-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в прекрасная_надюха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 53
Комментариев: 44
Написано: 151




 (699x466, 248Kb)

пчелки

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:09 + в цитатник
4926651_591285_427592_2.gif (116x110, 9Kb)
В колонках играет - билан
Настроение сейчас - супер

приветствуем моих новых пч!!!!!!!!!!!!!!!! я очень рада!!!! надеюсь вам нравится мой дневник?а если нет прошу оставить комент и я постараюсь исправиться!!!! ОК
Lenuchka
Пчелка_Обаяшка
Тасечка_94
будьте как дома!!!!!!!!

6375078_5316022_5170292_5165494_1335_b1.gif (278x340, 43Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:58 + в цитатник

школа

Среда, 22 Марта 2006 г. 15:02 + в цитатник
в школке у меня все плохо!!!!! по алгебре,геометрии,биологииЮ,географии вышли 4. вы не представляете какое это для меня горе.в прошлой четверти у меня было 4 четверки, а в этой 6. предки меня прибьют. а еще я бросаю англ.яз. он меня так достал.я сказала об этом папе по телефону, а он говорит разберемся вечером. Так что сегодня у меня будет серьезный разговор.пожелайте мне удачи. меня прям трясет.
5621118_5345379_Odinochestvo.jpg (500x374, 26Kb)
Рубрики:  ****мои деньки*****

анкета

Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:21 + в цитатник
Скопируйте эту анкету к себе в дневник и отметьте плюсиком то, что вы уже сделали в своей жизни.

1. Прогуляться в полночь по берегу моря. -

2. Специально порезаться. -

3. Сняться в кино в массовке. -

4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.-

5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали. +...конечно...

6. Вырастить ребенка. - ...тут точно всё ещё впереди...

7. Встретить рассвет. + ...рамантика....

8. Слепить снежную бабу. + ...ну кто нет????...

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. -

10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. -

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.-

12. Послать нах учител/ воспитателя/ шефа/ начальника...-....

13. Разбить зеркало.-

14. Подобрать на улице бездомного котёнка.+

15. Поплакать в одиночестве. +

16. Промокнуть до нитки под дождем .+

17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. +

18. Полюбить +

19. Признаться в любви -

20. Написать стих. -

21. Написать рассказ. +


22. Радикально изменить прическу. -

23. Сделать татуировку. -

24. Погулять в Лондоне. -

25. Постоять ночью на крыше.-

26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.-

27. Поцеловать совершенно незнакомого человека.-

28. Вываляться в грязи.-

29. Попробовать наркотик. -

30. Написать на бумаге самое сокровенное. +

31. Пережить злейшего врага -

32. Украсть.-

33. Спасти друга /подругу +

34. Вырастить дерево. + ...ага на даче....

35. Сбежать из дома. -

36. Простить того, кто очень сильно обидел. -

37. Побывать в 5-ти секундах от смерти-
4925045_4854085_930876_526479_508498_bbwelcglic.gif (433x274, 79Kb)

диз

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:38 + в цитатник
как вам мой новый диз. я что-то не как не определюсь.но точно знаю что хочу светло-розовый. помогите мне. пожалуйсто!!!!!!!!
5485578_5409310_5300991_f_847324.gif (333x192, 24Kb)

конец выходным.....

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:18 + в цитатник
butterfly16.gif (105x68, 3Kb)
В колонках играет - я люблю тишину
Настроение сейчас - номальное,но мне скушно

приветик моим любимым пч!!!!!!!!как жалко что сегодня воскресенье. просто жуть.
уже 16:13 а я уроки делать даже не начинала.а их так много,ведь конец четверти.хотя понедельник я люблю . у нас в этот день 2 технологии.и мы делаем проекты. мне это так нравится. а че вы делаете на технологии(труде)?????????
flowerbig21.jpg (700x525, 146Kb)

весна

Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:02 + в цитатник
6178433_5421734_5353216_5345365_5169563_koshka.gif (186x203, 9Kb)
приветики!!!!!!!!!!! у меня настроение супер!!!!!!!!!ведь на улице такая классная погода:солнышко, тепло.голова совсем не соображает. хочется гуляти и гулять , а приходится сидеть дома и делать уроки. но сегодня пятница !!! а в переди выходные и можно гулять хоть целый день...
я счаслива!!!!!!!!!!

Результат теста "На сколько ты сексуален?"

Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько ты сексуален?"

В самый раз

ты можешь получить любого(ую) кого захочешь,твоим способностям нет предела.Но если тебе это не надо,ты сможешь показать себя другим человеком.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

***

Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:24 + в цитатник
4926651_591285_427592_2.gif (116x110, 9Kb)
сегодня в школке ни чего веселенького не было.хотя нам короче по литре задовали выучить стих, а большая половина класса это не сделала. она страшно разозлилась и поставила всем 2.но сказала что завтра ей нужно сдать его, но она не поставит оценку больше 3. зато хорошие новости у меня по физре выходит 5.(у меня обычно 4-по тому, что я то прогуливаю, то форму забываю)я его уговарила на 5 , но прошлось пообещать что в следующей четверти не пропущу не одного урока.я то ужасно. настроение у меня хорошее , по тому что на улице светит солнышко,и я уже выучила почти все уроки и щас пойду гулять. это КЛАСС!!!!!!!!!!
4894704_3232839_987763.gif (126x137, 7Kb)

школа

Среда, 15 Марта 2006 г. 16:02 + в цитатник
как же я устала от этой дурацкой школы. это исправление оценок,эти долги практически по всем предметам . а еще у нас уже две надели не было биологии целых две недели из-за праздников, зато теперь она нам столько задает домашко(по 2 параграфа и раб.тетрадь) я ложусь спать толико около 2 часов, у меня страшное недосыпание. я сплю просто на ходу.это ужасно, если еще при этом приходится отвечать.
5985875_7b962089e8.jpg (450x287, 42Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:03 + в цитатник
смотрели не давно фильм по стс "свадебный переполох". в нем снимается моя любимая актриса Дженнифер Лопез. правдо она супер??????
дженифер лопос.jpg (667x1000, 122Kb)

всем приветики!!!!!!!!!

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:57 + в цитатник
4968458_dollzan1[1].gif (95x130, 4Kb)
В колонках играет - 50 cent
Настроение сейчас - супер

привет всем!мне папа наладил комп и теперь я буду заходить почаще!в школке у меня все хорошо.а вообще я очень устала и жду окончания четверти. ведь осталось еще 2 недели, а потом каникулы, мама возьмет отпуск и начьнется самое лучшее время.ну ладненько я побежала на англ.яз. всех целую!!!!!!

Привет!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:54 + в цитатник
blest72.gif (364x290, 19Kb)
Приветики!как дела7
Сегодня мы в школке праздновали 8 марта!Нам подарили красивые колечки и набор косметики!Мне подарок подарил Комзолов ,вонючка в нашем классе!
Потом мы пошли на концерт,который мне очень понравился!Сейчас я в гостях у милая_настюня Cидим и оставляем эту запись!

***

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:14 + в цитатник
5d2f59989a84.jpg (178x212, 8Kb)
Приветики! Я очень редко захожу,но у меня просто времени не хватает!!
Сегодня мы учились,такой отстой!И мне пришлось ездить в прокат за тупыми гимнастёрками,для многих девчёнок в нашем классе!Во вторник мы выступаем.
У нам концерт посвещённый Дню защитнику отечества!
Мы поём песню офицеры и никто не знает слов!!Кстати с прошедшим 23 февраля!!
Ладно вемени совсем мало,я побежал!Чмоки!

***

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:27 + в цитатник
Привет пчёлки!!У меня все класс!
Всю эту неделю сидела дома болела!Класно так, выспалась!!Дрыхла до часу дня!
Вот гадость в понедельник в школку переть,а я уже привыкла дома сидеть,но плохое всегда когда-нибудь наступит!
Сегодня с предками ездила на дачу на лыжах кататься!Классно было,несколько раз падала,ну это не страшно!!
teddy48.jpg (330x269, 14Kb)

Приветики!!

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:29 + в цитатник
5485414_5371788_Mishki.gif (349x385, 87Kb)
Всем приветики!!!Так по вам соскучилась!!
Долго я вам не писала.
Не получаеться!!
Вот будет свободное время тогда в сё подробно и расскажу вам,а сейчас я побежала!!
Чмоки!!

Привет!!

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:40 + в цитатник
Приветик!!!как у вас делишки???У меня всё класс!!!!
Сейчас сижу дома,я опять не ходила сегодня в школу!!Мороз был и меня папа не пустил!!!А ещё и самой не хотелось!!!
Сейчас совсем нету никаого желания в школку ходить!
5067816_4471809_4302776_3302618.gif (283x289, 45Kb)
Рубрики:  ****мои деньки*****

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 15:08 + в цитатник
Привет!!!Мои любимые пч!!!Извиняюсь что так мало пишу,просто у меня совсем не хватает времени!прошу не забывайте меня!!
Как вам такой мишка???
3275439_859727_50g.gif (226x267, 42Kb)

Привет!!!!

Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:16 + в цитатник
Вторая запись моего дневника!вот сменила фон как вам?

Сегодня сидела дома!!В школку лень было переть!!
15.gif (59x124, 2Kb)

Дневник прекрасная_надюха

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:42 + в цитатник
сегодня мне исполнилось 14 лет и я решила создать свой дневник


Поиск сообщений в прекрасная_надюха
Страницы: 3 2 [1] Календарь