-Но кто ж тебя пленил?
-Она...
-Но почему ж ты столько огорчён?
-Я ей не он...А.С. Пушкин
НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ-ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Линсей... |
|
|
ужОс... |





|
|
жесть |
Сижу в интернете...лазию по дневникам...играет Тату...и вся эта смесь сопровождается разбиранием билетов по строймату...ЖЕСТЬ...
|
|
красиво! |
|
|
Не могу... |
|
|
Нравится... |
|
|
не тянет... |
|
|
А вот и я!!! |


|
|
потом... |
|
|
спасибо... |
|
|
Фин... |
|
|
Результат теста "Какой автомобиль подойдет тебе???" |
|
|
АкБарс и фины.... |
|
|
Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???" |
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
день... |
|
|
...пятница... |
|
|