-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Томик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) masterskaya_Paphos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 135
Комментариев: 1523
Написано: 851

ТомИК





ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ.... ЖИВИТЕ СЕГОДНЕШНИМ ДНЕМ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ НАЗАД.... ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ.... ЖИВИТЕ, ЛЮБИТЕ, ...... ....СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ..... ИМЕЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ.... И ВООБЩЕ БЕРИТЕ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ.... И ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНА.... И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО....

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - BIG CITY LIFE
Настроение сейчас - ПРОСТО СУУУПЕР...............................

ААААААААААА ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА................У МЕНЯ ВСЕ СУПЕР....................ВСЕ КРУЧЕ НЕКУДА..........Я НЕ ПОМНЮ, КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ..................ХОТЯ НЕ ПОМНЮ......НО ЭТО БЫЛО ДАВНО..........НЕДЕЛИ 2 НАЗАД..............................НО ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕ ПРАВДА...........=)))...........ЛУЧШЕ ЖИЗНИ НЕТ НИЧЕГО круче.....................АААААААААААААА КАК МНЕ ЩА ХОРОШО...........................Я НЕ ЗНАЮ , ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ.........................ХОТЯ ДОГАДЫВАЮСЬ....................НО ЭТО ВСЕ В ПРОШЛОМ............Я ПОНЯЛА, ЧТО БЫЛО, ТО ПРОШЛОЮ...............Я ЖИВУ НАСТОЯЩИМ И НЕ БУДУ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НАЗАД...................................Я ДУМАЮ, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ У МЕНЯ БУДЕТ ВСЕ ССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПППППППППППППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР........ ААААААААААААААААААААААААААААААААА Я СХОЖУ СУМА...............Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО БЫВАЕТ ТАК ХОРОШО..................

я не пила и не курила....ПРОСТО У МЕНЯ ВСЕ СУПЕР,.....ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,....И ТД И ТП.........Я ПРОСТО ПОНЯЛА, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА...........................и еще у меня.....ПРОСТО  ....все круче некуда........................................

 

Я ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАЛА БРЕД.........А МНЕ ПО****     Я ЕСТЬ Я .......пусть меня любят такой какая я есть..........



скука

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:25 + в цитатник
В колонках играет - я болен тобой
Настроение сейчас - нормуль

скука...делато воще нечего...ща сидела и тесты проходила...идеотизм...скоро буду фотки выстовлять.....если получится....а еще мне в М Агент какие-то извращенцы пишут...но я не теряюсь....над некоторыми даж прикалываюсь......а че еще делать.........

Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что ты ищешь в этой жизни?"

Романтик!

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Знаешь ты ли мужчин?"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Знаешь ты ли мужчин?"

Через совсем небольшой промежуток времени ты можешь стать экспертом в этом вопросе.

"От 11 до 15 очков."

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Выпивка - это твое!

Зачем портить себе легкие и разрушать нервную систему? Есть же печень! А что может быть лучше выпивки в хорошей компании в честь очередного праздника! И потом, с помощью выпивки можно даже продлить себе жизнь, если выпивать по рюмке в день! Так что вы со своей вредной привычкой только в выигрыше!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой внутрений стих"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Любовь

И вот в прозрачной темноте Её сердечный тихий стук, И представляя, что во сне, Совсем погас, совсем потух. Не будет слёз в её глазах, В душе не будет пустоты, Лишь только горький вкус обид На тех губах, что не целуешь ты. И не останется она В том мире скупости и зла, Где столько лет она жила Совсем одна и без тебя. И в день её последний жизни Ты осознал, как ты любил И не сберег от скверных мыслей Её души не сохранил.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты на самом деле?"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты на самом деле?"

Ты таинственна и обольстительна, как восточная красавица. В тебе есть что-то манящее и неразгаданное. И мужчины всегда стремятся открыть твою тайну.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Ты-жаркая,страстная,эмоциональная натура.Ты-огонь!Никогда не хотела и не умела скрывать свои эмоции...Уф-ф!Жаркая личность

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в любви ( для девочек)"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в любви ( для девочек)"

Ты знаешь что такое любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

C:\Documents and Settings\Катя\Мои документы\Мои рисунки\4818206_kotvoskr.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты мифическое существо?"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты мифическое существо?"

Единорог - у тебя душа Единорога, ты добр и любишь делать, что-нибудь доброе, обожаешь красоту, но ты и очень строг к этому миру. Поэтому живешь в своем Волшебном Лесу.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Britney Spears

И этим все сказано. Как говорится, no comments...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:51 + в цитатник
ПОМОГИТЕ...КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ Я МОГЛА ПИСАТЬ КОМЕНТЫ В ДНЕВЕ.....ПОМОГИТЕ...

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:42 + в цитатник
PAPHOS СПАСИБКИ ТЕ ЗА СИМПУ....Я ТЯ ТОЖ ОБОЖАЮ....

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:33 + в цитатник

 


Правила: скопируйте эту анкету к себе в дневник и отметьте смайлом то, что вы уже сделали в своей жизни:


 


1. Прогуляться в полночь по берегу моря. =)
2. Специально порезаться.


3. Сняться в кино в массовке.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. =)
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали. =)
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет. =)
8. Слепить снежную бабу. =)
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости


10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. =)
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. =)
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... =)
13. Разбить зеркало. =)
14. Подобрать на улице бездомного котёнка.
15. Поплакать в одиночестве. =)
16. Промокнуть до нитки под дождем =)
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. =)
18. Полюбить. =)
19. Признаться в любви. =)
20. Написать стих. =)
21. Написать рассказ.


22. Радикально изменить прическу. =)
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне


25. Постоять ночью на крыше=)
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. =)
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека. =)))))
28. Вываляться в грязи.=)  Или в снегу. =)
29. Попробовать наркотик.
30. Написать на бумаге самое сокровенное. =)
31. Пережить злейшего врага.
33. Спасти друга /подругу. =)
34. Вырастить дерево
35. Сбежать из дома. =)
36. Простить того, кто очень сильно обидел. =)
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти. ... =)


 


 


 


 


 


 


полная жопа

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - хочу другого
Настроение сейчас - дерьмовое

вчера посралась с мамой....ушла из дома....полное дертмо....не хочу даже с ней разговаривать...ушла и даже денег на мобиле не было , чтоб комунидь позвонить или сделать прозвон.....а крис уже спала...побоялась ее будить...через домофон......т.к. ее родоки уже спали,а еслиб я их разбудила,то крис меня потом бы убила...ну походила я 6 часов...ну захотелось спать...ну замерзла...ну стремно ходить 1 по моему району ночью....и поэтому вернулась домой...недавно токо проснулась...


НУ ПОЧЕМУ,КОГДА ВСЕ ТАК ХОРОШО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ.....
и почему такое случается только со мной.....и постоянно......меня это уже бесит............................................................

стих

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - любовь без взаимности
Настроение сейчас - нормуль

Вспоминаю 13 число…
Вечер, в лагере отбой
Я долго грузилась
Из-за тебя
Из-за девушки твоей
Из-за твоих слов
Ты писал, что люблю
Что хочу быть с тобой
И без тебя не могу
Я не знала, что делать
Предо мной стоял выбор
И я сделала его
Поначалу не знала
А потом поняла
Ты мой…………………………………………………
То время я не забуду никогда…
Мы долго сидели
Смотрели в глаза
И я не знала….
Что сказать нет или да…
Я думала сказав нет буду сожалеть…
Но оказалось наоборот…
Лучше б я не говорила да
И не мучалась сейчас…
Я не хотела влюбляться
Не хотела обжечься еще раз…
Но это случилось
И не знаю, что делать....
Не знаю, что будет дальше
Смогу ли еще полюбить…………………………..
Это чувство прекрасно
Поверьте мне
Но нет ничего хуже чем потерять любовь …………………..
Я знала, что расстанемся
За неделю до того
И готовила себя
Я знала, но не верила…
Я чувствовала отдаленье
Тогда и произошла его первая отмазка
Первая ложь
Я это сразу поняла…
И забила…зря…………………………………..
Мне тяжело и больно…
Я помню, он спросил, что я чувствую…
И сейчас я это поняла…
Мне больно
Только когда выпью становится легче
И когда я с друзьями своими …
Они отвлекают меня
Не дают грузиться, уходить в себя…
Спасибо Кристине
Что не оставила меня
Спасибо за поддержку
Спасибо, что есть ты у меня………………….
Прости, если было, что не так
Я просто хотела, чтоб те было хорошо
С тобой я не своя…
Просто не я…
Сейчас в моей душе пустота
Я вспоминаю первые чувства…
Первые признания
Тогда хотелось, чтоб мгновенья не кончались никогда
Я не могу о нас забыть
Жить с мыслью
Что нет больше тебя
Я буду помнить всегда, постоянно
Что я подарила себя…..
Не хотела, но это случилось…
Не знаю как…
Но это не важно…
Это не сыграло никакой роли в моем отношении к нему…….
Но это было тогда
И сейчас все хорошо у меня
И забываю, что были мы вместе когда-то…
Мы просто друзья
И меня устраивает это…
И больше ничего Ненадо…
Жизнь и так хороша


Поиск сообщений в Томик
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь