-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дьякон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 97
Комментариев: 203
Написано: 422





про антифа=)))

Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:41 + в цитатник

В каждой шутке есть доля правды (c)

Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:51 + в цитатник
В колонках играет - Северные Врата-Яровит

- Президент России Владимир Путин жарит на вертеле президента Украины Виктора Ющенко, но при этом вертел старается крутить как можно быстрее. 'Владимир Владимирович, а зачем так быстро?' - 'А что делать? Иначе он начнет воровать уголь'.

- Путин встает среди ночи и направляется к холодильнику. Внутри стоит судок с холодцом. Когда он открывает дверь, холодец начинает дрожать. 'Да не бойся ты, я за пивом'.

- Путин идет в ресторан. С ним - главы обеих палат парламента. Подходит официант и спрашивает Путина, что гости будут заказывать. 'Я буду мясо.' - 'А как же овощи?' - 'Овощи? Они тоже будут мясо'.

- Едут в поезде Сталин, Хрущев и Брежнев. Неожиданно поезд останавливается. Сталин расстреливает проводника - поезд не движется. Хрущев реабилитирует проводника - поезд не движется. Брежнев закрывает занавески и говорит: 'Ну наконец-то поехали'.

- Путин сидит в кабинете, обхватив голову руками. Появляется призрак Сталина. Путин жалуется ему на некомпетентность своих кремлевских подчиненных. 'Ну, это нетрудно, - говорит Сталин. - Расстреляй всех, кто не умеет работать и покрась стены Кремля в голубой цвет'. - 'А почему в голубой'? - 'Вот и все зададутся только второй частью вопроса'.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:10 + в цитатник

Это должен знать каждый!

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 15:25 + в цитатник
Об этом молчат продажные СМИ.

http://na-kontrol.ru/news.php?readmore=546

Распространите ссылку на этот материал везде, где это возможно - ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!

Кто я в Готике

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:54 + в цитатник
Ваша роль - Диего
До падения купола Диего являлся командиром отряда так называемых Призраков (Теней) — опытных воров и разведчиков, состоявших на службе у Гомеза. Диего был своеобразным покровителем всех новичков в рудниковой долине и первым другом Безымянного. После сумятицы, произведённой падением Барьера и последующим появлением драконов, общество Призраков распалось, и Диего отправился в Хоринис. Горожане не поверили его рассказам о драконах, и по решению Лотара он был сослан назад на рудники. На первый взгляд Диего довольно молод, однако глаза выдают его истинный возраст.
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник
*Оставьте здесь коммент, если вы хотите, чтобы я честно рассказал Вам, что действительно о вас думаю. В свою очередь вы должны будете запостить в своем дневнике такую же запись и предоставить всем желающим возможность узнать от вас всю страшную правду о себе.*

ПРЕВЕД!

Четверг, 13 Июля 2006 г. 02:24 + в цитатник
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой. image
Пройти тест

ёбана ася!

Среда, 12 Июля 2006 г. 15:37 + в цитатник
старый номер нереально глючит и если он не будет пахать йа буду сидеть с этого
313-167-540

Смерть смерть смерть всем пидарасам,смерть!

Среда, 12 Июля 2006 г. 00:27 + в цитатник



ха!

Среда, 12 Июля 2006 г. 00:25 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - национал-консерватор
Вы национал-консерватор. imageВаше любимое чтение — мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны — пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.
Пройти тест

Прекрасная новость,как раз к днюхе=))

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:11 + в цитатник

Уря,днюхоЪ!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:07 + в цитатник
Теперь можно не парица и нажираца легально =)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:48 + в цитатник
Итак, Вы оказывается Кардинал Ришелье
Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал Рима, епископ Люссона, примьер-министр Франции. Коварный и холоднокровный интригант, мастер стратегии и тактики, гений шахматной игры. А,кроме того, отважный воин, любезный ковалер и чрезвычайно одаренная личность(поэт,игрок на лютне и т.д.).Ваши заслуги перед Францией неоценимы. И в то же время, Ваше Высокоприосвещенство, к моей глубокой скорби, если бы все те люди, которые когда-либо желали Вам смерти, выстроились в ряд, то очередь протянулась бы от Парижа до самого Орлеана. Вы привыкли яростно сражаться за свое место под солнцем, идя к власти, не страшась ни яда, ни кинжала. Однако в любви Ваше стремление разделять и властвовать не увенчалось успехом, дерзкая красавица разбила Ваше благородное сердце.
Пройти тест

Я не удивлён=)

Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:41 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Дракон
Вы — националист, стремитесь очистить мир от меньшинств и уродов, засоряющих нашу жизнь. Пидоры вас бояцца!
Пройти тест

Ритор жжот

Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:03 + в цитатник
Итак, подведем итоги. Вы... Фрэнк Хорриган
Да вы монстр! Анклав в железных руках, не сомневайтесь. И мир тоже. Но вы злобны и любите кровь. Хотя, может, это и плюс...
Пройти тест

Ещё жив (c)

Среда, 05 Июля 2006 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Крода-Мак Цвiте
Настроение сейчас - Почтидохлае

Почти мёртвым только что вернулся из института.и при этом меня не успели проверить и теперь в сентябре та жа херь будет.Зато вроде на лето ад по имени сесия закончился,хоть и с хвостами.

Хе

Среда, 05 Июля 2006 г. 15:22 + в цитатник

и вот Melcor добрался до Хобитании...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:51 + в цитатник

ПИЗДЕЦ=)

Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:32 + в цитатник

Господа,вы меня бесите (c) препод по инфе

Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:06 + в цитатник
плиа,забыл отписатся как пришёл что перездал эту грёбаную инфу меньше чем за 5 минуд.Хитмену мегареспект за помощь с тестом-боюсь без этого пришлось бы бездельничадь немного меньше :D


Поиск сообщений в Дьякон
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь