Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Вяжем жирафика вместе
Добро пожаловать!!!
Предлагаю Вам связать вот таких весёлых жирафов.

Жираф в исполнении автора ТУТ . Описание брала
ЗДЕСЬ .
Девочки, онлайн – это коллективное вязание игрушки по одному описанию. Как только человек заявляет своё согласие о участие, я вношу его в список участников!
На вязание одной детали будет отведено до 3-х суток. На первый этап решили дать 5 дней! Присоединиться к онлайну можно в любой момент!
После каждого этапа жду фотографии ваших работ (деталек игрушки) в этом же посте. Раз в три дня я буду добавлять новые этапы, следите за обновлением!!!! Следующий в среду!
Среди тех, кто дойдёт с нами до конца и покажет свои работы, я разыграю приз ( с помощью рендома))))))
Девочки, вяжем одного жирафика, это я просто сразу два делаю!
Оформила описание --Leka-- http://www.liveinternet.ru/users/--leka--/profile/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Дорогие мои девочки) Хочу вас вдохновить на создание прекрасных розочек из ткани. Посмотрите, как красиво) И обратите внимание на разницу, как розы, сшитые в одной технике, но из разной ткани, отличаются друг от друга по нежности и красоте. Если соберетесь шить, отдайте предпочтение атласу или шелку, красивее) А ниже - мастер-класс от моей любимой португальской рукодельницы ARTEMELZA.
Все розы выполнены в одной технике, единственное отличие - использование разного количества лепестков.





Розочками можно также украсить абажур ночника. Для этого подойдет шелк или шифон

|
Результат теста "К какой профессии у вас призвание" |
|
|
Результат теста "Цвет вашей ауры" |

|
|
Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы" |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Без заголовка |
Оооо! Тут клад для молодёжи и стильных людей.
Шарфы, бактусы, тапочки, броши,корзинки, топы, шапки.... и всё такое класное! Я всё хочу!!! Мне всё здесь надо!!!


Смотреть далее...
|
Без заголовка |
Отличные стильные вязаные аксессуары. Спицы и крючок.
Шарфы, сумки, перчатки, шапки. Схемки прилагаются :)
|
Без заголовка |
Отличные вязаные сумки.
Идеи можно использовать и для шитых сумочек. Хорошие стильные модели.
|
Без заголовка |
Стильные аксессуары вязаные крючком и спицами.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вязаные сумочки. Самые лучшие, для самых лучших кокетниц :)



Смотреть далее, замечательные сумочки...
|
Без заголовка |
|