весело... |
|
|
интересно... |

|
|
разбитое сердце... |
|
|
я хотел... |
|
|
Ищи мое сердце |

|
|
пятница 13-е |
|
|
Ооо! |
(фоткал вечером, поэтому качество неочень.. но хоть чтото)
|
|
минимум как 40 лет... |

|
|
.. |
|
|
красиво и правдиво... |
|
|
... |

|
|
... |
|
|
чуство.. |
|
|
даж незнаю че и писать... |
|
|
неееет... |

|
|
Результат теста "Вы дерьмо??" |
|
|
Результат теста "Кто ты?" |
|
|
Результат теста "100% определение пола" |
|
|