-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рычалка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 101
Комментариев: 566
Написано: 877





Имидж всё, жажда ничто! Открой кран и напейся.

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - Bacstreet Boys - Show me The meaning
Настроение сейчас - Чудное!

Как же хорошо... Целую неделю не надо будет ходить в школу. Просто СУПЕР!

0313-000451-05.jpg (250x494, 31Kb)

Всем доброго утра и привет!

Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - zoom - world
Настроение сейчас - Супер!

Сегодня проснулась в 8 часов утра. Ещё немного поволялась в кровати и пошла посмотреть, что брат делает. А он уже ел...
Через часик я начала его проверять. Он на алимпиаду пойдёт. Вот...
Как у вас дела? У меня ОТЛИЧНО! Так хорошо...

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2 - Письма
Настроение сейчас - Хреновое

Так паршиво. Даже не физически, а морально. Настроение резко упало, после того, как я с одной с... Сволочью поговорила. Достала она меня...
Сижу и думаю, чего бы ей сказать плохово. А может и не говорить. Не знаю...

5681354_3259663_3492440.jpg (267x400, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:47 + в цитатник
Сегодня я осталась одна дома. Все ушли на работу.
Эх.. Делать нечего, я решила подубраться. Включила на полную катушку музыку и убираюсь. А соседи начали в стены стучаааать! Вот так.

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:27 + в цитатник
А сегодня я хочу поздравить свою подружку Алефтину с днём рождения. 1. это Катя. её днев Малютка_Катя. 2. Это Алефтина. У неё нет дневника, но она хочет сделать. 3. Я.
144.JPG (162x172, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:03 + в цитатник
Бр....
Закончилась четвердь. Не хочу хвастаться, но я закончила четвердь на все 5.
Завтро в школу не пойду. Меня освабодили от занятий.
Напишите мне, те, кто учиться в школе, кто как закончил.

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 22:40 + в цитатник
Это я делала себя и 3 своих подружек. 1. Карина Ефимова. 2. Аня булатникова. 3. Я. 4. Лиза Евстифеева.
123.JPG (315x167, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:49 + в цитатник
6213872_6209560_6206909_6144428_6099515_6024500_pvp.jpg (674x281, 46Kb)

напишите

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:47 + в цитатник
Напиши 10 любых слов...которые тебе придут в голову.Можно больше 10,но не меньше.Все слова ко мне в комментарии,а эту штуку в свой дневник...(сам/а напиши свои слова не только в комментах,но и при размещении этой надписи в дневнике)...и ещё не забудь 4то бы по твоим словам тебя охарактеризовали посетители твоего дневника...
мои Сон, спорт, друг, улыбка, руки, книга, игры, глаза, волк, бокс.

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:21 + в цитатник
Уря-ря-ря-ря! 5 симпа! Спасибо большое!

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:58 + в цитатник
Как же быстро пролетел этот день... Какалось, только я пришла в школу, как уже можно уходить.

Результат теста "Что у тебя в душе"

Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Ты Муза!

Музыка, танцы, вечеринки... Это твоя жизнь! Ты креативная и энергичная! Твоя жизнь наполнена яркими красками! Ты прекрасно разбираешься в музыке, так что легко поработаешь DJ-ем! musa24.jpg (394x1200, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 21:29 + в цитатник
Хочу поздравить всех бабушек, женщин, девушек и девочек с Нашим праздником, 8 Мартом!
Хочу пожелать вам всем любви, счастья и пусть вам удыбнётся удача! Пусть всегда вы бедите красивыми. Хотя, не бывает некрасивых женщин, а бывают мужчины, которые не ценят Нашу красоту!!!
6040262_rage_3_80012.gif (85x255, 10Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:22 + в цитатник
******
* *
* *
* *
******
6240245_foto_zverka.jpg (375x273, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:38 + в цитатник
У меня в доме живёт одна милая "сволочь".
Я его так называю. Это мой любимый кот. Ему 3 года. Зовут Василёк. В день сжирает 4 порции рыбы и побтом дрыхни т весь день.












А ВОТ И ОН! ЗНАКОМТЕСЬ!
PC110748.JPG (700x525, 68Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:14 + в цитатник
Привет!
*******************************************************************************

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:18 + в цитатник
Пламя догорает...
В жизни так бывает...
937439_1041910.jpg (100x100, 2Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:58 + в цитатник
Сегодня у меня ужастный день.
Я упала с лестницы и потом ещё пришлось на физ - ру идти.. А с начала я смеялась, а теперь мне не до смеха. Вот будет сдорово, если у меня в ноге будет трещина.

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:39 + в цитатник
Привет всем. кто читает мой дневник.
Писать в принцепе не о чем, но тему я вам придумала!

1.Лёха из моего класса ОБАЛДЕЛ!
2.Дима из моего класса ОФИГЕЛ!
3.Я их обоих не ПЕРЕНОШУ!
4. Я хочу их пппппппоооооооооооббббббббииииииитттттЬ
вот так =(
inu05.jpg (699x466, 48Kb)


Поиск сообщений в Рычалка
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь