-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Константин_Дворник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 622





Результат теста "какая ты стихия?"

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность.

пусть ветер несется над крышами ты будешь вечным и ледяным от твоих слез плачет солнце а все таки кто ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я вернулся.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 00:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

В общем и челом все просто замечательно. Жизнь идет! Катаюсь на велике. Подщабащываю где придется. Читаю. ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМ. Все заебись! Но это только пока. Но пока оно есть я этим наслаждаюсь!

Бывает

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Здоровое

Я похоже влюбился! =) И это блин здорово! Но отношений на расстоянии нихачу. Т.К. не для кого не секрет чем кончился мой опыт таких отношений. =( И еще одно. Так сказать фраза дня. "Слово надо либо держать!, либо не давать!"

Почему я не гей?

Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:41 + в цитатник
Бабы дуры не по тому что дуры, а по тому что бабы! Но при этом нельзя забывать о том, что, все же, не каждая Женьшина - баба.

Жизнь бъет ключем.

Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:17 + в цитатник
Настроение сейчас - СКУЧНО

Хуй его знает что творится в этом мире. =) Но новостей как то нету. Каждый день, до обеда, балду пинаю, а после обеда пью. Делать нечего! Работать не устроится т.к. уезжать в любой момент и неизвестно когда этот момент наступит. Завтра или через месяц. Бля. Сегодня хоть с Кет встретился. Ито полегчало.

Лес и не только.

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Ништяк!

Отдохнули замечательно! Сначала были в лесу, потом пошли ко мне на дачу. Баня, водка, пиво, шашлычки и другие радости жизни присутствовали! Но как известно, в России утро добрым не бывает. Болело все!!! Но сейчас уже полегчало. Хотя спать хочется...

Только вперед!

Суббота, 10 Июня 2006 г. 01:11 + в цитатник
Получил письмо... Прочитал... И в очередной раз в сердце, душу и голову пришло чувство. И уверенность, что это еще не конец!

Про все!

Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Стабильное.

ДР прошол достаточно не плохо. Встретил новый день! И уже к 4ем утра программа минимум была выполнена! А программы максимум и небыло. =) Потом несколько дней упорно работал печенью. По разным поводам. Не шибко хорошим но все не так плохо. Завтра собираемся сходить в лес с ночевочкой! И это есть гуд! А еще мне подарили трубочный табак! И я соответственно открыл свой трубочный сезон!

Мне 21!

Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Прорвемся!

Хорошо это, или плохо? Много, или мало? Я незнаю. =)Мне сейчас нормально! Уже не ребенок. (Хотя в глубине души...) Но уж точно еще не взрослый! И это хорошо! и даже замечательно! Все еще впереди! Вся жизнь, а пророчат мне ее долгую и интересную. И я верю или даже знаю!, что моя история Жизни и Любви еще не закончилась. Все только начинается! Или лучше процитировать Остапа Ибрагимовича Бендера и сказать: Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!

Будем Жить!

P.S. Через час пойду на вышку. Встречать новый день. =)

УРА!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:15 + в цитатник
Все!!!! Сдал!!!! На ОТЛИЧНО!!!! Я мега крут!!!!

Вот только пусто теперь немножко.

Мда.

Суббота, 03 Июня 2006 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева-Флейта
Настроение сейчас - Хорошо! Лето пришло!

Завтра защита дипломной работы! Наконецто! Проходит мое студенчество!!!!! И что интересно. Через 3 дня мне всего 21год!!! И соответственно я в свои 21 я буду специалистом с высшим образованием. Здорово блин!

Настольгия блин!

Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:23 + в цитатник
Хорошие и не только воспоминания связаны с этим местом.
 (525x700, 43Kb)

Жду письма.

Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Дом кукол "Счастливой охоты"
Настроение сейчас - Задумчивое

Она написала! Почему? Для чего?
Но факт есть факт.

И все же хочется востановить хоть какие то отношения. Я люблю Ее и никогда не смогу не любить. Она это знает. Но в то же время я только рад тому что она счастлива. И ни в коем случае не собираюсь мешать ее счастью. Я просто хочу быть рядом, как друг.

Что делать?

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Неочень.

Надо госпоже Шевкаленко гвоздь в голову забить! Она вапиющим образом нарушает мои авторские права! Я ее уже устал просить востоновить историческую справедливость! И на e-mail писал, и sms отправлял, и народ просил, чтоб ей об этом сказали! А ей хоть бы хны. Я конечно понимаю что это всего лиш четыре строчки, но ведь обидно блин!
А я совсем не хочу приминять правовые методы воздействия. А не для кого не секрет, что я это могу сделать и буду прав. Но не хочу! Хотя вынуждают же.

Вот и все!

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:25 + в цитатник
Напечатал ЧБ пленку. Есть неплохие кадры. =) Как отсканирую выложу. А еще серодня был мой последний рабочий ночь. В компьютерном клубе я больше не работаю!!!!

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:53 + в цитатник
Настроение сейчас - стабильное

Сходил на "работу", получил зарплату. Сейчас редактирую дипломку. Звонил Степану. Убитый голос у него. =( Однако...

Результат теста "Знаете ли вы в чем смысл жизни?"

Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Знаете ли вы в чем смысл жизни?"

ваш статус: Ты знал(а) - Вероятно вы много думаете или обладаете способностью созерцать. Возможно вы правы.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы Ангел или Демон?"

Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы Ангел или Демон?"

Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

И меня выбрали.

Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Стабильное. Хотя за LSD переживаю.

Люди выбрали меня! Я должен указать в своем дневнике пять важных для себя вещей (человек, событий, понятий и т. д.) на букву, с которой начинается его ник, а также определить пять следующих жертв этой цепочки...

Итак. Буква К.

1. Кошмар. Он у меня один...
2. Клятва. Я всегда держу свое слово.
3. Кросота. ...
4. Книги. Читать полезно и интересно.
5. Конец. По тому что он будет. =(

А еще есть буква О. =)

1. Обреченность. Человек всегда на что-то обречен (Не обязательно на плохое).
2. Отшельник. ...
3. Одаренность. У каждого есть свой дар.
4. Очаг. Тепло и уютно. Дома в общем.
5. Одиночество. Судьба такой.

Следующие обреченные :

Да нету их. Я же добрый, блин. =)


Поиск сообщений в Константин_Дворник
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь