-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ягода_Малина

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Пир_на_весь_мир
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_на_диете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 5
Написано: 68





Меню на сегодня

Среда, 14 Июня 2006 г. 15:08 + в цитатник
На завтрак: чай, 36гр (ну есть у меня дома весы для продуктов ;)) серого хлеба, 0,5 ч.л. масла, 1 ч.л. меда.
Обед: сварила суп из семги :) 167 гр филе семги (нужно 200, но сколько было) залила водой, дождалась кипения, сняла пену, нарезала 1 крупную луковицу кольцами (ай-яй-яй, отступление от диеты! Но я собираюсь на ней немного больше просидеть, чем положено, поэтому и вольнодействую;)), положила в бульон, пучек чуть подсохшего укропа туда же, а потом и специи для рыбы (но это уже серьезное отступление, т.к. в специях есть соль! Посмотрим как отразится это на моих кг завтра). Суп варила 15 минут. А потом как ухомячила его за обе щеки с кусочком серого хлеба. Суп ухомячила не весь ;) Его должно хватить и на завтра. Маленькая чашечка натурального кофе завершила мой обед.
На полдник в 16-00 меня ждет стакан молока.
А на ужин в 19-00 будут 2 вареных яйца, 1 кусочек серого хлеба и 0,5 ч.л. меда.
Рубрики:  Рецепты

Обязательно!

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:41 + в цитатник
Во время диеты принимать поливитамины. Я принимаю Юникап. 1 капсула в день.
Рубрики:  Аптечка

Прошедшее

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:44 + в цитатник
Понедельник и вторник прошли под знаком "Овощ". В понедельник до ужина все было прекрасно, а вот на ужине не выдержала. Рука сама налила тарелку куриного супа с лапшой, и положила на тарелку стопку оладушек. А потом я все это схомячила. Не переживаю. Так захотелось мне :) А вчера день прошел строго по диете. Ведро (шучу, всего 1 кг) огурцов с одиноким помидором и пучком укропа. В качестве утешения вместо соли добавила соевый соус и чеснок. Вечером на ужин чашка кофе с хлебом и медом. Гоооолодно. Жуть. В 24-00 мой желудок скручивался в жгут, но не получил ни-че-го. Я молодец. Только вот сегодня давление верхнее упало сильно, но я списываю на погоду (за окном тучи стеной и гроза на подходе). Надо сказать, что на овощах я часто срываюсь (чаще на превышение порции, чем на запрещенное)и мало того, набираю вес (или воду?). Сегодня начинаются белковые дни. На время диеты я всегда становлюсь маниаком взвешивания. Взвешиваюсь каждый день и еще пару раз в течение дня. Это очень плохо, можно сорваться. Дошло до того, что попросила мужа спрятать весы и выдавать мне их раз в неделю. Диету я начала в четверг. Завтра утром будет контрольное взвешивание и весы спрячут на неделю. Ура ;)
Рубрики:  Будничное

Ну наконец!

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:46 + в цитатник
Зарегистрировалась на сайте и форуме Красотули. Со вчерашнего дня билась. И вот удалось. Поздравляю себя! Замечательный сайт, замечательная подборка статей и советов. Буду оттуда таскать помаленьку сюда. Зачем? Зарубки себе любимой. Желающие поглядеть на чудо-сайт прошу сюда

Вспомнила

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:25 + в цитатник
Еще нарушение за вчера: две горсти клубники. Не могла потерпеть еще три дня. Аромат стоял такой...

Продолжаем разговор. День второй.

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:23 + в цитатник
Ну, что? Второй день на молоке и хлебе. Вчера все же поддалась семейному жующему настроению и в 21-00 выпила чашку кофе с кусочком хлеба и ч.л. меда. Хлеб серый, вкусный, свежий. Мррррр. Хотя полезней есть подсохший, в основном я так и делаю, но у него нет такого аромата как у свежего :( Мед списываю на ангину.

Он не умер

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:56 + в цитатник
Дневник не засох, он будет жить, пополняться, изменяться в заданном мной направлении.

Открыла дневник

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:54 + в цитатник
Все равно здесь нет ничего такого страаашного. Просто некоторым не нравились мои эксперименты с фоном, вот и пришлось закрыть, чтобы не раздражать сообщество.

Фыфых

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:48 + в цитатник
Да нифига не получается! Шаг вперед и два назад. Просмотрела свои жалкие записульки и исполнилась презрением к самой себе. Фу. Стенания тетки-толстухи не отрывающейся от холодильника. Тьфу.

Новая жизнь?

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 06:51 + в цитатник
Да нет, старая. Просто я хочу хоть чуть-чуть ее упорядочить.
Для начала попытаться вставать в 7-00 и спать ложиться не позже 24-х.
Сегодня утром встала рано, выпила бутылку минералки, вымыла голову. Сижу, наслаждаюсь тишиной и покоем:)

Задание на неделю

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:02 + в цитатник
1. Посидеть на молоке, хлебе и витаминах
3. Разобраться с записью гимнастики и начать качать пресс.
И тогда в выходные будет подарок!

Застой и деградация

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:09 + в цитатник
Сегодня на молоке, кофе и чае. После 19-00 жидкости ни-ни, а то отекаю:(

Выходные прошли

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:56 + в цитатник
В разброде и шатании, никаких ограничений. Кошмар :(

Будничное

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:16 + в цитатник
Сегодня с утра обещали (и продолжают обещать)дождь с грозой... Ну-ну, я уже две стирки сделала и белье высушила, сейчас третья партия будет.

Продолжаем разговор. День третий

Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:59 + в цитатник
Вчера уже продержалась большую часть дня на отмеряном рационе, но опять сорвалась. В 7 вечера поела борщь и закусила яичнецей с картошкой. Увы мне и ах. Но утром обнаружила потерю весом в 1 кг. Ушла лишняя вода (бай-бай селедка). Сегодня намеряна продержаться на кефире и запрете на еду после 19-00 (благо муж сегодня задерживается на работе, а дедушка на дачу укатил). Мне бы только день простоять и ночь продержаться. Завтра будет уже легче! Знаю!

Продолжаем разговор. День второй.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:07 + в цитатник
Вчера сорвалась на еду. Не получилось:( Даже хотела запись о первом дне потереть и начать все заново, но себя ведь не обманешь! Сегодня взяла себя за шкирку. Держись, солнышко. С утра кофе с молоком выпила? Ну и молодец. Окромя молока (ты ведь помнишь?) ни-че-го более сытного. Разрешаю пару корочек хлеба:)

Сиюминутное

Среда, 22 Марта 2006 г. 12:26 + в цитатник
Никак не могу отлипнуть от экрана. Все наматываю круги вокруг компьютера. Кое-как запихала в машинку белье и опять к экрану.

Сиюминутное

Среда, 22 Марта 2006 г. 11:07 + в цитатник
Сделала дневник закрытым. Сразу надо было сделать, но я отвлеклась на настройки. А закрытым сейчас меня побудил один забредший посетитель, его фон раздражал:)

Продолжаем разговор. День первый.

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:47 + в цитатник
Кушать хочется, рука уже потянулась к печеньке, но перед глазами закачалась стрелка весов и.... Рука изменила направление: взяла графинчик с кипяченой водой. Ничего, сейчас мы зальем возмущенные вопли голодного желудка. Сегодня он получит только молоко, хлеб, кофе и воду. Жируй на здоровье:)

Начинаю заново

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:40 + в цитатник
Встала на весы и ужаснулась. Вместо того, чтобы сбросить или остаться не предыдущем уровне я набра 1 кг. Конечно, это все вода (вчера ела соленую рыбу), но все равно страшно стало. Итак, отсчет пошел.
Раз, два, три, четыре, пять
Начинаю я играть.
Шесть, семь
Больше все подряд не ем
Я калории считаю, в весе быстро убываю (хотя так и тянет сказать "прибавляю").
Рубрики:  Будничное


Поиск сообщений в Ягода_Малина
Страницы: 2 [1] Календарь