 (99x79, 2Kb)
 (100x73, 2Kb)
 (100x76, 2Kb)
 (99x79, 2Kb)
 (99x79, 2Kb)
В колонках играет - Janis Joplin
Настроение сейчас - Под впечатлением

Только что посмотрела "Броненосец "Потемкин" Сергея Эйзенштейна. Потрясающий, прекрасный и изумительный! Великолепный фильм великолепного режисера! Какие там прекрасные женщины и мужчины, какая игра! Ппц... В общем, я под впечатлением.
Почитала информацию в интернете про этот фильм. Позабавило, что музыку к фильму в свое время писали Сергей Шостакович, Эдмунд Майзель и британская группа Pet Shop Boys. Забавное сочетание. Последние, кстати, написали не музыку, а "саундтрек". ))


Заболела черт возьми

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - Apples in the stereo
Настроение сейчас - Болею

Удалила в своем почтовом ящике ВСЕ сообщения. Так чистенько стало, так аккуратненько. )))
После вчерашенй поездки на пикник в усадьбу Архангельское сижу дома с температурой, раскалывающейся головой, нетвердой походкой и ощущением, что у меня в груди и в носу поселилось маленькое, но очень воинственное племя пигмеев, которые раздирают мои легкие изнутри. Чувствую, сидеть мне дома еще недели две... ((( А 13-го мая у меня аттестация на тренировках, надеюсь оклемаюсь до этого времени.
В субботу отлично погуляла по городу с подружкой со старой работы, потом к нам присоединилась Луговая Собачка, мы затарились детской дозой алкоголя - 4 бутылки на троих - и просто тупо убились в ноль. Основная фишка вечера - топленое сало...
В Архангельском вчера в первый раз в жизни запускала воздушного змея, названного в честь Гитела Адольфом. Естесственно, загнала его на дерево. Когда пытались его снять, какая-то маленькая девочка взяла и заорала на весь парк: "Папа, смотри, девочки пьяные!". Обидно было. ))) Увидела вчера Плутарха. Он, конечно негодовал. Последний раз я его навещала полгода назад в свой прошлый приезд в Архангельское, вскружила голову и исчезла на 6 месяцев. Но после моих объятий он сменил гнев на милость. Хоть и философ, а все-таки мужчина.... )))
Приснилось сегодня, не знаю уж почему, может из-за температуры, что в моей комнате живет уссурийский тигр, а у моей семьи есть три квартиры в Индии.

 (699x473, 242Kb)

Вопросы

Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - Apples in the stereo
Настроение сейчас - философско-загруженное

Сегодня много думала. Больше чем обычно. Пришла к неутешительным выводам.
Есть определенные вещи, которые никто изменить не может. К примеру, переменить существующее мировоззрение мужчин и женщин. У каждого есть свои особенности, от которых, на мой, взгляд, и начинаются все проблемы. В жизни мужика есть несколько стоящих интереса вещей: работа, друзья, хобби и увлечения и женщина. Последней отведено последнее место в списке. Мужчина думает о женщине после того, как подумает о своей работе, друзьях и увлечениях. И, если его мысль не собьется на что-то еще, подумает о женщине. Когда в жизни женщины нет мужика, она интересуется своей работой, друзьями, увлечениями и всякими подобными мелочами. Потом на горизонте появляется мужчина. И его фигура закрывает все горизонты перед внутренним взором глупой бабы... И она ждет, надеется, переживает, сходит с ума, беспокоится... И снова ждет, надеется, переживает, сходит с ума, беспокоится... А потом еще раз в обратной последовательности... И так было и будет, потому что это так. Ты либо принимаешь это, либо живешь без мужика. Неважно что ты с важным видом заявляешь, что ты так не делаешь никогда. На самом-то деле это не так ))). Все бабы дуры, и я не исключение. А без мужиков скучно. Парадокс.
В Питер не удалось поехать. Билеты раскупили еще на прошлой неделе. Главное, не провести эти выходные в алкогольном угаре. Хмм... )))

Фраза дня: "Все меня беспокоит, волнует и настораживает". Исполинтель - мой староста. Вид при этом задумчивый, голос вкрадчивый, глаза скромно опущены, носок ботинка чертит узоры в пыли под ногами, руки нервно сжимают сигарету.

Посмотрела на неделе два отличнейших фильма: Босиком по мостовой и Барракуда. Первый офигительно трогательный и позитивный, второй стебно-психоделичный.

Пасха прошла просто потрясающе. Это была самая дико бесполезная и глупо проведенная ночь в моей жизни. Ночь фашизма, алкоголизма, антисемизма, расизма, презрения к женщинам, богохульства и ханжества. Кто это устроил? Всего лишь три пьяных мужика, два с кризисом среднего возраста, третий похож на солиста группы "Премьер-министр" и является чемпионом России по пулу. Просто каша из топора какая-то! )))

Женщина на грани нервного срыва

Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Apples in the stereo
Настроение сейчас - )))

Вот так видят мущины истеричных женщин ))) Пабло Пикассо "Плачущая женщина".

 (578x700, 147Kb)

Я взбодрилась

Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - Kaiser Cheifs
Настроение сейчас - взбодрилась

Давно не загладывала в свой дневник. Ваще все было забито до отказа.
Это был безумный месяц бухла и бесконечных тус, от которых я уже адски устала. Только эти выходные я провела по-человечески: поучилась, побывала на спецтренировке "классика ударов ногами", посмотрела кино (Терри Гилиам - Бразилия. Отличная вещь! Шизануто-психануто-непонятно. Все так, как я люблю )). Концовка мне напомнила книгу Е. Замятина "Мы" и "Заводной апельсин" Берджеса, тот момент, где он сидит в кресле и ему показывают фильмы про насилие).
В воскресенье участвовала в научно-практической конференции в своей академии на тему "Эффективность правового регулирования в современной России". Заняла в подсекции трудового права второе место с докладом "Самозащита работниками трудовых прав". Я получила просто какое-то нереальное, колоссальное удовольствие от участия в конференции, от общения с занудами и крючкотворцами. ))) Удивлена.
Луговая собачка дала послушать Kaiser Chiefs. Сижу кайфую. Охренительные! Еще заценила Apples in the stereo, тоже потрясно.
С утра была в коллапсе. Отправила Церцере письмо следующего содержания: "Как дела? Что делаешь?
Я сижу на работе, и чувствую себя бесконечно ничтожной, ни на что не способной и абсолютно раздавленной. Может быть, виновата погода, может быть то, что я не отдыхала по нормальноу на этих выходных. Вся жизнь - это одна большая гонка, но только приза-то нет. Мы все бежим вперед не зная за чем. Наверное, стоит остановиться хоть ненадолго...
Сегодня ехалана работу на машине на большой скорости по мокрой скользкой дороге и думала, что мне все равно, разобьюсь ли я сейчас на крутом повороте или благополучно доеду. Отвратитедьно чувствовать себя ненужной.
Катя, почему жизнь такая поганая вещь? Мы все так надеялись на этот год, так ждали его...
Меня убивает рутина. Мне хочется встать, выйти за дверь, сесть на поезд и уехать куда-нибудь, все равно куда и все равно на сколько. Я, кстати, думаю, что рано или поздно я так и сделаю. И это куда-нибудь будет очень далеко. И, наверное, очень надолго.
А может быть, мне не хватает приключений и ярких событий в жизни. а может быть, у меня депрессия. А, скорее всего, я сошла с ума.

Целую, обнимаю,
Маша"

Прочитала это письмо вечером и ужаснулась глубине своего коллапса. ))) Вечером вообще все как-то веселее кажется.


Поиск сообщений в Рыбка_Фиаска
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь