-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кирилл_Ну_понятно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 110
Комментариев: 170
Написано: 300

Florian





У меня открылся новый форум заходим http://florian.5bb.ru GISMETEO.RU: погода в г. Москва Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Заходим в фото альбом! Приколы, Анекдоты, Видео приколы на SpyNet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:23 + в цитатник
С праздником вас, Христос воскрес.

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 10:05 + в цитатник
Все погода супер! Пошли бухать.
 (431x287, 127Kb)

Хочу на дачу

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:30 + в цитатник
Вот только купили участок по киевскому шоссе от нашего дома 70 км, теперь надо строится, что лучше построить баню с предбанником или домик или бытовку, ну для начало, а то денег то мало.

Мм

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 08:34 + в цитатник
Вот вчера узнал что сосед купил копейку за 100 баксов, теперь ее постоянно чинит в гараже, то колодки поменять, то кузов заварить надо, одни дыры, ну а что вы хотели?Машина 1979 года. А так у меня все нормально.

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:17 + в цитатник
Колпачки не поменял, только в маке побывал.

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:05 + в цитатник
Доброе утро всем, сегодня я должен поехать масло сьемные колпачки поменять, потом поехать в мак и на горбушку.Да вчера я хорошо отдохнул.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:43 + в цитатник
Посмотрел фильм ледниковый период, очень было смешно, Крэш.А на улице сейчас холодно.

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 10:54 + в цитатник
Привет всем! Сегодня день начался хорошо, потом я проснулся:) Вчера у меня прогорел глушитель, сейчас катаюсь как на тюнингованой машине,рррр. Но сегодня все будет ок, в гараже его заварят.

А вот сейчас какая погода,

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:08 + в цитатник
Прям как то грустно:( Дождь
 (640x480, 174Kb)

Хочу вспомнить лето и молодость 03г

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:04 + в цитатник
Тоже
 (640x480, 164Kb)

альбом

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:02 + в цитатник
н

Хочу вспомнить лето и море 03г

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:00 + в цитатник
Это днюха моя
 (640x480, 166Kb)

Хочу вспомнить лето и море 02г

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:59 + в цитатник
Это Геленджик
 (640x480, 166Kb)

Хочу вспомнить лето и море 02г

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:57 + в цитатник
Это я в Краснодаре
 (640x480, 170Kb)

Хочу вспомнить лето и молодость 02

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:56 + в цитатник
Вот так
 (640x480, 164Kb)

Хочу вспомнить лето и молодость 02г

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:54 + в цитатник
Это я на море
 (640x480, 166Kb)

Хочу вспомнить лето и молодость 02г

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:52 + в цитатник
Это я в машине болтаю.
 (640x480, 166Kb)

Хочу вспомнить лето и молодость 98г

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:50 + в цитатник
Вот так надо кушать
 (640x480, 168Kb)

Хочу вспомнить лето и молодость 02г

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:48 + в цитатник
Это в гараже
 (640x480, 170Kb)

Хочу вспомнить лето и молодость.

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:46 + в цитатник
Это мой знакомый :)
 (640x480, 169Kb)


Поиск сообщений в Кирилл_Ну_понятно
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь