-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клео_из_Афин

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 63
Комментариев: 10
Написано: 91




I miss you but I havent see you yet...

Работа.

Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - Pep-se Маня
Настроение сейчас - отъебись от меня, хари кришна


Грёбаный город! Маленький город, страдающий гигантоманией. Город нефтяников. Вылизанный и навороченный город. Я здесь второй день. Вечер. Покупаю продукты в супермаркете.
Очень трудно иногда приходится ходить по улицам.
Одна цель. Один выстрел. Одна невинная жизнь. Человек сидел на скамейке, а рядом сидела его собака. Тоже на скамейке. Огромная кавказская овчарка. Кобель, Илларионыч. Имя такое. Шесть лет. Он разговаривал с Илларионычем, будто с человеком. Угощал кириешками. Такие замечательные отношения.
Четко отрепетированная сцена. Не вынимая из авоськи с продуктами Его, прицелиться и…выстрелить. Тихий плевок от глушителя и собачка упала прямо на хозяина. Вот так. Если ты, хозяин, ничего не поймешь, следующей жертвой будешь ты.
Идти дальше. Без чувств. Эта работа. Так надо. Иначе следующей жертвой буду я.
Захожу за угол, где стоят помойные баки и замираю. Один человек распорол другого ножом. Прижимаюсь к стене с глупой надеждой, что меня не заметят. Этот козел с ножом подходит ко мне с обычной для меня невозмутимостью. И тут я понимаю, что свидетелей не оставляют…
Колени дрожат. Я борюсь с собственным страхом. Моя левая рука всё еще сжимает Его в сумке. Я сжимаю локоть, когда между нами остается всего полметра, его рука дрогнула, выдав желание замахнуться ножом. Я спускаю курок…
Потом всё как в тумане. Его надо было выбросить в бак, но я вложила в руку зарезанному.
Села в автобус, и утром уже была дома.
Заплатила няне и хотела уже лечь спать, как раздался звонок. Телефон. Леша.
«Я…э… могу взять Эмму? Мы в парк аттракционов сходим.»
Да, заезжай.

однажды в Америке (tru story about me and Ilia)

Суббота, 24 Июня 2006 г. 18:57 + в цитатник
просто поехать отдохнуть далеко-далеко. Взять и очутиться в Америке. Даже не в Америке, а в отдельно взятом Лас-вегасе. Неон, выросший из пустыни. Это ночью. Утром он производит унылое впечатление.
Как герои американских фильмов, поселиться в гостинице у бассейна с ссаками.
Говорят, их там не было, но я так все равно думала.
А вечером нажраться по-русски, даже по-фински и на предложение руки и сердца ответить согласием.
Мое безумное красное платье и Элвис.
Из "церкви" выйти верхом на муже. Продолжить пьянку в номере.
И вот уже целоваться, уши загораются, соски набухают, ноги судорожно обнимают его за талию...
но слишком много выпить.
Ипать-колотить! Апож!

Только потом утром понять, что это был не сон.
И наверно с облегчением понять, что парень твоей сестры, хоть и женился на тебе вчера, но тебя в сексуальном плане не познал.

День рожденья, грустный праздник

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:01 + в цитатник
И никто не вспомнил.
Пойти в клуб и напиться. Да не просто напиться, а уехать оттуда неизвестно с кем неизвестно куда.
Меня можно спросить "как было"
Спросить можно, но я не помню.
Сырое противное утро, между ног всё чешется, хочу в душ и какого-то приезжаю не домой, а в коттедж к родственникам. Спокойно вхожу: дверь в сад не запирается, а собаки меня знают. Залезаю в ванну с травами и сухим молоком. Оно стоит в шкафчике под раковиной - я сестру научила=)
Ипать-колотить! Заснула. Проснулась от того, что Илья дергает за плечо. Стоит такой в трусах и с зубной щеткой. "Вода уже остыла, простудишься"
Дурилка, попросила отвернуться (на всех стенах зеркала)
а Он начал извиняться за тот случай с Сашей.
Я отдала кусок кожи и кровь Мартышки на анализ. В обычном центре им нужна венозная кровь и того, и другого, но я нашла-таки институт, где принимают что угодно.
Навозилась с Эммой...

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:55 + в цитатник
Ну вот, ипать-колотить! как так можно!?
Кто ему позволил вмешиваться в мои дела? А?
Это идиотизм.

У меня уже все было готово. Я украла ключ от сашиной квартиры. Сделала дубликат, вернула на место.
Дождалась, когда он остался дома один и ... пришла к нему.
Пока он ничего не понял, схватила его сзади, руки вывернула, нож к горлу.
И тут!

Ну какого лешего пришел Илья?!
Главное, появился с пистолетом в руках.
"Брось нож" - кричит, - а то выстрелю!"
Ну что за идиот, а то я не вижу, что у него пистолет газовый!
Уходи, говорю, это не твое дело.
"Не надо, говорит, на себя такой грех брать"
Какой грех? Ты о чем?

"не убивай его" и еще чего-то бла бла бла.

Спутал мне все планы, черт полосатый.
Саня начал вырываться, и черт меня дернул выругаться в адрес Ильи - я ведь руку убрала от горла!
И, гад, вырвался!
Держи его! - кричу Илье
А он на меня кидаестя. В результате пришлось вырываться от одного и догонять другого.
Я отрезала Саше кожу на руке. Небольшой такой кусочек, но крови казалось много и орал он как баба.
Илья меня скрутил, схватил и уволок в машину.

Ну, что надо я сделала, только без илюхи шуму было бы меньше.
Просто хотела еще попутно поиздеваться над Сашей, припомнить ему ввсе унижения, через которые прошла, но этот спаситель хренов...

"Я, думаешь, не знаю, что он твой бывший любовник?" - начал он проповедь.
"Знаю, что он бросил тебя, и кроме тебя у него еще была девушка"
А вот этого я не знала
"И что он отец Эммы"
Тут я не выдержала и расплакалась.
Ты даже не знаешь, через что мне пришлось пройти. Что такое попасть в ловушку, подстроенную человеком, с которым спала. Которому, между прочим, доверяла.
Я ведь до сих пор панически боюсь людей в спортивной форме и тёмных углов.

И что он отец Эммы...
Надеюсь, блять, что это так...

Даша. Водка. Любовь

Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:51 + в цитатник
Звонок на телефон. Даша
-Спишь уже.
- Да, почти, а что случилось.
- Мне плохо. Можно я приду?
- Приходи.
Через две минуты звонок домофона.
"ОТкрывай"

Открыла дверь - падает на плечи, вся в слезах. В руках бутылка воддки. Сейчас в туалете.

Оказывается, у нее есть парень. Уже давно. У нее любовь безумная, а он...
Да что он. Он ее старше намного. Она боится, что это всего лишь кризис среднего возраста.
У него жена есть?
Нет.
Так в чем проблема?
У него дочь есть... - И ревет.

В общем, он не хочет ничего говорить дочери об их отношениях.
Думаю, это просто отмазка, на самом деле у него этот кризис среднего возраста.
Ссоры, непонимания. Сейчас они поймут, что дети разных поколений, потом, что им не о чем говорить кроме своих отношений, потом она поймет, что нужна только для секса. Потом она припомнит все его неудачи в постели...

Не могу ж ей всего этого объяснить - вдруг это действительно любовь, а я вмешиваюсь.

Муки. творчества?

Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:38 + в цитатник
Не звони мне. Не пиши мне. Не смотри на меня. Слишком много времени мы проводим вместе.
Два дня уже без влияния на себя Илюхи и вот результат: Чувство пустоты. Чувство незавершенности.
Незавершенность пытается заполниться по-новому странными мыслями.
Их я отдельно выложу, а пока...

Ignor love

Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:27 + в цитатник
и вот я одна. Всегда одна.
Знаете, когда девушка говорит, что ей не хочется любви. Не верьте. Частица "НЕ" мозгом обычно не воспринимается.

Хотя знаю, что мне НЕЛЬЗЯ никого любить. ДА и детей мне иметь нельзя.=)


Родство душ - это как раз то , что под водой . Когда я на расстоянии чувствую , что тебе сейчас плохо , когда я физически ощущаю то , что чувствуешь ты . Когда я набираю твой номер , а там занято , потому что в это самое время ты звонишь мне . И как только это теряется , тает , айсберг накреняется , и разница интересов начинает давить .
(r) Mimo

.

зачем нужны советы?

Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - не пошлое
Настроение сейчас - мое тебе сердце юное, щербатое лунное

маразм каких мало.
Ездили в Шерегеш с Эмкой, Илюхой и сестрой.
нехило покатались. Эмка вставала на илюхины лыжи своими лапками и Илья тихонько катился. Эмка пищала от восторга, хваталась за палки, которые держал Илья.
...если думать об ЭТОМ как обычный человек МНОГО, то сойдешь с ума.

Илья возил дочь на санках, играл с ней, научил слову "ПРЕВЕД". Теперь малыш так смешно вскидывает ручки и кричит "пиед!" - здоровается с Ильей.

Странно. Весь день он проводит с Эммой или мной, а ночью с Таней трахается.
Ко мне как-то ночью прибежала вся в слезах - какие-то проблемы в постели.
Проблемы непонимания.
Они разные.
Они реально разные.
Свои проблемы пытаются решать через нас. Через меня. Но их не решить так. Что бы я не посоветовала, будет считаться потом, что я их разлучила. Не хер искать в чем бы меня еще обвинить!
Заебалась уже.

Может, я и хочу, чтобы они не были вместе, но не хочу быть к этому причастна.

Серегу встретила. Шли с Ильёй, о чем-то громко смеялись. Он с девушкой.
-:)
-:)
-...
-Ну...:)
-Ага
-...Эта Аня.
-Пока:)

Блииииииииин! Илья ж теперь мой муж! Блять!

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 08:08 + в цитатник
поразительно, что с людьми делает 1000 баксов!

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:20 + в цитатник
Что делают киллер и креативный директор когда напиваются?
правильно. Они женятся!

Она(я) нажралась как свинья после того, что случилось, ей необходимо было нажраться.
Меня заставили. меня унизили. Это всё отговорки. Я сама всё спланировала. Впервые не задействовала ни пистолет, ни винтовки, ни даже обреза...
просто газ. Оглушить, в машину, газ...
Блять! Илья не знает, насколько я ужасна!
С чего мы вдруг решили пожениться? Не знаю. С моей стороны это не были игры алкоголя...

Опять быть Богом

Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:03 + в цитатник
убить еще одну тварь. Опять почувствовать себя богом.
Меня там накажут.
Руки дрожат, подмышки потеют, голова идет кругом, пока в прицеле не появляется нужный объект - и тут откуда-то появляется уверенность, пальцы плавно скользят по курку...
Жизнь - всего лишь игра.
Задумана хреново, но графика классная!

вечер на кухне. двойное свидание.

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:28 + в цитатник
случилось то, о чем я иногда думала: встретиться вчетвером с Таней, Ильей и Серегой...
Случилось.
Серега был НИ ПРИ ЧЕМ! абсолютно левый на этом празднике жизни.
Таня с ним подружилась, но воспринимает его на каком-то низшем уровне. Эта малявка считает себя пупком Земли!

Таня приставала к Илье. Странно. Я совсем не ревную...
Он целовал ее, а руку положил мне на коленку. Нет, не то. Его пальцы случайно дотронулись до меня.
Потом они перестали целоваться, а пальцы так и остались. Я чувствовала их тепло. Я готова была сойти с ума...
Серега(реагируя на их шуточки): Да вы созданы друг для друга!
Серега идиот. Мне больно. Я люблю Танюху. Мне нравится Илья.
У них любовь. У меня гормоны. и дочь.
И пару раз была с Серегой...
Тфу на меня.
Работа ждет. Я уезжаю опять.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:36 + в цитатник
Как-то всё странно. Мир уплывает из-под ног.
Кто-то материться, что я не права про секс и отношения. Дураки, они сами ничего не знают. Малышня. Что такое трахнуть в душу?
Естественно секс тут не при чем!
Просто это основное оружие против 16летних дурочек.
Хы, а мне 18 было. Тоже трахнули нереально. 2 раза.

И дело даже не в банальном "девочка залетела, а мальчик сбежал и оказалось, что он ее не любит"
Дело в разных мирах. Глубокое недопонимание.
Космическое одиночество.

Я совершила в своей жизни две глбальных ошибки - поверила Саше и доверилась Лёшке.
и слишком далеко зашла в обоих случаях.
Сейчас я не зашла никуда. Даже шага не сделала. Слава богам. Теперь я спокойна.
Главное чтобы Илья еще не оказался каким-нибудь биологическим родственником

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова - ангел седой

Удивительно было слышать от собственного отца приглашение на семейный ужин. Насколько отвратительно смотреть как он выдавливает каждое слово, отводит глаза.
Но мне нужна его помощь.

Странно. Вот обидели тебя... Сильно влюбили, потом слушаешь, как хорошо ему с другой. Их маленькая история... Их серебрянные колечки на безымянных пальцах - игра. Пока игра. Я должна была плакать. Я должна была злиться. Я должна была сдерживаьтся.
Но мне было весело. Я шутила, смеялась, говорила тосты, пила вино.
Я смотрела ему в глаза - а в них отражалась такааая преданность ей.
Моей сестре повезло.
А мне пока некогда отвлекаться на любовь.
Надо себя в этом убеждать. Ибо тяжело хотеть ее и не получать.

Я не умею быть такой как она - быть нужной на всю жизнь. Я просто случайная подруга. Лекарство кому-то. Одноразовое. Да и они тоже для меня одноразовые. И не надо гнать про невстреченного Единственного. просто никто не захочет быть моим единственным.
И всё.

всё

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:31 + в цитатник
а я уже успела их поздравить!
И у меня странное хорошее настроение! Я даже прошлась по магазинам и потратила еще одну кучку денег - что мне их считать?
Купила себе свой фетиш - юбку-колокольчик в клеточку с оборочками. То есть с пушистым подъюбником. И с шелковым бантиком

Тесто. Вечер. Калибасы.

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:20 + в цитатник
...Завтра встану рано, выпью стопку ртути...

Тётя Лена недавно приезжала посидеть с Эмкой. И ркшила постряпать пирог.
Да, Эмка любит залазить руками в тесто. Ее никакими силами не удержишь. Я позвонила им в самый разгар их кулинарных приключений, Тётька и говорит:
Я твою ягозу держу за подмышки на локтях... Ой, хулиганка! Выскользнула! Нука! Эмма! Ты куда... Твоя дочь залезла по локоть в кастрюлю с тестом. В общем, приезжай скорей - тебя будет ждать яблочный пирог.

Еще потом оказалось, что я никакая хозяйка, потому что у меня не было большой квстрюли. Теперь есть. спасибо тёте.

Как иногда бывает приятно поваляться на диване закутавшись в плед перед телеком с семьей.
Тихие тёплые вечера. Купила на 23 февраля Лёше подарок - классные калибасы. Помню как он любил мате. Надеюсь, не разлюбил.

Илья сволочь. Злая как собака на него. Но хочу видеть. Хочу собственными глазами всё рассмотреть. Мазохистка. Но это лучший способ убить надежду.

Шпионка. Браслеты.Стикеры.Сережа.

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:13 + в цитатник
Вчеа весь день провалялась в кровати. Вечером поехала проверить инфо про Сашу.
Не особо надеялась его вообще увидеть - всё-таки суббота.
Видела его дружков - те же. Такие же. как будто ничего не менялось. тот же подвал с тренажеркой...
Старый магазин сменил несколько специализаций и стал супермаркетом "КВАРТАЛ".
Сходила туда - ахнула. Попалась на ее смену.
Это действительно ТА Катя! Пыталась дождаться конца ее смены, думала "авость зайдет за ней"
В восемь часов смена действительно закончилась, только она вышла одна. Никакой Саша ее не встречал. Жаль. Вычислила номер ее квартиры. У них на подъезде домофон. Даже знаю, как дверь открыть. Саша явно был дома у Кати.
Мне казалось, что я даже слышала его голос в домофоне.
Попал. Теперь мне надо вычислить ее расписание и когда он останется один.
И надо еще охрну себе выполнить всю грязную работу.


Сегодня ходили на концерт. Таак классно! Перед коцертом выставка-продажа всякой индийской ерунды. Говорят в Индии над одной сари трудятся около месяца. А стоят они пять долларов.
Мне понравились там браслеты с зеркалами, Илья купил. Хм. И сама бы купила.
На концерте писал мне записочки на стикерах.
"Я был в доме твоего папы из-за Тани"
Мне и так все врут - пишу ему
"я правда был там из-за Тани"
"зачем?"
"Мы с ней скоро поженимся"
Я сидела и пыталась сдержать слёзы. Не хотелось ни во что верить. Кто сказал, что он не врет сейчас? Я отвернулась, чтобы вытереть слёзы. Смотрела на сцену - там дефиле сари.
как назло "Свадебное сари традиционно красного цвета с обилием золотых и позолоченных украшений..."
красиво, ёбч.

Со второго отделения я ушла.
Мы еще много о чем переписывались.
Домой. Сижу реву. Тётя спрашивает "что случилось", а я рассказать не могу, слюни, сопли, слёзы - как маленькая...

Ты знала, что Таня замуж выходит?
Да, об этом все знали. Они сказали у отца на дне рождения. До того как ты пришла. Жених-то у нее какой,а?
Да, хороший.
Живет, как я поняла, где-то около железной дороги, туда...

Да нет, Тёть Лен, ближе. В соседнем доме. Но этого я вам не скажу. Как и реплику "Хороший парень, мне б такого"

Так чего ж ты плачешь? - так по-деловому спросила, по голове погладила, слёзы подтёрла. - Ну-ка кончай реветь. К;то обидел мою крошку?

Тепло так. Попрорсила ее остаться - не смогла. Надо было ехать.

Я позвонила Сереже. Он быстро появился. Принес диск с фильмом посмотреть.
Казанова. "Если Магомет не идет в кинотеатр, то кинотеатр идет Магомету"

Хороший фильм. Тяжелый для меня. Как был когда-то "Жизнь прекрасна"...

До конца не досмотрели...
Да...
Отличный парень Сережа. Только уйдет утром и больше никогда не вспомнит. Ну разве что если еще поебаться захочет. Зачем я это сделала?
Зачем я представляла Илью...
С дашкой тогда поржали - рыжая пиписька!
Вот твоя кличка, Илюха, лови

Конец гонений. Цветы. Саша.

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Мачо

В четверг была у отца. Сказала тете Лене, что встречусь с ним "завтра". Она позвонила ему - предупредила.
А меня такая злость взяла - я прям тогда и поехала к нему. Пришлось ему меня принять - деваться некуда. Других ситуаций со мной у него не бывает.:)

О чем хотел говорить?
- О тебе
- Ну
- Мы решили, ты можешь переехать обратно
- То есть теперь так? Разрешение на выезд на х...й?
- Тома, ты можешь переехать с дочерью в мой дом
- О как! Ни за что! В ТВОЙ - охи!!!!!!!
Можешь оставаться в стране - говорит. Но вы должны пойти к психологу.
"У меня всё хорошо, говорю, пусть Лёша и идет"

Он мне пачку денег протягивает. Если б он знал, что я в десять раз больше получаю за один заказ...

Значит, гонения прекратились?
Значит да.
Я пошла?
Иди.


В пятницу хотели с Эмкой пойти в ледовый городок. Проснулись в полдевятого от звонка. Не поверите - доставка цветов! Огромный букет белых лилий! мои любимые.

Илья.
В букете письмо.
Я села прямо на пол посреди комнаты и начала читать.


Это белый флаг капитуляции. Надо поговорить. Зайду вечером. Или позвоню - только не рви! мне твой телефон Лёха дал.

А мне хорошо почему-то...
В десять наконец-то собрались в ледовый городок. Накатались! Напрыгались! нафотались!
Моё чудо успела что-то облизать...
Смотрит на девочку рядом с нами - годика три-четыре - смотрела-смотрела, да и пальцем в глаз ей кааак...
Я успела убрать. Игнтересно моей масюньке, какой глаз на ощупь. Еще так заорала, что не дала пощупать!
Что же будет дальше... Начнется возраст почемучки - подумала об этом тогда и пошли в магазине купили энциклопедию детскую..."я познаю мир"
Хорошая вешь! взяла три выпуска. Теперь буду охотиться за остальными.

Вечером позвонил Илья. Сказал, что заедет. Но я уже успела позвонить Дашке, и она уже на всех порах неслась ко мне.

Отложили встречу на мероприятие. В ДУ Академгородка день индийской культуры...

Дашка прибежала с новостями. Про Сашу.

Он окончил какой-то техникум. По профессии не работает. Живет с женщиной... Встречался с Женей из нашего класса...

Кефир прокисший.
Сейчас с какой-то Катей М.(как в милицейских хрониках) в ее кыартире. Она работает в супермаркете рядом с домом. Мнит из себя пупа земли.
Даша рассказывает, а я то знаю что это за Катя. Я с ней в кулуарах школы дрались. Она мня за волосы ,а я - по печени и по икрам ребром стопы, отчего она на колени упала. Спасибо Карелину.

...Ничем особым не занимается. Помнишь Юлю?
Да
... Ее братьев в прошлом году жестоко избили стая бандитов. Отобрали телефоны и деньги.
Ну и?
Среди них был замечен твой Сашенька.

Кошмар.

Илья

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:52 + в цитатник
Я его видела.
Глупо - в магазине. Я смотрела на него - а потом демонстративно отвернулась.
Хотелось хоть какой-то реакции. Я надеялась что он побежит за мной. Глупо, но хотелось.
Он отвернулся. Видела. Боком. И пошел прочь. Даже не подошел поздороваться.
Пиздец обидно.

Вернулась. Тюмень. Отец.

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:44 + в цитатник
Вот так...
сьездила отдохнуть из города...
Отдала Эмку на тётю Лену и поехала.
Перенапряглась. Развеяться поехала.
Это так.
На самом деле меня не хотят отпускать... Страшно, блиииииин.
Я хочу выйти из игры. Считала, что это последний раз.
Да, говорит, это твой последний раз. А потом даёт новое задание. Сука.


Знаете таких маленьких карманных собачек? Дамочки в бриллиантах и платьем от Диора их любят таскать с собой. Вот. Терпеть таких не могу.

Самое противное - они почти никогда не сходят с рук. Очень трудно распланировать их убийство. Особенно чтобы оно напоминало убийство хозяина. Чем ближе к оригиналу - тем лучше.
Узнала столько нового о технике. Специальной.
Оказывается есть такие биперы - их нажимаешь и они издают ультразвук, чтоб собаки шарахались.

Легко, как два пальца об асфальт.

грёбаный город Тюмень...

Приехала - так крепко-крепко обняла Эмму.
Тётя Лена сказала, что отец хочет меня видеть - удивительно, предупредил. Еще и разрешения типа спрашивает!
Зачем? Сказать всё, что я уже слышала?Или что-то кардинально новое? Очень интресно. После работы всё кажется таким незначительным.

"Ты этим выпускаешь пар" - говорит. Работа тебе нужна, сама от нее не хочешь уходить.

"Работа", блин...
Ужас
16Azahod.jpg (133x200, 6Kb)


Поиск сообщений в Клео_из_Афин
Страницы: 3 [2] 1 Календарь