-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юмико_Амэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) JimTonic_madeAVATARS Seiya_Kou Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 104
Комментариев: 447
Написано: 504




Знаете, почему я не играю по их правилам? Потому что я не такая, как они, и на жизнь смотрю другими глазами: свободными и независимыми. ______________________________________________________________________________________________  (567x302, 31Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:27 + в цитатник
Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я замёрзла!!!! На улице дубак, -36. Сегодня в школу ходила. К доске вызвали. А я уроки не учила!!! Стояла ни бе, ни ме, ни кукареку Что-там из себя выдавила. А самое интересное: мне училка за ответ пятёрку поставила Вчера "Gravitation" по каналу "Кинопремьера" показывали. Уже, наверное, в сотый раз его смотрела. И ещё готова сто раз посмотреть Классная анимуха Супер!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 07:59 + в цитатник
Всем доброе утро. Это снова я . Сегодня на улице уже, можно сказать, тепло, -26. Но зато ветер северно-западный, холодный. Завтрв тащиться в эту чёртову школу. Как она меня... Целую неделю из-за морозов дома сидела, а тут тепло передают. УЖАС!!! Скорей бы каникулы!:beach:

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Суббота, 28 Января 2006 г. 20:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Женщина кошка!

Ты красива и уверенна в себе!Но если кто-то в этом сомневается- берегись всё живое! Чтобы самоутвердиться ты готова на всё!Ради тебя парни должны регулярно совершать подвиги и самопроизвольно выбрасываться из окон, как только тебе надоест их общество! Но помни: зазнайки и эгоисты привлеакют внимание только первое время!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ну уж я не зазнайка!!!!!!!!:search:

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 09:49 + в цитатник
А вот ещё один стих:
********************
Мне было хорошо с тобой,
А этой ночью очень больно.
Автобус завтра городской,
И ты уедешь беспокойно.
Ты обещаешь написать,
А я клянусь, что я отвечу,
Но это ничего не даст,
От этого не станет легче...
Ты грустно смотришь на меня,
Уходит в никуда дорога.
И только бледная Луна
Нас провожает до порога.
Не нужно этих сладких слов,
От них прощанье тяжелее.
Я, как из самых страшных снов
С минутой каждой всё бледнее.
А вот предательский рассвет,
Его приход я проклинала!
Хочу я, чтобы знал весь свет,
Кого с лучами потеряла.



Ну, как?
2heart.gif (25x16, 0Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 09:26 + в цитатник
Всем приветик!
Ваша Юмико Амэ сегодня в прекрасном расположении духа!
Вчера вечером я пошла по холоду на открытие нового клуба. Пока дошла, вся покрылась инеем и так замёрзла... Б...рр. Уф!!!
Классный клуб, там народу тьма тусуется, крутят только рэп, рок, хип-хоп и техно. Попсы там нет, чему я рада. Вообщем, клуб кайфовый.
А сегодня утром я посмотрела классное аниме - "Оторо. часть 2". Классное аниме, намного лучше первой его части. А какой там вампир!!! О, да!
Ничуть не уступает демону. Может кто - нибудь видел это аниме?

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ну... не знаю...

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я точно не рыжая!

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 14:17 + в цитатник
Приветик всем и сразу. Вот я ещё сочинила стишок:
*****
Она на берегу стояла,
Шептало море что-то ей.
Она стояла и молчала,
А он не думает о ней...
Она же знает: он не любит,
Он злой, жестокий человек,
Он просто её сердце губит,
А в сердце у него лишь снег...
Зачем тогда девчонка плачет?
Зачем страдает по нему?
Зачем она его так любит?
Зачем верна она ему?
Не плачь, девчонка, вытри слёзы,
Вся эта боль твоя пройдёт,
Тебя- же окружают грёзы,
Ты лучшего себе найдёшь.

Ну как вам этот стих? Надеюсь, понравится
album_2308135134_3614.jpg (430x692, 191Kb)

Ещё один день

Пятница, 27 Января 2006 г. 06:37 + в цитатник
Ня! Сегодня погода значительно изменилась.Хотя и прохладно (-34), но ведь это лучше, чем -54, согласитесь-же!Зато вчера я сочинила ещё одну песню: "Ты не любишь" - называется.
Вот её слова:
1.
У тебя другая есть,
Которую ты любишь.
Ты думаешь оней,
А она другого целует.
Она тебя погубит,
Она тебя не любит,
Тебя не замечает,
Она с тобой играет...
Припев:
Ина не любит тебя, не любит,
Она не знает, не знает, не знает,
Как ты страдаешь, не спишь ночами,
Не замечает, не замечает.
2.
Ну а кто же я такая?-
Обычная девчонка.
Мечтаю и страдаю,
Тебя не забываю.
Но ты меня не видишь,
Совсем не замечаешь.
А как люблю я сильно,
Ты никогда об этом не узнаешь.
Припев:
Но ты не любишь меня, не любишь,
Но ты не знаешь, не знаешь, не знаешь,
Какя страдаю, не сплю ночами
Не замечаешь, не замечаешь...


P.S.: Всё-таки как иногда хорошо действуют на человека морозы! Как в двустишье:
"Дело было вечером, делать было нечего".
Так и у меня. Полежала, в интернете посидела, аниме посмотрела, спать легла... А спать не хочется Вот просто и строчки песни сами на ум пришли. Выгоду можно извлечь из всего! А что вы думаете об этой песне?
kot.jpg (200x200, 10Kb)

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Четверг, 26 Января 2006 г. 14:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Любовь

Про таких,как вы не говорят-много хочешь...Пожелания:Ну...чуть...чуть-чуть более раскрепощёньей будте,а!?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
М... Не очень-то имя... У меня другое 951359_1071466.gif (100x100, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 13:55 + в цитатник
Хотите посмотреть на мою фоту? Смотрите прикреплённый файл.

Вложение: 3511335_Dokument_Microsoft_Word_5.doc


Результат теста "Ваш скрытый талант"

Четверг, 26 Января 2006 г. 13:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А что? Я правда люблю фоткать и фоткаться!:ushi: album_2308135134_9295.jpg (472x650, 72Kb)

Результат теста "Какая ты голливудская звезда?"

Четверг, 26 Января 2006 г. 11:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты голливудская звезда?"

Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
м... да. Вот результаты очередного теста. Не слишком - то она мне нравится .На Робертс я смахиваю только внешне. Но что написано- то точно про меня!

Результат теста "Кто ты из проекта дом-2?"

Четверг, 26 Января 2006 г. 08:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из проекта дом-2?"

Увлекается актерским мастерством, вокалом и хореографией. Играет в КВН, любит петь и веселиться.ты Дашко Анастасия

7154.jpg (300x220, 41Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Это точно про меня!

Результат теста "Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Четверг, 26 Января 2006 г. 08:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Сейлор Венера - Минако

Хочешь быть знаменотой, звездой. Стильная. Ходишь на дискотеки и вечиринки с большим удовольствием. Мечтаешь найт свою половинку, но она упорно не находится. Кстати, твой девиз наверняка "Я всегда права, и никто меня не переправит" или что - то вроде этого? ven12.jpg (162x484, 16Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я вполне согласна

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Четверг, 26 Января 2006 г. 07:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Современный Мир: 21 столетие

Ты живешь с мобилкой в ухе, ноутбуком в руке. Ты любишь все самое современное и постоянно куда-то бежишь...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Чего и следовало ожидать...

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 07:07 + в цитатник
Konnichi-wa!Всем приветик! Как дела? На улице такой мороз! Но сегодня погода перешла все границы: у нас в Омске -54! Тихий дикий ужас.
В последнее время я частенько начала писать стихи и песни. Сама не знаю, что на меня нашло? Текст одной песни я написала в этом дневнике, если хотите, напишу ещё.
А ещё я начинаю делать свой сайт по анимешкам, в большей части по бессмертной "Сейлор Мун". Адресочек напишу. Вообще, мои самые любимые аниме, это "Sailor Moon", "Ai no kusabi", "Gravitation", "Фушиги Юги".
Но мне нравятся и другие аниме, такие, как "Зовите меня Е" или "Макросс: помнишь ли ты любовь?". Может быть, кто - нибудь картинку пришлёт? Пожалуйста! Хотя бы ссылку подбросте!
Кроме аниме и манги я обожаю музыку, особенно дворовую: рэп, хип-хоп и рок. Я и сама лидер группы "Stars of mirrow", которая весьма популярна в Омской области. Вот тяк.
А ещё я и другие отаку создали клуб "ТАЙНАЯ СИЛА", который, естественно посвящен аниме и манге. В "ТС" уже более 1000 человек, он самый главный клуб на территории Урала и Сибири. Сейчас мы проводим новый набор.
Желающие вступить, пишите на мыло: Helena_Mettiuss@mail.ru
А что ещё рассказать? Давайте, вы мне зададите вопрос, а я вам отвечу.
Ну всё. Sionara. Motta-ne! Вечерком ещё что-нибудь напишу.
854159_768520.jpg (100x100, 26Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Среда, 25 Января 2006 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Моё мнение: Это и вправду про меня

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 14:56 + в цитатник
Привет еще раз! Есть ли какие-нибудь аниме-сообщества, которые готовы взять меня? А то очень хочется. Ага, ещё я сегодня написала новую песню. "Я буду хорошей" называется... Какой сегодня удивительный день! Сегодня я узнаю много хороших новостей и произошло много неожидаемых поворотов. Вот моя лучшая подруга, к примеру, начала писать книгу про меня. Если хотите, буду печатать здесь её главы.

Дневник Юмико_Амэ

Среда, 25 Января 2006 г. 13:51 + в цитатник
Konnichi-wa!!! Всем добро пожаловать. Меня зовут Юмико Амэ. Мне 14 лет. Я обожаю аниме и мангу всех стилей и направлений.
Мне очень будет приятно, если вы оставите свой комментарий насчёт меня.
Рубрики:  Обо мне


Поиск сообщений в Юмико_Амэ
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь