-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСЯНЯ_94

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей: 134
Комментариев: 296
Написано: 893





Результат теста "Оптимист или пессимист?"

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Оптимист или пессимист?"

24-20 баллов

Ты-оптимист и заражаешь оптимизмом всех вокруг!Тебе ничто не может испортить настроение,у тебя бетонные нервы!Врагов у тебя нет:ты их просто не замечаешь!Люди вроде тебя творят мировые революции и гениальные романы.Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (213x154, 22Kb)

Результат теста "Что вы за фрукт!"

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы за фрукт!"

БАНАН - всегда добиваетесь своего! Вы не знаете что значит проиграть это выражение вам не знакомо и вы его не признаете!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (335x139, 15Kb)

Результат теста "Вы супер красавица или просто симпатяха??(для девочек!)"

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы супер красавица или просто симпатяха??(для девочек!)"

Ты симпотяфка!))

Ну ни супер красавица но всёзе!Это ни плохо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
4915955_2373102 (188x233, 41Kb)

Результат теста "Твой интеллект"

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой интеллект"

Ну просто гений!

разве такие бывают?!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (214x240, 6Kb)

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (127x181, 7Kb)

Результат теста "Каким блеском ты пользуешься???(ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК)"

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким блеском ты пользуешься???(ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК)"

Дорогой блеск

Ты следишь за собой и поэтому не пользуешься всякой дешевкой из переходов!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (100x100, 8Kb)

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты праздник"

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты праздник"

Ты - День Рождения!.

Ты всегда радостная и веселая,каждое утро ты просыпавешься и чувствуешь-ДА,это твой день!Ты умеешь красиво жить,у тебя много друзей,которым ты дорога.По-здра-вля-ю!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 17:47 + в цитатник
Спандж Боб:
Я шутки рассыпал как бисер, я острил.
Но этого, увы, никто не оценил.
И даже ей мои остроты не нужны,
А все из-за того, что я ...... порвал штаны.

На пляж явился Лэрри, настоящий чемпион,
Спандж Боб в спорте не силен.
Он славный парень, и добряк,
Но зато с прорехой ...... на штанах.


Спандж Боб:
И пусть мне говорят, что зря я впал в тоску,
Не грустить я не могу.
Потеря друга хуже, это знают все,
Чем солнечный ожог и булка в песке.

Я ведь секрет хочу вам всем открыть,
Надо лишь самим собою быть.
И тогда друзья конечно не должны,
Отвернуться, даже если ты ...
...ПОРВАЛ ШТАНЫ...  (100x100, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 17:46 + в цитатник

Весёлая песня [F.U.N. Song]

СпанджБоб:
Весело значит, дружба возникла,
Между тобой и мной.
Станем кувыркаться, мы пригать и играть,

*На глубине морском.*

Планктон:
Весело значит, рвутся снаряды,
Бомбы взрываются - бамссс!
Все разбегаются в страхе,
Вот что ....

СпанджБоб:
Планктон, то о чем ты поешь совсем не весело. Вот смотри как нужно.

СпанджБоб:
Если мы вместе, весело....

Планктон:
Ну нет! Эту чушь я повторять не стану.

СпанджБоб:
Брось! Давай я тебе помогу.

СпанджБоб:
Если мы вместе, весело очень,
Будет тебе и мне. Попробуй.

Планктон:
Станем кувыркаться, мы прыгать и плясать....

*В море на глубине.*

Планктон:
Постой. Со мной происходит что-то странное, будто щекотно внутри. Я не болен?

СпанджБоб:
Что ты. Когда весело, так и должно быть.

Планктон:
Тогда ладно. Давай петь дальше.

СпанджБоб:
Давай.

СпанджБоб & Планктон:
Весело с другом, бегать по лугу,
С другом досуг делить.
Жизнью наслаждаться, на песке валяться,
Весело - значит дружить!

ха-ха-ха-ха-ха...
Рубрики:  МУЛЬТЯШКИ


Поиск сообщений в МАСЯНЯ_94
Страницы: 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь