-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настёнка_1990

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 192
Комментариев: 548
Написано: 1189




22311048_1183800791_54nuwat (698x411, 151Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
Кликни, чтобы пройти тест

Сама делала...

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Ыыы)
 (699x438, 74Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:27 + в цитатник
11195347_7467904_16449677_12797913_12703592_12359383_Go_away__rain__by_Tangens_HR (300x405, 40Kb)
Эх..вся жизнь-дерьмо!! а она..еще хуже...

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:20 + в цитатник
 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте

Дизик...Нах...

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:34 + в цитатник
7430359_6130644_6006209_Grafika_230 (455x455, 64Kb)

Привки!!!

Как

Вам

Мой

Новый

Дизайн?

Каму

Не

Нравиться,

Прошу

Промолчать!

Всех чмаффки!


СпС!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:07 + в цитатник
 (600x457, 40Kb)
СпАсИБо
За
СиМпУ!
caen!!!

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:26 + в цитатник
Не играй (266x400, 21Kb)
Кто
тут
из
вас
разбираеццо
в
компьтерах?!
можите
мне
помочь???
мне
кароче
надо
другой
Скин
на
квип
поставить!!!
но
как?
я
пыталась
засунуть
в
папку
Skins
но
ни..я
не
получаицо!!
Помогите
плиииз!!!

Д.Р Светы или мы сошли с ума.....

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:31 + в цитатник
  1. Вчера было др Святухи....Оторвались мы там по полной......Начиная с 12 часов, мы договарились встатиться и пойти в макДак)))Так получилось, что все собрались обсалютно случайным образом в половину 12 и пришлось ждать 2 опаздавших...Димастого и Сашу.....Они как всегда опаздывали......Подари Света пришлось тащить конечно с собой, хотя и НюФкЕ с Аш тоже досталось потаскать покетик)))Как только мы пришли в макДак, так что пацаны улепитали наверх, а заказывать-то что...МЫ в ужасе заказали, и получсилось не всё...потом ещё дозаказали....Мальчики так и отказались таскать подносы и пришлось таскать нам...Девочкам...Что мы творили за столом, страшно было представить.....Мы с НюФкой стали смешывать все напитки что были...У неё был стпрайт, а у меня ванильный коктель, мы смешали спрайт, ванильный и клубничный коктель...кока колу и всё помойму...кстати вкусно получилось....Потом стали фоткаться...Тож прикольно было...Пацаны, как всегда несли какую-нибудь белеберду......Потом все наелись и с животами под 6 месяц мы пошли к Свят домой....Там нам выдали комнатку (полупустую)...там был один кресло-девон, кучу игрушек, шкаф и подушки..Ну и табуретки ещё...Как всегда мы раздвинули кресло и улеглись на него...ТОесть мне места не хватило..Мне пришлось сначало посидеть в углу и погрысть стенку (в реале грызла), а потом я нашла тёпленький уголок на здоровом жёлттом зайце накрытый подушками и покрывалом и улеглась под одеяло.....Все шумели и орали....Но всё равно было скуффна...Потом исчезла Ашка......Потом мы уже разыгрались....Играли в кис-брысь-мяу.....Хм, хм......Нуу.....ээээ.......Мда......Иногда из чьих-то уст доносилось "МЯЯЯЯЯЧ" и каму-то поподал пинок под зад....В том числе и мне.....Потом уже все разошлись.....Почему-то ушла Мадишка....И стало вообще весело....т.к. мне было очень жарко, а я была в фотболке и пиджаке, я снела фотболку и одела пиджак...не застёгивая его....потом пиджак и вовсе полетел с меня.....так же последовали моему примеру и остальные...пацаны тож разделись... ПОтом начали беситься и бегать..да да..в лифчиках! играли в Кошки-мышки! зачибись..бошка болела нах...Но до этого мы с Димкой лежали в уголочке..там..Эм...Я промолчу... никто ничего не видел..и слава яйцам! но не об этом! потом позвонили Диме и сказали вместе с сашей валить по домам! ну мы расстроились.и потом мы пошли..Димка ушел домой-Жаль! а потом пошел саша и костя отпрашивать Сашу...Все зачибись отпустили...Но когда мы шли было оч много ...Эм..как бы по мягче сказать..Кароче Чурок....все там "ЭЙ девушки красавицы" бля...заипали сцуки! Но потом пошли ко мне во двор..сидим мы до 22:00 и потом я говарю пошла я домой! и вижу папу...БЛЯ.....говорит "СКОКА ВРЕМЯ" я ему"ДЕСЯТЬ ЧАСОЙ" а он "БЫСТРО ДОМОЙ" я ушла.. незна что там потом ребята делали но сзяю что до 22:30! и мне дома родичи такой вштык дали....Ыыы...Но рводе все ОК! Так что Д.Р.прошел АХУЕННО!
563 (140x140, 11Kb)

Емо....Знакомтесь...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:35 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:07 + в цитатник

Что

же

 все

так

суки????

ОТВЕТЬТЕ....

и

ты

прекрасно

понимаешь

про

каво

я!

ие

 



Поиск сообщений в Настёнка_1990
Страницы: 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь