Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:51
+ в цитатник
после школы мне невесело!!!Паша заехал тоесть уранил меня головой об землю!!!!уф......полный осёл!!!!сёня в школе Ани не было ,Жалко!!господи.ИМне сёня в школе как то настроение подпортили!!!!это Вадик!!!!он нормальный но лапух!cмешной!!!!но он меня бесит!!!!!!!мы сёня на шахматах с девчёнками запёрлись в тубзе,и написали письмо Кристе от Эрика типо!!но Эрик её опять огорчил!!!матами наорал!!!!а Леа втрескалась в Эрика тоже!!!ВОйна будет огого!!!!Вадик на до мной издевается!!над той запиской!!!ну блин,ему та какое дело!!!!!!он что Антону завидует!? достал!!!а тот ему всё отдаёт!!!тоже второй лапух!!!!фарфор то Ани отдаёт записки!это ещё ладно но Вадику!!!!я на него в обиде!!!!
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:27
+ в цитатник
счас у меня Элис и Даша"!"!!!!!!мы весилимся!!!!Элис чуть не оторвала мне голову!!!!а ещё называется"Элисёнок"Дашуська счас улыбу строит!мы тут блин весилимся!!!Счас будем Мучить всех.Завтра в школу!!!!Я попереписываюсь с!Тошейолтаю!!!так весело,он такойсмешной!!и весёлый \,Тащусь!!!!Я от МАадонны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она такая прикольная!Ё!!!!я от неё тащусь!!!она мне нравится!!!!Пока!!!!!а Мадонна просто клёвая певица!!
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:14
+ в цитатник
Саша-Ирма,Я Вилл,Аня-Корнелия,Кристя Хай-ЛИн,,,,,,,Тарани забыли!!!!!нету подходящей!!!!!!!кто тут читает из класса,,предложите!!!!
фуф!!!!!!я счас выхожу из компа!!!!!он мой братик!!!!!!!!!!!! лучший мой друг!!!!а у вас??я электронная девочка!!!!!!!ляля-мой брат!!!!а брат "Марик!!!дочего же достал,счас со сттула свалился и ржёт!
и ещё он ириску в колу бросает!!!!вот.......ну счас я ему разминочку устрою....."Марик,ты у меня попляшеш"!!!!!!ну всё пока!!!!я пошла терпеть Марика ужасы
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:03
+ в цитатник
ура!!!!!сегодня у мамы день рождение!!мы счас уезжаем!!!хорошо что отна пригласила и моих друзей!завтра в школу!!!вот умора будет,,,ведь мои записи прочитал......,,,а я счас за компом ,все свои 16 сайтов выстанавливаю,до чего достали,нафиг все удалю кроме ангеллы и мультиков,.,,дам,мой брат сошол с ума!!катается на своёй детской машине и мнек все ноги искалечил.Ну нечего он у меня ещё попрыгает!!!
я помирилась с Сашей!!!и с Кристей!!я их очень люблю как подруг!!!а ещё а День Св Валентина коекто подарил мне валентинку "хоотя мне их подарили 11штук"прикольную штучку и талисман СЕРДЦА!а Аня наверно умрёт от зависти но он ей тоже чтото подарил. Вообщем я в хорошем настроении!!!:)
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 16:25
+ в цитатник
завтра в школу,блина так не хочется!Токо к друзьям ,,,а учится не хочу!!!надо музыкой заниматься!ужас,,,,токо вторник пока хороший день "надеюсь будет хорошим"я счас была в боулинге на день рождении одной из подруг!!было очень весело"отдохнула!