-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

****

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 03:45 + в цитатник
В колонках играет - Браво)))
Настроение сейчас - Спать хотю

"Если ты захочешь обо всем мне рассказать,ветер знает где меня искать..." (с)
Рубрики:  Фразочки от знаменитостей

Спарла у Лапкина

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:09 + в цитатник
[имя] Серафима
[возраст] 17
[день рождения] 24.03.89
[учеба] 1курс СПБГУ
[зодиак] Овен
[цвет глаз] серо-голубо-зеленый взависимости от настроения
[цвет волос] вроде как блондинка
[стиль одежды] Каблуки, короткие/длинные юбки, свитера/блузки
[животные] кошки

*любимое*
[группа] много
[цвет] черный, белый,бежевый
[напиток] свежевыжатый мандариновый сок, кофе!!!!!
[еда] овощи
[отдых] общение
[день] пятница
[месяц] иьнь, март
[время года] весна
[что-то там на кухне] кофеварка
[цвет лампы] белая

*это или то*
[одноцветное или в полоску?] когда как
[альтернатива или реп?] матал
[соль или перец?] перец
[кен или барби?] Барби,канешна!)
[окей, ок или к?] "хорошо"
[ручка, фломастер или карандаш?] пастель
[солнце или дождь?] дождь
[дождь или снег?] дождь
[солнце или луна?] и то,и другое
[серебро или золото?] золото!
[лягушки или жабы?] лягушки
[сиди или кассеты?] сиди

*короткий ответ*
[левша или правша?] правша
[тату?] нет
[какое было твое первое слово?] хочу
[читаешь гороскопы?] да
[веришь в них?] только в хорошее
[водишь машины?] немного
[ведешь дневник?] да
[какие языки знаешь?] русский, английский, французский
[сколько подушек?] 3
[сколько CD есть?] около 80
[сколько раз ты менял место жительства?] часто
[твоя комната грязная?] бардак,но пыли\грязи нет
[нравится свой подчерк?] нет, категорически
[ты спишь с плюшевым мишкой?] не с мишкой
[ты спишь с носками?] нет
[ты боишься щекотки?] да
[сколько этажей в твоем доме?] 9
[у вас есть подвал или чердак?] да
[ты ходил(а) в нулевой класс?] нет
[ты утренняя пташка?] нет
[тебе нравится классическая музыка?] да

*сложные вопросы*
[хочешь быть толстым или тонким?] просто хочу красивую фигуру
[умрешь от холода или от жары?] от алкоголизма
[ты бы съел консервную банку живых креветок за $40,000?] нет
[где ты хочешь жить?] в Питере
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет]никогда!
[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?] ангел внизу спины
[Если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался?] хи-хи))))
Рубрики:  тесты\анкеты

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:37 + в цитатник
Вроде бы успокоилась....И выспалась.....
Проблемы...Проблемы...проблемы.....
Не хочу думать об этом сегодня,подумаю об этом завтра...

***

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:49 + в цитатник
Слезы не смоют кровь
Что на снегу аллеет
Поднял удивленно бровь
Солнце нас больше не греет.
И Я не могу быть тут
Устала, устала бороться
Зачем, скажи мне,мой друг
Что б опять на плеть напороться?
Хватит,помилуй родной
В шрамах и так все тело
Мысли пришли в застой
Я этого ли хотела???
Раненной чайкой гаркаю
Где-то над твоей крышей
А ты такой весь задумчивый
Что даже меня не слешишь...
Рубрики:  творчество

***

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:30 + в цитатник
Мой песочный замок размыло прибоем....Остается плакать,плакать от безысходности...Такова жизнь, Серафимочка: за тобой будут увиваться толпы каких-то придурков,а тот, кому ты откроешь свое сердце будет плевать на тебя с высокой колокольни. Хватит верить в сказки. Твоя подушка и так уже мокрая от слез. Вот такое вот ты ничножестово-никем не любимое. И это никогда не изменится. никогда. Потому, что ты человек не достойный любви.
Хочется вырвать свое сердце растоптать и сжечь.Что бы не было больно.Так больно,как сейчас.
Рубрики:  casual
жизнь прекрасна

Почему??

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:17 + в цитатник
Слушала песню Наива "Властелины вселенной", слушала песни группы Телевизор...
Почему так ненавидят власть,политику и деньги???!!!
Извините, с кем мое мнение не совпадет,но по-моему это банальная зависть!
Мне эти песни дико не нравятся...Я никому не завидую. Мне приятны качество и уровень мвоей жизни. а если кого-то что-то не устраивает, но надо брать себя в руки и менять СВОЮ жизнь, а не гнать на влестеимущих.
Рубрики:  философские мыслишки
что мы пили и чем это закончилось

***

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:06 + в цитатник
Сегодня вечером неня не будет....Я рассматриваю это как некую трагедию...
Санечка,ты уж пиши..
Рубрики:  casual

Смерть

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:58 + в цитатник
И все-таки смерть-это страшно.....
Рубрики:  философские мыслишки

***

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:12 + в цитатник
Если у вас проблемы, то смотрите на ночь ужастики. Мой вчерашний депресняк был ласково снят заботливой рукой Доктора Ганнибала Лектора.
Рубрики:  смех, да и только..

****

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:57 + в цитатник
.....Села на диету.....
Рубрики:  мои проделки

Хватит!

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:34 + в цитатник
Я не вернусь...
Я не тот человек, что б сначала залезть мне вдушу, потом нагадить там, а потом просить прощения...
И не нужно взывать к жалости,гордости и пониманию....ХВАТИТ!

********

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:17 + в цитатник
Почему все ТАК???!!!!!!

***

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:22 + в цитатник
Хочется стать невесомой......

***

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:01 + в цитатник
Слушаю Агату Кристи....Жжесть.....

"ты убила все свои игрушки,ты заткнула маме рот подушкой. Что быяне смог узнать ответ...Любишь,любишь,любишь, любишь,любишь,любишь,любишь или нет...."
Рубрики:  Фразочки от знаменитостей

***

Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:39 + в цитатник
Вот такая вот я...
 (468x623, 117Kb)
Рубрики:  смех, да и только..

***

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:41 + в цитатник
 (240x311, 22Kb)
Как приятно поваляться в теплой ванне с пушистой белой пеной.....
Рубрики:  жизнь прекрасна

Мерзкий день

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - никакое,нах

Такого дебильного дня у меня ДАААВНо уже не было...
Брррррррр....

Но в 23.00 ожидается резкий подъем настроения))))
Рубрики:  casual

Санечке-заечке-лапочке

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:25 + в цитатник
Я ненавижу вечера
За то,что длятся они мало
Лечу домой,ищу тебя
Быстрее сердце застучало...
Я стук колес печально жду
Что привезут меня в Столицу.
К тебе такому,одному..
Черт,может с горя мне напиться...
Я влипла крепко,что тут взять
И не сотрешь с лица улыбку
Пока ж по клавишам стучать
Приходится довольно шибко.
Вчера ты выбросил ключи
И я тому,признаться рада.
Горит все пламенем свечи
А может те того и надо...

гыгыгы

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:35 + в цитатник
Господа!Не кляните вы деньги
Они могут всем очень помочь
Вы жене своей купите серьги
Облачите в парчу вашу дочь
Господа! Не ругайтесь,Не надо
Нам итак нелегко признавать
Что отравлено все власти ядом
Что души не дано вам узнать.
Господа! успокойтесь,присядьте
Встать успеете вы на суде
Высвои разговоры уладьте.
Времена наступают не те.
Господа!Что за паника в зале?
Вы зачем побежали вперед?
Что-то вы в слишком сильном запале
Или вас может совесть грызет?!
Господа!ну опять вы шумите.
Ну не бойтесь,дышите ровней
Своей участи не избежите
Так и хватит вам думать о ней.
Рубрики:  творчество

***

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:36 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
Сижу,смеюсь, как ребенок))))
За окном льет дождь. Ха-ха-ха! Вчера синоптики обещали солнечную погоду)))))
Хотя настроение именно солнечное....интересно,почему))))))
Рубрики:  жизнь прекрасна


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь