-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в саша22118

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 135
Комментариев: 1235
Написано: 2671





весело...

Пятница, 20 Октября 2006 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein

вот сеня так как последний день учебы перед выходными... то он тянулся долго... в курилке такая скукота... решили повеселица.. поджеч мусарку... ну падажгли.. смотрим.. хихикаем... и както ужезабыли... разгавариваем.. через какоето время сморим что спалили 4 квадратных метра травы сухой... втом чесле и мусарку с мусарам внитри.. короч деректор подбигает и кричит.. это что за пафигизем.. то вы вазамнили себе тут... конешно ша как партизаны будете малчать... короч сказал что в воскресенье этой курилки больше небудет.. посмотрим ))

интересно...

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - avenged_sevenfold_-_burn_it_down...
Настроение сейчас - ЖОПА!!

интересно...
люди.. а увас кагдато было такое что влюбились в кавото а он ва не в премом смысле но короче послал нахер... было? уменя есле чесно недавно было такое.. обидно...

(фотка непричем... а просто так.. понравилась)


...

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:54 + в цитатник

разбитое сердце...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 16:03 + в цитатник
Разбитое сердце устало любить,
Устало надеяться, верить, молить.
Разбитое сердце не стоит жалеть.
Позвольте спокойно ему умереть.

я хотел...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:54 + в цитатник
я хотел...

Я хотел не много счастья,
я хотел себя открыть,
подарить земную радость,
И надёжным Другом быть!

Мне,хотелось сделать лучше,
Но,увы,всё как всегда,
думал лучше,стало хуже
И винить только себя.

Я мечтал,но в глазках нежных,
не нашел теплоты
Что вселяет в душу радость,
в грязном мире суеты.

Огонёк души Красивой,
огонёчек чистоты!
Но в реале всё бездушно,
Всё темнее темноты.

Распахнул свою я душу,
видно многого хотел,
Вылить всё хотел наружу,
жалко только не сумел.

Без Души,не нужно тела,
это пройденно давно
И бороться снова с тенью,
НЕТ желанья моего!!!

Ищи мое сердце

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - тихо...
Настроение сейчас - холодно и грустно...

Ищи мое сердце

Ищи мое сердце в потерянном мире,
В глубоком ущелье, в высоких горах...
Ищи мое сердце в полночном эфире,
В бушующих волнах, в холодных ветрах...

Найди мое сердце в тиши беззаветной,
Когда упадет молодая звезда.
В чарующем пении птицы рассветной…
Найди... и забудь обо мне навсегда...

А может, ты любишь, а может, ты веришь,
А может, ты хочешь меня отыскать?..
Ищи мое сердце в затерянном мире,
Но путь не смогу я тебе указать.

Покинули силы, погибла надежда,
Разбилась любовь о холодный гранит...
А сердце твердит твое имя, как прежде,
Твердит твое имя и зверски болит.

Еще кровоточит глубокая рана,
Еще не смирилась с потерей душа,
И губы еще не привыкли к обману,
Но к свету карабкаюсь еле дыша.

Я стану другим, я стану жестокий,
Теперь я поверить тебе не смогу.
Ищи моё сердце в ущелье глубоком,
В высоких горах... на другом берегу...


пятница 13-е

Суббота, 14 Октября 2006 г. 04:29 + в цитатник
пятница 13-е...
незнаю.. день как и все дни... наменя спокойно прошел.
вечерком прагулялся со сваей бандой.. и тут лучий друг гаварит. давайт на кладбище сходим.. ну все конешн зассали.. вкрнце я один с другом пошел туда.. ну паходили до 12 ночи... магилу мево дяди нашли.. и ушли.. некапли страха.. как другу по дядю расказывал то аж нервы недержали.. вот вот слезы наварачивались.. то уж чтоб неразревеца то решил умолкнуть... както обошлось.. промалчал... луче стало... а вот дядю жалко... (

Ооо!

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - avenged sevenfold - second heartbeat ))) от кое кого заразился )
Настроение сейчас - НЕШТЯК!

люди.. смотрите что я нашол на очередных раскопках с друом... ) это в израиле такое валяеца... ) и годик сохронился и название завода ) (красный 1956) ну по любуйтесь короч ) а путь этой фляни из росии это продажа оружея (танки, калашы, одежка всякая) между прочем усская каска дома есть ) и магазин от пулимета ) вот так вот... а то шо мне в таких походах руку или ногу отарвет это я не баюсь ) (так как находили минаметные мины и гранаты)
(фоткал вечером, поэтому качество неочень.. но хоть чтото)


минимум как 40 лет...

Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - avenged_sevenfold_-_blinded_in_chains

Настроение сейчас - нормально.. покачто...


смарите... этой штучке минимум как 40 лет )) это сирийская пугаука ) а мне нравица )) я ее долго капал с другом ) вижу не зря.. вон как хорошо сахранилась ) так я еше отпалеравал её... )

..

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 04:37 + в цитатник
все стало уменя в жизни настолько хуево что я заебался уже и решил удалить днев... всем пока... есле уж чето хотите узнать то пишите на ahlagever2005@rambler.ru или стучите в аську 304766710 всем всеву хорошева... удачи!

Ааа? ))

Пятница, 06 Октября 2006 г. 04:26 + в цитатник

красиво и правдиво...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:13 + в цитатник
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только обнявшись, друг с другом...

...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - rammstein_-_america )))
Настроение сейчас - ...

вот моя любимая обувь!!! ) как я долго ждал их... и мне наконец привезли их ))



...

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 10:35 + в цитатник
В колонках играет - нешо..
Настроение сейчас - так-сяк..

люди... скажите... как думаете... девушка может сама начать приставать к пацану... а не пацан к девушке как обыычно? ну пипа ты хороший и Т.П. мне както интересно узнать )

чуство..

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - rammstein - amerika...
Настроение сейчас - ЖОПА!

"Она же некрасивая", - сказал один мне кент.
"Слушай, братан, да я и так все знаю, че я дурень что ли.
Знаю все, вижу, что некрасивая, знаю - некрасивая.
Но есть один момент."
У нее такая жопа,

У нее такая жопа,

У нее такая жопа,

В общем я ее люблю.

Жо-па, жо-па, жо-па

В общем я ее люблю.

Она же проститутка и стоит один цент
Да я и так все знаю, я про нее все знаю,
Да я вооще все знаю.
Но есть один момент.


А ее же бывший парень - полковник, сука, мент.
А я и так все знаю, да я вообще все знаю,
Я про нее все знаю.
Но есть один момент.

даж незнаю че и писать...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:22 + в цитатник
В колонках играет - нечево
Настроение сейчас - ХУЙНЯ!

даж незнаю че и писать...
неспица мне...иза вечной ебаной в рот соры... и это конешн павлеяет на учебу днем... буду сидеть и спать на крока... ваше незнаю че делать... вот так и прет уддалить этот днев... так удалиш и вссе обидяца (
ну ваше незнаю че делать... так хуево мне шас... и нече уже непоможет...
всегда я виноват и нектто неверит... думаю вы правы... нестоит мне верить и даверять... но всетаки... очень хочу удалить днев... итак я непишу внем... так нафиг мне ево вести... лана... незнаю че дальше будет... иза этой долбаной соры с кое кем у меня в душе все перевепнулось... и ваше... пора чемто заняца... чем каждый день втыкать перед компам...

неееет...

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - наутилус - черные птицы... пока шо )
Настроение сейчас - так сяк...

3 сентебря в новую школу к новым ДЕБИЛАМ так как нормальными местных называть невозможно... так вот... я ваше неотдахнул... неготов к учебныму году... и прогуливать несмогу *плчет* такс... так шо там... Ааа ну так я не готов и некче незнаю так как прогуливал в прошлом году много и на уроках не слушал а рисовал... ну шо... третева на расстрел...



Результат теста "Вы дерьмо??"

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы дерьмо??"

Вы дерьмо

Вы жёсткое дерьмо. вы просто не выходите на свободу. вы выходите с кровью, с болью, с криками. ЖЁСТКОЕ ДЕРЬМО
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты?"

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:31 + в цитатник

Результат теста "100% определение пола"

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:29 + в цитатник


Поиск сообщений в саша22118
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь