-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 13 Января 2003 г. 09:54
+ в цитатник
шеф уехал в камандировку и я теперь главный.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 09 Января 2003 г. 10:58
+ в цитатник
да ........................
давно я здесь небыл.,и вот я вернулся
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 24 Декабря 2002 г. 09:16
+ в цитатник
для тех кто незнает.новый год будет через неделю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 19 Декабря 2002 г. 09:01
+ в цитатник
я ток просто ..............делать нечего
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 12 Декабря 2002 г. 08:55
+ в цитатник
а я вчера расчитался с долгами,и теперь я никому ничего не должен.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 04 Декабря 2002 г. 11:29
+ в цитатник
паршиво было вчера а сегодня всё в норме
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 30 Ноября 2002 г. 09:08
+ в цитатник
стояли звери около двери в них стреляли ,они умерали.............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 30 Ноября 2002 г. 08:59
+ в цитатник
а погодка то портится.и это факт неоспаримый.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:21
+ в цитатник
а вообще то жизнь штука хорошая, кагда она хорошая.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 05 Ноября 2002 г. 09:11
+ в цитатник
что то мне тут не нравится.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 01 Ноября 2002 г. 07:50
+ в цитатник
вчера я получил зарплату и это хорошо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 31 Октября 2002 г. 09:03
+ в цитатник
а вообще то не хорошо читать чужие дневники.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 28 Октября 2002 г. 09:18
+ в цитатник
жарко нынче.и денег тоже нет,надо к шефу сходит может даст.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 27 Октября 2002 г. 09:24
+ в цитатник
надо побрится,а я нехочу И ещё смотрел сейчас дневники-столько фуфла написано . ВОТ.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 25 Октября 2002 г. 12:04
+ в цитатник
погода нынче хорошая,зато работы много и приходится работать без выходных.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 24 Октября 2002 г. 09:48
+ в цитатник
скоро будет дождь или снег.плохо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 19 Октября 2002 г. 09:58
+ в цитатник
вчера мой пёс погрызся с другим псом и теперь мы,я хозяин другова пса,короче говоря мы их лечим.