Скоро каникулы!Ура!Осталось пережить всего неделю.Неделю с бесконечными контрольными,какими-то дополнительными заданиями,четвертными оценками,задерганными учителями и не менее задерганными учениками. Последние недели
Вроде все.Написала все,что хотела и даже больше.
P.S.Люди,не критикуйте меня,глупую,что вот так все расписала.Просто мне неожиданно захотелось написать «что-нибудь»…=)
В последнее время постоянно плохое(читай-кошмарное,ужасное отвратительное) настроение.Решила,что буду убеждать себя,что все просто великолепно,чудесно,прекрасно,замечательно(нужное подчеркнуть=)))))!По-этому в моих постах,сообщениях и др. постоянно будет попадаться "=))))))" Не удивлятесь.Просто мне очень-очень грустно...
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой.
Посмотрим, как скоро паравозик обогнет весь Живой Интернет и вернется обратно к тебе!
Ты - волк-оборотень. Живешь скорее всего в лесу. Это самый распростнаненный, но и самый загадочный вид оборотня. Здравствуй, брат мой... Ты истинное Дитя Ночи!
"Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"
Ремус Люпин
Ваш идеал-Ремус Люпин. Вы ищите кого-то интеллегентного,милого и понимающего. Конечно,у вас будут проблемы с его темной стороной. Но,постаравшись,вы сможете сделать из этого вервольфа влюбленного романтика