-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_Иванович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -девушки_21_века- SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 187
Комментариев: 292
Написано: 779





Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это я
 (525x700, 103Kb)
С Анитой...ещё те медсестрички
 (700x525, 95Kb)

привет пипетки

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:36 + в цитатник
День не задался сразу....во-первых расписание гавёное.Ну какому коню пришло в голову начинать занятия в 12 дня,все уже домой идут а мы как дауны сидим.2 гигиены подряд-это ЖОПА.ещё сегодня узнали с нашими контрактницами что мы оказывается не идём на диспансеризацию,потому как наши страховки не катят.Ну и кто нам мед книжки сделает..А\??
Ну короче будем искать выход,а то как же на практику выходить?
490258580 (565x699, 63Kb)

привет тюленям

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:35 + в цитатник
АААА,Я тюлень.Ковыряй мясо комфортно.Хочу попасть на камеди......кто со мной?................................отлейте краски для принтера и сводите в кино а потом накормите.Боже кто здесь?...саратовские пледы...
 (200x164, 58Kb)

ха,скоро тепло

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:54 + в цитатник
 (200x164, 49Kb)
 (200x164, 48Kb)
На удивление приятный день.Даже почти не проспала.Получила тонну пятёрок за кости.М ы с Анитой сегодня нпа славу постапрались.Берегитесь люди,теперь я знаю строение верхних конечностей и плечевого пояса.Найду...Ух расскажу .....
А ещё на микробиологии собирали зубной налёт и исследовали......и ещё у нас стока гопарей в группе из подмосковья,при чём они этого не стесняются.Ходят как Лисий и Мартыновы.И ещё у нас много подружек с Анитой появилось....юне так ли?
-БАЗЕДА (барышня с зелёно-синим цветом лица,чёрными сальными волосами и взглядом адской машины,похоже на синдром базедовой болезни)
мы её очень любим и совсем не стебём

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:52 + в цитатник
хочу лета,а то эта осень достала уже со своими дождями и ветрами.Нужно солнца чтоб ходить в убчатах...
 (700x525, 146Kb)

аааааааааааа

Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Хегей всем привет.Хотя я уже сомневаюсь что кто-то посещает это пустое место...ну ничего.Всем сюда.Теперь я буду писать много чего.Это я и Анита.
 (400x300, 27Kb)

Раки вперёд

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:56 + в цитатник
Сегодня день рождение у моего дяди с чем его и поздравляю....
9843 (416x499, 42Kb)
А завтра у моей любимой Виктории.Её я поздравляю особенно.Я думаю у неё всё будет что она загадает,и сбудиться.А пока у неё главное событие на подходе,я думаю это одно из желаний.
9927 (350x267, 17Kb)
 (516x550, 360Kb)

 (700x525, 42Kb)

неудавшаяся поездка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:36 + в цитатник
В пятницу у нас была запланированна поездка на выставку автомобилей.Но к сожалению ей было не суждено состояться.А жаль.Мало того что мы еле доехали до Тушинской в безумно душном вагоне метро так ещё и не попали.В рекламе было сказанно что вход свободный.Но при входе было волшебное слово КАССЫ.и проход стоил 500рублей.Это провал.Ну делать нечего,отправились к себе на пресню.
 (700x525, 120Kb)
с НАМИ БЫЛ И СЕМЁН
 (700x525, 116Kb)
Потом встретили Криса,который возвращался с дня рождения Иси,которого мы кинули и не пошли на его праздник.
 (700x525, 132Kb)
 (700x525, 132Kb)
 (700x525, 117Kb)

...

Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:22 + в цитатник
.....
 (375x500, 54Kb)
Девушки джеймса бонда
 (500x375, 43Kb)
 (700x525, 200Kb)
 (700x525, 228Kb)
 (700x525, 170Kb)

Частичные фото с выпускного

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:25 + в цитатник
ещё не все
 (700x525, 233Kb)
 (700x525, 224Kb)


Поиск сообщений в Кристина_Иванович
Страницы: 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь