ну как достало уже всё!! Я бля поздно приезжаю, а ему такое ощущение что назло надо бля ещё позже приехать!!! Слов нет! Просто задрал уже своим стремлением к хер знает чему!!!! Хорошо хоть в конце марта недельку отдохну от этих скандалов!!!! Постоянно а потом он мне бля ещё чё-то говорит что яч блин всегда виноватой оказываюсь!!!!!!:feminist:
А может на данный момент я не права и уменя просто ПМС....хотя нет врядли щас виноват он!!! и ещё раз токо он!!!
Р.S. Наточка, солнышко ты моё, токо не говори ему про этот пост, а то мы точно поругаемся сильно...Я тя лю!!!
Настроение сейчас - хз вроде не плохое ну и не хорошее
Меня выписали, она мне предлагала ещё дня три поболеть а я , дибил, сказала что не выписываться пора!!! токо щас об этом жалею!!! Завтра снова эта ненавистная мне учёба начнётся снова начнут ездить по ушам пилить за всякую херь и тд и тп....так не хочу!!!!!!
Сёня снова ездила по магазинам с котей искала се подарок на восьмое марта..так ничё и не нашла! Обошли всю МЕГУ и ничё! Бесит уже прям! Я даже не наю что хочу! зато как всегда накупила всякой не нужной хрени! Деньги вылетели впустую!
В колонках играет - Ромео и Джульетта Настроение сейчас - активность просыпается
Я первый раз снимала с машины аккумулятор ))))) он разрядился и его надо было поставить заряжать. Впринципе это не так сложно, но так я первый раз, то я проковырялась минут сорок с ним а он ещё, падла, тяжёлый; пока донесла его до квартиры охренела! После этого уже думаю хочу я машинку или нет)))
Сёня целый день моталась по магазинам)))) Первый раз я ничё себе не купила!!!!Токо подарки на восьмое марта! Я вообще первый раз в жизни ничё не нашла для себя любимой хотя объездила кучу магазинов (Охотный, Детский мир, Арбат Престиж и тд.) вот щас приехала убралась, щас думаю пойти постирать ненавижу вещи которые нельзя в машинке стирать!!А вообще день замечательный тока погода подводит!(
Хочу поменять диз и сделать в серых тонах, не наю почему но мне этот розовый уже надоел, а я хочу серенький потомц что у меня авики все чёрно-белые Ну вот скоро увидите что получится)
УРА! УРА! УРА! я прям так рада что уже весна! Только вот время быстро летит! Ну поздравляю всех с этим днём!)) Конешно погода подводит.. но щас меня греет одна мысль: скоро 8 марта, а значит ещё один выходной!))