Живйт на свете такой дяденька Вася Головочёв, не далёкого ума, но зато пиздабол отменный, и що характерно, умеет свою глупость воплотить в печатный тест. В далёкие девяностые годы, я наткнулся на его книги, это была не плохая жевачка типа чейза, только с элементами фантастики. Но что меня в этих тестах смущало, так это ограниченность мировосприятия автора. И что Вы дкмаете? Вчера попался мне на глаза двд диск "Запретная реальность". Я в восторге, это тот случай когда дкбовость автора романа, нашла таки примитивизм режиссёра. В общем полтора часа не прерывного хохота. Не смотрите этот фильм и не читайте Головочёво, от него у вас ухудшится пищиварение и наступит половая дизфункция, а ещё вы станете оноситься к тараканам, как к родственникам.
Хочу поговорить про себя, а то все говорят обо сём, но в основном о себе, и только я говорю обо мне. Как-то раз задумался я на вопросом собственной полигамии. И угрызения, по началу накинулись на меня, ну, типа развратник и всё такое, а потом, я их смахнул, как крошуи со стола. И сделал я это одним лишь шорохом души. Ибо верю я в сию минутную взаимность, она может пройти через минуту, а может через год, но каждый ей пожвержен. Так зачем лишать себя её - взаимности. Всё остальное ханжество.
Товарищи, думаю, что каждый из вас знает Тарахобора Отвяликова. Ну, ежли хто ен знает, хотя это ствдно для представителей второго тысячелетия не знать, так сказать, корефеев и, не побоюсь этого слова, прородителей, современой философии и науки вообще. Трахобор Отвяликов создал вторую по значимости, а возможно и первую, если посмотреть на этот вопрос губже, теорию мироздания, а именно, теорию неотвратимости. Многие великие умы, признавали, что даннная теория, по праву должна занимать втарое место, после апсолютного лидера, а именно теории о том, что человек разумен. А вы што думали? Вы , што же, думали, что теория относительности рулит, али квантавая физика есть ключ к сикретам мироздания? Фих вам, дорогие товарищи. Вся вселенная, а так же её закоулки, держутся на теории неотвратимости.
Смотрел в глаза, особенно на груди.
+++
На ощуп понял, что на глаз ошибся.
+++
Не смог сказать, но понят был дословно.
+++
Улыбкой матерной навеял отвращенье.
+++
Он пал пред нею на колени, тошнило и кружилась голова.
Все мы выдумщики. И каждый выдумывает то, что ему вдолбили в его сраную голову. Это называется ассоциативная экстрополяция. Тьфу, блять. Заебло экстраполировать...
У человечества нет судьбы. Потому что, у людей есть только одна ценность - это получение удовольствий. А так как, люди существа зависимые, и не имеют собственного мнения, то ни кто не даст гарантий. что завтра пиком удовльствия будет считаться пластиковый пакет на голове, завязанный гламурным бантиком на шее. ЯЯ бы первый ударил бы нагой по яйцам того мудака, кто скажет, что это судьба.
Ни кто не просит, чтобы его рожали на этот свет. Что жизнь гавно, понимает каждый с первого вздоха. Мир трёхмерный знают все, даже слепые.
Заебло!!!!!
Дети рождаются на свет многомерными существами, понимание того, что жизнь гавно составляет одну тысчную на момент обрезания пуповины. Однако, это впечатление обманчивое. Сперва семья, потом школа, и на конец инститьют, или ранняя трудовая деятельность, делаетдля каждого ребёнка, реальность трёхмерной, а жизнь гавном на все сто процентов.
До чего ж, ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!