-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рожденная_Ветром

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Urban_Gothic Аквариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1215





                          
                    

Ура!

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник

Сегодня я сдовала свой последний долг, Основу Сестринского Дела

Я ее сдала и закрыла сессию))))) Теперь я буду отдыхать до 26)))) Ура!!!


Трудно быть богом

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:46 + в цитатник

Хорошая видео, о том как  Трудно быть богом))Мне очень понравилось))

http://www.youtube.com/watch?v=ivDcWEsjiyA&eurl=


Заварочник))

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:16 + в цитатник
 (332x232, 11Kb)

Наконец то мой чай, дождался хорошей заварочной кружки. Я была очень довольна Она идеально подходит дла зеленого чая, долго сохроняет тепло, проста в использование и удобна. Для любителей хорошого чая))))

 

Терракотовое войско императора Цин Ши Хуань Ди (259—210 гг. до н.э.), династия Цин

Воинственный император Цин Ши Хуань Ди, сплотивший разрозненные земли Китая, приказал соорудить для себя подземный дворец, в котором его душа могла бы обитать после смерти. Для охраны покоя Властителя Поднебесной в загробном мире изготовили 8000 терракотовых воинов, являвших собой точные копии солдат императорской армии. Души умерших воинов переселились в глиняные тела, чтобы сопровождать владыку в путешествии в загробный мир.

Легенда гласит: если гробницу императора вскрыть, то терракотовые воины оживут и встанут на защиту покоя Властителя Поднебесной. Дворец и терракотовое войско были обнаружены в 70-е годы ХХ века, но вход в гробницу великого Цин Ши Хуань Ди до сих пор не найден…

Терракотовое войско императора Цин Ши Хуань Ди, как и чай Пуэр, ждет своего часа, чтобы двинуться в бой.

Побеждайте!

 


Облака

Четверг, 11 Января 2007 г. 21:50 + в цитатник

Вечером лежала и смотрела на плывущие облака, крыши домов , иногда появляющиеся звезды, в темном небе. не думала не о чем, просто смотрела и любовалась. Улыбаясь в темноту.

Страх. Раньше это слово сквозило почти в каждой фразе. Со временем оно исчезает.

Помню как недавно расквиталась с еще одним ) это страхи связанные с жизнью, но бессмысленные.

Сегодня в разговоре с человеком, он сказал, что боится одиночества. Этот страх сковывает его, мешая меняться.

Ставить на кон самое дорого, что у тебя есть.

Вот почему так важно уметь отказаться или отпустить, то что держит нас. Отказаться тогда когда потребуется. Когда будешь меняться сам или захотят уйти.(Это может относиться и к вещам, они за частую держат нас не меньше, чем люди)

Протянуть руку  и идти за руку, это не значит связать человека, заменить ему все или выполнять роль всего. Это идти вместе, поддержать, но не нести на себе.

Одиночки идущие за руки.

А вид за окном и в правду очень красивый)

 

 



В колонках играет - Ольга Арефьева- Белый Голубочек

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Кереми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как надо ходить в магазин.

1. Идти надо не с мамой/папой/бабушкой.
2. Надо иметь список покупок и много денег.
3. Соберите всех своих друзей (тех у которых в данный момент есть деньги)
4. Вдохните поглубже и идите в цивильный супермаркет. Чем цивильнее, тем лучше.
5. В магазине громко спорить сколько тележек брать, одну или две. Взять одну, чтобы ничего не влезало.
6. Кто-то один с тележкой стоит в самом людном месте. И всем мешает. Остальные бегают по магазину в поисках нужных продуктов.
7. Орите "ПРЕВЕД", когда увидите кого-то из своих друзей. Не стесняйтесь, можете махать руками.
8. Толкайте цивильных дядек, которые обсуждают качество красной икры, и заказывайте (громко) четыре кило МЯСА.
9. Разойдитесь в разные части магазина и орите, что десять литров водки и одна банка огурцов - не солидно и заказывайте ещё одну банку.
10. Посылайте матом тех, кто не хочет брать огурцы и берите их сами.
11. И вообще - побольше мата. Не стесняйтесь, покажите, что русским матерным вы владеете на все сто процентов.
12. спохватитесь у кассы, что половину продуктов вы ещё не купили. Растолкайте цивильных дядек, которые заняли за вами очередь на кассу.
13 заберите все пакеты, которые есть на кассе. Вопли кассирши можно игнорировать.
14. Громко спорьте о том, кто понесёт самые тяжёлые сумки.
15. Разберитесь с сумками, отнесите их домой и не волнуйтесь - новый год пройдёт на ура..))

В Питер))

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:32 + в цитатник

Вечер. Москва плачет. Скользкие дороги, холодный воздух, шум городского сердца.       Потереть ладошки, прижать их к груди, закрыть глаза и увидеть как маленькие угольки, разжигаются красивым пламенем, согреть свое тело. Улыбнуться и вперед.  Скользить между людьми, танцевать, разглядывать себя в цветных стеклах , под мирный рокот , движения поезда, в ночь. Надо найти воробьев)))

 

 

 



В колонках играет - Зимовье Зверей - Ночь босиком

Устала

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:58 + в цитатник

Устала до чертиков! Ездили с Димкой за подарками. Мне клевый заварочный чайник или что-то в этом роде подарят, честно не поняла))       Видела потрясающее платье, из легкой шерсти темно зеленого цвета. Мя)))

ПРидется завтра выкупать билеты, так как купить сегодня не удалось, только зра проматалась)) А в метро люди как всегда сходят с ума. Хорошо, хоть со мной потаскались)) В общем  спасибо))

Ната, сережки были оценины)))))

Хорошо, хоть что с Борькой к бабушке ехать не пришлось и чай горячий дома всегда есть))


ПЧ!!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:27 + в цитатник

Здравствуй Алевтина, ))Очень рада, что ты присоединилась!!


Ася

Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:20 + в цитатник

Это моя новая Ася: 468040430 Прошлую Убил вирус)))


Поцелуй на теплом Снегу

Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:16 + в цитатник

Какой же снег все- таки мягкий. Сейчас сумерки. Так свет приятный. Воздух свежий и мокрый. Мягкий ковер липкого снега. Какой же ты все -таки теплый, теплый, теплый, необъятный  Снег.                                                                                                                

Я иду  по алее, бесконечная даль ослепительной ясности и спокойствия                                                                                             Укутаться и поиграть пальцами, ты такой чистый  Воздух. А в груди, глубоко, больно, но немного, совсем капельку, это что бы тело чувствовало и знало, что я живая. Ее можно и даже приятно ощущать. Поднимаясь по лестнице в арку. Смотреть тебе в глаза и видеть тебя, необъятного, теплого, свежего. настоящего. Я помню.                                                                                                  

Я гуляла до 3 ночи, просто бродила. Не слыша машин, растворив людей. Фонари ласково опустили головы и дремали. Была метель. Я дарила ее тебе!                                                                                                                                                                                            Танцевала на пустынной поляне,под сливовым небом в вихре свирепого, охраняющего от чужих, Ветра. Смеяться, чистым детским смехом при его обжигающих прикосновениях. Быть горячее огня! Настоящая.

  (363x526, 33Kb)

 




Процитировано 1 раз

Мысли

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:57 + в цитатник

Сама удивляюсь своим мыслям))                                                                                                                                                                      Никогда зима не вызывала у меня такой нежности и восхощения.                                                                                                            Костер, шерстяное платье и перья в волосах. Танец. Под ласковыми взглядами знающих. Оживление, разбивание кокона привычной, будней жизни. Такая тонкая, почти прозрачная боль в груди, там бьется сердце. Оно ликует, оно живое!      Ведьма, вот мне приговор...           Но, как же я рада это му снегу!



В колонках играет - CelticBeats-Avalone
 (699x509, 50Kb)

Сессия и тайга.

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:50 + в цитатник

Вот она зимняя сессия)))                                                                                                                                                                            Всевозможные рефераты, тесты, кроссворды, доклады по психологии до 26.( для тех кто сегодня не был) и тому подобные радости приближающихся каникул))

Хочу настоящей зимы! Холодов, снега. Люблю я смотреть, на женщин в меховых шапках с горящими глазами и королевской улыбкой.(Вспомнилась Асия Хотокалюнгина, из "Ангела западного окна" )                                                                                                          А у нас зеленая трава, "искусственный" снег и голые деревья - призраки погибших сакур.                                                                        

  В Тайгу бы сейчас! Легкими шагами среди Вечного леса. Моя северная душа просыпается при этих мыслях. А летом, озера с прозрачной, небесной водой, полной непуганой рыбы, можно резвиться и гоняться на перегонки с выдрами)))

 Приятные сказки))))

  (699x466, 160Kb)

 

 

 


Валькирии.

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:50 + в цитатник

Разновидность валькирий. )))

Воинственные помощницы  Одина, собирали павших в бою героев и переносили их а Вальхаллу, где они совершенствовали свое боевое искусство.

 (532x687, 84Kb)

ПЧ))))

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:30 + в цитатник
Я очеь рада видеть вас Дредка,Оранжевая_плесень,Кереми, Улыбка и реверанс

Шарпейчики)))

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:27 + в цитатник
Я просто не удержалась и скачала этих мопсилей! Одна из любимых мною пород)Остальные в комментариях. (650x433, 23Kb)

ПЧ...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:13 + в цитатник
Приветствую.. Ворожея_из_Тьмы и darkrose_creator )))
P.S. Debra, наконец-то ты создала здесь дневник!!

Бесконечность

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:39 + в цитатник
Бесконечность..
Хочу в Ночной Питер..смотреть разведение мостов, наслаждаться танцем факелов в руках жонглеров.. звук тамтамов, пульсация ритма.. Скучаю.

Настроение сейчас - Не здесь..
 (700x518, 101Kb)

Продолжая традицию

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:07 + в цитатник
Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

Ловушка для снов

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 04:00 + в цитатник
Сны..........
Как часто они проникают в выдуманную и принятую вами реальность. Где же границы, границы нас самих? Каждому ли приходится пройти через "зеленую реальность"?
С утра, я буду смеяться.

Настроение сейчас - Сны
В колонках играет - Switching The Wave Of Thought (Mix)
 (580x600, 140Kb)

Для тебя.

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:04 + в цитатник
Как знакомо состояния, где реальность не реальность. Каждое слово проникнуто им. К тебе...
Простой, густой и сумрачный вечер становится воплощением таинственности. Теплей становится, лед глаз прохожих.
Иду по темным улицам своего города, укутавшись в мысли о тебе. Заставляю стучать мокрый асфальт, в ритме сердца, под моими каблучками. Разводя руками, хватая тонкие нити эмоций, танцую, скользя прозрачно - серебристым воздухом, другие меня не видят! Я перестала быть просто человеком. Еще немного...  (525x700, 90Kb)


Поиск сообщений в Рожденная_Ветром
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь