[имя] Серафима
[возраст] 17
[день рождения] 24.03.89
[учеба] 1курс СПБГУ
[зодиак] Овен
[цвет глаз] серо-голубо-зеленый взависимости от настроения
[цвет волос] вроде как блондинка
[стиль одежды] Каблуки, короткие/длинные юбки, свитера/блузки
[животные] кошки
*любимое*
[группа] много
[цвет] черный, белый,бежевый
[напиток] свежевыжатый мандариновый сок, кофе!!!!!
[еда] овощи
[отдых] общение
[день] пятница
[месяц] иьнь, март
[время года] весна
[что-то там на кухне] кофеварка
[цвет лампы] белая
*это или то*
[одноцветное или в полоску?] когда как
[альтернатива или реп?] матал
[соль или перец?] перец
[кен или барби?] Барби,канешна!)
[окей, ок или к?] "хорошо"
[ручка, фломастер или карандаш?] пастель
[солнце или дождь?] дождь
[дождь или снег?] дождь
[солнце или луна?] и то,и другое
[серебро или золото?] золото!
[лягушки или жабы?] лягушки
[сиди или кассеты?] сиди
*короткий ответ*
[левша или правша?] правша
[тату?] нет
[какое было твое первое слово?] хочу
[читаешь гороскопы?] да
[веришь в них?] только в хорошее
[водишь машины?] немного
[ведешь дневник?] да
[какие языки знаешь?] русский, английский, французский
[сколько подушек?] 3
[сколько CD есть?] около 80
[сколько раз ты менял место жительства?] часто
[твоя комната грязная?] бардак,но пыли\грязи нет
[нравится свой подчерк?] нет, категорически
[ты спишь с плюшевым мишкой?] не с мишкой
[ты спишь с носками?] нет
[ты боишься щекотки?] да
[сколько этажей в твоем доме?] 9
[у вас есть подвал или чердак?] да
[ты ходил(а) в нулевой класс?] нет
[ты утренняя пташка?] нет
[тебе нравится классическая музыка?] да
*сложные вопросы*
[хочешь быть толстым или тонким?] просто хочу красивую фигуру
[умрешь от холода или от жары?] от алкоголизма
[ты бы съел консервную банку живых креветок за $40,000?] нет
[где ты хочешь жить?] в Питере
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет]никогда!
[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?] ангел внизу спины
[Если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался?] хи-хи))))