-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ашотик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 56
Комментариев: 79
Написано: 127




если ты любишь, если ты молишься, если ты страдаешь, то ты- человек! (индийское изречение)

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:12 + в цитатник
Чем больше я ссорюсь с родителями
тем больше я понимаю как сильно я их люблю...........

ешчо стых

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:05 + в цитатник
Настроение сейчас - нормалёк


Письмо любимому
Я от тебя далеко-далеко
А мне с тобой оч хорошо
Плохо когда нету тебя
Там друзья веселятся а я тут одна....
Я тут сижу одна у окно
И вспоминаю себя и тебя
Хочется плакать-солнце светит в глаза
Я тут скучаю.. А ты? Как дела?
Ты там скучаешь Всё любишь меня?!
.... Пусть между нами тысячи вёрст
Но для любви эт не вопрос!
Скоро приеду! Ты только дождись!!!!
Пусть помешают нам эти дожди!
Но будем вместе! Знай, верь и люби.......

 (537x348, 47Kb)

СТИХ

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - город 312- останусь
Настроение сейчас - спокойствие

Ты уезжаешь в туманную даль,
ты уезжаешь на долго, прощай!
А на столе только вино
И катятся слёзы мои словно дождь.
Я не могу без тебя, не живу,
Ты не приедешь, без тебя я умру...
Только с тобой весь светится свет.
А без тебя слёзы, дождь и дым сигарет......

 (400x273, 33Kb)

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:40 + в цитатник
прывэтики!!! прошу простить что долго меня тут небыло!
у меня комп поломался просто!ну уже починили!
теперь я буду тут чаще!!

НАДОЕЛО!!!

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:10 + в цитатник
никогда не говорила о нём... о бывшем... но о
чень по нему скучаю..
и о нём всегда думаю...
а кроме него никто и не нравится
а если нравится то это временное явление....
не надолго...то забуду про него
а если увижу хоть издалека то он постоянно у меня
в мозгах...никаефффф......
ааа.gif (261x113, 8Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:17 + в цитатник
ну вот сочинила.... давно правда...

Вложение: 3515298_ya.doc


письмо из лагеря-интересно

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:57 + в цитатник
Дорогие мама и папа, Наш вожатый сказал нам написать своим родителям,
если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь.
Мы в порядке.
Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка.
К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось,
мы все были на горе и искали Ваську.
Ах да, пожалуйста, позвоните маме Васьки и скажет ей,
что он в порядке.
Он не может писать из-за гипса. Мне удалось поездить в
спасательном джипе.
Это было клево. Мы бы никогда его не нашли в темноте,
если бы не молния.
Вожатый Сергей разозлился на Ваську за то, что он пошел
в горы один,
не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это
было во время пожара,
так что он, возможно, и не слышал его.
А вы знали, что если поджечь газ, то газовый баллон взорвется?
Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела.
А также часть нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть,
пока у него снова не отрастут волосы.
Мы вернемся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину.
Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали.
Вожатый Сергей сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то
ломаться, может быть, поэтому ее уже не страхуют.
Мы думаем это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем,
а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на передней решетке.
Когда 10 человек в машине, то становиться жарковато.
Он разрешал нам кататься в прицепе, пока милиционер на шоссе не
остановил нас и не поговорил с нами.
Вожатый Сергей - клевый парень. Не беспокойтесь, он - хороший водитель.
На самом деле, он учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин.
Все, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие бревна.
Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере.
Вожатый Сергей не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Васька боялся,
что утонет из-за гипса, поэтому он разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру.
Было здорово. Под водой все еще можно видеть деревья от наводнения.
Вожатый Сергей не такая заноза, как другие вожатые.
Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов.
Ему приходится много времени проводить с машиной, поэтому
мы стараемся не беспокоить его. Угадайте что?
Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи.
Когда Олег нырнул в озеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут.
Меня и Славика стошнило, но вожатый Сергей сказал, что возможно это только
отравление от остатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в
тюрьме. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым.
Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался.
Кстати, а что такое педофилия?
Ну ладно, мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма
и купить вазелин. Ни о чем не беспокойтесь. Мы в порядке.
Целую, Андрейка.

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:52 + в цитатник
Настроение сейчас - меняется каждые 20 мин. воспоминания лезут....

вобчем так!
я забила на всех мальчиков....
больше не страдаю хернёй........
вовремя делаю уроки.....
живу весело...и...и...и вобще ЖИВУ а не существую!!!!
сёдня день такой хороший!!!!
по истории не спросили...ммм...
по биологии скатала успешно и вобще весь день
ржала как ненармальная со всякой хрендельбобины...
ну впрочим как и всегда- что ни бред всё смешно!
вот например анекдот:
шел Михаил Потапыч по лесу сел в горящую машину и...сгорел!

када услышала эту чушь в первый раз
чуть под стол не закатилась от смеха
мдаааа бывают же люди такие....

пигвин.gif (128x128, 15Kb)

заебало всё.....

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:42 + в цитатник
чото как то дыбильно...
никакого разнообразия в жизни...
всё одно и тоже....
и никто меня не любить.....
пятница.jpg (260x345, 23Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:17 + в цитатник
Ещё с давних времён,
Под покровом тьмы,
На дорогу одни,
Вновь приходим мы,
Мы бежим в никуда,
Мы крадёмся во тьму,
И куда не узнать,
Никогда никому..
my12[1].jpg (312x425, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:04 + в цитатник
сердчо.jpg (128x128, 6Kb)
Не подходи! Не говори!
О том как любишь ты меня!
О там что обо мне мечтаешь
Что все минуты вспоминаешь
Со мной что проводил тогда
Я не хочу вернуть былое
Мне тяжко это вспоминать…………………..
Но без …тебя, поверь, устала….
Устала я без рук твоих
Устала я без глаз, без губ…..
Без слов твоих
И без привычек………
Я без тебя совсем устала…
Я по тебе скучаю очень
Я без тебя замерзла сильно
В мыслях моих есть только ты!
Ты подходи ты говори
О том как любишь ты меня
О том что без меня не можешь…
И пусть ты где-то чуть соврёшь
Но по тебе скучаю очень
Ты возвращайся будь со мной
Тебя ещё я долго буду ждать!!!!
Любить тебя я буду долго!!!!

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:00 + в цитатник
Тишина
Я одна
Мне хуёво

Без тебя я,…. одна
Очень плохо…….

И темно
Нет тебя
И в слезах вся подушка………….

Тишина
Я одна
Мне хуёво!!!!!!!!!……………L
дугое.jpg (128x128, 5Kb)

с днем рожденья!!!!!!!!!!:)

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:58 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МОЕГО СЕСТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! САМОГО БОЛЬШОГО И СЧАСТЛИВОГО СЧАСТЬЯ! бОЛЬШОЙ ДЕНЕЖНОЙ ДЕНЬГИ! БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ВИ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ!И ТАМЖЕ СЧАСТЬЯ! И ЧТОБ ВСЕ МУЖИКИ ОБОЛДЕВАЛИ ОТ НАС А МЫ ОБОЛДЕВАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!
еЩЁ РАЗ С ДЮНЮХАЙ СЕСТРУХА НУ И КОНЕЧНО МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕХ У КОГО СЕГОДНЯ ДНЮХА!!!!!!!!!!!!!!И ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ СЧАСТЬЯ ЧТО И СЕБЕ С СЕСТРУХОЙ Т Е ВЫШЕ СКАЗАННОЕ!!!МЫ ВАС ТОЖЕ ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
035_27.gif (400x300, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:19 + в цитатник
пошло но помоему весело
4.gif (114x98, 26Kb)

один день на геогре

Вторник, 31 Января 2006 г. 20:45 + в цитатник
Ходила в школу....бля.....
География:Заходит учка ну и мне конечно надо чото сморознуть:"Отана лягушка-путешественица пришла!".....нУ я ж думала она не услышит..... Потом она задала вопрос Чем мол страны изаброжёные на карте отличаются? Ну я и ответила... что цветом да названием отличается... писд...сец.......ну меня и выгнали....хехехе а мне похерен не а чо она тупые вопросы даёт????

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:04 + в цитатник
Привэтуарчик!!! Нового ничо. С Гивиком ходили в центр искали её гвоздь в нос Зашли в ЦУМ а серёжки не у кого не было.Не продают собаки....нет я никого не оскорбляю собаки это в полне милые животные. Все нам кстати очень вежливо с перекошеными личиками отвечали что сережки в нос они не продают.Честно под конец хотелось расплавить это золото по их мордам и закрыть в золотом унитазе и забить тысячами серёжек в нос!!! А вот попути домой в маршрутке было весело. Мы с Анком сели взаде друг на против друга а рядом со мной сел ОГРОМНЫЙ АРМЯНСКИЙ ЧЕЛОВЕК с расческой в руках.Сидя рядом с ним почему-то глядя на его армянский нос было оооч смешно! Но смеятся было страшно т.к казалось что если сделать чот не так он долбанёт своей расческой. Таких красавчев я ещё не всречала!!!У него ещё пальто такое смешное- черное тряпичное а воротник из норки...Ему лет за 35.Мне щас как-то скучно, одиноко.....
делать нехер......
yojrf.jpg (450x350, 15Kb)

Кто я? Идиотка?

Суббота, 28 Января 2006 г. 16:26 + в цитатник
obnimu.gif (250x300, 44Kb)
Здорово!Я тут хочу чегото чего не знаю...или кого-то...вот тут скукота! скоре бы в школу строить однаклассников они меня почему то боятся. Ну конечно, как вмажу блин...
Слухай дневнячак! А у тебя девчонка есть? А мне тут один пацан названивает.Мы с ним знакомы второй год. он, точнее его друг Макс сказал что я ему уже давно нравлюсь.И предложил мне встречатся.Короче Макс предложил мне встречатся с Ваней.Он мне тоже нравится но он какойто страшный... ну не то чтобы урод нет не урод.. нуу такой... морда смешная... ну в принципе он мне подходит: что он что я два тумпика. Мы сним похожи чемто.ОН классный пацан добрый такой.Ну встречатся я с ним ещё не согласилась. НУуу потому что именно он мне ничего не говорил А дружбан его всё выкладывал..Хотя он и рядом тогда был пусть сам спрашивает.НУ я правильно думаю? Или я идиотка?

ещё один дебильный день

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:21 + в цитатник
Скорей ужеб в школу пойти! ностодельбенело дома сидеть!людей бы своих любымых встретить... на улице холодруга такая! Выходишь и тутже даже сопли в носу замерзают...никайф...а я вот стих написала
Сколько можно любить.
Сколько можно страдать
Просто легче убить
больше не вспоминать!
зарубить на кусочки тебя, закопать
в землю мокрую, иль части тела продать
ненавижу тебя и дебильный твой мозг
ненавижу… но бля ….в тоже время люблю!!!!


посвещается всем любимым пацанам но в тоже время сволочам.....
лове.jpg (100x100, 5Kb)

первая херня в дневнике

Четверг, 26 Января 2006 г. 16:59 + в цитатник
Здорово дневничила!Как поживаешь? ааа понятно....а я вот всякую херню пишу тут не понятно для чего. И вобще меня Инна зовут...А Ашотик это очередной прикол мой и моей сестры.У нас с ней много приколов которые почемуто понимаем только мы.Может они тупые? Хотя я и так знаю што они тупые.Чо рассказать о себе... Умненькая, красивенькая иногда страшненькая, веселая иногда через чур а иногда бывает никогда иногда ,туповатая ( ну торможу иногда)Сейчас всю эту хрендепробольбину наверно читает моя сестра Аня ( она же Гиви-хитрожоп) поэтому я передаю ей большой привет.Хитрожоп и Ашот-пиздец( тире в этом имени произносится: т.е ашот тире пиздец, тоже самое и с хитрожопом) появились случаяно два года назад когда мы сней були в Волгограде( мухосранске)
да простят меня волгоградсы). Поехали посмотреть на волгу и от безделия прдумали эту хреноёбкину.Мы тода на базе какойто конченой были.
Люблю мальчиков и сочинять всякую херню,например, стихи.ТАк хватит всякую чуш гнать я пошла купаться
да ноги брить.Я тут подумала прикинь если взять вит перелить в баночку от шампуня и дать кому нубудь голову помыть... представляю выходишь из душа а на голове ничо нет

Дневник Ашотик

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:06 + в цитатник
Прывеэт луди,я тоже с вамы...ви вси супэр...Добро ко мнэ пожаловат!!!


Поиск сообщений в Ашотик
Страницы: 3 2 [1] Календарь