- Лолита? - переспросил я. - Это от «LOL»?
- Не понял, - сказал незнакомец.
- «Laughed out loud», - пояснил я. - Термин из сети. По-русски будет «ржунимагу» или «пацталом». Получается, Лолита - это девочка, которой очень весело.
Empire V
Это сообщество целиком и полностью посвящено юмору. Присоединяйтесь!
Если вам понравилось сообщество, вы можете установить этот баннер к себе в дневник.
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:15
+ в цитатник
Установлю эту кнопку к себе в эпиграф. Хорошая альтернатива, тому, когда посетителей дневника посылают куда подальше. Только немного видоизменю эту громоздкую надпись.
Призываю всех следовать моему примеру.))
В рамках программы борьбы с пошлостью! Если Вам не нравлюсь я или мой дневник (или просто мучает любопытство), жмите на эту кнопку!
-----
Если у кого проблемы, как изменить надись, то обращайтесь ))
Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:57
+ в цитатник
Настроение сейчас жуткое. За окном идет дождь. Тоскливо и грустно, хотя, в общем-то, я люблю осень. И мое настроение к осени не имеет никакого отношения.
Понимаю я, что дневник мой перегружен фотками, но вот эта будто бы специально сделана была для моего дневника.
Что интересно, в детстве меня совсем не привлекала морская романтика (как большинство детей), а сейчас вдруг почему-то увлекла. Может быть оттого, что в детстве меня каждый год возили на море, а в этом году я все лето просидел дома.
Кстати, заметьте, что на фото где девочка смотрит на корабль – она и выглядит как маленькая девочка (лет 10-12), а на коллаже sltlalllklelrlа – как взрослая девушка, хотя изображение взято именно оттуда.
Меня еще кто-то комментирует, хотя сам я редко пишу и практически никого не комментирую. Не обижайтесь, но сейчас у меня, действительно, совсем нет на это времени. Вот.
Когда тебя все время комментирует один и тот же единственный человек. Как-то со временем начинаешь к нему привыкать. А ведь когда-нибудь это ему надоест…