-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кэшел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 36
Комментариев: 56
Написано: 123





Продвижение

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:44 + в цитатник

Несморя на усталость я наконец-то добрался до своих gtpишек и уже начал их доробатывать,попутно обучаясь скоростной технике игры на гитаре.


Война и мир..

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Устал

Сегодня все таки прочитал,но только вторую часть,третью никак ни осилил..Устал от прочтения просто нереально.И зачем нужно было на протяжении 100 станиц,просто описывать поле боя???



Задание

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:51 + в цитатник
На на эти выходные задали 2 и 3 части первого  тома "Война и мир"...я охренел...вобще училка офигела...

Ночь без сна..

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Спать хочу!!!

Той ночью я не спал.А читал 1 часть 1 тома "Война и мир"с 00-00 до 5-00 я нудно чиатал строчку за строчкой,страницу за страницей..а в 7-00 уже вставать в школу...вот так.Сегодня еще плюс ко всему драили школу,так как в понедельник приезжает комиссия и надо подготовить школу к их приезду.
ХОЧУ СПАТЬ!!!

Дома сидел!!!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Свой инструментал
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня не пошел в школу,решил сделать себе выходной и посидеть дома))
Очень разочаровался в двух "друзьях",которые как я узнал общаються со мной лишь для того,что бы я им искал в инете музыку и записывал им ее на диск..
А так как всегда поиграл на гитаре))),поиграл гаммы ну и конечно любимые песни)))

День за днем,час за часом пройдут...

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Хэловин - Where The Rain Grows
Настроение сейчас - Поднялось немного..

Севодня с утра еле встал..ну еще бы,после недельного отдыха перевый день очень тяжелый.Но встал,так как в музыкальном центре играла "Эльфийская рукопись",которую я кстати давно не слушал.В классе было человек 16 из 30!
Я к тому же севодня дежурный по класу..буэ..
Вот так началась новая неделя.

Суббота!!!

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - Мальмстин - Save our love
Настроение сейчас - Великолепное

Выходной!!!Хотя у меня вся неделя была одним таким сплошным выходным,но это оффициальный так сказать))
лег я вчера в ночью часа в 3..пока на гитаре поиграл,пока гнижку почитал..
Севодня благодаря Уэйлу узнал еще об одной замечательной группе,под названием "Angra".Ребята играют отлично,молодцы!

---

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:21 + в цитатник
Настроение сейчас - средне

день как день...
Поиграл на гитаре натуральный минор во всех тональностях,полазил по инету и собственно все..

))

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Rhapsody Emerald Sword
Настроение сейчас - гуд)

Че то мне неимоверно везет)))уже 4 день не хожу в школу и завтра не пойду

.

Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:05 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе

Вот уже третий день я сижу дома.из-за сильных морозов не хожу в школу!Здорово!!!Но завтра наверное все же придеться пойти,уже потеплее обещают..а так не хочеьтся в школу

))

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - Найтвиш Moondance
Настроение сейчас - хорошее

Севодня не пошел в школу))))родость то какая то,а))))Просыпаюсь севодня,а мне мама говорит:"Там -25,можешь сегодня не идти в школу".
Ура!!!:beach:

Первый день февраля

Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:44 + в цитатник
Первый день нового месяца начался неплохо.
как всегда поиграл на гитаре любимые песни.

31.01.2006

Вторник, 31 Января 2006 г. 19:40 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Сегодня по уже второй день занимаемся по новому расписанию.должны были поехать в тир с классом,,но че то там не срослось и никуда мы не уехали(((
я уже подготовился к стрельбе,а тут такой облом...
с последнего урока я свалил,поскольку у меня не было формы для физры...
черт...опять холода начинаються

Вопросы

Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:25 + в цитатник
1. Цена за право быть собой... никакой
2. Кому позволено видеть твои слезы? – кто увидит,тут уж не угадаешь
3. Что для тебя любовь? – счастье
4. Ты считаешь себя счастливым человеком? – да
5. Куда уходит детство? – в прошлое
6. Поступок, который нельзя прощать – предательство
7. Что ты больше всего ценишь в человеке? – доброту
8. Ты пишешь стихи? – где то парочка стихов была..
9. У тебя необычная жизнь? – есть немного..
10. На сколько лет ты себя ощущаешь? – на 15
11. С тобой часто знакомятся на улицах? – ни разу не было
12. О чем ты мечтал(а) в детстве? – ни о чем
13. О чем мечтаешь сейчас? – о звездной карьере
14. У тебя много друзей? – настоящих мало..
15. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? – да
16. Чего ты боишься? – остаться один
17. Любовь или привычка? – любовь
18. Моногамия или полигамия? –а че это такое?)))
19. Песня, отражающая твое мировоззрение? – Эпидемия -Королевство из слез
20. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – медленные баллады
21. А когда хочется летать? – Helloween- Power
22. У тебя есть враги? – надеюсь что нет
23. У тебя есть кумир(ы)? – есть любимые музыканты,а кумиры для меня это перебор
24. Какие у тебя отношения с родителями? –средние,но в основном все хорошо
25. Твоя ориентация – нормальная
26. Какой у тебя характер? – уравновешенный
27. В чём смысл жизни? – в жизни
28. Если я один, обычно я... – думаю о филосовском
29. Если меня унижают, я... – стараюсь не обращать внимания
30. Если мне нравится человек... – то я общаюсь с ним
31. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... – чувствую себя плохо
32. Если меня любят, а я нет... – на душе тяжело
33. Если я плачу, это говорит о том, что я... – переживаю трудную ситуацию
34. Если прощаться, то... – не надолго
35. Напиши что-нибудь смешное – Россия - чемпион мира по футболу))
36. То, что ты умеешь как никто другой? – играть на гитаре(шутка)
37. Любимый способ передвижения – автомобиль
38. То, чего тебе сейчас очень хочется – каникул
39. Ты умеешь целоваться? – нет
40. Принимать ванну... – это здорово))
41. Любимый вид транспорта? – автомобиль
42. Носить наручные часы... – у меня их нет
43. Ты веришь в предсказания? – нет
44. Говорить правду... – стараюсь
45. Любить других... – это хорошо
46. Любить себя... – тоже хорошо,только в меру
47. Вечная любовь... – хотелось бы,но так не бывает
48. Сколько ты вообще обычно спишь? – часов 7-8
49. Ты умеешь извиняться? – да
50. Что может испортить тебе настроение на весь день? – плохой сон
51. Я надеюсь... – на надежду
52. Сейчас ты влюблен(-а)? – нет
53. Последнее воспоминание, которое вызвало у тебя улыбку –не помню))
54. Мог(-ла) бы полюбить человека своего пола? – нет!
55. А заняться с ним сексом? – нет!!!
56. Считаешь любовь ошибкой? – нет конечно
57. Ты заботишься о своей внешности? – когда как
58. Я не люблю... – когда меня учат в том,что я знаю больше спорящего
59. Я люблю… - музыку!
60. Жизнь это... – удовольствие
61. Смерть это... –не конец
62. Вы уникальны? – не мне об этом судить
63. С утра... – я злой.
64. Каждый день... – начинаеться как вчерашний
65. Когда нервничаю... – хожу взад и вперед
66. Хотел(а) бы ты стать противоположным полом? – нет
67. Ты мог(ла) бы изменить любимому человеку? – врядли
68. Какой у тебя стиль в одежде? – обычный,но иногда хожу в косухе и в кожаных штанах))
69. Пытался (не собирался, а именно пытался) наложить на себя руки? – нет
70. Что самое необходимое в жизни? – вера
71. Как окружающие относятся к тебе? – нормально
72. Часто помогаешь другим в ущерб себе? – да на самом деле
73. Ты пользуешься популярностью? – не большой,но пользуюсь
74. Назови 5 человек, которые должны ответить на эти вопросы - Lost and Lonely,SuIcIdAl GiRl.

Камера

Суббота, 28 Января 2006 г. 22:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Севондя брат купил камерую.круто.уже сняли клип "пройди свой путь"с моим участием))))классно!

вот..

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Катарсис Имаго
Настроение сейчас - хорошее

Итак, выполняя свои обязательства, пощу в дневнике вот такую штуку:

* Расскажу случайный факт о вас.
* Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
* Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
* Расскажу свое первое воспоминание о вас.
* Скажу какое животное вы мне напоминаете.
* Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем ЖЖ.

в школе

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Катарсис Child Of The Flowers
Настроение сейчас - хорошее

пришел я ктретьему и к моей общей радости обнаружил,что вместо литературы и общества нам будут читать лекцию о вреде наркотиков.хотя бы лектора русского поставили бы...
на физре играли в баскетбол,а сидел на скамеечче и смотрел,так как освобожден))
на биологии писали самостоятельную по вирусам и бактериям..
с последнего нас отпустили))

утро пятницы

Пятница, 27 Января 2006 г. 08:40 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия Звон монет
Настроение сейчас - хреновое..

Встал севодня в 7-35,хотя будильник начал играть в 7-00..
уж очень не хотелось вставать не послушав свой будильник..а там у меня играл такой сборник mp3..там и Стратовариус и Найтвишь..после долгого раздумья решил пойти в школу к третьему...все равно на первых двух там делать особо не чего..

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет))
Настроение сейчас - хорошее

Севодня день прошел относительно спокойно..
по географии писали самостоятельную по столицам.
пришлось правда два раза бегать искать журлал,но это ничего))
по химии писали контрольную,правда конкретно я ее не писал))
не знал как делать и не здал работу))
с последних двух уроков нас отпустили и вместо 7 уроков было 5..

Дневник Кэшел

Среда, 25 Января 2006 г. 19:46 + в цитатник
ля#


Поиск сообщений в Кэшел
Страницы: 2 [1] Календарь