-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор_Блядь

 -Интересы

виктор блядь эротика порно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) экспериментальная_поэзия Золотой_век_Поэзия Лирика_Поэзия Тёмная_поэзия Японская_поэзия
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 73
Комментариев: 262
Написано: 667




 (698x261, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 07:39 + в цитатник
Виктор Красное Солнышко
Известен любой малышке
На запах дымящейся шишки
Словно на сыр мышки
Сбегаются королевы
Встают от ВиктОра слева
А справа, как псы, пацаны
ВиктОровой увлечены
Вкруг солнышка хоровод планет
Королевы в очередь на миньет
Лоховьим кометам
под хвост кастет
Красному солнышку
миллиарды лет
P.S. А сверху, снизу, спереди сзади
На нас светят лучи Виктора Бляди
Шрам на щеке, пронзительный взгляд
Красота уничтожит ад
 (699x463, 54Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:21 + в цитатник
Никто не имеет право
Продавать
Участки на луне
Луна должна
Принадлежать мне
Луна не даётся
Любому из нас
Луной не должен
Владеть пидарас
 (699x463, 53Kb)

виктор блядь и его женщины

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:46 + в цитатник
.
 (699x463, 78Kb)

Интервенция

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:32 + в цитатник
Веселье Ебинизера захватило этот двневник во имя разврата и насилия.
p.s. фунт, ты больше не у дел.

Внимание!!!!

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Решительное

Я захватил этот дневник. Если не хотите самых печальных последствий, то готовьтесь платить. И много платить. Во имя Района! Фунт

ВОТ ТАК Я РАЗВЛЕКАЮСЬ

Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:01 + в цитатник
Песни, танцы,
Пляски, драки,
Бабы голые, коньяк
Я усталый и избитый
В луже крови бля обмяк
Приведут меня лишь в чувства
Пива утром
И душевный разговор
Но сейчас бля не будите
Ведь схвачу тогда топор

 (492x656, 46Kb)
Рубрики:  поэзия

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:00 + в цитатник
Там за седьмым перевалом,
Где клёвых баб навалом
Ровные пацаны бьют лохов по ебалу
Друг спросил меня:
«Чтоб ты отдал, чтоб оказаться за перевалом»
Я ответил:
«Лицо, чтоб не били по ебалу»
 (663x600, 75Kb)
Рубрики:  поэзия

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 16:26 + в цитатник
Пацан не только бьёт лохов
Пацан ещё лошит бойцов
И потом пропитав рубаху
Бойцов, лохов он посылает на хуй

Ответ он держит при себе
А душу изливает и сестре и маме
Пацан не плачит перед пацанами
 (600x450, 77Kb)
Рубрики:  поэзия

На кортах

Четверг, 06 Июля 2006 г. 09:46 + в цитатник
В подъёзде на лестничной площадке, той самой, где написано «брюква» тусовались Кузьма, Виктор, Василий и Илюха. Пахло мочой, помоями и сигаретами.
-Ну чё, поцы, давай на корты.,-скомандовал Илюха.
Все присели.
-Давай раздуем по системе,-предложил Кузьма.
Все приготовились. Кузьма достал из кармана куртки дамские трусики. У Илюхи потекла слюна. Василий нетерпеливо заволновался. Виктор поправил ремень.
Кузьма первым втянул аромат женского белья. Пахло пиздой. Глаза закатались. Всё трепетало. Мягкий дамский запах ласкал ноздри четверых.
-Мамутинские?,-сразу узнал Василий.
-Чьи же ещё?,-негодующе сказал Кузьма- я у неё из грязного белья напиздил.
-А мне Мамутина не нравится,-как всегда колко заметил Виктор.
-В нашем деле, Витя,-начал Кузьма- не так важна симпатия, как химия, понимаешь? Илюха, оставь нам на второй круг. А то щас всё вынюхаешь! Так вот, Витёк, флюиды важны. А флюиды откуда идут?
-Из потрохов.
-А ты знаешь, мой друг, что у мужчин брюшная полость закрыта от внешней среды, а у дам потроха с миром через пизду сообщаются. Поэтому подчас кажется, что девушки более открыты. Понимаешь, вся честность, вся святость во влагалище. Илюха, всё, передавай трусняк. И поэтому, нюхая трусы, тесно прилегавшие к пизде, мы обоняем вселенную. А ты, Василий. Чего задумался?
-А может мне себе член оторвать, чтобы тоже с миром сообщаться?
-Не знаю, Василий, не знаю…Не думал я раньше об этом.
Виктор и Илюха переглянулись и загадочно заулыбались.
 (699x303, 38Kb)
Рубрики:  рассказы

Модель съема в клубе

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:52 + в цитатник
Однажды с друзьями мы пришли в клуб. И он на удивление был набит пафосными красивыми тёлками. Лица у них так и говорили: "не подходи ко мне, иначе съем". Но я был намерен классно оттопыриться в этот день. Поэтому, предварительно, влил в себя пол литра водяры, съел таблетку лзд и решил проявить сообразительность и сноровку.

Стою я на танцполе, со мной два друга, заглядывают мне в рот и ждут, что сделает мастер соблазнения. В таких случаях упасть лицом в грязь подобно смерти. Поэтому действовать пришлось наверняка и со стопроцентной эффективностью. Зашёл я значит в сортир, блюванул пару раз, умылся посмотрел в зеркало и сказал себе: «Красавчик, ты неотразим, это твой день, пора действовать, свежесть дыхания и чистые ногти - хуйня, если умеешь разбираться в психологии баб и использовать её себе на помощь». Потом блюванул ещё пару тройку раз и не тратя время на макияж пошёл на танцпол.

Спокойным, шатким шагом я подошёл к симпатичной девушке. Девочка танцевала, я встал перед ней, девушка же, увидев классного парня, заулыбалась и тут я понял, что большая часть моего хитрого плана сработала. И уже решив обойтись без предварительных прелюдий и сэкономить время, я взял суку за руку, другой же схватил за шею и пережал ей сонные артерии, это заставило её потерять сознание. Из клуба я вынес бабу на плече как 50 килограммового сома, объяснив это тем, что дама якобы перепила и светомузыка вскружила ей голову, и я решил подвести её домой, но домой, естественно, ни кто не собирался. Я донёс её до ближайшего пешеходного перехода, спустился в него, нашёл более или менее укромное местечко, там где поменьше пахло сыростью и мочой, положил её на прохладный пол и только уже был готов снять штаны как она начала пробуждаться, я тут же проявил мужской характер и со всего маху ебнул ей в затылок. Она снова заснула сладким детским сном. Тогда я продолжил.

Я трогал её за сиськи, целовался с ней, в общем, делал всё, что можно. Она оказалась страстной и приятной девушкой. Хотел бы, чтоб мои друзья присутствовали при этом, наблюдав, как на их глазах я сделал невозможное возможным. После полового акта, я встал, надел штаны и пошёл домой с широкой улыбкой удовлетворения насвистывая какую-то мелодию себе под нос. Она ещё спала, я не стал её будить, ей надо хорошо выспаться, ведь завтра рабочий день.

 (699x462, 48Kb)
Рубрики:  рассказы

ЦЕНА УВАЖЕНИЯ.

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:10 + в цитатник
- Ты меня уважаешь? – спросил один синяк другого. Сидели они в рюмочной.
- Да уважаю, - ответил второй синяк.
- Ну, выпей тогда со мной.
- Не хочу. Завязал я.
- Значит, не уважаешь ты меня.
- Причём тут уважаешь?
- Как причём? Если ты уважаешь меня, ты должен выпить со мной за моё здоровье. А коли, не уважаешь, то пить за моё здоровье ни по чём не будешь.
- Странное у тебя понятие об уважении.
- Такое же, как у всех понятие у меня.
- А чё если все будут говно есть и ты будешь? Каждый должен своё понятие иметь, иначе смешаешься с толпой и станешь бараном.
- Ну, есть же какие-то общепринятые правила.
- Есть, конечно, есть. Вот я тебе и хочу рассказать историю одну про общепринятые правила. Называется она:
Цена уважения или смекалка Кузьмы.
Был один район такой с очень жёсткими понятиями. Коли кто прогонял там, так ему палец отрубали, а то и хуже головой об капот машины били. А с теми, кто из других районов, разговор простой: ебали их в жопу, а после на правой ягодице метку ставили. Сколько раз ебали, столько и меток. Называли меченых педиками и петухами. Это было самым большим позором. А те, кто ебали петухов были самыми крутыми и их все уважали.
Однажды Кузьма по пьяни забрёл в этот район. Его поймали местные и говорят:
- Ну чё попался ты. Допрыгался, как говорится. За то, что ты в нашем районе объявился надо дань платить и не малую.
Кузьма напугался и подсел на палево. “Вот и попался я” – подумал он и спросил:
- Что вы собираетесь мне сделать?
- Выебать тебя!
- И всё! – расслабленно сказал Кузьма. Палево прошло.
- Ха-ха, шутничёк и тебе этого мало. Видали придурков. А таких, как ты впервой видим. Ты просто педик. – Местные выебали его по 2 раза и поставил 24 креста.
- Ну, ты и петух, Кузьма. Педик номер один в городе.
Кузьма оделся и ушёл.
А в другой раз пацан по кличке Лысый пришёл в этот же район к своей девчонке. Местные заловили его и говорят:
- Снимай штаны.
А Лысый отвечает:
- Не буду я снимать штаны. Никого к своей жопе не подпущу.
Местные сразу подметили, что этот чел не петух вовсе, а нормальный пацан.
- Тогда, что же мы с тобой сделать должны?
- Отрубите мне руки.
Местные совсем зауважали Лысого и решили его дальше проверить.
- А может мы, тебе и ноги отрубим?
- Рубите. Всё рубите!!! – заорал Лысый, разорвав рубашку на груди.
Местные отрубили Лысому конечности и сказали:
- Теперь ты свой пацан, не то что Кузьма. Мы тебя уважаем. Ты не педик. Теперь можешь в нашем районе в любое время появляться.
Прошло время. Кузьма залечил жопу и больше никогда не появлялся в этом районе. Ему на хуй не было нужно уважение. А Лысый, которого уважали, как болвашка лежал на кровати, срав и ссав под себя.
На этом синяк закончил свой рассказ. Только сейчас он понял, что его слушала вся рюмочная. На него молча смотрело три десятка озлобленных глаз.
- Вы слышали, что он сказал? – обратился ко всем собеседник синяка.
Все тут же напали на рассказчика и избили его, сломав по 8 рёбер с каждой стороны и разбив череп. Потом все дружно оттрахали рассказчика, называя его сладким петушком.

******************************************************************************
прилагаю фото кузьмы
 (600x450, 48Kb)
Рубрики:  рассказы

посиделки

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:03 + в цитатник
В комнате горел неяркий свет. По телевизору показывал канал «Культура». Какой-то оркестр выступал. За столом сидели четверо. Первый был в лёгком летнем платье. Второй был одет в короткую юбку и какую-то штуку с меховым воротником . Третий походил на старуху Шапокляк. Четвёртый же обладал кудрявыми волосами, а одет был в вечернее платье, напоминая сорокалетнюю Ткачиху .
На столе было сало, нежный салатик, блядское пиво, черствый батон, кислая ягода и медицинский спирт.
- Ну, что выпьем за мужскую дружбу, – громко сказал кудрявый и выпил из горла.
Никто его не поддержал.
- Давай, - сказал первый по прошествии нескольких минут.
И все выпили.
 (700x380, 39Kb)
Рубрики:  рассказы

ДВЕРЬ С ПЕТЕЛЬ

Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:13 + в цитатник
Ещё мгновенье
Дверь с петель сорвётся
Зомбак в комнату ворвётся
И начнётся балаган
В руках у зомбака баян
 (699x523, 240Kb)
Рубрики:  поэзия

Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:04 + в цитатник
Идеал – это подсолнечное масло
Больше про идеалы я ничего не знаю
Знаю только, как забивают сваи
И что евреи живут в Израиле


прикупил себе новые часики, правда неплохи? ещё думаю сменить причёску


 (403x605, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:27 + в цитатник
cуки не чувствуют зла
как близки наши тела
так близки два пацана,

суки не чувствуют зло
мне с тобою повезло

 (499x323, 29Kb)
Рубрики:  поэзия

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 11:20 + в цитатник
вышла новая книга про последнего "донки хота" своего времяни.
парень прошедший жаркие африканские пустыни, холодную восточную
европу, знойный климат италии понял, что гитлер не оправдал его
чувства и что нацизм эта всего лишь вредная привычка. пред ним
стоял выбор стать здравомыслящим, здоровым человеком или
дать фашизму убить себя. он выбрал первое.
прочитав её, вам не надо будет тратится на дорогое лечение или
посещать занудную группу поддержки; прочитав эту книгу
вы избаветесь от фашизма навсегда. это не просто мемуары,
это - лёгкий способ бросить фашизм
 (700x525, 54Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 09:33 + в цитатник
В колонках играет - ненависть
Настроение сейчас - ненависть

иногда стоишь, жрёшь мороженое, смотрешь на женские сопли,
слушаешь истории о разбитом сердце и думаешь, кто же может быть
лучше меня, ведь я самый прекрасный и восхитительный, я настолько
особенный, что особенней меня в мире несыщешь, ведь я самый
главный разбиватель и разрушитель, никто же не может так расстрогать
молодую леди кроме меня, но сегодня я увидел его и
понял - он может. он теперь мой главный враг, я его ненавижу за то,
что он есть, такие падонки как он разбивают девечьи сердца не
задумываясь о последствиях, вырывают душу и кидают её в лужу,
срут в эту лужу и затем уходят с чистой душой без зазренья совести
за горизонт, остовляя после себя только незбыточные надежды
растоптаной любви. прилагаю фото красавчика, запомните его лицо.

 (600x450, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:19 + в цитатник
Лав, Наташа, Гликодин
ОРАЛ, АНАЛ и Титифакинг

Водка, Ксюша, Лимонад
ОРАЛ, АНАЛ и Титифакинг

Театр, Катя и Шекспир
ОРАЛ, АНАЛ и Титифакинг

Подъезд, Блядище, сто рублей
ОРАЛ, АНАЛ и Титифакинг

Пиво, Гоги, Вазелин
ОРАЛ, АНАЛ и Голден рэйн

Дом журнал и я один
Дрочу до следующей зарплаты


к стиху прилагается фотография Гоги
 (640x460, 76Kb)
Рубрики:  поэзия про любовь

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:59 + в цитатник
вчера летал в лондон, купил эксклюзивный плакат 1981 года на аукционе и взял автографы у моей любимой группы. боно мудак
 (700x464, 44Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:20 + в цитатник
От пива я рыгаю
От водки я пержу
О том, что я бухаю, понятно и ежу.

вот тусил на днях и заснул с подружкой в самый разгар веселья. я тот, кто прилёг на бок, а моя подружка в розовой кофточке, правда она ей очень идёт
 (470x307, 27Kb)


Поиск сообщений в Виктор_Блядь
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь