-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аля_Алиса

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 3
Комментариев: 17
Написано: 13





Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:01 + в цитатник

ПриветУХА!!!!!!!!!!БЛЯ...НАВЕНО Я САМАЯ ЩАСЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что у мя самый прикольный пернь!!!!!!!!!!!!!!!я ево обожаю))))))))))уже на второй день он  меня пригласил насивданья))))))правда нас было 4)ну...я, он, ЛП, ее парень)воть..но потом мы разошлись по парам ))))Мы ыли в большом центре))))Катались на котке)))Танцевали)))Потом любимый прегласил мя в ресторан))))Потмо мы пошли в ювелирный магазин...и он мне купил дорогие золотые сережки))))Потом он подарил мне розу))))ОХ!)Как я ево обожаю)))))))Какой он милый))))И наверное я терь ток поняла)Что мальчик мечты существует))))Прсото было бы таких побольш))))))Я САМАЯ ЩАСЛИВАЯ!!!!!!!!!

608148_fergie_maxim_2.jpg (404x699, 71Kb)



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:07 + в цитатник

ПриФики всем еСе раз))))Я влюьлена-как в осла)))Коро4 рассказываю от А до Я!У мя в шокле есть друЗок!))))воть и мы всегда все утсим)ну..))с нашей компашкой))в4ера пощли на дискотеку)воть!)и он взял друга)которому я понравилась)ну...он мое фото увидел)и я ему понраилась)а я его невидела...но в4ера увидела..)))воть!)и он мне подарил живого маленького красивого серенького катенка))))))))я в шоке была!)Писец)))))мне так нраица)я его так люблю....котенка)))))=))))как приятнО!я уже влюблена в пацана:антона)а он в меня...эт бует странно..но мы уже обявили ся парой))))мы уже целовались)и мы гордимся етим)ему тож 16 лет  как и мне)))))4мок)Я САМАЯ ЩАСЛИВАЯ!!!!!!!!!Сеня пойдем с моей ЛП (лучшая подружка)....к во двор..и еще с одной)воть!)и буем решать..она прост с парнем посралась..то4нее он ей измениЛ!!!!!!!!!!(((((((воть!!!!!а потом навено придет мой АНТОН4ИК!ну...и наша компашка)))ГЫ")))))Хде-то 4асов в 9 навенО!)ненаю....хдет так)скоро поду сабираца..бля...Я СМАЯ ЩАСЛИВАЯ)))))))4МОКИ)

5426281_02.jpg (601x899, 79Kb)


Дневник Аля_Алиса

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 16:54 + в цитатник
Здрямки))))Меня зовут Алиса)))Ну можно называть просто АЛЯ!!)))))У меня в4ера появился новый парень))))Его зовут Антон)!))В4ера мы крут со своей компашкой провили время))))Добро Пожаловать!)))Всех вас лю....))))4мок)


Поиск сообщений в Аля_Алиса
Страницы: [1] Календарь