-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дух_февраля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей: 70
Комментариев: 206
Написано: 334





УжЫс исправлен...

Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:09 + в цитатник
959384_1184058.gif (96x96, 47Kb)
В колонках играет - Guano Apes - Rareapes/Trumpet Song
Настроение сейчас - Терь лучША...

Фух, посты вернулись на место... Чё за глюки? Нельзя же так людей пугать!!!

УжЫс!!!

Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:03 + в цитатник
5701700_avatar6.gif (150x107, 260Kb)
Настроение сейчас - ЗлоЙ!;-(((

А-а-а За секунду убило сразу несколько постоВ!!! Что за ЧУШЬ? ПачИМУ? Я возмущЁН!!!

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - Rareapes/Open Your Eyes - calcia mix
Настроение сейчас - Ни чё так...

ФсЁ! Моё терпение кончилосЬ! Хочу накуриЦО!!! НЕ прям в Умат, но порядошно надуцо!
Не травил косячка месяца 2 точна… Уже фторой иль третий день мысли об ето деле превалируют в мозгу…

6273918_5457667_0271.jpg (556x312, 49Kb)

Стёб от ПтицЫ

Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Gream Over Moon

Пишет мну по Асе Пти:

Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно...
Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Мурка, слезай, кис-кис...
И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Ну тогда, бл@*ь, не ори! вей гнездо, ложись спать!!!

Кошка на дЕ.jpg (700x492, 181Kb)



Процитировано 1 раз

Мысли о хорошем

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - Rareapes/Gream Over Moon
Настроение сейчас - то что надо

Попивая баночку пива, сидя перед компьютером и уставившись в свой днев, я понял, что Птица открыла для меня не только много хорошей музыки, Чат ДДТ, но и liveinternet.ru
Если бы не она, моя жизнь была бы чуть скуднее и скучнее, чем обычно.

Чёрно-белые люди

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:14 + в цитатник
Зацените
ф (180).jpg (640x480, 131Kb)
ф (4).jpg (640x480, 122Kb)

ф (33).jpg (640x480, 142Kb)
ф (88).jpg (480x640, 132Kb)
ф (154).jpg (480x640, 160Kb)
ф (106).jpg (480x640, 113Kb)
ф (193).jpg (480x640, 138Kb)
ф (209).jpg (480x640, 137Kb)
ф (216).jpg (480x640, 149Kb)

Проджегаем ЖиСЬ

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - 360/ Aliendrop - caleve mix
Настроение сейчас - Хмельное

Вот ещё прожжённое утро.. Встал утром, врубил железо, почитал почту, попрыгал по дневникам, зашёл в ЧаДДТ, пошел, позавтракал холодцом, салом, чёрным хлебом и горчицей, выпил рюмку «берёзки», закачал на плеер Guano Apes – Rareapes, умылся, оделся, пошёл в уневер. Пришёл – пар нет. Скинулись, купили 3 фугаса пива, выпили, ударило в голову, разошлись по домам...


Санёк слева, Санёк справа, по середине Витя
IMG_4035.jpg (480x640, 196Kb)

Ценим

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes-Maria - d + b smooth mix
Настроение сейчас - Позетивное и спокойное



Забрил голову. Зачем сам не знаю)))
IMG_4027.jpg (640x480, 127Kb)
IMG_4029.jpg (640x480, 120Kb)

...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:09 + в цитатник
Только что вернулся с прогулки. Получил огромное удовольствие от погоды, и катания по Пушкинской на роликах! Пушкинская в Ростове, это как в Москве – Арбат.

Я сноффа с ВАМИ!

Суббота, 11 Марта 2006 г. 15:43 + в цитатник
Вернулся Я!
IMG_3621.jpg (640x480, 148Kb)

" О, боже, они убили Кенни!!!"

Суббота, 11 Марта 2006 г. 09:08 + в цитатник
stan.gif (154x115, 3Kb)

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты из South Park?"

Стэнли Марш

очень симпатичный ребенок.Стэна тошнит от волнения, когда Уэнди обращается к нему. Он лучший защитник футбольной команды «Коровы Сауз-Парка». Его генеральная фраза " О, боже, они убили Кенни".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru





Стэн -- классный парень. Он квотербек в футбольной команде "Коровы". Стэн "неровно дышит" в сторону Венди Тестабургер, но, к сожалению, блюет каждый раз, когда Венди пытается заговорить с ним. Его старшая сестра Шелли часто колотит его.

Фсё бывает в первый раз)

Четверг, 02 Марта 2006 г. 08:27 + в цитатник
В колонках играет - Выход
Настроение сейчас - Тожа самоЭ

КстатЕ, сейчас впервые прогуливаю военку!!! Ы =)
Весна на улицу пришла, я уступил ей место февраля! Признаться рад я сам и боле - щастлив!

О телевиденье...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 08:14 + в цитатник
В колонках играет - В ушах - Сплин, пой мне ещё.
Настроение сейчас - Бодрое

Вчера вечером смотрел шоу Диброва, и открыл для себя великолепную группу "Белый Асторг". Состоит коллектив из двух парней один из которых играет на гитаре, другой на скрипке(не поют). Стил - определить не возможно, но это что то с чем то! Я просто выпал в осадок!!! В интернете их найти почему то немогу, всё что я о них знаю, то что они сами выходцы из Сибиои и живут в Америке. Если кто знает хоть какую нибудь инфу о них, сообщите.
Вообще не смотря на то, что у Диброва большая пуля в голове, я бы даже сказал снаряд, уважаю его за такие проекты и шоу которые он рождает на нашем телевиденье. Т.К. наше телевидение состоит восновном из не качественной рекламы, тупых шоу, дешовых фильмов и из лжывых новостей, хотя среди этого мусора иногда попадаются стоящие вещи вроди Рекламы "Найк", Шоу Диброва, Фильма "Ехали два шофёра", ну и новости наверное не всегда врут(НАВЕРНОЕ)...

Без определённого места IP или БОМIP

Среда, 01 Марта 2006 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - В ушах - Не плачь, бедное животное (группа ВЫХОД)
Настроение сейчас - Ни чё так.

Великая веСч инет-кафе. Пришёл, загрузил фсё што нада, написал фсё што думаешь, пообщался с тем кем хотел, поДчерпнул новые знания и деньги кончились..) А нам больше и не нада) Но на сфоём компе со своим ипом луЧша, но его нЭт...пока нЭт. Жду не дождусь окончательного выздоровления мат.платы и возвращения тачки домой из её техической больницЫ. ЫЫЫ!

Здесь был Я!

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - В ушах - Сплин, 25 кадр
Настроение сейчас - Мэнее-болеЮ..

Дорогие друзья! К великому сожалению у меня умерла мат.плата и компа нет. По сему я не писал так долго ничего нового. Но я не умер и не пропал. Так что не волнуйтесь!(хотя, кому я нужен...) Но днев иногда проверяю, так что если кто что хочет, пишите.

-На ночь есть вредно! -А нам плевать!

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:37 + в цитатник
Сейчас доел «Мясо по французски». Не даром говорят всё гениальное просто! Вкуснейшая вещь, а готовить легче простово! При грамотном подходе можно её приготовить за 1.5 часа, а есть весь день, если конечно дурно не станет!=)

Ни шагу из берлоги.

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:21 + в цитатник
Снег тает. По примете: «Значит к вечеру будет слякоть.»=) Ну и чёрт с ней, ведь я буду отсиживаться дома до понедельника.. НадоелЫ мну гулянки-пьянки. Инет заряжен, еда есть, алкоголь не нужен… Минимум для жизни обеспечен…

Подведение итогов фотокросса и вечеринка с тематикой "бал в комуналке"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:15 + в цитатник
Настроение сейчас - По немногу приходит в норму...

И вот я снова с вами, после несколько-дневной реабилитации… Не буду рассказывать в подробностях, что было 17 февраля вечером и ночью 18ого, но чувствовал я себя после этого, как после ядерного взрыва… Ещё я заметил, что когда пьёшь по чЁрному у кого либо дома, это конечно выбивает из графика. Но когда пьёшь по чёрному в клубе, при этом ещё калбасишся под музыку и общаешься с куда большим кол-вом народа(и выпиваешь тоже), чем придя на блат-хату, то это просто клиника… Кину пару фоток от туда. Клуб называется ПарАДокС.

IMG_3407.jpg (640x480, 178Kb)
IMG_3420.jpg (480x640, 156Kb)
IMG_3399.jpg (640x480, 207Kb)

фоты не отражают фишку клуба, но у меня меня просто батарейки сели и я не успел поснимать нормальные кадры...

ВК - ЖЕСТЬ!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:39 + в цитатник
Товарищ подполковник, 420 учебный мотострелковый взвод к утреннему разводу на занятия построен! Командир взвода, студент Вершинин! – с этих слов начинается кошмар, который происходит в моей жизни каждый четверг. И кошмар этот называется военка! Утром к 8.30 все студенты ВК строятся на плацу во взвода (танковые, мотострелковые, авто и ещё какие то).Каждый взвод состоит из 30 чел. у каждого взвода есть командир, зам.командира, ответственный за литературу, так же каждый раз назначается новый дежурный. Высший состав ВК проводит проверку и развод взводов взводов по занятием. Я же являюсь командиром взвода. И чуть Што, все стрелки переводятся на меня… Такова моя жись! Но што приятно, то что быть ком.взвода эт престижно, а главное прибыльно!!! В том смысле, что не те платят, а то што ты ничего ни за что не платишь. В отличие от других студентов. Все плохие оценки (а там бывают только плохие оценки) закрываются автоматом, и фсё идёт гладко. Так што если хорошо выполняешь свои командирские обязательства, об оценке, а скорей о покупки оценки можно не беспокоиться! Но всё равно каждый четверг просыпаешься с жуткой неохотой… Я уже не говорю о том, что нужно коротко стрич голову, Очень чисто бриться (и затылок тоже), и каждый раз пришивать под воротник новый, чистый подворотничёк…

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Суп.!

Сижу в роликах! Дово-о-ольный! ЩА буду по квартире кататься! К чёрту весну, она не скора ещё, а в хате снега нет!=)
Добавил в галерею фоту Славяныча, так што любуйтесь, кому интересно. Единственное что удручает моё состояние это то что завтра военка(т.е. Военная кафедра)


Поиск сообщений в Дух_февраля
Страницы: 3 [2] 1 Календарь