-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грусный_Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

геймер почти анимешник почти ролевик соникофан

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2006
Записей: 39
Комментариев: 38
Написано: 43

Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: "Какой же придурок этот чел, и вообще..."

18-04-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
Аналогично! Х) Ты тока главное не забудь обновлять дневн, а то следующая запись опять через полгода появится! ;) Кстати, как насчет описания наших прошлых похождений? =)
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Сны

20-10-2006 00:27 (ссылка)   Удалить
А я не скептик! :) Моим снам Покемоны позавидуют! Ты их записывай, записывай...:)
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Физ-ра

20-10-2006 00:26 (ссылка)   Удалить
Да...устроился, что называется... а вот я БЕГАЮ! ПО ТРИ КИЛОМЕТРА! ПО ХОЛОДУ! И ДЕЛАЮ УПРАЖНЕНИЯ НА РАСТЯЖКУ! И где после этого справедливость? Да ты пачку таких как я одной левой поднимешь и кинешь на приличное расстояние! :)
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: День рождения

20-10-2006 00:23 (ссылка)   Удалить
Это да - на твою днюху я попал всего единожды... ровно как и все Притонцы на мою... Кстати - твое "под Ставрополем" говорит о том, что у тебя очень большой масштаб карты - до Ставрополя часа 3-4 на машине! :) Блин - как-то ты странно дневн обновляешь1 ты уж лучше постепенно, но помаленьку, чем раз в месяц, но по куче записей! :)
blazete

Грусный_Оптимист: Театр

05-10-2006 18:49 (ссылка)   Удалить
Ревизор Рулз!=)
blazete

Грусный_Оптимист: Сны

05-10-2006 18:48 (ссылка)   Удалить
Последняя строчка точно в тему)
blazete

Грусный_Оптимист: День рождения

05-10-2006 18:46 (ссылка)   Удалить
Small_Witch666 Эт точно=)
Small_Witch666

Грусный_Оптимист: День рождения

05-10-2006 15:08 (ссылка)   Удалить
мило посидели в кругу друзей.
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Казематы Кремля

10-09-2006 02:20 (ссылка)   Удалить
гы... скоро Джейс нам будет преподовать спортивное ориентирование в городе! :)
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Бытность студента

10-09-2006 02:10 (ссылка)   Удалить
Ага... как ни силился - представить не сумел... разве что Санька! Х)
blazete

Грусный_Оптимист: Казематы Кремля

09-09-2006 21:51 (ссылка)   Удалить
зачот! начинаешь исправляться (:
blazete

Грусный_Оптимист: Бытность студента

08-09-2006 09:46 (ссылка)   Удалить
*Набор этаких интеллигентных гопников...*
Жжошь сцуко!;D;D
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Окончание школы

03-09-2006 22:54 (ссылка)   Удалить
Такому выпускному могу только позавидовать! :) Я на свой, как я уже говорил - не пошел! :) И кстати, тобы больше никаких пробелов в записях, иначе я тебе ниче крафтить не буду! :)
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Линейка :)

03-09-2006 22:50 (ссылка)   Удалить
Джейс, все упирается теперь в то, что напару по Адену мы бегать будем редко, по причине учебы, а Линейка рулит не смотря ни на что!Вот когда всех знакомых пересажаем и примем в наш клан - это будет действительно круто! ^^*
Аноним

Грусный_Оптимист: Линейка :)

03-09-2006 21:12 (ссылка)   Удалить
Я вообще ничего хорошего про линейку никогда не слышал :) А уж ее манчкинутость - это притча во языцех. Хотя сам не играл, и после всего услышанного даже не хочу - думаю, есть более достойные мморпг. Не люблю задротства. Я, собственно, сейчас неспешно играю в EVE Online (рулит, но это sci-fi), ну и недавно поставил бесплатную версию Anarchy Online - посмотреть, как оно...
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Чушь

21-05-2006 01:59 (ссылка)   Удалить
Наконец-то ты поставил аватарку! А пост ниче - ты в жизни бываешь куда как глючнее!
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Ветер

05-05-2006 06:44 (ссылка)   Удалить
Да, нашего "Опта" (ака Джейса) иногда пробивает еще и не на такое!
Героин_для_Мужа

Грусный_Оптимист: Ветер

30-04-2006 19:39 (ссылка)   Удалить
Хорошие размышления :) мне нравятся :)
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Мысли

08-04-2006 20:52 (ссылка)   Удалить
Хм.. тебе бы все это в один рассказа преобразовать - и хоть на главную страницу какого-нибудь сайта суицидников-суицидистов! :)
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: И ещё тв-во

05-04-2006 06:56 (ссылка)   Удалить
Можно подумать, что у тебя когда-нибудь бывает неговорливое настроение?
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Без заголовка

05-04-2006 06:54 (ссылка)   Удалить
Ужс... По-видимому когда я к тебе приеду лечить придется мне тебя а тебе меня... представляю, что из этого получится - совсем ты там без меня распустился!
Аноним

Грусный_Оптимист: Без заголовка

29-03-2006 16:09 (ссылка)   Удалить
Ну ты прям настоящий романтик :)
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Тв-во

19-03-2006 00:42 (ссылка)   Удалить
Джейс... ну что тебя на подобное потянуло... ну ладно Гер, ну а ты? Эта твоя психоделика попахивает съезжающей крышей! Но это ничего... конечно, до мя тебе далеко(ибо я такое бы никогда не написал бы!), но авось будем оба в одной палате в дурдоме!
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Ещё тв-во

19-03-2006 00:39 (ссылка)   Удалить
Хехехе... Передавай привет побратиму!
Сфайрат

Грусный_Оптимист: Мечта

05-03-2006 19:09 (ссылка)   Удалить
Муррррррррна...)))
Мистер Флинк. На процедуры бегом марш! %)
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Мечта

05-03-2006 00:45 (ссылка)   Удалить
Не... Мне такое са-авсем не по душе! Флах! Хотя мя тебе уже рассказывал об идеальной для меня обстановке!
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Радость в жизни

23-02-2006 18:57 (ссылка)   Удалить
Угу-угу! Целиком на твоем сайде! Депрес, часом, был не у Эмджика? Наверное через недельку опять позвоню, еще рубаюсь в седьмую финалку - как я тя понимаю теперь!
Cenicienta

Грусный_Оптимист: Новая жизнь

21-02-2006 22:24 (ссылка)   Удалить
жаль..что наш Лог..превратился в это уродство:(
Некто_по_имени_Флинк

Грусный_Оптимист: Новая жизнь

21-02-2006 07:00 (ссылка)   Удалить
Гм... это точно.. как вспомню КС, БМ, спинатаку и прочие развлечения.. тоак сразу наплывают схожие ощущения!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»