-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Непомнящий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 135
Комментариев: 205
Написано: 352





Оппа, уезжаем..

Четверг, 13 Августа 2009 г. 13:35 + в цитатник
Давнооооооооооо я тут не был..
черт дернул прокомментить френда.. потом еще раз дернул заглянуть в свой днев.
И че я вижу?!
а вижу я последний свой пост "Оппа, приехали" - про кума, поездки, "нездоровый моск" и пьянки.
Знач судьба, знач надо писать:
сегодня ночью или завтра ранним утром (от транспорта зависит) еду к куму. Повод - его ДР и открытие охотничьего сезона. В подарок везу рогатку)))))))). Ну молодой же еще, пацанюра))))). Будет пьянка. Пьянка будет страшной. Так у кума принято. Надеюсь вернуться в воскресенье. Скорей всего приеду в понедельник (от организма зависит).
Ох, ни пуху мне, ни пера!


Понравилось: 27 пользователям

Оппа, приехали...

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:58 + в цитатник
Ночью, с 21 на 22 апреля 2008 г., к моей забывчивости добавилось еще одно острое и социально опасное заболевание - постсонный лунателефонизм!!!
Почти в полночь позвонил кум и пьяным голосом сообщил, что очень хочет меня видеть и через два часа будет у меня! Я (тогда еще совершенно здоровый) попросил не наламывать мне отдых, обойтись доступными ему собутыльниками и отложить все на время поудобней. На что он заметил: "шо я б, блядь, да ради кума, да на все...". Учтя,что повод пьянствования достаточно серьезный и может служить смягчающим обстоятельством я согласился. Правда, попросил особо не спешить. Так как кум из соседней области, то обещал быть не раньше чем через два часа, поскольку за рулем должна была быть медленноедущая девушка.
я после приятных процедур лег и уснул. Потом в часа два или три ночи позвонил кум, что уже подъезжает,а я ему подробно объяснил куда ехать за мной. И опять задремал. Потом с ужасом понимая, что кум гдет меня ждет, а я тут валяюсь, вскакиваю, хватаю телефон и начинаю звонить куму! в 04:29:21 как показало расследование. Кум не берет! Вернулся в постель, а там.. Оооогромные глазищи любимой (ну мне так сча кажется. теперь я уже во всем сомневаюсь)и оч. испуганный голос: "Ты чего?!".
Как оказалось, то что кум звонил и говорил что уже подъезжает и мои ему объяснения мне приснились. Эт я уточнил у любимой сразу же:
- Мне ктот звонил?
- Нет!
- Можт я выходил на кухню говорить?!(с надеждой так спрашивал)
- Нет!!!
А утром еще позвонил кум: "Не, ну я в 12 позвонил - еще куда ни шло, но ты в 4...))))) А мы немного задержались и я решил, что пока приеду, пока что и времени на попьянствовать не останется....".
Теперь хожу прислушиваюсь к собственному сознанию... и неспокойно мне....
и спать ложиться боюсь))))

Че еще было... Было позорище

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Про дикую скуку без своей зазнобы любимой даже писать не буду!
Потому и вспоминать нече кроме одного эпизода, который вспоминать полезно будет..
В пятницу, после коньячка с одной журналисткой (весь в мечтах о будущих рекламных кампаниях и благостном настроении) возвращаюсь неспеша на офис. Окликает знакомый и предлагает срочно навестить общего товарища, который "давно зовет на 100 грамм". Зная, что 100 граммами и даже 1000 эт обычно не заканчивается, отказываюсь, но после недолгих уговоров (рассчетливо и подло надеясь обсудить интересующее меня дело)соглашаюсь. Едем, забираем второго (вернее третьего) и двумя машинами выдвигаемся в место распития спиртного. Насторожиться следовало уже тогда, во время перегонялок устроенных в центре города в час пик, мда..
Приезжаем, бутылка, закуска, бутылка.. Дальше я не пил, чувствуя что это как раз то состояние когда еще соображаю и чуточку похож на человека.. Пришлось правда нагнуть матов, на: "ик.., ты нас уважаешь?!". После этого поехали на бильярд, где я начал партию с присоединившимся братом второго товарища, а товарищи начали: бутылка, закуска..
Дальше долго рассказывать, но между товарищем №1 и братом товарища №2 начался пьяный тупой спор, потом взаимные посылания и чет похожее на потасовку. Мы и так ввалились в бильярдную как стадо свиней, а тут такой шум устроили, что ужас - позорище! Пришлось вмешиваться и растаскивать. Дальше опять была игра и параллельно продолжалась пьянка. Правда, первый товарищ не унимался, а брат не отставал. Потом, оказалось, что активный товарищ вызвал каких-то "серьезных" людей и всем будет "пиииии". Ет была последняя капля.. В зале куча народу, несколько знакомых, компания у нас взрослых и, когда трезвые, вполне нормальных людей, а тут ведем себя как шпана, да еще ненужные разборки с непонятными авторитетами. Короче, стыдоба. Волоку обеих на улицу, ждать "серьезных" и утрясать конфликт. Чередую с просьбами, посыланиями и отталкиваниями пьяного товарища №1, который все усугубляет своими пьяными "успокаиваниями". Со свистом на тротуар вылетает мерсюк, выскакивает невысокий, но сурьезный мужчинка и:"Че такое?!". Пьяные объяснения с трех сторон, мое резюме "нече тут решать, пить надо уметь" и у меня культурный шок - у мужчины самая добрая в мире улыбка! После речи в стиле :"Ребята, давайте жить дружно!" он меня вообще покорил и пошли пить уже с ним. Брата, правда отправили домой. Я после 20 грамм продолжил играть, активный товарищ куда-то пропал, другой напился вдрызг, его я потом транспортировал домой. Самое веселое, что самый приятный в мире бандюган заплатил за все, что выпили-съели те пьяные придурки..
Мораль сей басни такова -
Пить с дураками?!
НИХРЕНА!!!
В будущем, только начинаются ненормальные расклады бросаю всех и пусть делают че хотят! Тем более, что на следующий день, все задаются вопросом: "Я?!", "Какого хрена?!" и )))))"..а он не сильно обидился?"

Снилось мне...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Воскресенье "Снилось мне"

Сегодня приснилось, что я строю себе винный погреб..
Как это бывает в снах - все красочно, с уверенностью в правильности принятых решений и непонятно откуда взявшимися знаниями о технологии строительства, выборе ПРАВИЛЬНЫХ))) винных бочек и методах производства вин. Мне то каждую ночь что-то снится (из-за отъезда любимой, в последнее время, преимущественно жесткая эротика или мягкое порно), но этот сон настолько необычный и понравился, что решил записать. А главное, еще потому, что потом полчаса в душе старался вспомнить детали, поскольку в том же душе, решил что "эт да!" и "эт я хочу и надо будет сделать!". Нифига, правда, в точности не вспомнил, так что запишу отдельные фрагменты. Значит построил я погреб на определенной глубине (ее знал только во сне), там у меня круглый свод, выложеный из кирпича (кирпич тоже где-т доставал. какое-то там старое здание снесли и разобрали, а кирпич я выкупил, потому, что он "лучше всего подходит"). Бочки стоят в два ряда по восемь штук (конечно же дубовые))!) и на дубовых подставках). В год я заполняю по две бочки, начиная с краю подвала. Одна бочка молодого вина уходит у меня для собственных нужд и в подарок родным и близким, а вторая остается выдерживаться (в сне еще кому-то детально объяснял чет про купаж, дубильные вещества, ферменты, мускат и... больше не вспомню). Перед пробуждением у меня уже были вина с шестилетне выдержкой и младше. И четырехлетнего вина чего-т две бочки. Еще у меня в планах был второй ярус - это еще шесть бочек и чего-т там думал поэкспериментировать с сортами вин, винограда и тд. Ну и вспоминается антуражная деревянная полка с запыленными бутылками с вином (влияние кино) на ближней стеночке, сразу перед входом, и каменные ступеньки(влияние кино про Дракулу)в подвал. Короче, кроме каменных ступенек мне понравилось все и если буду реализовывать желание выехать и жить за городом, начну с погреба

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:09 + в цитатник
Пистоны были качественные, бедный мужик до сих пор, когда пьяненький, заходит со словами: "Ну Вы меня пральн взули, не знаю за что, эт не я, но пральн...". Толку, правда, немного было.. Только на прошлой неделе он закончил то, что делается максимум дня за два... Обстоятельный просто, флегма и зануда... Работу просил принять после каждой вставленной розетки, потом неспеша исправлял огрехи, полчаса проводил тестирование (вставлял-вынимал штепсель) и опять приходил сдавать работу.. Причем, вливания типа: "Сделали? Продолжайте работу! Я потом ВСЕ проверю!!!!" не срабатывают. За ними следуют признания, что "..я привык все делать качественно.." (ха) и "я же тоже, в некотором роде, эстет.." (ха-ха). Чтоб было быстрее приходилось вставать, проверять, опять пропистонить или похвалить, обратно сесть за рабочий стол, стукнуть себя со всей силы ладонью по лбу, давясь матюками, и закурить...
Теперь к работам буду допускать только после прохождения психологических тестов..
В остальном все по старому – работы тьма

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:53 + в цитатник
Решено, чешу домой бриться, мыться, завтракать и опять на работу, потом к любимой. Сча только пистон вставлю мастеру, который ремонты на офисе у меня делает, посмотрю погоду на завтра и стартую

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 08:30 + в цитатник
опп...
через паутину еле продрался.. и пыли на дневнике...
сча на работе. проверял комп, в процессе прилег и уснул.
проснулся - утро. Теперь не знаю - идти домой или поработать?!
Выпью чайку и подумаю.

Добавить что ли запись...

Вторник, 16 Января 2007 г. 17:26 + в цитатник
не, нема желания...
протру только паутину с дневника, напишу эту ерунду, а чет более содержательное напишу попозже

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:43 + в цитатник
только что брали у меня на улице интервью... Сча понимаю что вопросы не совсем новостные и наверное пойдут в какую-то передачу. Теперь мучаюсь вопросом какой из двух местных телеканалов смотреть и какую передачу.. Хочется глянуть как я выступил

меня терзают смутные сомненья......

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:22 + в цитатник
причины не знаю, но чет случится

коротко, чтоб не забыть...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:56 + в цитатник
был в коммандировке - отчеты, семинар, пьянка
Самые яркие впечатления - чуть не опоздал на поезд. Отставали мои часы. Когда увидел вокзальные часы - до отправки оставалось 3 минуты. Немаленькое расстояние преодолел с рекордной скоростью. Эт пока первая положительная отдача (кроме несомненного удовольствия) от занятий войнушками. О пропуске в субботу которых, кстати, жалел не раз. В ту же субботу оказалось, что человек который должен был меня подстраховать натупил.. В телефонном режиме пробовал чет исправить. Ни фига! Этот дебил полчаса боролся со своими комплексами и страхами, ниче не сделал, несколько раз был обозван долбоюношей (не так мягко конечно) и послан по всем известному адресу. Обиделся, грозился не разговаривать, потом писал мне какие-то тупые успокаивающие смс-ки и звонил сказать, что "все так тупо получилось.." С чем согласен полностью, только другого и не ожидалось - повторюсь, оказалось, дебил редкостный...
Сча - сижу на работе, рабочего настроения как и не было... Эт всё любовь моя, возбудила, подняла температуру, и не только, в паху, завела... пришлось оторваться от аськи и сублимировать с помощью дневника.. С нетерпением жду вечера и встречи.. пока работать... попробую

чайник закипел, кофе сделал, продолжаю...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:46 + в цитатник
а вчера за рабочим столом уснул. прилег на руки и на полчаса вырубился. Зато отдохнул классно. Потом еще минут 5 ходил по кабинету и мордельник массировал. Зеркала нет, а лицо - подозревал - помято и, возможно, с отпечатками пуговиц от рукава пиджака на лбу или щеках.. Директор, блинннн...
Лан, (вот честно начинал писать "спать" - заговорился) за работу!!!
Убежал

пока чайник закипит...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:36 + в цитатник
...настрочу пару предложений.
Все про старому, мечусь-гоняю-ниченеуспеваю и спать хочу ужасно все время.. Позавчера уснул в момент когда наставлял будильник в мобильнике. Эт да!!! Эт рекорд!!! Кста будильник так и не установил, не успел! Проснулся, телефон гдет подо мной, крышка слетела

Обедаю

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:45 + в цитатник
если можно так сказать.. Круасаны и чай и пока можно кой-чео записать..
Я конечно начинаю смахивать на фанатика, но начну опять с войнушек..
Итак, в прошлую субботу воевали в лесу. Супер! Как лес, как миссии, так и мое обмундирование. Обкатку прошли берцухи. доволен - не то слово! Холодные только. Стельки, носки, зимой полиэтилен - и все отлично! У меня новый комок, бушлат (который пока не мой, но надеюсь скоро станет моим), перчатки (зря скептически относился, очень удобно). Опробовал балаклаву. Пока жарковато и без привычки душно и сложно дышать, но без особых трудностей, а зимой вещь нужная. После войны - сосиски на костре, пиво, поход на "по 100". Плотно поужинали, раздавили бутылку и "еще по 100", поудивляли посетителей внешним видом и домой. Следующие войны запланированы на эту субботу. Только к куму я так и не съездил, а только что опять выслушивал "приглашения" и, возможно, придется съездить в деревню, навестить своих.
Работа достала и утомила окончательно. Куча делов, нифига не успеваю.. На одной (которая подоходнее) вроде менее-чем-более продвигается, хотя со своими сложностями, вторая (которая основная) с нового года возможно меня утомлять перестанет. Там вроде была инициатива повышения, с другой стороны, в результате подковерных игр и интриг нахожусь в опале.. Говорят достаточно встретится с главным, но особого желания у меня уже нет. Да и ерунда все..
В личной жизни - постоянная весна.. Любимая меня удивляет - не перестает радовать глаз, сердце, душу и, иногда, с утра, портить настроение... И НЕ НАДО РАЗДУВАТЬ НОЗДРИ!! Шучу.. Ты самая лучшая..
Так, вроде отчитался, круасаны съедены же давно, пора за работу

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:50 + в цитатник
Опять пропускаю войнушки, хотя погодка способствует, а я приобрел себе берцы.. Солдатские, за могорыч у завсклада облвоенкоммата. С утра покрутился перед зеркалом, а потом перезвонил товарищам по оружию и сказал, что не приеду. Есть дела поважнее, хотя жалко немного. Зато купил только что себе ботинки зимние, через несколько минут увижу любимую женщину и надеюсь еще поработать сегодня и много сделать... Хотя это будет зависеть еще и от кальвадоса, которым с утра пораньше планируем побаловаться с любимой..
Вчера звонил кум. Было открытие охоты на зайца. По голосу слышится - открыли хорошо. Наслушался пьяных возмущений, обид и требований приезжать на следующие выходные охотиться. Не особо хочется переться в такую даль, но возможно, придется уважить кума. Только опять пропадут мои войнушки. В среду должны созваниваться-договариваться.

Сегодня

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:04 + в цитатник
...суббота, а я на работе;
...не поехал на игру, хотя очень хотел и хочу;
...ужасно болят глаза. Особенно левый, сижу за компьютером как Кутузов. Правда, из-за этого не особо жалею, что не стреляю сегодня, но не особенно много толку от меня и на работе;
...думаю только о любимой женщине. Это тоже усугубляет отсутствие вышеописанного толку;
...если глаза позволят планирую вечерком организовать партию-две на бильярде;
...бросаю я все и пойду прогуляюсь.

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:07 + в цитатник
Пострелял суперски.. Меня разочек расстреляли в упор - нарвался на засаду. Над верхней губой некрасивый синяк и рана. Еще синяки от падений, бросков, ползаний.. И не в упор тоже расстреливали. Сам тоже наубивал достаточно. Довольный бесконечно и до сих пор под впечатлением. так будет первую половину недели. Вторую буду ждать следующей игры. Еще в голове постоянно сидит мысль о покупке амуниции. Для начала хорошие берцы и, возможно, новый комок (ну может только штаны). А там посмотрим

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:31 + в цитатник
Игру перенесли на завтра. Метеопрогноз обещает слабую облачность - уже хорошо. Правда он постоянно меняется, но игра состоится в любую погоду. Насобирал людей.. такими темпами скоро своя команда соберется. Весь в ожидании. Еще немного поработаю и домой собирать экипировку

раздолбай..

Пятница, 20 Октября 2006 г. 08:23 + в цитатник
не, ну правда...
На работах проблемы, а тебе первое что приходит в голову - субботний страйк.
Ты вспомни как-нибудь, Непомнящий, вчера на одной тебя грозились внести в нехороший приказ (такая возможность существует и сегодня, сча будем делать все чтоб этого не случилось), на другой к тебе явились представители наблюдательного и проверяющего органа (причем по каким-то анонимным звонкам. Интересно кто, прибил бы, но приятно) и в соседнее помещение стремятся въехать конкуренты, нежелательные не только по причинам профессиональным.. Пока все решаемо и на контроле, но не особо радует..

... в ноябре, третьева, метьеваусловия не те..

Пятница, 20 Октября 2006 г. 07:58 + в цитатник
уже те.. Всю неделю интернет обещал в субботу дожди. При таком условии возникали сомнения по поводу участия в войнушках..
Только что посмотрел - немоверно симпатичное солнышко из-за тучек на картинке и подпись "СЛАБАЯ облачность". Как раз сегодня до обеда окончательные договоренности по игре. Есть большая надежда и охота повоевать

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:04 + в цитатник
сча на работе у любимой.. Напоили меня коньяком. Сижу в полнейшем удовлетворении, расслабленный и довольный. А сейчас, к тому же, ем торт и пью кофе, еще довольно поглядываю на любимую - любуюсь. Вот оно - самое благостное ощущение за последних.... 17 часов!!! предпоследнее похожее - это когда коснулся головой подушки.
Главная новость последних дней - субботний выезд в карьер поиграть в страйкбол. Супер! "Войнушки" для взрослых! Азарт, адреналин и ностальгия по армейской службе.. Подробностей писать не буду, слишком лениво сейчас, но торч полнейший!! В субботу-воскресенье хочу опять "воевать". Уже новые проблемы - достать берцы (как минимум) и все остальное (как максимум)... Камуфляж пока сойдет старый армейский, а вот кроссовки белые - и не слишком удобные и слишком заметные. И тратиться особо не хочеться, - еще не окончательный фанат, - но экипироваться хочеться получше...
Меня развезло окончательно. Хорошо и благостно! ниче не хочу, еще только сигаретку до полного кайфа!!! Ушел курить

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:50 + в цитатник
Чего ж ты, морда забывчивая, сидишь так поздно на работе?! Бегом домой!!! Пиши что купил малому лук и вали!!!
Купил сегодня малому лук!! Уже не удержался, открыл и опробовал на настенном календаре... Фигня, конечно, у меня в детстве самодельный помощнее был, но часик-два стрельбе по экрану телевизора посвящу.. Взял фильмец посмотреть, триллер говорят, так что когда будет страшно уже не буду ладонями глаза закрыывать, а присоской в лоб негативному герою....
А вот в детстве, помнится, я себе такой лук забабахал!!!!!!!!!!
И даже наконечники для стрел ковал из алюминия. Тупились, правда, быстро, приходилось править все время, но в дерево входили крепко..
А еще я плот из камыша делал... а еще...
Часа три назад лялякали на работе, вспоминали школу. хотел вернуться в то время. Теперь вот захотелось во времена еще более давние - чтоб индейцем, с куриным пером за ухом.. О, а еще, когда был в деревне у деда, я втихаря привязывал веревку к уздечке и вместо того чтоб вести лошадь, ехал верхом. За это она меня однажды укусила за попу (небольно) и пару раз сбрасывала (один раз очень больно). мда, суперски было..
Лан, пошел пулять, смотреть кино и скучать за зазнобой своей


Поиск сообщений в Непомнящий
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь