-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕРая_ТУСОВКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 99
Комментариев: 431
Написано: 13





СерёнЯ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:55 + в цитатник

ПриветиК!

Пятница, 18 Января 2008 г. 18:41 + в цитатник
Маргарита- (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора Настроение сейчас - Отличное

Что-то тихо тут у вас?Вы хоть меня примите?

 (253x300, 15Kb)

Встреча форума Сергея Лазарева

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:08 + в цитатник
Анка_БТР (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора

26 августа в 14:00.
метро Театральная.
При выходе на ул.Тверская.(посл.вагон с севера,если ехать от м.Тверская)

Приходите! Будет весело!

Рубрики:  *ЛАЗанеки*

СРОЧНО! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Суббота, 19 Августа 2006 г. 16:28 + в цитатник
Сергеяна (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора УМОЛЯЮ НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ. В ОДЕССЕ ЖИВЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЕР И ПЕВЕЦ КИРИЛЛ ТУРИЧЕНКО . ТАК ВОТ, ЕМУ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША И НАША ПОМОЩЬ. МЕСТНЫЙ ЖУРНАЛ "АФИША ОДЕССЫ" ПРОВОДИТ ПРЕМИЮ, В 3 НАМИНАЦИЯХ ИЗ КОТОРЫХ ПРЕДСТАВЛЕН КИРИЛЛ. СНАЧАЛА КИРИЛЛ ЛИДИРОВАЛ, НО ЩАС НАЧАЛ ТЕРЯТЬ ПОЗИЦИИ, А ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЕМУ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПО СЛЕДУЮЩИМ ССЫЛКАМ:
http://www.afishaodessa.com/premium/?id_=41&;year=2006
http://www.afishaodessa.com/premium/?id_=75&;year=2006
http://www.afishaodessa.com/premium/?id_=50&;year=2006

ТУТ НУЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА СПЕКТАКЛЬ "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА" В КОТОРОМ ИГРАЕТ КИРИЛЛ(РОМЕО).
http://www.afishaodessa.com/premium/?id_=92&;year=2006

ГОЛОСОВАНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ БЕСПЛАТНОЕ.

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ВАМ. НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ВАШУ ПОМОЩЬ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Задай вопрос БАЛЕТУ СЛ!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:55 + в цитатник
Анка_БТР (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора Внимание!! Внимание!!
Только сейчас у вас есть уникальная возможность задать свои вопросы Ане, Наташе, Алисе и Жанне!!
Свои вопросы оставляйте в гостевой книге

Рубрики:  *ЛАЗанеки*

ВСЕМ ФЭНАМ ГРУППЫ SMASH!! ПОСВЕЩАЕТСЯ

Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:15 + в цитатник

DJ SUPERLAZER aka СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ - FAKE DISCO PARTY

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:46 + в цитатник
_she_sends_me_roses_ (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора

Журнал ХЕЛЛО и радиостанция ЭНЕРГИЯ представляют:

DJ SUPERLAZER aka СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
FAKE DISCO PARTY MOSCOW CLUB TOUR
22 июля суббота ночной клуб ТЕНЬ


Певец, актер, лауреат премии «МузТВ 2006», театральных премий «Чайка» и  «Хрустальная Турандот», СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ раскрывает еще одну грань своего таланта. Этим летом Сергей Лазарев впервые пробует свои силы за вертушками лучших московских клубов, в качестве клубного диджея под псевдонимом DJ SUPERLAZER.
 
Роман Лазарева с танцевальной музыкой имеет весьма долгую историю. Сергей питает слабость к хаус-ритмам и всегда старался делать свои хиты максимально танцевальными. Работа над ремиксами материала для своего альбома «Don`t Be Fake» еще более сблизила Сергея с европейской клубной культурой.  Лондонский продюсер Брайан Роулинг, работающий над дэнс-версиями нового сингла «FAKE», устроил Сергею экскурсию по главным хаус-достопримечательностям британской столицы. Пропитанные духом «правильного диско» вечеринки Soul Heaven, Garage City, Defected и Tokio Disco настолько вдохновили Сергея, что он загорелся идеей встать за диджейский пульт и сделать серию московских вечеринок для своих друзей и поклонников хорошей европейской танцевальной музыки. Лазарев: «Все просто, диджейство - это некая авантюра, эксперимент, вдруг захотелось попробовать себя и в этом тоже. Я практически не даю концертов в клубах, потому что невозможно обеспечить нормальный звук для живого пения. Диджейство - другое дело, я могу играть музыку, которая мне нравится, в том числе и свои хиты, им можно подпевать, танцевать и отрываться - и
вместе с тем, это бесценный опыт общения с аудиторией, контакт практически лицом к лицу, подобные ощущения для артиста очень ценны».
 
  По возвращению в Москву, Лазарев берет уроки у признанного мастера своего дела, известного российского диджея, в прошлом участника проекта «ППК», Сергея  Пименова. Лазарев оказался весьма талантливым учеником, хотя признает, что до высокого уровня технического мастерства дойти не так уж и просто. «Когда выдается время попасть в клуб в Лондоне - это всегда море впечатлений. Люди там не зацикливаются на внешней атрибутике, на дорогих вещах или на цене столика, - это не волнуют их, ведь они приходят танцевать и общаться, именно это и  пропитывает тамошние вечеринки правильной атмосферой. Вот и пришла идея сделать в Москве  серию вечеринок, устроить отвязный праздник, где будут рады всем, и у каждого будет возможность получить заряд положительных эмоций, ну и, конечно же, просто отдохнуть. Для меня важна атмосфера моей вечеринки, близкий контакт с публикой, которого легко добиться в неформальной атмосфере клуба», - рассказывает Лазарев.

  Лазарев уже не впервые работает в Лондоне, свой дебютный сольный альбом «Don’t Be Fake» певец записывал в Англии: «Я, как всегда, пишу все песни в Лондоне, меня влечет их культура, я намного свободнее там себя чувствую, мне там комфортно работать. Кстати, там же я только что снял свой новый клип «FAKE». Изначально знал, что буду снимать именно в Лондоне, «FAKE» - эта песня, сделанная в духе британской поп-дэнс музыки, и хотелось, чтобы англичане сделали картинку для нее. И, знаете, видео-клип получился именно что картинкой - в нем нет сюжета, просто очень красивые визуальные образы, которые точно передают настроение самого трека. Более того, я начал писать песни для своего второго альбома. По настроению и внутреннему состоянию мне сейчас ближе всего танцевальная музыка, хочу делать танцевальные хиты, которые будут приносить положительные эмоции, хочу видеть улыбки на лицах. Поэтому свой новый диск я собираюсь посвятить именно дэнсу, клубным трекам, чтобы можно было отрываться все пятьдесят минут или сколько там получится- :)" src="http://www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" />

Об искусстве нового DJ SUPERLAZER можно будет судить 22 июля на уникальной вечеринке FAKE DISCO PARTY в новом модном московском клубе «ТЕНЬ» (ул. Дербеневская улица д.20, тел: 540-0604, начало шоу в 01:30).
Посетители заведения увидят эксклюзивное шоу "поющего диджея" SUPERLAZER, ведь, в первую очередь Сергей Лазарев – известный певец, а значит, он не сможет не подпевать сводимым композициям: -)
 
Аккредитация журналистов:
РУДЕНКО ОЛЬГА
тел: 933-3081, моб: 8-926-522-4850, mail to: olga_style@co.ru
 
Клуб «ТЕНЬ»
тел: 540-0604
м. Павелецкая, Дербенёвская улица д. 20

                                                                          (270x267, 36Kb)
Рубрики:  *Это всё ОН*

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:44 + в цитатник
Рубрики:  *Это всё ОН*

???

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:53 + в цитатник
_Brown_Eyes_ (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора Я уезжала на 2 недели на Украину и там не выходила в нет! В сообществе за 2 недели ничего не изменилось!!!! ПаЧиМу???  (179x165, 12Kb)

Добро пожаловать)

Четверг, 08 Июня 2006 г. 11:07 + в цитатник
_Brown_Eyes_ (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора  (261x280, 73Kb)

Открылся новый форум! Это множество тем для общения и ролевая игра "Не родись красивой". Можно создать и раздел  "Серая тусовка" ) Заходите, будем рады) http://pazitiff.5bb.ru/index.php

Рубрики:  *КТО УЖЕ С НАМИ*

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 09:30 + в цитатник
Аноним (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора вот, откопала такие фотки.
 (269x300, 16Kb) (200x300, 13Kb) (183x300, 11Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:29 + в цитатник
_Brown_Eyes_ (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора



[url=http://www.liveinternet.ru/users/980845/][img]http://b.foto.radikal.ru/0605/18b045966850.jpg[/img][/url]

Не забудьте удалить звёздочки)

Рубрики:  *ШТУЧКИ*

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:14 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 07:24 + в цитатник
Рубрики:  *ШТУЧКИ*

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:39 + в цитатник
_Brown_Eyes_ (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора Привет))) К вам можно???  (300x203, 44Kb)
Рубрики:  *КТО УЖЕ С НАМИ*

где...?..

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 09:47 + в цитатник
Аноним (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора Где все?! Почему сообщество заглохло?!(
 (350x164, 26Kb)

Новости

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:55 + в цитатник
Динарка_зайка (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Отличное

Сергей Лазарев будет петь на следующем отчтнике ФЗ-6 в воскресенье с Димой Колдуном.


На вечеринке по поводу дня рождения сайта Tophit собралось огромное количество звезд отечественного шоу-бизнеса.

Дмитрий Маликов, Жанна Фриске, группа "Тутси", Наташа Подольская, Сергей Лазарев, группа "А-Студио", Влад Топалов и многие другие зажигали в банкетном зале "Метелицы".

Певица Света Светикова тоже побывала на этом празднике. Она приехала гордом одиночестве, но в хорошем расположении духа, ведь ее роман с актером Алексеем Чадовым сейчас в самом разгаре. Света познакомилась с актером на съемках шоу "Большие гонки", с тех пор они часто проводят время вместе.

Однако вскоре настроение певицы было испорчено: она заметила, что в потеряла кольцо, которое, по слухам, подарил ей в Африке Чадов. Певица расплакалась и даже не хотела идти на концерт. Но благодаря расторопности персонала "Метелицы", ценный подарок удалось найти.

Зато веселье Наташи Подольской не было омрачено ничем. Увидев в зале Влада Топалова, она подскочила к нему со спины и игриво закрыла певцу глаза руками. Влад очень долго гадал, кто бы это мог быть, но так и не угадал. А когда, обернувшись, увидел Подольскую, очень обрадовался, обнял девушку за талию и стал рассказывать о том, что с ним происходило в последнее время.

Но особенно отличился Сергей Лазарев. Пригласив на танец обаятельную блондинку, он поднял и закружил ее в воздухе, девушка даже испугалась. Но все обошлось, совершенно очарованная посетительница клуба после бурного и страстного танца вернулась за свой столик в абсолютной целости и сохранности.
Рубрики:  *Это всё ОН*

Фоты

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:46 + в цитатник
Рубрики:  *Это всё ОН*

Новости...

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:27 + в цитатник
Динарка_зайка (СЕРая_ТУСОВКА) все записи автора В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отличное

Белье с Мадонной

Это белье "Pielle", конечно, самое сексуальное на свете, можно было лицезреть в клубе "Cabaret Metropol" 14 апреля.

Дизайнер марки "Pielle", а именно линии "Madonna Nude 1979", Розанна Ансалони размещает на белье принты с изображением обнаженной Мадонны. В основу коллекции были положены фотографии, сделанные американским фотографом Мартином Шрейбером в 1979 году. А, как известно, в то время Луиза Чикконе еще не была звездой и работала танцовщицей в нью-йоркских клубах. Позже Мадонна так и не выкупила авторские права на эти снимки, и в 1985 году эти фотографии были опубликованы в журналах Playboy и Penthouse.

Нижнее белье "Pielle" было задумано продавать только через Интернет, но сегодня оно представлено и в бутиках. В коллекцию входят прозрачные трусики, декорированные тонкими ленточками и стразами, футболки, бюстгальтеры. Также присутствует и мужская линия, из оригинальных вещиц есть кружевные трусы с именем певицы. Напомним, что многие знаменитости, включая Кайли Миноуг, Элизабет Херли и Эль Макферсон, имеют собственные линии нижнего белья, да и у самой Мадонны есть линия одежды и белья. Теперь ее адвокаты судятся с маркой "Pielle" из-за незаконного использования имени и образа певицы, так что будущее экстравагантного, но очень качественного белья под угрозой. Люди, интересующиеся модой, такую линию не пропустят и либо для себя, либо для истории приобретут комплект. Из московской публики бельем заинтересовались Оксана Робски, Игорь Верник, Иван Шаповалов, Ольга Родионова, Алла Руга, Сергей Лазарев, Ирина Салтыкова - все они были замечены на вечеринке в клубе.


Также поевилась новая запись в дневнике Сережи!http://www.sergeylazarev.ru/diary/

Простите что атк долго не заходила,протсо дел моря!!!Теерь попробую заходить почаще!
Также старые новости-то чот уже было:21.04.06год-Сюжет показал взаимоотношения Влада и Сергея на данный момент.
И Сергей прокомментирует выступление Влада ...
И Влад расскажет, на каком месте в его личном топ-листе находится Сергей...достаточно высоко, его опережает всего один человек ... впрочем, смотрите сами ...
В конце покажут, как реагировал зал на выступление Сергея...
Также вышел недавно журнал:Nrg №69
Рубрики:  *Это всё ОН*


Поиск сообщений в СЕРая_ТУСОВКА
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь