В колонках играет - zPozitiv
Настроение сейчас - замечательно)) солнышко))
Хломиды-Монады..
Оказывается хломиды-монады это духи))) Это стало известно после нашего разговора с Аней по поводу учения Лейбница)) Далее пошли интерпритации о такой иерархии: духи-черпаки-дедушки-монады)) А есть венрховная хломида которая всех собственно монадит))) Мило))
Пару по микре проболтали на эту тему и не только!)) Рассказывали анекдоты друг друга, строили рожи, устраивали фотосессию.. Я придумала план как откосить от экзамена по анатомии))) Ееее))) Я изображу приступ эпилепсии!!))) еееее беби еее*26
Аффтра жжОт
Препод по микре есть тот самый автор..
Преамбула.. Тема занятия ЭЛАСТИЧНОСТЬ))) ну спроса))) так вот.. В магазине продавали только апельсины.. потом стали продавать мандарины.. Что случилось с эластичностью? Неважно! Ибо дальше автор отжигает)) Диалог (препод-Я):
-Возьмем старенькую бабушку и жену богатого.. нет, подругу богатого..
-Стоп! Скажите.. почему если богатый, то это сраззу не жена, а подруга? По вашему богатые не женаятся???
-Хорошо.. Пусть будет жена богатого политика..
-Вообще богатый политик это тавтология и это звучит как приговор.. Но не суть.. Вопрос в чем?
-Вот мы берем их двоих.. У кого спрос более эластичен?
-(задыхаясь в диком хозоте) У бабушки...
-Почему?
-Если у бабушки цена ниже то брать больше будут
(ну имелась ввиду эластичность спроса на эти самые мандарины.. но ведь я права!!! Даже при таком вапросе у бабушки эластичнее!!!)
Прошло 2 минуты
-Так вот, допустим она покупает 10 мандаринов по цене 50 за штуку..
-Подождите!! Вы где живете, на рублевке????? Откуда такие цены? Это грабеж!!!!
Занавес? неа)) фигу))
Прошло 15 минут
-Вы знаете что в октябре квартиры подоражают.. Вы купите квартиру в октябре или дождетесь рождественских скидок?
-А чего, на квартиры бывают рождественские скидки?
-Даа.. Я купил себе квартиру в апреле, а в июне была скидка 11%
ЗАНАВЕС!!!!!
Пускай не расстраивается, просто он неудачник
Лейбниц веде своих монад вперед!
Никогда!!! Слышите, никогда не устраивайте соревнования между девушками!!! Седня бла игра типа ЧГК по философии))) Боже, я думала все перегрызут друг другу глотки))) Это так смешно.. Когда люди, которые буквально полчаса назад сидели за одной партой орут друг на друга что-то типа: Это я сказала! Нет это я! Я первая руку подняла)) Боже, как же это смешно)))
И мои комментарии, которые всех подзуживают)) Боже, ну как же это все-таки смешно)) Зато сразу ясно кто же левый)))) ха-ха)))
Заключительно.. Много думала...
Почему некоторые люди не видят, что они могут помочь тому, кто прямо рядом с ними? Это люди.. не актеры.. почему нельзя помочь бабушке подняться в автобус, не уступить ей место? потому что это не надо человеку.. Мне это нужно.. И пускай глупо, когда парень лет 18-20 тупо сидит и смотрит как бабуля пытается взобраться в автобус, а девушка помогает ей и усаживает на свое место.. Сильно по мне ударило это..